Гость
Статьи
Поздравьте меня

Поздравьте меня

Девочки, всем добрый день!

Меня переполняют эмоции! Не могу не поделиться с вами!
Мы с мужем сейчас ждем нашего первенца, живем пока что в тесной квартире с моими родителями. В двухкомнатной квартире нам вчетвером то тесно, а что будет когда родится малыш сложно и представить. Так вот буквально вчера мы с мужем смогли купить себе квартиру нашей мечты в новостройке со ставкой ипотеки 0.1%!!! Даже мой муж с финансовым образованиям был поражен условиями, но они оказались на 100% как и были обещаны! Платеж, внимание, составил всего 33 000 рублей в месяц!
Мы взяли ЕвроТрешку 63 квадратных метра, рядом с парком в Москве. Квартира уже с отделкой, мы уже подбираем в нее мебель))) у кого есть скидки на мебель напишите в ЛС.
Через полгода мы уже будем жить в ней!
В общем мы в полном восторге!!! #жилье #ипотека

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всего это 10 тысяч, а не 33 тыс

Гость
#2

Поздравляю! Хоть кто-то делится позитивом здесь.

#5

Добрый день! Поздравляю!!! А где такие условия? Какой застройщик?

Гость
#6

Поздравляю вас, милая девушка) счастья вам и здоровья малышу!

Гость
#7

А не страшно, что сглазим и всё пойдёт кувырком. Недаром говорят, что счастье тишину любит.

Гость
#8
Гость

А не страшно, что сглазим и всё пойдёт кувырком. Недаром говорят, что счастье тишину любит.

Какой нафиг сглаз? Что за мракобесие.... 🙄

Гость
#10
Гость

Как потомственная ведьма ответственно заявляю: незнание законов мироздания не освобождает от ответственности. Могу доказать. Ещё одно слово и узнаешь на себе, что такое "сглаз"

Давай вперёд)))
Ведьма блин 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#11
Гость

Давай вперёд)))
Ведьма блин 🤣🤣🤣🤣🤣

🏮 ладно, блин, так тому и быть 👿

#12

Поздравляю! Расскажите что за ЖК

#13
Seledka

Добрый день! Поздравляю!!! А где такие условия? Какой застройщик?

застройщик ПИК - лучше ему позвоните 903 7796793 Алексей
он обо всем знает и расскажет даже по видео связи с мужем выбирали и забронировали!

#14
Мысли вслух

Поздравляю! Расскажите что за ЖК

Мы выбрали на северозападе - ХолландПарк!
там отличное место нам сотрудник подсказал, будет пешеходная зона, парк близко и РЕКА!!!!

#15
Гость

Всего это 10 тысяч, а не 33 тыс

за такую то квартиру!!! мы снимать то не смогли бы за такую сумму.
снимать мы думали хуже площадь за 50! ну это никуда не идет

#16
Мысли вслух

Поздравляю! Расскажите что за ЖК

если что - скажите что от меня Анна Торопова и позвоните ему
903 779 67 93 Алексей!

Гость
#17
Гость

🏮 ладно, блин, так тому и быть 👿

Я все ещё сижу дива и здорова.
Когда сглаз то подействует?

#18

поздравляю. главное чтоб сосели были хорошие, а не как у меня чучмеки алкаши у которых пьянки каждый день..

Гость
#19

Поздравляю вас, что всё получилось! 🤩 Какая красота!

Гость
#20

Как жаль что это оказалось всего лишь рекламой(

Гость
#21

Ауу, админы, у вас такая тупая реклама разрешена? ))

Гость
#22
Гость

Как жаль что это оказалось всего лишь рекламой(

Да это сразу видно - стиль, параметры. Простой расчет - и евротрешка выходит 12 млн. Ага, в Москве))

Гость
#23
Гость

Поздравляю вас, милая девушка) счастья вам и здоровья малышу!

А зовут девушку Алексеем))) телефон - ниже)

Inna
#24

Круто поздравляю)) мы тоже двушку взяли в Тринити-2, по беспроцентной рассрочке)) вообще никакой переплаты, метро рядом, район хороший, все что нужно для жизни есть)

Гость
#25
Inna

Круто поздравляю)) мы тоже двушку взяли в Тринити-2, по беспроцентной рассрочке)) вообще никакой переплаты, метро рядом, район хороший, все что нужно для жизни есть)

Ну, спамера поздравлять - это совсем альтернативно мыслить надо... Или коллега?

Ольга
#26

Если вы подбираете мебель, то вам точно надо на мебельную фабрику Бобр, у них там выбор большой и качество хорошее, цены кстати вполне приемлемые. Мы там себе взяли кухню в скандинавском стиле, фасады из массива дерева, мы в восторге, все быстро изготовили, приехали и собрали. Думаем, что и остальную мебель будем там покупать, сейчас смотрим прихожую.

Гость
#27

Насчет кухни от мебельной фабрики "Бобр" полностью согласна. У меня гарнитур именно от них, довольна очень. Цены вполне доступные у них, несмотря на то, что применяется в производстве массив дуба 100%. Плюс разные разработки, к примеру, защита дерева от рассыхания и усиленная конструкция нижних шкафчиков.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: