Гость
Статьи
Пукнула при муже. Во …

Пукнула при муже. Во сне.

Сгораю от стыда.
Понимаю что это естественно бывает у всех.
Но так стыдно.... Это было утром, мы спали,я пукнула и проснулась от этого,муж вроде спал.
Бывали ли у вас такие ситуации?
Какая реакция мужа была?
Мы год женаты и я до сих пор стесняюсь ходить нормально в туалет,вдруг он что услышит, блин, проблема в голове(((

Ника
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Утром сон чуткий ..мог слышать
Не наедайтесь на ужин сильно

Гость
#2

я недавно в поезде ехала в купе с незнакомым мужиком, и днем спала, думаю тоже делала ЭТО т.к. чувствовала что подступает и расслабить булки нельзя

#3

Поговорите с мужем, что за сад, естественно и не безобразно

Гость
#4
Проходил

Поговорите с мужем, что за сад, естественно и не безобразно

Милый нам надо поговорить. Я недавно п1рданула во сне. Ты помнишь это?
Расскажи, какие чувства ты испытал в тот момент?

Гость
#5
Проходил

Поговорите с мужем, что за сад, естественно и не безобразно

теперь я поняла что ты девственник-зад рот

Гость
#6

Я вас понимаю очень, такие же закидоны с туалетом. И еще хуже из за этого нет полноценного секса не могу расслабиться лежу в олной позе. Он хочет и так и так, а я боюсь шелохнутся из за влагалищных пуков. У него большой инструмент) сразу там скапливается воздух. Меня эта темя честно достала уже. Как пары живут? И не парятся. Подруга даже дверь в туалет не закрывает.

#7

Лучше пусть проблема в голове и муж и жена стесняются это делать.. чем так как здесь пишут некоторые. Одна пишет: муж при мне пердит , хоть бы в туалете, а то сидим за столом...вторая пишет, что муж громко пукает если даже дома гости, его друзья...Скажу честно, такого свинью я бы выставила в тот же миг за дверь и навсегда!

Гость
#8

Все люди пукают во сне, просто этого не чувствуют и не помнят, потому что спят.
Это естественно.
Так что вы все это время много пердели по ночам, но проснулись только сейчас.😄

Гость
#9
Гость

Милый нам надо поговорить. Я недавно п1рданула во сне. Ты помнишь это?
Расскажи, какие чувства ты испытал в тот момент?

Ой угар я не мОжу

Гость
#10

Человек не может контролировать газы во сне, особенно, если большое скопление. Пересмотрите список продуктов, принимайте Эспумизан или Энтеросгель на ночь, не переедайте вечером.
Моя кошка сначала пердит, а потом просыпается. От испуга. Штош.

Гость
#11

Не надо ничего обсуждать. Вы же не специально. Все нормально.

Гость
#12

***
Это кот был
Не называй его мужем дурра 🤣

Гость
#13
Vika - Vika

Лучше пусть проблема в голове и муж и жена стесняются это делать.. чем так как здесь пишут некоторые. Одна пишет: муж при мне пердит , хоть бы в туалете, а то сидим за столом...вторая пишет, что муж громко пукает если даже дома гости, его друзья...Скажу честно, такого свинью я бы выставила в тот же миг за дверь и навсегда!

А если каморка его? Кто пойдёт на свежий воздух?

#14

А он тоже при вас даже пукнуть боится? Или он может пукать сколько хочет а вы нет?

Мося
#15

Всё нормально, бывает! Это еще что...я один раз при своём, при АС, какнула легонца, он как джентльмен промолчал и с ковра все собрал, а я опу мыть пошла. Сам же просил АС) Ему всё понравилось. Так что пукнуть это что..

Гость
#16

Автор даже не парься, во сне втихую пустить шептуна. Шепчи в своё удовольствие, поверь он тоже посылает своих ароматных друзей на выгул, ты в это время просто спишь. Но ничего подольше поживёте и ещё познакомите ваших ночных шептунов или горлопанов. Стрём это когда при колено локтевой позе при ани "проорать" в лицо партнёру и то не испугался, продолжил начатое даже без размахиваний руками, типо отлети облако злющее, пеленой накрывшее, брови колыхнувшее, язык отбившее и т.д Так что всё нормально, все мы пердуны знатные, Малышева велела бздеть и не краснеть!

#17

Молодожёны. Первый день после свадьбы. Молодая жена, неожиданно пукает, после чего, от стыда начинает собирать свои вещи. Молодой муж, увидев это, спрашивает у неё:
- Что ты делаешь?
- Ухожу...
- Не понял, ты сюда пукнуть приходила что ли?

Гость
#18

А могла бы свистнуть , если бы вставила на ночь свисток

#19

А мы синхронно пердим, ещё смотрим кто громче😁

Гость
#20

Эмбер Херд вообще наsraла на кровать Джонни Деппу😊

Гость
#21

Когда мой будущий муж пукнул первый раз при мне и очень смутился, я перевела это в юмор , спросила его - Вы что то сказали, молодой человек? Или мне послышалось ? Он ответил - тебе послышалось) И мы оба рассмеялись.

Гость
#22

Анекдот. Продает мужик рыбу на рынке. Подходит покупатель:
- рыба дохлая?
-нет, спит
-почему воняет?
-слушай, ты когда спишь, себя контролируешь?

Гость
#23
Гость

Автор даже не парься, во сне втихую пустить шептуна. Шепчи в своё удовольствие, поверь он тоже посылает своих ароматных друзей на выгул, ты в это время просто спишь. Но ничего подольше поживёте и ещё познакомите ваших ночных шептунов или горлопанов. Стрём это когда при колено локтевой позе при ани "проорать" в лицо партнёру и то не испугался, продолжил начатое даже без размахиваний руками, типо отлети облако злющее, пеленой накрывшее, брови колыхнувшее, язык отбившее и т.д Так что всё нормально, все мы пердуны знатные, Малышева велела бздеть и не краснеть!

ну и лексикон....проблевалась с тебя

Гость
#25
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🌴

Молодожёны. Первый день после свадьбы. Молодая жена, неожиданно пукает, после чего, от стыда начинает собирать свои вещи. Молодой муж, увидев это, спрашивает у неё:
- Что ты делаешь?
- Ухожу...
- Не понял, ты сюда пукнуть приходила что ли?

🤣🤣🤣🤣

Гость
#26
Гость

Милый нам надо поговорить. Я недавно п1рданула во сне. Ты помнишь это?
Расскажи, какие чувства ты испытал в тот момент?

🤣🤣🤣
Можно еще сказать: "Милый, ты должен забыть то, что ты услышал". Перед этим обязательно уточнить: "Милый, а ты слышал, как я пeрнула во сне?"

Гость
#27

Бабы, вы же тут каждая-каждая за иносранца мечты мечтаете растопыриться во всё зияние своей дряблой пеzzdыы!😁
А у иносранцев-то минталитет и этикет совсем ни как вы дома привыкли! У иносранцев напердеть где приспичило ваще не забота, а самый яркий признак принадлежности к чистокровной, благородной, исключительной и миролюбивой, высшей рассе!🤗

Так что бабы вас в обществе иносранцев как минимум не поймут, если вы не будете пердеть где приспичило, а будете утаивать свой рвущийся наружу пердёж!😂

Бабы, вы готовы к таким иносранным пустякам??! 🤭😁😂

Гость
#28
Гость

Бабы, вы же тут каждая-каждая за иносранца мечты мечтаете растопыриться во всё зияние своей дряблой пеzzdыы!😁
А у иносранцев-то минталитет и этикет совсем ни как вы дома привыкли! У иносранцев напердеть где приспичило ваще не забота, а самый яркий признак принадлежности к чистокровной, благородной, исключительной и миролюбивой, высшей рассе!🤗

Так что бабы вас в обществе иносранцев как минимум не поймут, если вы не будете пердеть где приспичило, а будете утаивать свой рвущийся наружу пердёж!😂

Бабы, вы готовы к таким иносранным пустякам??! 🤭😁😂

Для иносранцев нет ничего хуже, чем локти на столе во время жранья, или чихнуть в обществе, а пердеть, у иносранцев - это нормально, точнее, если не пердиш где приспичило, то это дурной тон, зашквар!☺️
Так что бабы, кто мечты мечтает иносранцу растопырить свою дряблую пеzzDень, уже как-то тренируйтесь, привыкайте пердеть где настиг сей пустяк! 🤗😁😂

Гость
#29

Все пердят во сне и чем старше тем чаще. Вы и раньше пердели только не просыпались. Уверена муж уже это слышал неоднократно. А если нет то будете. И он тоже пердит. Так что спите спокойно

Гость
#30
Гость

ну и лексикон....проблевалась с тебя

Юмор-это не твой конёк!Твой это блевать и лексикон С кого-то 🤣🤣🤣

Гость
#31
Гость

Не надо ничего обсуждать. Вы же не специально. Все нормально.

Надо. Вдруг он подумал, что она нарочно

Гость
#32
Гость

Бабы, вы же тут каждая-каждая за иносранца мечты мечтаете растопыриться во всё зияние своей дряблой пеzzdыы!😁
А у иносранцев-то минталитет и этикет совсем ни как вы дома привыкли! У иносранцев напердеть где приспичило ваще не забота, а самый яркий признак принадлежности к чистокровной, благородной, исключительной и миролюбивой, высшей рассе!🤗

Так что бабы вас в обществе иносранцев как минимум не поймут, если вы не будете пердеть где приспичило, а будете утаивать свой рвущийся наружу пердёж!😂

Бабы, вы готовы к таким иносранным пустякам??! 🤭😁😂

Заткни фонтан, неостроумно пишешь. ущербно выглядит

Гость
#33
Гость

Заткни фонтан, неостроумно пишешь. ущербно выглядит

Дык ты и есть ущербная! 🤗😁🤣

А точнее - ядовитая🐍

🤭😁😂🤣

#34
Мося

Всё нормально, бывает! Это еще что...я один раз при своём, при АС, какнула легонца, он как джентльмен промолчал и с ковра все собрал, а я опу мыть пошла. Сам же просил АС) Ему всё понравилось. Так что пукнуть это что..

👍

Гость
#35
Гость

Заткни фонтан, неостроумно пишешь. ущербно выглядит

Дарова пиииддаааррр🙋🤣

Гость
#36

Автор, я еще и всхрапнуть могу. Но мужа всё равно не перехраплю. Что делать? Это жизнь!

Гость
#38
Гость

Все люди пукают во сне, просто этого не чувствуют и не помнят, потому что спят.
Это естественно.
Так что вы все это время много пердели по ночам, но проснулись только сейчас.😄

Встречаюсь с парнем. Очень красивый, сексуальный. Ни разу не пукнул при мне. Но как - то видимо съел что - то не то. И когда спал пукнул пустил шептуна с сильным запахом. Я продолжаю с ним встречаться. Больше с ним такого не было.

Гость
#39

Пукните не во сне и посмотрите реакцию.

Гость
#40

Сегодня утром со мной произошло тоже самое. Проснулась от своего пука, благо он был истинно женский, аккуратный, но голова закружилась от страха. Лежала не шевелилась, притворялась спящей, надеялась, что мой любимый крепко спит.. Но он подгрёб меня к себе, поцеловал в висок , погладил мою попу и так и уснул, с ладонью на моей попе… теперь нужно как - то с этим жить

Гость
#41

Это же прекрасно для милой барышни - пукнуть на здоровье под нос мужчине!

Гость
#42
Гость

🤣🤣🤣
Можно еще сказать: "Милый, ты должен забыть то, что ты услышал". Перед этим обязательно уточнить: "Милый, а ты слышал, как я пeрнула во сне?"

Это же прекрасно для милой барышни - пукнуть на здоровье под нос мужчине!

Гость
#43
Гость

я недавно в поезде ехала в купе с незнакомым мужиком, и днем спала, думаю тоже делала ЭТО т.к. чувствовала что подступает и расслабить булки нельзя

Это же прекрасно для милой барышни - пукнуть на здоровье под нос мужчине!

Гость
#44
Гость

я недавно в поезде ехала в купе с незнакомым мужиком, и днем спала, думаю тоже делала ЭТО т.к. чувствовала что подступает и расслабить булки нельзя

Это же прекрасно для милой дамы - пукнуть на здоровье под нос мужчине!

Гость
#45

Это же прекрасно для милой барышни - пукнуть на здоровье под нос мужчине!

Гость
#46
Проходил

Поговорите с мужем, что за сад, естественно и не безобразно

Это же прекрасно для милой дамы - пукнуть на здоровье под нос мужчине!

Гость
#47
Гость

Милый нам надо поговорить. Я недавно п1рданула во сне. Ты помнишь это?
Расскажи, какие чувства ты испытал в тот момент?

Это же прекрасно для милой дамы - пернуть на здоровье под нос мужчине!

Гость
#48

Это же прекрасно для милой барышни - пукнуть на здоровье под нос мужчине!

Гость
#49
Гость

🤣🤣🤣
Можно еще сказать: "Милый, ты должен забыть то, что ты услышал". Перед этим обязательно уточнить: "Милый, а ты слышал, как я пeрнула во сне?"

Это же прекрасно для милой барышни - пукнуть на здоровье под нос мужчине!

Гость
#50
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🌴

Молодожёны. Первый день после свадьбы. Молодая жена, неожиданно пукает, после чего, от стыда начинает собирать свои вещи. Молодой муж, увидев это, спрашивает у неё:
- Что ты делаешь?
- Ухожу...
- Не понял, ты сюда пукнуть приходила что ли?

Это же прекрасно для милой барышни - пукнуть на здоровье под нос мужчине!