Гость
Статьи
Выгорание от быта и …

Выгорание от быта и экономии с мужчиной

У меня сейчас ограничено общение с семьей, в частности, с женщинами.
Живу достаточно далеко от семьи.
От жизни с мужем реально как будто депрессия.
Он обесценивает все женское. Ни о чем женском с ним не поговоришь. Бывают, конечно, и упорoтые женщины, которым не интересен макияж и которые таскают одежду по 10+ лет, но в моем окружении их нет.
Просто болото. Зашли в магазин одежды, там пары выбирают себе, и он и она одежду.
Потом куча пар сидят пьют кофе. А муж бесится. Мы без ипотеки. Жильё мое, оформлено на меня до замужества. Но ему мало заплатили (или врет) и он сам ужался и жалуется на это.
Я на свои деньги покупаю себе хорошие, модные и полезные вещи тайком.
В общем, думаю пока посмотрю, что дальше будет, пусть пока оплатит необходимые вещи.
А пока он плохо выглядит, весь усталый, но мне до этого дела нет.
Он три года встречался со мной и не особо мою жизнь облегчал, я уставала сильно. Теперь его очередь.
В общем, пересидела я с мужем в этом вакууме. Была и любовь, и интерес. А теперь человек поменялся.
Что бы вы делали? Отпустили бы ситуацию? Переламывать его я не хочу. Отстраняться?
Мне важно материальное от мужчины. Предыдущие вообще не помогали. А тут получается, есть то, что мне нужно, но уж слишком условия тухлые.
Муж не любит развлекаться или врет мне и сам развлекается? Хотя я проверяю все чеки, которые он обычно хранит.
Ещё мне тяжело, что я с ним один на один. Ко всем приезжают родители, мамы и это как-то держит мужика в узде. А ко мне нет. Я за годы брака отрастила зубы, чтобы ставит ь его иногда на место. Потому что не чувствую себя с ним свободно и легко.
Запасной план есть.
Но все равно не знаю, как быть с ним и с этой ситуацией.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#2

Это надо же умудриться написать такую простыню и толком не объяснить, что не устраивает в муже. Какие-то сумбурные отрывки.
Почему вы покупаете вещи тайком? Это ваши деньги?
Почему вы хотите, чтобы муж обсуждал с вами косметику? Серьезно?
Вот и в браке видимо такие же потоки льются. Бедный мужчина.

#3

Здравствуйте! Я понимаю вашу ситуацию, моя жена была в точно такой же) Я не давал ей то, что ей было нужно, она не давала мне то в чем я нуждался и речь не о сексе, с этим все хорошо у нас было. Многое зависит от партнёра, многое от нас самих. Что я знаю точно, так это то, что женщина может вдохновить своего мужчину, а может и наоборот. Меня жена постоянно пилила и дома была такая тухлая атмосфера, что порой возвращаться не хотелось. Но это удалось изменить. Когда она начала меня поддерживать, я сумел найти достойную работу, купить новое авто, сделать ремонт в квартире да и много чего ещё. И мне захотелось радовать её! Покупать цветы, дарить духи и даже в магазине у меня был искренний интерес , когда мы выбирали ей платья)) Я сам таких перемен никак не ожидал)

#4

Вы не сумели заработать на жильё сами. Опустите ваш носик. Смешно.

Гость
#5

Никто сейчас на баб не тратится, время лохов-кошельков осталось в 90-х. Баба обязанна работать и зарабатывать на себя сама. Точка.

Путислав
#6
Чайка из Краснодара

Вы не сумели заработать на жильё сами. Опустите ваш носик. Смешно.

А муж заработал?
Это его обязанность вообще-то.
Пришёл к ней примаком , а нос опускать должна она?

Путислав
#7
Гость

Никто сейчас на баб не тратится, время лохов-кошельков осталось в 90-х. Баба обязанна работать и зарабатывать на себя сама. Точка.

Тогда пускай муж идет и живет в квартире, на которую заработал сам. Точка.

Гость
#8
Путислав

Тогда пускай муж идет и живет в квартире, на которую заработал сам. Точка.

Ну как вариант...
Хотя может он качественно трахается. Сейчас найти кто тебя хорошенько от трахает тоже проблема. Тут уж и на свою территорию можно притащить, хорошего осеменителя.

Гость
#9

Ты главное - не размножайся! Тогда будешь вольна распоряжаться своей дальнейшей жизнью и всегда сможешь легко уйти. В противном случае, ребенок привяжет тебя и к этому мужику и к этой земле

#10
Путислав

А муж заработал?
Это его обязанность вообще-то.
Пришёл к ней примаком , а нос опускать должна она?

Никто никому ничем не обязан. Претензии дамочки которой всё купили родители просто смешны. Пусть и мужа купят тогда 😆

Гость
#11
Бонифаций

Это надо же умудриться написать такую простыню и толком не объяснить, что не устраивает в муже. Какие-то сумбурные отрывки.
Почему вы покупаете вещи тайком? Это ваши деньги?
Почему вы хотите, чтобы муж обсуждал с вами косметику? Серьезно?
Вот и в браке видимо такие же потоки льются. Бедный мужчина.

Потому что он не умеет экономить и хочет страдать, говорить, что нет денег.
И не хочет слушать мои советы и опыт по разумной экономии. Любая моя бы подруга прислушалась и девчонкам в этом плане проще друг друга понять и объяснить целесообразность покупки вискозной, а не хлопковой футболки на сильную жару. А мужчина хочет только критиковать, а не слушать.
И когда я покупаю себе нужные вещи - например кожаную куртку взамен старой и тесной, потому что под тесную не подденешь мою свободную одежду, которой у меня теперь больше (надоело утягиваться даже в 44м размере). Он тогда говорит, что я шикую и закушалась. Хотя покупаю на свои и просто хочу комфорта, а не его осуждения. Он хочет ходить в старьё и страдать. А я нет.

Гость
#12
Чайка из Краснодара

Никто никому ничем не обязан. Претензии дамочки которой всё купили родители просто смешны. Пусть и мужа купят тогда 😆

Бабуль. Или как вам там по возрасту. Я искренне желаю всем вашим детям и внукам себе заработать на жильё, как это сделала я. И пройти этот путь. Не знаете - не пишите в этой теме.

Гость
#13
dorot

Здравствуйте! Я понимаю вашу ситуацию, моя жена была в точно такой же) Я не давал ей то, что ей было нужно, она не давала мне то в чем я нуждался и речь не о сексе, с этим все хорошо у нас было. Многое зависит от партнёра, многое от нас самих. Что я знаю точно, так это то, что женщина может вдохновить своего мужчину, а может и наоборот. Меня жена постоянно пилила и дома была такая тухлая атмосфера, что порой возвращаться не хотелось. Но это удалось изменить. Когда она начала меня поддерживать, я сумел найти достойную работу, купить новое авто, сделать ремонт в квартире да и много чего ещё. И мне захотелось радовать её! Покупать цветы, дарить духи и даже в магазине у меня был искренний интерес , когда мы выбирали ей платья)) Я сам таких перемен никак не ожидал)

Нашёл себе лошадь. Глупо и смешно. А потом она расфигачит своё здоровье и вы тотчас ее бросите.

#14
Гость

Потому что он не умеет экономить и хочет страдать, говорить, что нет денег.
И не хочет слушать мои советы и опыт по разумной экономии. Любая моя бы подруга прислушалась и девчонкам в этом плане проще друг друга понять и объяснить целесообразность покупки вискозной, а не хлопковой футболки на сильную жару. А мужчина хочет только критиковать, а не слушать.
И когда я покупаю себе нужные вещи - например кожаную куртку взамен старой и тесной, потому что под тесную не подденешь мою свободную одежду, которой у меня теперь больше (надоело утягиваться даже в 44м размере). Он тогда говорит, что я шикую и закушалась. Хотя покупаю на свои и просто хочу комфорта, а не его осуждения. Он хочет ходить в старьё и страдать. А я нет.

А почему мужики вашего уровня доходов не хотят иметь с вами дело?

#15
Гость

Бабуль. Или как вам там по возрасту. Я искренне желаю всем вашим детям и внукам себе заработать на жильё, как это сделала я. И пройти этот путь. Не знаете - не пишите в этой теме.

Мы заработали. Никаких проблем.

Гость
#16
Чайка из Краснодара

А почему мужики вашего уровня доходов не хотят иметь с вами дело?

Почему вы хотите поговорить именно со мной?
А то в Краснодаре все такие работящие. И кто такие «мы», которые заработали? Краснодарские лошади без помощи мужчин? А то вы в вашем возрасте не знаете, что подавляющему большинству мужчин ничего не надо.)

#17
Гость

Почему вы хотите поговорить именно со мной?
А то в Краснодаре все такие работящие. И кто такие «мы», которые заработали? Краснодарские лошади без помощи мужчин? А то вы в вашем возрасте не знаете, что подавляющему большинству мужчин ничего не надо.)

А с кем ещё? Вы автор темы.

#18
Гость

Нашёл себе лошадь. Глупо и смешно. А потом она расфигачит своё здоровье и вы тотчас ее бросите.

Вы о чем сейчас?

Гость
#19

автор, я была в такой ситуации. Но у меня был нарцисс и он ненавидел все, что приносило мне удовольствие, старался обесценить. Сначала как познакомились он говорил что есть только в кафе, шашлык, а потом уже начал говорить что никуда ходить не хочет, не любит людей. Я искала человека, чтобы каждый день на машине ездил, а не так что в воскресенье раз в неделю в супермаркет. Так вот постепенно он начал машину зажимать, то ему на велосипеде летом хочется кататься (ага, по загазованной автостраде), то пробки в городе (на 10 минут), он хочет в город заезжать. В общем от мужика никаких плюсов не осталось. Только как и у вас жил в моей квартире. Каждый день, замечу. Там много еще было, но эти пункты были одни из важных.

Гость
#20

Я развелась сразу как муж стал не достойно себя вести.

Гость
#21
Гость

автор, я была в такой ситуации. Но у меня был нарцисс и он ненавидел все, что приносило мне удовольствие, старался обесценить. Сначала как познакомились он говорил что есть только в кафе, шашлык, а потом уже начал говорить что никуда ходить не хочет, не любит людей. Я искала человека, чтобы каждый день на машине ездил, а не так что в воскресенье раз в неделю в супермаркет. Так вот постепенно он начал машину зажимать, то ему на велосипеде летом хочется кататься (ага, по загазованной автостраде), то пробки в городе (на 10 минут), он хочет в город заезжать. В общем от мужика никаких плюсов не осталось. Только как и у вас жил в моей квартире. Каждый день, замечу. Там много еще было, но эти пункты были одни из важных.

Езди на своей машине, в чём проблема? Или инвалид без ног? Он же мужик , а не извозчик.
Бабы совсем охренели.

Гость
#22
Гость

автор, я была в такой ситуации. Но у меня был нарцисс и он ненавидел все, что приносило мне удовольствие, старался обесценить. Сначала как познакомились он говорил что есть только в кафе, шашлык, а потом уже начал говорить что никуда ходить не хочет, не любит людей. Я искала человека, чтобы каждый день на машине ездил, а не так что в воскресенье раз в неделю в супермаркет. Так вот постепенно он начал машину зажимать, то ему на велосипеде летом хочется кататься (ага, по загазованной автостраде), то пробки в городе (на 10 минут), он хочет в город заезжать. В общем от мужика никаких плюсов не осталось. Только как и у вас жил в моей квартире. Каждый день, замечу. Там много еще было, но эти пункты были одни из важных.

И что у тебя теперь таксист? Живёте в машине? 🤣

Гость
#23
Гость

автор, я была в такой ситуации. Но у меня был нарцисс и он ненавидел все, что приносило мне удовольствие, старался обесценить. Сначала как познакомились он говорил что есть только в кафе, шашлык, а потом уже начал говорить что никуда ходить не хочет, не любит людей. Я искала человека, чтобы каждый день на машине ездил, а не так что в воскресенье раз в неделю в супермаркет. Так вот постепенно он начал машину зажимать, то ему на велосипеде летом хочется кататься (ага, по загазованной автостраде), то пробки в городе (на 10 минут), он хочет в город заезжать. В общем от мужика никаких плюсов не осталось. Только как и у вас жил в моей квартире. Каждый день, замечу. Там много еще было, но эти пункты были одни из важных.

Да, выезды моего мужа это за покупками и все

Гость
#24

Крысит ваш муж денежки то...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: