Гость
Статьи
Ее запах

Ее запах

Встречался с девушкой, очень сильно любил ее, до сих пор помню ее запах, не могу забыть его. Прошло уже много времени, а я не могу спать с другими, по мужской части все хорошо, но вот не могу и все, хочу только ее, но она уже с другим, скоро замуж выходит, а я ее люблю, хоть и не лезу и не покажу никогда. Не могу забыть ее, ее запах, голос, с ума схожу

Алхас
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отбросьте гордость и признайтесь ей

Woman
#2

Зачем было терять такую желанную!?

Гость
#3

Потерял свою любовь, а теперь страдаешь и смотришь как она с другим. А если вообще спать ни с кем не сможешь? Это очень глупо. Надо воевать за свою любовь

Гость
#5

Пройдёт. Время лечит. Всю жизнь любить невозможно, если не видеть.

Woman
#6
Гость

Потерял свою любовь, а теперь страдаешь и смотришь как она с другим. А если вообще спать ни с кем не сможешь? Это очень глупо. Надо воевать за свою любовь

Поспеши и скажи, что не можешь без нее!!! Глупо терять любовь!!! Мужчине проще набраться смелости и признаться в этом!!

#7
Гость

Мне помогла ведьма Светлана, вернула мужа в семью. Работает удаленно и личный прием есть. Она честная сильная ведьма и гадалка. Огромная ей благодарность! Спасибо звоните 8 962 932 88 47

Да пошла ты нах уже)))
Ботиха кастрюлеголовая

#8

Ну раз по мужской части все хорошо, а с девушками не получается - спи с мужиками :)))

Гость
#9

Так в чем смысл страдать и гробить своё здоровье, если можно жить с любимой девушкой и заниматься сколько угодно. признайся ей, добивайся и будь с той, чей запах с ума сводит.

#10

Такова цена греха. Уверуй.

Гость
#11

Из за чего расстались то ?

Алхас
#12
Гость

Из за чего расстались то ?

С женитьбой тянул, она не могла так долго ждать, часто расставались, ссорились и она в какой-то момент ушла, сменила номер, я бегал за ней, но она была уже с другим, когда вижу их вместе, не верю, что она не моя. Часто вижу ее, сердце болит, прошло уже 2 года, а я ее люблю

Алхас
#13
Woman

Поспеши и скажи, что не можешь без нее!!! Глупо терять любовь!!! Мужчине проще набраться смелости и признаться в этом!!

Уже поздно что либо говорить она другого любит я не хочу ей мешать я ей не нужен уже

Алхас
#14

Не представляете как мне было с ней хорошо, секс у нас был такой, что не передать словами, она была девственницей до меня, я ее первый мужчина, она такая нежная, такая хрупкая, так целовала меня только она, ее запах я никогда не смогу забыть, даже сейчас пишу и чувствую ее запах. Я не смог бы жениться на ней, но и отпускать не мог, слишком сильно любил ее

Гость
#15

Почему женится то не смог бы ? В чем проблема ,раз такая любовь

Алхас
#16
Гость

Потерял свою любовь, а теперь страдаешь и смотришь как она с другим. А если вообще спать ни с кем не сможешь? Это очень глупо. Надо воевать за свою любовь

Да дело в том, что действительно не могу, уже года 2 не было секса и не хочу никого кроме неё, с ней все было по большой любви, нежность, поцелуи и невероятные ощущения, а если будет секс с кем-то, то это просто перепихон, я уже не могу так.

Алхас
#17
Гость

Почему женится то не смог бы ? В чем проблема ,раз такая любовь

Сложно объяснить, но не смог бы, такие у нас законы

Гость
#18

Не любил ты ее, просто было удобно, что это за любовь такая, что не можешь жениться, тем более она девственница была. Если любил бы, она бы сейчас с тобой была в постеле, дома, так что наблюдай как она счастлива с другим

Гость
#19

Ты что смеёшься что ли? Какая нафиг неземная любовь? Девушка хотела замуж за тебя, а ты ее просто трахал, да и ещё девственность забрал, а сейчас заливаешь, что жить не можешь, все болит,бабу не хочешь никакую? Вот ***. Правильно она сделала что удрала,

Гость
#20
Алхас

Сложно объяснить, но не смог бы, такие у нас законы

Какие ещё законы,че ты лепишь? Если любишь, женишься, если нет ищешь отговорки и причины.
Не было там никакой любви, просто секс, она это вовремя поняла и ушла

Пони из мультика
#21

Мне безумно жаль эту девушку, мало того что ты девственности ее лишил так ещё и жениться не захотел голову морочил какие вы мужски всё таки с/у/к/и. Тепер *** на неё

Гость
#22
Алхас

С женитьбой тянул, она не могла так долго ждать, часто расставались, ссорились и она в какой-то момент ушла, сменила номер, я бегал за ней, но она была уже с другим, когда вижу их вместе, не верю, что она не моя. Часто вижу ее, сердце болит, прошло уже 2 года, а я ее люблю

Редкий у.б.л.ю.д.о.к

Василий
#23

Да, такое бывает....

Гость
#24
Гость

Из за чего расстались то ?

Автору надоело нюхать девушку, а на большее типа свадьбы, у него ума не хватило. 😁

Гость
#25
Алхас

Не представляете как мне было с ней хорошо, секс у нас был такой, что не передать словами, она была девственницей до меня, я ее первый мужчина, она такая нежная, такая хрупкая, так целовала меня только она, ее запах я никогда не смогу забыть, даже сейчас пишу и чувствую ее запах. Я не смог бы жениться на ней, но и отпускать не мог, слишком сильно любил ее

А чё не смог бы женится?

Гость
#26
Гость

Автору надоело нюхать девушку, а на большее типа свадьбы, у него ума не хватило. 😁

😹😹😹😹😹 запах ее сильный был, что женится не мог

Гость
#27
Гость

😹😹😹😹😹 запах ее сильный был, что женится не мог

Во-во.
Пока шкалу запаха определял для себя он, на ней уж другой женится собрался 😂

Гость
#28

Пока ты ее нюхал, другой уже принюхался 🤣

Гость
#29
Гость

Мне помогла ведьма Светлана, вернула мужа в семью. Работает удаленно и личный прием есть. Она честная сильная ведьма и гадалка. Огромная ей благодарность! Спасибо звоните 8 962 932 88 47

Пошла нах

Гость
#30
Гость

Пока ты ее нюхал, другой уже принюхался 🤣

👍😂

Гость
#31

Это обычная наркотическая "ломка". Надо еще немного потерпеть, "переломаться" - и вас отпустит... Не переживайте так сильно!

Гость
#32

Вот автор долбень. Между ног понюхай, тоже ароматно

Гость
#33

Не любил ты ее, просто секс и не больше.
Правильно что кинула тебя
Пади ещё и без денег
Нищеброд
Нашла нормального, с деньгами и с большой писей

Гость
#34

Многие люди путают сексуальный интерес с любовью. Если вам было хорошо с ней в постеле настолько, что больше ни с кем так хорошо не было и не будет, это был ваш человек, но вы это не поняли по каким-то причинам. Теперь она с другим, а вы жалеете, что упустили своё время, но ничего жизнь продолжается, надо идти дальше, все впереди 👍🏻

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: