Гость
Статьи
Свекровь грязнуля

Свекровь грязнуля

Заранее извиняюсь за неприятные детали,но сам факт...свекровь неопрятная женщина, посуда плохо помыта, везде слой пыли с палец, дома 5 котов, всюду шерсть. Ладно, мне это неприятно эстетически, это мои проблемы, но до того это доходит, что я не могу у неё дома есть, болит живот от грязи потом. Как не испортить с ней отношения и не есть? Иногда приезжаем на семейные праздники к ней и потом мучаюсь. #свекровь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

говорите,что поели дома,а много не переедате т к следите за фигурой. и вам плюс и ее не оскорбите

#2

Я убрала в квартире сегодня - это ох-нно!!! Правда я припозднилась на 2,5 часа, а хотела фильм посмотреть, ну да ладно! Завтра посмотрю.)

Захария
#3

Ну уж... От грязи прям...
Еда может быть непривычной вам, но чтоб прям от грязи болел....
Стоматита нет?

Гость
#5

Элементарно. Скажите что на диете, берите с собой что-то подчёркнуто "правильное" (полно разных фитнес-продуктов). Мол я бы с большим удовольствием, но нельзя, вес легко набираю, или желудок шалит, да найдете что придумать. Если это ее единственный минус, то перекреститесь. Лучше грязнуля, чем патологическая аккуратистка, которая этим вас будет допекать, или ещё какие худшие качества (склочница, лезет в семью к сыну и т.д. и т.п.).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: