Гость
Статьи
Хочу подделать анализы

Хочу подделать анализы

Уже недели 2 ругаемся с мужем из-за гипотетической собаки, которую муж хочет завести а я не хочу. Он работает на удаленке, собака говорит будет повод погулять сходить, а то ему скучно дома. Я собак не люблю с детства, в детстве боялась, сейчас просто неприятны мне собаки. Не хотела бы дома, т.к. все домашние обязанности и уход за ребенком на мне плюс люблю чистоту и порядок. Живем в квартире, с ребенком 4 года. Ребенок аллергик, на собаку не проверялись. Договориться нам с ним не удается, поэтому вижу выход только в одном - подделать результаты анализа на аллергию.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Может пойдете на компромисс и заведете другое животное? Крысу например, с ними тоже не скучно и мороки не так много. Или лысую кошку. Хорька можно но они какают много.. Или это только мне так повезло)

Гость
#2
Уставшая Жабка

Может пойдете на компромисс и заведете другое животное? Крысу например, с ними тоже не скучно и мороки не так много. Или лысую кошку. Хорька можно но они какают много.. Или это только мне так повезло)

нет, принципиально хочет собаку чтобы "был компаньон для прогулок", ездить в лес вместе и т.п.

#3
Гость

нет, принципиально хочет собаку чтобы "был компаньон для прогулок", ездить в лес вместе и т.п.

Тогда можно какую-нибудь маленькую породу типа шпица или йорка, они достаточно спокойные при должном воспитании. Если даже таких мелкашей не переносите тогда да, как вариант подделать анализы, хоть это и незаконно.

Гость
#4
Уставшая Жабка

Тогда можно какую-нибудь маленькую породу типа шпица или йорка, они достаточно спокойные при должном воспитании. Если даже таких мелкашей не переносите тогда да, как вариант подделать анализы, хоть это и незаконно.

Ну, никто меня в тюрьму за это не посадит)))))) маленьких муж тоже не любит, хочет лабрадора, в панельку 50м...

#5
Гость

Ну, никто меня в тюрьму за это не посадит)))))) маленьких муж тоже не любит, хочет лабрадора, в панельку 50м...

Здорово он конечно придумал, лабрадоры хоть и добрые, но квартиру в миг разнесут) можете поставить ему условие, когда купит частный дом тогда собаку и заведет))

Гость
#6

Ну подделай-подделай....

Гость
#7
Уставшая Жабка

Здорово он конечно придумал, лабрадоры хоть и добрые, но квартиру в миг разнесут) можете поставить ему условие, когда купит частный дом тогда собаку и заведет))

Я прекрасно понимаю что квартира будет разнесена в щепки, но условие поставить не могу, и съехать никуда не могу, т.к. квартира моя, не замки же менять

Гость
#8

Какой умный у вас мужчина... И за собакой, наверное, вы будете убирать?
Я очень люблю собак, но я за то, чтобы партнеры договаривались о таком. И если один ни в какую не хочет, то и заставлять его не надо.
Да, я думаю, что можно подделать анализы. Если у вашего ребенка есть аллергия на кошек, лошадей и т.д, то на собак скорее всего и так будет, просто не в такой степени

Гость
#9
Гость

Какой умный у вас мужчина... И за собакой, наверное, вы будете убирать?
Я очень люблю собак, но я за то, чтобы партнеры договаривались о таком. И если один ни в какую не хочет, то и заставлять его не надо.
Да, я думаю, что можно подделать анализы. Если у вашего ребенка есть аллергия на кошек, лошадей и т.д, то на собак скорее всего и так будет, просто не в такой степени

Ну а как обычно бывает? Сначала все клянуться что будут заботиться о животном, а в итоге все ложиться на плечи женщины.

Гость
#10
Уставшая Жабка

Здорово он конечно придумал, лабрадоры хоть и добрые, но квартиру в миг разнесут) можете поставить ему условие, когда купит частный дом тогда собаку и заведет))

точняк! Мало ли, что он хочет, он не один живет. Пусть покупает дом, чтобы жена с собакой не пересекались

Гость
#11
Гость

Я прекрасно понимаю что квартира будет разнесена в щепки, но условие поставить не могу, и съехать никуда не могу, т.к. квартира моя, не замки же менять

оооо, если квартира ваша, почему условие не поставить? В моей квартире собаки не будет. Точка.

Гость
#12
Гость

оооо, если квартира ваша, почему условие не поставить? В моей квартире собаки не будет. Точка.

Ну, мы живем в квартире моих родителей, а родители живут в меньшей площади, которую мы для них купили. Если куда и ехать так это к бабушкам и жить друг у друга на головах.

Гость
#13
Гость

Ну, мы живем в квартире моих родителей, а родители живут в меньшей площади, которую мы для них купили. Если куда и ехать так это к бабушкам и жить друг у друга на головах.

Можно сказать, что родители против! Если это их квартира, что она им дорога и т.д. У меня у самой лабрадор, хорошо, что в дом переехали, теперь собака на улице. Вообще думаю, что собаке на улице гораздо лучше. В квартире это жесть. У меня особо ничего не разнесла, но если темный пол, то шерсть была видна спустя полчаса после тщательной уборки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: