Гость
Статьи
Муж стал жадным и не …

Муж стал жадным и не романтичным

Девочки, как бы вы поступили? До брака он меня баловал, цветы, поездки, подарки и т.д. А сейчас фиг что получишь. Подарки и цветы строго по праздникам! Меня такое не устраивает. Я личность романтичная, люблю сюрпризы. Что делать? Развод?#муж

Опрос
Развод?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо разводится, просто тихонечко капай ему на мозги.

#2

Это была демо-версия😈)))

Тоже Тролль
#3
Гость

Не надо разводится, просто тихонечко капай ему на мозги.

Это слишком долгий и нудный путь к разводу)
Лучше сразу)

Мама, теперь я паркоход.
#4

В очередной 6449743 раз убеждаюсь, что жениться не надо.

#5

Все таки надо поговорить и решить вопрос, или попытаться взбодрить его, огромный букет цветов домой принести и сказать, вот ты не даришь, а кто то....но тут реакция будет быть может и очень отрицательная))))

Гость
#6
Тоже Тролль

Это слишком долгий и нудный путь к разводу)
Лучше сразу)

Нельзя просто отпускать мужчину, нужно выжать из него все))

Мама, теперь я паркоход.
#7
Гость

Нельзя просто отпускать мужчину, нужно выжать из него все))

6449744

Гость
#8
Хан

Это была демо-версия😈)))

хехе!
у женщин так же демоверсия до свадьбы...
совпадение? )))

Автор
#9
Мама, теперь я паркоход.

В очередной 6449743 раз убеждаюсь, что жениться не надо.

Согласна, ибо сюрпризы резко пропадают!

#10
Гость

хехе!
у женщин так же демоверсия до свадьбы...
совпадение? )))

Не знаю...может определенного склада люди вне зависимости от пола поступают похоже )

Гость
#11

А какой у вас прогресс? Сколько детей родили, какой вклад в покупку квартиры ремонта? Какой карьерный рост?

Гость
#12
Гость

А какой у вас прогресс? Сколько детей родили, какой вклад в покупку квартиры ремонта? Какой карьерный рост?

Надо понимать, что престиж и статусность жены тоже падает ежеминутно особенно, если никакого проку нет.

Автор
#13
Гость

А какой у вас прогресс? Сколько детей родили, какой вклад в покупку квартиры ремонта? Какой карьерный рост?

Это не важно, я спросила совета по поводу развода!

Автор
#14
Гость

Надо понимать, что престиж и статусность жены тоже падает ежеминутно особенно, если никакого проку нет.

Абсолютно согласна

Гость
#15
Автор

Это не важно, я спросила совета по поводу развода!

А это и есть совет. У брака всегда(со времен первобытно-общинного строя) был материальный смысл, где сообщества объединяли свое имущество. Вот представьте есть ваша фирма, а есть фирма партнера и вы объединились. Потом допустим у одной части дела идут хорошо, а другая дотационная. Зачем дотационная часть будет отделяться?

Автор
#16
Гость

А это и есть совет. У брака всегда(со времен первобытно-общинного строя) был материальный смысл, где сообщества объединяли свое имущество. Вот представьте есть ваша фирма, а есть фирма партнера и вы объединились. Потом допустим у одной части дела идут хорошо, а другая дотационная. Зачем дотационная часть будет отделяться?

Понимаете, проблема не в финансах, а в том, что муж банально перестал уделять внимание, где-то жмотит, не хочет меня радовать и делать сюрпризы. Хотя изначально вся инициатива и шла с его стороны, сам меня избаловал и приучил к подарочкам.

Гость
#17

Господи, сколько же дур на свете, нахрена тебе эти подарки? Какая романтика? Мужики все это делают,чтоб в постель затащить, а все своего добьются,то и подарки заканчиваются, ищи мужика,чтоб деньги зарабатывал,по дому помогал, детей нянчил, подарки ей подавай, до чего свет дошел

Гость
#18

дальше будет хуже! Я вот тоже из-за жлобства (и еще конечно всякого такого) отселила его к маме, пусть думает над своим поведением, не изменится - развод.

сначала экономил на себе, потом на мне, а сейчас на детях .Ничего домой не покупай, из еды только крупы, ни мяса, ни молочки - ничего нельзя, даже детям. Пусть у мамы права качает....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: