Гость
Статьи
Готовите ли вы мужу …

Готовите ли вы мужу еду на работу?

Форумчане, возникла такая проблемка. Скоро выхожу замуж, а муж на работе питается всякими вредностями, булочками на бегу, в общем тем, что можно быстро схватить и съесть. У них на работе нет столовой и поблизости нет никак кафе/ресторанов где можно было бы пообедать. И я вот думаю, как поступить в таком случае? Начать готовить ему каждый день еду в контейнерах? А готовить я не особо люблю и сто процентов мне это быстро надоест. Или есть какой-то другой выход?
И готовите ли вы своим мужьям на работу еду? #муж #семья

Опрос
Готовите ли вы мужьям на работу еду?
Обаяша
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это муж мне готовит еду на работу.

Гость
#2
Гость

Нет, это муж мне готовит еду на работу.

с утра по морде не дает тебе в европе?

Гостья Л.
#3

Да, готовлю. Булочки это не еда. Должен быть горячий обед.

#4

Когда муж работал 2/2, я ему с большим удоовьствем готовила.
А в выходные он мне готовил)

Aнтон Силуанов
#5

Поищите компании, которые готовят и доставляют еду в нужную точку, только им придётся платить, а судя по вашим рассуждением, работает только он.

Обаяша
#6
Гостья Л.

Да, готовлю. Булочки это не еда. Должен быть горячий обед.

Нет, я тоже работаю и себе на работу не готовлю, так как есть место где можно поесть

Обаяша
#7
Aнтон Силуанов

Поищите компании, которые готовят и доставляют еду в нужную точку, только им придётся платить, а судя по вашим рассуждением, работает только он.

Не уверена, что туда что-то доставляют, потому что город очень маленький и не знаю работают ли там такие службы

Гость
#8

Нет мужа - нет проблем

Гостья Л.
#9
Обаяша

Нет, я тоже работаю и себе на работу не готовлю, так как есть место где можно поесть

Ну вам есть где поесть, а ему? Готовьте ему.

#10

Готовим оба по возможности и желанию по выходным, на несколько дней, берём оба еду из дома, если нет, покупаем готовую или перекус шоколадкой/булочкой

Гость
#11

Мужа на всех работах кормили. Делайте, если у них такое допускается, что б нет.

Я
#12

Не готовлю. Пару раз пробовала, но муж сказал, чтобы я забила и не парилась, потому что он любит разнообразие и ему скучно есть 2 дня подряд одно и тоже. Поэтому ему проще поесть в кафе. Дома уже ест, что приготовлю без выеживаний.

Гоша
#13

Чем отличается готовка "на работу" от просто готовки? Или ты вообще не готовишь, лентяйка?

Гость
#14

Не любишь готовить - сразу не готовь никогда, что б не привыкал и не считал это нормой. Пусть готовит сам себе. Он ведь не инвалид и жил как-то до тебя.

Обаяша
#15
Гость

Не любишь готовить - сразу не готовь никогда, что б не привыкал и не считал это нормой. Пусть готовит сам себе. Он ведь не инвалид и жил как-то до тебя.

Да, готовить не люблю. Но если не начну, он так и продолжит питаться всякими булками. А я за его здоровье переживаю

Гость
#16
Обаяша

Да, готовить не люблю. Но если не начну, он так и продолжит питаться всякими булками. А я за его здоровье переживаю

Вы же тоже работаете, оба и должны готовить. Муж взрослый человек, сам должен думать о своём здоровье.

Обаяша
#17
Гость

Вы же тоже работаете, оба и должны готовить. Муж взрослый человек, сам должен думать о своём здоровье.

Он не думает особо о здоровье, а я вот переживаю за него, близкий человек все таки

Гость
#18
Обаяша

Он не думает особо о здоровье, а я вот переживаю за него, близкий человек все таки

Тогда предложите ему в выходные вместе приготовить на несколько дней, если он не умеет. А так он быстро привыкнет, что вы его обслуга и домработница, о вашем здоровье и нагрузках он вряд ли будет переживать.

Гость
#19
Обаяша

Нет, я тоже работаю и себе на работу не готовлю, так как есть место где можно поесть

Как то же он жил до вас и нормально себя чувствовал. Не нравились бы булочки, готовил бы сам себе еду, в чем проблема?

Гость
#20
Обаяша

Да, готовить не люблю. Но если не начну, он так и продолжит питаться всякими булками. А я за его здоровье переживаю

А вы за свое переживайте. А то привычка спасать других не очень хороша. Человек взрослый, а вы мамкаете

Гость
#21
Обаяша

Не уверена, что туда что-то доставляют, потому что город очень маленький и не знаю работают ли там такие службы

можно готовить на двоих. хотя бы часть еды.