Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с мужем

Мы два года живём в браке. Мне будет 24 года вот, а ему 38. Он не богатый, нормально выглядит.
В общем, я волонтером была, когда с ним познакомилась, у меня были животные, жила я в квартире раньше, у него частный дом. Он настоял, чтобы мы переехали к нему. Сейчас животных у меня в два раза больше уже живёт, что мне теперь делать, куда идти?
Не буду долго рассказывать в чем проблема, но в постели у него не лады, были сначала, потом стало лучше, я уже думала может все наладится, потом снова хуже. Я с ним решила быть, потому что он не против животных, а это часть моей жизни. Но в совокупности оказалось, что он грубый очень, нервный, у него свои проблемы там со здоровьем были, операции. Он никогда не зовёт на свидания, детей у нас так и нету до сих пор. Мама - главный пример, она постоянно хочет все знать, хотя это мы уже выяснили, он вроде ей все дал понять. Короче, очень тяжело морально и физически с ним жить. И будущего, как такового, нету. Я думаю, что у меня жизнь все впереди. #какразвестисьсмужем

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если уж ищешь себе папика, то выбирай состоятельного, а не нищего и деревенского, да еще больного. возраст еще позволяет тебе выбирать папиков побогаче.

#2

А он нас чего ждете, автор? Всё и так понятно. Вообще, такую разницу в возрасте даже за деньги терпеть - это работа. И ему тоже, кстати.

#4

Женщина,у вас серьезные психологические отклонения. Идите к психологу! Вы когда замуж выходили чем думали - куда животных поселите? У вас одна жизнь,а животных на каждом углу. собирайтесь и уходите от мужа,начинайте новую жизнь,животных в приюты раздайте, раз так жалко. эти бессмысленные жертвы только загоняют в депрессию, плюс жизнь себе ломаете.

Steffanie
#6

Если приняли решение, то действуйте. Только вы знаете как вам лучше

Крэнг
#7

Получала по щам от кармы

#8
Гость

если уж ищешь себе папика, то выбирай состоятельного, а не нищего и деревенского, да еще больного. возраст еще позволяет тебе выбирать папиков побогаче.

Извините, а зачем мне папик?

#9
Маринка-Малинка

Женщина,у вас серьезные психологические отклонения. Идите к психологу! Вы когда замуж выходили чем думали - куда животных поселите? У вас одна жизнь,а животных на каждом углу. собирайтесь и уходите от мужа,начинайте новую жизнь,животных в приюты раздайте, раз так жалко. эти бессмысленные жертвы только загоняют в депрессию, плюс жизнь себе ломаете.

Согласна с вами. Но это моя работа. Я не могу вот так взять и вычеркнуть это из жизни. Чем мне тогда заниматься, тем более в таком состоянии? Бросить животных - даже не рассматриваю

#10
Крэнг

Получала по щам от кармы

😂😂😂 от кармы за что, за сотни спасённых жизней?👍 гениально

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: