Гость
Статьи
От кого рожать, если …

От кого рожать, если кругом нищие и ленивые

Никто не хочет делать бизнес и саморазвиваться, чтобы зарабатывать для семьи

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
Берта

Вот именно лезешь на женский сайт, со своим грязным инфицированным пинэсом . домогаться молоденький тёлочек.
И при этом рассказывать как они не нужны.
🤣🤣🤣🙈

Да ты мне и за даром не упала, чтобы к тебе ещё и приставать - много чести

#107
Гость

А кто тут молоденькая ? Вы же бабка

А что, на сайте я одна?Остальные тут мужики🤔
Надо же какие новости

#108
Гость

Да ты мне и за даром не упала, чтобы к тебе ещё и приставать - много чести

Да не заплачу я тебе . И не проси.
Торгуй пинэсом в другом месте

Гость
#109
Берта

Да не заплачу я тебе . И не проси.
Торгуй пинэсом в другом месте

Та что с тебя взять кроме анализов с ядами?🥸

#110
Гость

Та что с тебя взять кроме анализов с ядами?🥸

Сказал голодранец с вонючим пинэсом.
Фу п ля

Гость
#111
Берта

Сказал голодранец с вонючим пинэсом.
Фу п ля

Сильно старалась унюхать с собой не перепутала?

Гость
#113

А вы богатая и работящая?
Или меркантильная и
никчемная?

Гость
#114

А рожать вот прям чешется?))

Гость
#115
Гость

Ну так и что? Размножаться же они не против. Рожай себе и ребёнок будет только твой, и ты сама себе госпожа. Не придётся никакого мужика обслуживать.

Зачем плодить слабые и гнилые гены Васяток?) Итак уже страшно от количества идиотов вокруг…

Гость
#116
Гость

Не я успешный) негодует она, не от кого рожать, одни нищие вокруг. При том сама нищая, как вокруг неё богатые могут крутиться ?) я вот работаю
Всегда .

Успешный)), ты не понял, что тема - это очередная разводка от админа?))

Не хочется тебя огорчать, то реальные люди очень редко создают здесь темы). Тут админы строчат десятки тем чтобы создать видимость активности))). Если они не будут создавать cpaч на форуме, то все быстро разбегутся 🤷🏻

Гость
#117
Гость

Нищая не нужна ) тебя ведь никто не подобрал как видишь) жди богатого дальше. К 50 точно заберёт тебя в особняк свой. Главное верить.

Ну так найди богатую)). Я сегодня добрая, могу даже подкинуть несколько ссылок на Хвастограм хорошо обеспеченных страшилок, похожих на мужиков 😁

Гость
#118
Гость

Ну так найди богатую)). Я сегодня добрая, могу даже подкинуть несколько ссылок на Хвастограм хорошо обеспеченных страшилок, похожих на мужиков 😁

А давай

Гость
#119

Может пора сменить окружение?

Гость
#120
Берта

Все эти женатые успещные бизнесмены послушались авторшу и женились?
Серьёзно 🤨

авторша так хоччет.

Гость
#121
Гость

Зачем плодить слабые и гнилые гены Васяток?) Итак уже страшно от количества идиотов вокруг…

А может тебе помыться побриться и уйти из бомжатника в более приличное место. Глядишь, и получше мужчины тебя окружать будут.

Гость
#122

От богатых и трудолюбивых

Гость
#123

От любимого ;)

Гость
#124
Гость

Зачем плодить слабые и гнилые гены Васяток?) Итак уже страшно от количества идиотов вокруг…

Каждая женщина, разумеется, генетик от Бога. Умеет производить генетический анализ любого встречного невооружённым глазом.

Гость
#125

Девушка, вас надо забросить в район Алтая, дать пачку соли и коробку спичек. Закатай губу до уровня зародыша. С такой тупизной тебя ни один мужчина не возьмёт. Это полная клиника.

Гость
#126
Гость

Каждая женщина, разумеется, генетик от Бога. Умеет производить генетический анализ любого встречного невооружённым глазом.

Ага, так видят всё невооружённым глазом, что аж сканирование ломается. Не болтайте фигню всякую, берегите себя.

Гость
#127
Гость

Девушка, вас надо забросить в район Алтая, дать пачку соли и коробку спичек. Закатай губу до уровня зародыша. С такой тупизной тебя ни один мужчина не возьмёт. Это полная клиника.

Это ж классика форума

Гость
#128
Гость

А может тебе помыться побриться и уйти из бомжатника в более приличное место. Глядишь, и получше мужчины тебя окружать будут.

Да у меня уже хороший муж есть). Спасибо)). Но это не отменяет того, что каждый раз выходя на улицу я офигеваю от деградации окружающих 😏. Кто-то орет и ругается, кто-то с громкой музыкой открыв окна ездит по городу, кто-то пялится, кто-то вообще пьян, соседи курят на балконах, наплевав на то, что всех травят. Ведут себя как быdло в общем 🤦🏻‍♀️

И это один из крупнейших городов России…
Куда бежать-то?)) Всем в Москву? Уверена, что и там таких полно 🤷🏻

Гость
#129
Гость

Каждая женщина, разумеется, генетик от Бога. Умеет производить генетический анализ любого встречного невооружённым глазом.

Не нужно производить генетический анализ)). Достаточно довериться природе и понять, что спать с большинством Васяток просто противно ибо они быdло…

Гость
#130
Гость

Ну так найди богатую)). Я сегодня добрая, могу даже подкинуть несколько ссылок на Хвастограм хорошо обеспеченных страшилок, похожих на мужиков 😁

Ты нищая и твой завистливым мощгтлумает что все богатые страшные )? Я тебя умоляю. Чаще наоборот

Гость
#131
Гость

Ты нищая и твой завистливым мощгтлумает что все богатые страшные )? Я тебя умоляю. Чаще наоборот

С чего ты взял, что я нищая?))

По себе судишь? 😁 Или делаешь такие выводы из-за того, что я с каким-то соплежуем не живу в пополаме? 😁

Гость
#132
Гость

Ты нищая и твой завистливым мощгтлумает что все богатые страшные )? Я тебя умоляю. Чаще наоборот

И ты же сам в соседней ветке писал, что женщины терпят жирных мужиков за подарочки)). То есть по твоей же логике все щедрые и обеспеченные мужчины уродцы, а нищие красавцы? 😁

Гость
#133
Гость

И ты же сам в соседней ветке писал, что женщины терпят жирных мужиков за подарочки)). То есть по твоей же логике все щедрые и обеспеченные мужчины уродцы, а нищие красавцы? 😁

Уточнение:

Подарок - что-то сделанное от души своими руками, в понимании шкуры это может каждый и это ничтожная дешёвая ***.

Подарочек - это материальная ценность по возрастающей: колечко, серёжки, колье, машина, квартира, пузожитель (исключительно для присоединения всенн остального), дом

Берта
#134
Гость

От Кавказцев, они богатые и целеустремленные, не то что pycнявый ***.

Кстати это рили вариант. У них здоровье отменное, не пьют. Опять же долгожители .

Берта
#135
Гость

авторша так хоччет.

Надо же что творицццо .
По желанию авторши богачи жонются🙈

Берта
#136
Гость

Девушка, вас надо забросить в район Алтая, дать пачку соли и коробку спичек. Закатай губу до уровня зародыша. С такой тупизной тебя ни один мужчина не возьмёт. Это полная клиника.

Какая tупизна если по приказу афтЫра олигархи в ЗАГС бегут???
При чем во всем мире🔥🔥🔥

Гость
#137
Гость

И ты же сам в соседней ветке писал, что женщины терпят жирных мужиков за подарочки)). То есть по твоей же логике все щедрые и обеспеченные мужчины уродцы, а нищие красавцы? 😁

Нет я не так там писал. Там речь шла о другом. Оттом почему мужчины не идут в проституцию. Я объяснил, что у меня на диодную тетку не встанет, а она модет ноги раздвинуть и терпеть кого угодно ) все читайте а не вырывайте фразы

Гость
#138
Берта

Кстати это рили вариант. У них здоровье отменное, не пьют. Опять же долгожители .

А ещё себя уважают, и поюзаных замуж не берут. Тут то ты и прогорела

Берта
#139
Гость

А ещё себя уважают, и поюзаных замуж не берут. Тут то ты и прогорела

Не так. Они своих женщин уважают и до брака не юзают .
А ты будешь жррать юзаное , потому как bлядям и голодранцам иметь жену девственницу не положено

Гость
#140
Гость

Не нужно производить генетический анализ)). Достаточно довериться природе и понять, что спать с большинством Васяток просто противно ибо они быdло…

Съезжаем с темы? Только что говорилось, что именно с генами проблема мужчин проблема, а женщины не только это видят, но и еще до кучи - что с их собственными генами полный нормалек

Гость
#141
Берта

Кстати это рили вариант. У них здоровье отменное, не пьют. Опять же долгожители .

Конечно, не пьют. Именно за этим вина и коньяки и производят

Гость
#142
Берта

Не так. Они своих женщин уважают и до брака не юзают .
А ты будешь жррать юзаное , потому как bлядям и голодранцам иметь жену девственницу не положено

Они до брака не юзают девственниц ) а ты забыла что муж у тебя третий ) (45)

Гость
#143
Богиню Берту целуйте в сад

Успешная и рожать от жалких ДНК нищука? 🤷‍♀️
Это оксюморон.
Лучше от банка спермы , зачем гены лузеры

Я так и сделала. Получилось со второй попытки. Доплатила за IQ донора (выше среднего). Родился симпатичный мальчик. В 10 лет уже победил на олимпиаде по району (Мск).

Гость
#144

Это было осознанное решение. Воспитанием занимаемся я, мама, отец и няня.

Гость
#145
Гость

Это было осознанное решение. Воспитанием занимаемся я, мама, отец и няня.

Тоесть няня, а надроч на олимпиады - это явные комплексы родителей. Меня однажды училка силой на олимпиаду втащила я там завалил квалификацию и меня больше не трогала

Гость
#146
Гость

Тоесть няня, а надроч на олимпиады - это явные комплексы родителей. Меня однажды училка силой на олимпиаду втащила я там завалил квалификацию и меня больше не трогала

Все правильно. Не хотела училка по хорошему. Получилось как надо для вас. Но на это потребовалось время. Короче получилось по плохому. Училка отстала.

Гость
#147
Гость

Все правильно. Не хотела училка по хорошему. Получилось как надо для вас. Но на это потребовалось время. Короче получилось по плохому. Училка отстала.

Чё?

Гость
#148
Гость

Чё?

Где?

Гость
#149
Гость

Где?

Что то был за словесный понос?

Гость
#150
Гость

Что то был за словесный понос?

А вы врач?

Гость
#151
Гость

А вы врач?

Лечащий зоопсихолог

#152
Гость

Я так и сделала. Получилось со второй попытки. Доплатила за IQ донора (выше среднего). Родился симпатичный мальчик. В 10 лет уже победил на олимпиаде по району (Мск).

Я тоже собираюсь так сделать
Я серьёзно. Один ребёнок есть и уже взрослый . Теперь хочу ребёнка от банка спермы лучшего качества

Гость
#153
Берта

Я тоже собираюсь так сделать
Я серьёзно. Один ребёнок есть и уже взрослый . Теперь хочу ребёнка от банка спермы лучшего качества

Берта тебе 50 какой ребёнок ?) ты че ,»?

#154
Гость

Берта тебе 50 какой ребёнок ?) ты че ,»?

Если выдумываешь , то пиши сразу 80.👍

Гость
#155

А кому надо ваше рожание? Мне вот ваше рожание даром не упало. Володя П. вам за каждого головастика бутылку водки обещал, с него и спрашивайте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: