Гость
Статьи
Муж сволочь, хочу …

Муж сволочь, хочу уйти....

#Семейная жизнь#хочу выйти из таких отношений, как остаться одной с ребенком, как все …

54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Белка

Есть такой момент что я стала его считать маменькиным сынком, ведь он чуть что бежит туда и отсижывается там, потом вернется как будто ни чего и не было

Вы пишите что свекровь хорошая, но хорошая свекровь не будет принимать сына, а отправлять его в семью к жене и ребенку. Куда он тогда пойдет, к друзьям?

Неизвестно
#52
Гость

Вы пишите что свекровь хорошая, но хорошая свекровь не будет принимать сына, а отправлять его в семью к жене и ребенку. Куда он тогда пойдет, к друзьям?

У нее есть такая черта, она любитель врать, вот просто соничять на ходу, но между тем я не хочу говорить о ней плохо, она поможет в любой момент и очень любит внучку.
По теме, друзья у него,а их не так много.. он к ним ни когда не пойдет, то есть он такой что не будет ни с кем делится проблемами и ночевать ни где не сможет. Но здесь да, я считаю что варианта только два, думаю если бы ко мне прибегал сын и жаловался, я бы сказала либо давай езжай домой, спокойно поговорите и разберитесь,надо решать проблемы вместе, либо я бы сказала сынок дорогой, если тебе там плохо с этой женщиной и вы не можете прийти к примерению, то возьми себя в руки и уходи, ни чего хорошего с такой жизни не выйдет.
Она кстати вроде того и говорит,что скоро именно так и будет разговаривать, т.к говорит что ей тоже надоедает вот эта беготня...

Неизвестно
#53
Гость

А что, когда делят совместно нажитое, то не делят кредиты? Почему это вам присудят платить? Совместно нажитое не зависит кто сколько заработал и работал ли кто в семье, так что и машину и инструменты дорогие поделят.

Мы вместе 6 лет, кредиты брали до.... расписались в том году...

Гость
#54
Неизвестно

Мы вместе 6 лет, кредиты брали до.... расписались в том году...

В соседней теме обсуждалось зачем штамп в паспорте, вот и ответ. Кредиты брали на себя до штампа. Хорошо устроился муженек, машина, гараж, инструменты. Теперь плачь не плачь - поезд ушел.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: