Гость
Статьи
Почему симпатичные …

Почему симпатичные парни женятся на серых мышках

Добрый день.Сейчас отдыхаю в санатории,где многие отдыхают семьями.И вот что я заметила-здесь очень много симпатичных мужчин,у которых жены серые мышки(не хочу никого обидеть,объективный взгляд со …

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

+
Ни одной красивой жены не видела, многие старые, детные, страшные. Даже у известных мужчин. А содержанки и эскорт-модели на удивление очень красивые.

Очень интересно, это понятно, что эскортницы есть и среди знаменитостей, но перечислите, будьте любезны, самых красивых из них и возраст ещё)

Гость
#102
Высокая и умная

да, порой так.
Моя однокурсница такая. Активно сосала. Ну и плюс она мелкая по росту и тууупенькая.

А парням же что нужно - они клюют на низееньких тууупеньких большетить, ну и чтоб не крокодил на лицо.

А симпатичные это по общим меркам кто? модели. А они высокие и с маленькой грудкой. Но в жизни большинство мужиков мелкие, вот и они и ищут девушку, чтоб рядом с ней выглядеть мужЫГом. Ну и в природе мужской пожамкать сиськи. А троечка жамкается лучше единички.

Как обычно - сама себя не похвалишь - никто не похвалит))
И сколько тупости надо, чтобы интеллект мерить по росту и размерам титек?))

Гость
#103
Гость

Люди сходятся не по внешности, а по душе. Когда вам повезет встретить такого человека, с которым легко, комфортно, приятно и радостно жить, который не выгрызает мозг по мелочам... тогда и поймете. Не раньше.

А почему комплимент вам сказали? А почему бы и нет? Вам редко говорят комплименты? Вы обычную мужскую галантность воспринимаете как приглашение в постель? Настолько изголодались по мужскому вниманию? Люди говорят приятное другим людям, когда они счастливы. Значит им хорошо и весело живется с их женами. И поглаживания жены тому яркое свидетельство. Прикосновения между мужем и женой это всегда маркер гармонии в сексе.

Да там просто желание побыть на их месте. А всё это хвастовство - бравада сквозь слезы

Гость
#104
Гость

Там было много людей,и я просто пела,он сам подошел)) Как говорится,не виноватая я,он сам пришел)))

Но сколько там ещё человек пело наряду с вами?))

Высокая и умная
#105
Гость

Как обычно - сама себя не похвалишь - никто не похвалит))
И сколько тупости надо, чтобы интеллект мерить по росту и размерам титек?))

Интеллекта как раз зачастую нет при низком росте и больших титьках. Просто наблюдение из жизни, которое доношу.

А чего хвалиться. Это факты. Я, высокая, умненькая, с маленькой грудкой - не котировалась. Мелкие тууупые большитити отбивались от парней. Что видела, что и рассказываю.

Гость
#106

Мыши очень удобны для содержания. Согласны жрать только крупу, лишь бы замуж взяли. А красивую кошку не каждый может себе позволить - им подавай дорогую рыбку, мяско хорошее, деликатессы... И ошейничек с бриллиантами!

Гость
#107
ФИО

Быть содержанкой почетнее, чем женой. Жена, это типа для галочки, этот статус либо для возрастных теток с деньгами, либо для мышек.

Ой,ну бросьте, не верите себе,вас покупают,как вещь,кто больше заплатит,тому и принадлежите. Прям за....сь, какой почет.

Гость
#108

"Серые мышки" как правильно интроверты, тем самым с ними лучше всего выстраивать отношения. Домашние, благодарные и ценящие своих мужчин. У меня все друзья женаты на таких, я сам ищу именно такую для длительных отношений.

#109
Гость

"Серые мышки" как правильно интроверты, тем самым с ними лучше всего выстраивать отношения. Домашние, благодарные и ценящие своих мужчин. У меня все друзья женаты на таких, я сам ищу именно такую для длительных отношений.

++++ Тоже так считаю.

Гость
#110
ФИО

Ржи, вышла в тираж, пенсионеры скучают.

Вы тоже выйдете,все выйдут,только вы выйдете, пользованной вещью.

Гость
#111

Не все то золото,что блестит.
А вообще женятся же на девушках для семьи,и критерии соответствующие.
И вообще яркость это только для безвкусных людей,у кого уточнённый вкус,те уже смотрит на детали.

Гость
#112

ну во-первых, это не они женились, а их женили на себе, во-вторых, кроме симпатичности ничего нет, либо они что-то имеют от этих сереньких женушек, что говорит об их ущербности как мужиков, либо они просто как люди гoвнищe, потому что самоутверждаться на фоне серости женщины и делать все что хочется, потому что она никуда не денется - не признак порядочного человека

Гость
#113
Гость

Если мужчина гулящий, то и от самой красивой гулять будет) а серая она для Вас, а для меня самая лучшая!

нет именно для вас, иначе вы бы не посчитали, что именно о вашей женщине речь

Гость
#115

В другой теме авторша писала как содержит какого-то мужика иплатит за него😄😄

#116

Серые мышки - самый топ!

Гость
#117
RZM

Серые мышки - самый топ!

ещё бы, если они тебе дают

Гость
#118
Аматерасу-Хатшепсут

Прям он трезвый бы подошел, что жена за ним бегала.)) Выпил!

Если бы он приехал на отдых без своей клуши, он не то что подошёл, побежал бы, хоть пьяный, хоть трезвый)))

Гость
#119

лично у моей Натахи просто с приданным она была)))
А так если деньгами бы не пахло я бы даже в сторону её не взглянул
А сейчас живу припеваючи в Брянске и вообще меня не колышет что там у неё на лице

Гость
#120

Красота - это не единственное и даже не главное, что привлекает мужчину в женщине. Самое важное - умение общаться. Даже невзрачная девушка может так уметь флиртовать, заморочить голову и влюбить в себя, что никаким красавицам не снилось. Лично таких знаю, внешне ни о чем, а в жизни пристроены и упакованы на зависть многим. Так и среди красавиц бывают очень неумные тетки, совершенно неумеющие себя вести и располагать к себе; как только их красота приедается через полгода-год общения или находится другая красивая, но умнее, их сливают без особых сожалений.

К тому же у мужчин и женщин разный вкус. Для вас может мышка, а для него - сексуальная. Многим мужикам (особенно молодым, здоровым, это постарше уже нужны яркие и даже вульгарные стимулы) нравится естественность, по меркам женщин - наверное, это и есть невзрачность. У меня были парни-фанаты "мышиного" вида - идеально было, чтобы я была с утра, после сна, лохматая, без грамма косметики, в хбшных уютных трусах и растянутой майке. Бабы бы меня заклевали, если бы увидели, а мужики уууххх...)))

#121

Потому что красивые женщины, как правило, язык в ж**у не могут засунут и корону снять. А в семье мужик - главное. Не так важна внешность подруги жизни, как ее вменяемость и понимание своего места рядом со своим мужчиной.
У мужчины должен быть тыл, а не красивая пиз*а с вареником.

#122

Многие просто в браке на себя забивают, когда нет мотивации особенно. А кому-то может нравятся такие, а кто-то из мужчин вообще считает, что красивая должна быть любовница, а жена пох какая, лишь бы человек хороший
У тебя просто нет женской солидарности, ты во всех бабах видишь соперниц, тебя бесит что мыши замужем, а тебе только комплименты делают иии.. все
Надо подфиксить немного себя, как человека

Гость
#123

Потому что считают, что изменять не будут. Для них (мужчин) это важно.

Барби
#124
Гость

Потому что считают, что изменять не будут. Для них (мужчин) это важно.

Дело в том, что страшненькие чаще изменяют! Они не хотят терять шанса предложения!!!

Барби
#125
RZM

Серые мышки - самый топ!

Он и всем подряд дают! Чаще всего!

Барби
#126
Гость

"Серые мышки" как правильно интроверты, тем самым с ними лучше всего выстраивать отношения. Домашние, благодарные и ценящие своих мужчин. У меня все друзья женаты на таких, я сам ищу именно такую для длительных отношений.

Чушь. Характер зависит не от этого, а от воспитания!

Аноним
#127
Гость

Ну так ценят серые мышки парней как ни крути.
Редко их предают.
Не смотрят как на банкомат.
Ведут себя скромно.
Советы подруг не слушают так как их нет.
Нет богатого прошлого.

Я могу очень долго плюсы так перечислять.

Почему это нет подруг? 😂 Я себя всю жизнь серой мышью считала, но теперь сомневаюсь. Подруги есть у всех почти, если у девушки их нет,может просто необщительная, но не потому что она серая мышка, это вообще глупо, вы ж друзей себе не по внешности выбираете?

#128
Барби

Чушь. Характер зависит не от этого, а от воспитания!

Интровертность или экстравертность не зависят от воспитания. Это врождённое

НоЫВоигура
#129

Странная тема. Оказывается,у нас есть красавцы мужчины,а то писали тут,что,красавцев россиян не существует априори.

Гость
#130

Они поженились давно, в молодости. Когда парень был беден, неискушен, не видел красоток. Для него мышка показалась симпатичной. А потом привык, дети, совместно нажитое имущество, общие родственники, семья. Может быть родственники оказывают влияние, особенно если родня большая.

Пердухай
#131
Гость

Автор, это не жены их "серые мышки", а ты голодная до чужих мужиков и всех их рассматриваешь и оцениваешь. Если разбирать по психологии, то"яркие" девушки/женщины - Кто? Истероидки, нарциссихи, с недостатком внимания и подтверждения самооценки, либо мадам легкого поведения. Даже не врите (себе), что бывает по-другому. Конечно, есть и объективно, как мышки. Но а если вы называете мышами тех, кто просто без боевого раскраса ходит, или обязательных "моднявых" признаков, вроде накладных вееров и нарисованных бровей с нарощенными нохтями - это та же самая крайность. Т.е. - кричащий внешний вид и настоящая серая мышь - это женщины идентичные, два сапога пара, две стороны одной медали.)
А есть кое-что адекватное и среднее в этом: девушки/женщины, которые не рвутся заявить о себе, где ни попадя, лишь бы заметили и обратили внимание. И одеваются, когда это уместно. И с мужем уверены. А дерутся за внимание мужиков и по-боевому раскрашенные тёлки, не надо ляля))
Так что, я уверена, что мужа по голове начала гладить как-раз не мышь) она прекрасно вас поняла и пошла охранять своего мужика на всякий пожарный) я думаю, там тётка как-раз с зубами была)
Я работала продавцом лет так много назад и там большинство женщин охраняли своих мужчин (причем, я всегда была без макияжа и вообще, очень просто одета). У меня даже выработалась тактика общения с такими покупателями - чтобы успокоить боевой дух этих девушек) Вот когда действительно не собираешься привлекать чужое внимание, особенно пар, то это становится неприятно и напряжно. И так же был похожий случай, как из вашей истории, когда от комментария наподобие шутки, женщина просто автоматически схватила своего мужчину под руку, и она вовсе не была мышью. Если бы вы, автор, так внаглую вертели хвостом перед мужиком такой женщины, она б натерла вам хлебало точно)) (я лично такое поведение не приветствую, считаю, что вы похожи) А вы Очевидно просто желаете сами к себе внимания каких угодно мужиков, и наверняка гоняетесь за ним👎

сторожить и стеречь штаны- это привилегия и призвание ? Бедолажки...а прально смазливые бабы вешаются на их добро.

Гость
#132

Скорей всего эти женщины изначально были яркими, веселыми, ухоженными, подтянутыми. Но как только получили свое - вышли замуж, тут же сняли маску, перестали за собой ухаживать, вернулись к старому характеру истерички, и той которой все пофиг, и которая кричит: не нравится уходи будешь алименты платить. А мужчина что, он уже подписал бумажку он уже в кабале, на нее повлиять не может , все ричаги влияния у нее, а он уже так чисто помошник по жизни, безправное существо.

Гость
#133

Потому что симпатичные девушки требуют, чтобы их содержали, считают, что раз я красива, то парень должен это оплачивать.

Принц
#134
Гость

Просто некоторые из этих женатых мужчин со мной флиртуют,когда их жены не рядом и видели что я одна на отдыхе.Вот и пытаюсь разобраться что к чему.

Рассказываю)))) Категория девушки для романтической палки чая и девушки для семьи и опоры- это разные категории. Видимо тебя рассматривают для палки чая) Всякие гламурщицы/инстаграмщицы это развлекухи и секса

Гость
#135

ну ты-то писанная красавица и поешь красиво (Попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза), но отдыхала-то одна, не то что без красивого мужа, а вообще без мужа. Так может не они серые, а ты размалеванаая?

Гость
#136

Может быть, те, что Вам кажутся серой мышкой, на самом деле красивы естественной (а не ботоксной и макияжной) красотой а вдобавок обладают доброй душой, умом и хорошим характером? :)

Гость
#137

Что значит "серая мышка"? Нет соболиных бровей, нарощенных ресниц и ботоксных губищь с красной помадой? Просто они не из колхоза.

Гость
#138
Гость

Просто некоторые из этих женатых мужчин со мной флиртуют,когда их жены не рядом и видели что я одна на отдыхе.Вот и пытаюсь разобраться что к чему.

Выглядите как ***, вот и флиртуют.

Гость
#139
Аматерасу-Хатшепсут

Может умная она у него была, лидер. Беременная еще. Не знаю. Но он прям по ней с ума сходил, не она по нему. Ее слово было законом.

А на меня запал самый умный мужик, но алкаш.)))))) Но самый умный. Етить-колотить, все какие-то бухарики.)

А что не так? Женщины все говорят, что любят умных.

А
#140

ээээ как бы вам объяснить... "яркая" еще не значит красивая. А "неяркая" еще не значит некрасивая. Скорее всего жены этих мужчин красивы, но не носят яркий макияж и какие-то там атрибуты типа яркой внешности. Красота - это прежде всего кожа, к которой приятно прикасаться, правильные черты лица.

Гость
#141

Автор, где ваша женская солидарность и осознание силы и привлекательности всего женского рода?
Я считаю, что каждая женщина внешне красива, и в каждой женщине хотя бы один мужчина найдёт что-то особенное, привлекательное и такое родное для себя.

Гость
#142
Гость

Просто некоторые из этих женатых мужчин со мной флиртуют,когда их жены не рядом и видели что я одна на отдыхе.Вот и пытаюсь разобраться что к чему.

Флиртовать это одно, а жениться это совсем другое. Вы должны быть рады, что хоть как-то внимание на вас обращают мужчины, хотя бы женатые, для того, чтобы вас в жены взять вы конечно не дотягиваете.

Анастасия Зворыгина
#143
ФИО

С серой мышью спокойно, как в гробу. Мыши зачастую домашние, покладистые и т. д. Другим мужикам она не нужна пока сама не навяжется, денег можно на ней экономить. Детей на нее повесить.

А уж присунуть красавицам на стороне труда не составит. Самые красивые женщины как правило незамужем, а на содержании у спонсоров.

Спасибо на добром слове. Я всегда знала, что быть мышью не просто. Я красавица. Никто не присовывает только потому, что мне не нужно. Спонсора нет только потому, что у меня бизнес с иностранцами:)

Гость
#144

Вы неправильно ставите вопрос точки зрения феминизма, смысл в том, что вас бесит то почему парни женятся на женщинах которые ниже мужчины во всем, и внешне и по уму, а внешность это к феминизму и унижению женщин дела не имеет никакого.

Гость
#145

Нужно изучать феминистскую теорию и психологию мдшников, чтобы понять почему так, патриархалки и патриархалы не смогут грамотно ответить на этот вопрос.

Гость
#146

Некоторые девушки привыкли к грубому обращению, потому что они содержанки и им платят за услуги. А с постельной прислугой не церемонятся. Поэтому обычную вежливость и доброжелательность они принимают за флирт. И дежурный комплимент в мечтах раздувают чуть ли не до любви с первого взгляда. Тут иногда пишут девочки-подростки "он на меня посмотрел, это значит любовь и мы навеки вместе?". Что наивно и смешно в 14 лет, то глупо в 30.

Гость
#147
Принц

Рассказываю)))) Категория девушки для романтической палки чая и девушки для семьи и опоры- это разные категории. Видимо тебя рассматривают для палки чая) Всякие гламурщицы/инстаграмщицы это развлекухи и секса

А девушка не может быть симпатичной и для семьи?

Гость
#148
Гость

Флиртовать это одно, а жениться это совсем другое. Вы должны быть рады, что хоть как-то внимание на вас обращают мужчины, хотя бы женатые, для того, чтобы вас в жены взять вы конечно не дотягиваете.

Поверьте,если бы этот мужчина был один на отдыхе,и я бы задалась целью его соблазнить,он был бы моим.Но меня женатые не интересуют,я просто хочу разобраться,почему так происходит.Многих почему-то задело выражение "серая мышка".Давайте будем честными,есть люди(в том числе и девушки) красивые,которые нравятся большинству,есть симпатичные,есть на любителя.И парни точно так же.Есть пары которые смотрятся гармонично и соответствуют друг другу(имею ввиду внешне).А есть такие,где объективно кто-то намного красивее другого.Вот и пытаюсь понять почему.Ничего в этом плохого нет.

Гость
#149
Гость

Некоторые девушки привыкли к грубому обращению, потому что они содержанки и им платят за услуги. А с постельной прислугой не церемонятся. Поэтому обычную вежливость и доброжелательность они принимают за флирт. И дежурный комплимент в мечтах раздувают чуть ли не до любви с первого взгляда. Тут иногда пишут девочки-подростки "он на меня посмотрел, это значит любовь и мы навеки вместе?". Что наивно и смешно в 14 лет, то глупо в 30.

Суть не в том что я нафантазировала что он в меня влюбился,а в том как среагировала его жена на комплимент в мой адрес.

Гость
#150
Гость

Суть не в том что я нафантазировала что он в меня влюбился,а в том как среагировала его жена на комплимент в мой адрес.

Короче могу сотни фотографий предоставить. Практически все на ровнях во внешности. Если и выделяются, то чаще девушка красивше парня