Гость
Статьи
Ушла от мужа. И не …

Ушла от мужа. И не знаю, как теперь быть?

Не буду расписывать причины ухода (одна из них - это частые ссоры). Ушла на свою квартиру, на выходных приехал муж повозиться с дочкой (ей 5 месяцев), привез мне всякую мелочь, которую я у него …

Яна
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Яна

Мне не сложно. Но если интересно, можете историю почитать мою. А так...много всего. И отсутствие интима,ласк. За последний год секс, простите был 5 р. Конечно же я приписываю ему любовниц,на фоне этого он срывается. Последний раз когда ещё у него дома была, схватился за нож, и заставлял,чтоб я на коленях перед ним стояла. Тоже за то что приписываю ему баб. Но,а какие ещё мысли мне в голову будут идти если муж не спит со мной. Мне 30,ему 33. Финансово тоже в основном я живу на пособие детское и получаю алименты на старшую дочь. Т.е.содержать особо тоже не хочет. Даёт определенную сумму денег,что хватает буквально коммунальные оплатить

Ты не девочка на побегушках, ты гораздо дурнее. Это твоя жизнь, ты сама ее себе такую сделала. Другой у тебя не будет, потому что Амеба ты.

Гость
#53
Яна

Это не идея,а обстоятельства. По другому не получается

А замуж то тогда зачем было выходить, да ещё не нужного мужу ребенка рожать? Вы же уже женщина с опытом, понимаете же, что ребенком мужика не удержать. Неужели так хотелось в нищете на пособия пожить.

Гость
#54
Яна

Да, всё верно.Только алименты отца дочерям не заменят

Так таких отцов им выбираете, что кроме алиментов им и дать нечего

Гость
#55
Гость

Автору уже поздно, но всем зашедшим с похожей ситуацией посвящается: уходы должны быть строго обдуманные и решённые, а не «показательные» вот такие

Ну, автор ещё исправится ещё придет и уйдет правильно не раз, если муж сейчас слабину даст 😰

Гость
#56
Яна

Я думала у человека хоть чувства какие-то есть. Всё таки жили вместе хоть и не долго. И я уйма случаев знаю,когда уходили девушки от парней,а они уже на следующий день пороги их квартир обивали

Так те девушки, наверное, умели парней себе выбирать, в отличие от вас. Второй раз мимо. Как говорится может не надо на зеркало пенять, а на себя оборотиться?

Захария
#57
Яна

Нет причина в другом,я писала выше ответ на вопрос. Ругались,а в последнее время стал браться за нож и приказывал,чтоб я на колени перед вставала

Красота...
И как не вернуться после этого...

Гость
#58
Гость

Ну, от моего бывшего первая жена ушла с месячным ребенком. Я - с годовалым. Надо было, конечно, насторожиться, но...

Да, терпения у вас оказалось раз в 10 побольше чем у первой😂

Гость
#59
Яна

Нет причина в другом,я писала выше ответ на вопрос. Ругались,а в последнее время стал браться за нож и приказывал,чтоб я на колени перед вставала

Это ж какой талантище надо иметь, что бы такого мужа себе выбрать, или просто с "широко закрытыми" глазами замуж шли. Старшую бы хоть пожалели. Ей то за что в такой семейке жить. И ещё пытаетесь его вернуть! Ужас ужасный. Да он просто для старшей может быть опасен.

Яна
#60
Гость

Такие темы, как репортажи из дурки. Жили недолго, уже рванула в роддом. 30 лет, дочь, уже входящая в подростковый возраст, и - блеяния про "чуйства", как у 14-летней деревенской девицы, насмотревшейся *** сериалов. Родила двух , обреченных на нищету девочек. Как же жестоки такие женщины, ничего не шевельнется - что этих жертв ее секса ждет в жизни. Да ты хотя бы первую вырасти, защити, иначе повторит твой путь. Очумение какое-то.

Спасибо за совет

Яна
#61
Гость

И вы хотите, чтобы он вас возвращал? Он вам то самой зачем, если пребывание рядом с ним грозит физической расправой? Маленькая не понимает ещё, а 8милетней каково смотреть на все это и вообще расти в такой обстановке. Завязывайте, автор, вы в ответе за детей

В этот момент старшая у бабушки была.

Яна
#62
Гость

А замуж то тогда зачем было выходить, да ещё не нужного мужу ребенка рожать? Вы же уже женщина с опытом, понимаете же, что ребенком мужика не удержать. Неужели так хотелось в нищете на пособия пожить.

Так мы планировали вдвоём ребёнка.

Яна
#63
Гость

Пробуйте вспоминать только плохое о нем и обидное,и все чувства вскоре пройдут.нельзя терпеть тиранов и абьюз.уважайте себя прежде всего.я тоже развожусь с 9месячным ребенком на руках,мне 39лет.мне помогает часто Наталья Мурашова психолог из"формула материнства"у нее есть много бесплатных материалов.она и ребенка мне родить при бесплодии в 39помогла.

Спасибо за советы) если честно,то и хорошего мало было. Поэтому плохое легче будет вспомнить. На счёт психолога уже думала,но их услуги такие дорогущие

Гость
#64
Яна

В этот момент старшая у бабушки была.

Вот это я и называю ужас ужасный. Даже опасения за собственного ребенка нет. В этот раз у бабушки, а в следующий? На ноже?

Гость
#65
Яна

Так мы планировали вдвоём ребёнка.

Так первую тоже наверное "планировали" и что? Ходить по граблям любимое занятие?

Яна
#66
Гость

Так первую тоже наверное "планировали" и что? Ходить по граблям любимое занятие?

Я без лукавства. Действительно, и первый муж попросил первый ребёнка, а впоследствии исчез на 4-ом месяце беременности.Хотя были в браке. Я не какая то там Ш..... И теперь вот снова,как вы говорите грабли. Я уже не знаю,что со мной ни так. И как дальше действовать

Леди Джейн
#67
Гость

Кстати, так грустить гораздо интереснее. Единственное, я бы за мужчин так не цеплялась, приятнее иметь на все это свои деньги)

после того как мужчина дал денег они станут твоими. подумой (с)

#68
Гость

Это не показательные,простите,а скорее вынужденные.видно накипело.я тоже подала на развод с 9месячным ребенком на руках,мне39 очень страшно на что жить дальше,у нас в Молдове пособие декретное маленькое очень,от алиментов отказалась,он платить не будет .всеравно это не причина терпеть домашних тиранов и абьюз,женщина несчастна в отношениях,правильное решение уйти .зависимость пройдет через 6месяцев точно,старайтесь вспоминать все плохое и обидное каждый день пройдет вся тяга к нему.психолог очень помогает и самооценку поднять не помешает.

Точно пишите! С ними жить тяжело, а после расставания первые пол года невыносимо больно, обидно, я выла хотя радоваться нужно... но когда наконец-то доходит, что это за человек и кроме как о себе он не думает ни о ком, что сам Бог убрал его из твоей жизни, все становится на свои места и пазл складывается... ой блин как вспомню😖

Гость
#69
Яна

Я без лукавства. Действительно, и первый муж попросил первый ребёнка, а впоследствии исчез на 4-ом месяце беременности.Хотя были в браке. Я не какая то там Ш..... И теперь вот снова,как вы говорите грабли. Я уже не знаю,что со мной ни так. И как дальше действовать

Работать и дочек растить. И не амебами никчемным растить, а гордыми, самодостаточными. На изнанку выворачиваться, но не дать им повторить судьбу матери. И не приводить в дом к детям ещё одного му'дака. Других то вы не выбираете.

Гость
#70
Яна

Мне не сложно. Но если интересно, можете историю почитать мою. А так...много всего. И отсутствие интима,ласк. За последний год секс, простите был 5 р. Конечно же я приписываю ему любовниц,на фоне этого он срывается. Последний раз когда ещё у него дома была, схватился за нож, и заставлял,чтоб я на коленях перед ним стояла. Тоже за то что приписываю ему баб. Но,а какие ещё мысли мне в голову будут идти если муж не спит со мной. Мне 30,ему 33. Финансово тоже в основном я живу на пособие детское и получаю алименты на старшую дочь. Т.е.содержать особо тоже не хочет. Даёт определенную сумму денег,что хватает буквально коммунальные оплатить

Может, у него уже не стоит, у психов так часто, не хочет облажаться, а вы любовниц выдумываете)))

Яна
#71
ProstoAnna

Точно пишите! С ними жить тяжело, а после расставания первые пол года невыносимо больно, обидно, я выла хотя радоваться нужно... но когда наконец-то доходит, что это за человек и кроме как о себе он не думает ни о ком, что сам Бог убрал его из твоей жизни, все становится на свои места и пазл складывается... ой блин как вспомню😖

Вы тоже в такой ситуации были? Мне вдвойне тяжелее,т.к.со мной это дважды случается

Яна
#72
Гость

Может, у него уже не стоит, у психов так часто, не хочет облажаться, а вы любовниц выдумываете)))

Да нуууук,не думаю. Хотя не знаю

#73
Яна

Вы тоже в такой ситуации были? Мне вдвойне тяжелее,т.к.со мной это дважды случается

Была, 12 лет прожила тоже вот такой бегатней занималась. Первый раз сама ушла, вернул... потом он во вкус вошёл выгонять с дочерью начал. Выгонит потом обратно зовёт... в итоге пол года назад прям перед новым годом я узнаю что он себе девку завёл. Сейчас с ней живёт, я на съёмную квартиру переехала. И только сейчас начала понимать от какого урода меня судьба наконец-то избавила.

Гость
#74

Муж с вами не спит, но вы уверены,что дело в вас,а с другими он ого-го. Частая история. А на самом деле, он вообще не ого-го - ни с вами, ни с кем. И очень боится, что вы однажды поймёте,что это не вы не привлекательная, а у него проблемы и ему проще передёрнуть в душе и спать спокойно. От этого бесится.
Если, вы поговорите с ним спокойно, признаете, что заметили наконец,что у него не особо интересный по размеру член и пользуется он им никак и кончает быстро и не надо больше бояться,что вы это видите, да вы видите и самое страшное уже случилось) И тогда вы сможете нормально общаться и если захотите - жить.

Яна
#75
ProstoAnna

Была, 12 лет прожила тоже вот такой бегатней занималась. Первый раз сама ушла, вернул... потом он во вкус вошёл выгонять с дочерью начал. Выгонит потом обратно зовёт... в итоге пол года назад прям перед новым годом я узнаю что он себе девку завёл. Сейчас с ней живёт, я на съёмную квартиру переехала. И только сейчас начала понимать от какого урода меня судьба наконец-то избавила.

Вот это для меня самое страшное-измена. А только две недели пожила и уехала. А точнее он сам меня отвёз домой,даже не отвез, а на половину пути меня выкинул, а ребенка и сумки довёз. И вот как то не пытается возвратить

Яна
#76
Гость

Муж с вами не спит, но вы уверены,что дело в вас,а с другими он ого-го. Частая история. А на самом деле, он вообще не ого-го - ни с вами, ни с кем. И очень боится, что вы однажды поймёте,что это не вы не привлекательная, а у него проблемы и ему проще передёрнуть в душе и спать спокойно. От этого бесится.
Если, вы поговорите с ним спокойно, признаете, что заметили наконец,что у него не особо интересный по размеру член и пользуется он им никак и кончает быстро и не надо больше бояться,что вы это видите, да вы видите и самое страшное уже случилось) И тогда вы сможете нормально общаться и если захотите - жить.

Я такого не говорила ему. А кое в чем вы действительно правы. Секс у нас длится не более 1-2 мин,ну длился так)) Но я старалась молчать и не обижать его. Хотя с его стороны опять в мою сторону. Есть такое-секс у нас только в одежде. Ну в смысле я всегда либо в футболке,либо в халате. Я не спорю,грудь у меня никак у девственницы,уже не та всё равно. Но вот этим поступком он всегда меня обижал

#77
Яна

Вот это для меня самое страшное-измена. А только две недели пожила и уехала. А точнее он сам меня отвёз домой,даже не отвез, а на половину пути меня выкинул, а ребенка и сумки довёз. И вот как то не пытается возвратить

Ну разве это нормально? Хотя, я сейчас только понимаю, что живя с психопатом это норма что тебя унижают, обзывают, выгоняют, а ты как собачка бежишь по первому зову и все время чувствуешь что ты все не так делаешь, что ты не достойна жить с таким великим, самым умным и красивым человеком))))) сейчас я уже на 100% могу сказать что я дура была. Как мы расходились могу рассказать если интересно, весело было...

Яна
#78
ProstoAnna

Ну разве это нормально? Хотя, я сейчас только понимаю, что живя с психопатом это норма что тебя унижают, обзывают, выгоняют, а ты как собачка бежишь по первому зову и все время чувствуешь что ты все не так делаешь, что ты не достойна жить с таким великим, самым умным и красивым человеком))))) сейчас я уже на 100% могу сказать что я дура была. Как мы расходились могу рассказать если интересно, весело было...

Да, конечно расскажите. Мне тоже говорят все,что я дура,да я это и сама понимаю,но страх одиночества берёт своё. И просто на многое закрываю глаза

Гость
#79
Яна

Да, конечно расскажите. Мне тоже говорят все,что я дура,да я это и сама понимаю,но страх одиночества берёт своё. И просто на многое закрываю глаза

Что значит страз одиночества, у вас же аж два (два, карл!) ребёнка!!!!
Вы понимаете, что вообще не имеете права по отношению к детям с ним жить?
Ну как можно быть такой размазней, автор🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

#80
Яна

Да, конечно расскажите. Мне тоже говорят все,что я дура,да я это и сама понимаю,но страх одиночества берёт своё. И просто на многое закрываю глаза

Мой так называемый слив начался по жёсткому где-то в ноябре, видимо тогда и появилась моя спасительница))) но конечно я и подумать не могла что причина в этом... а этот товарищ стал философом))) я прочитаная старая книга которую он положил на полку и ему не интересно, что я была просто удобной, унижал, не приходил ночевать, но самая жесть была когда дочь утром проснулась вся в соли, он ей пачку соли высыпал ночью в кровать. Мне мать его сказала что у него другая, и он будет делать ее под себя, со мной это не получается... в новогодние праздники, когда он уехал я собрала все вещи (до этого я уходила с одними простите трусами), технику, мебель, сняла квартиру, вызвала грузчиков газель и переехала. Когда он приехал он ахренел😂 Аня ушла, но на этот раз красиво))) он ходит соседям жалуется что без телевизора остался... в январе подала на алименты, он у меня как и я у него везде в черном списке, с дочерью он общается только когда она ему напишет... и не бойтесь остаться одной, не стоят эти штаны наших слез, переживаний, дети это все видят... и поверьте если вы сами порвете с ним вам будет гораздо проще пережить этот период, потому что это ваше решение, а так как мой бывший сделал, он не закончил так сказать мою историю, я не готова была к такому исходу...

#81
Гость

Что значит страз одиночества, у вас же аж два (два, карл!) ребёнка!!!!
Вы понимаете, что вообще не имеете права по отношению к детям с ним жить?
Ну как можно быть такой размазней, автор🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Не нападайте так) она просто не понимает в чьи лапы попалась... и пока живёшь с таким монстром думаешь что это норма его поведение, постоянно в себе ищешь изъяны и думаешь что я хреновая, спасибо что он меня терпит и живёт со мной, ведь без него я останусь совсем одна ни кому не нужная...

Яна
#82
ProstoAnna

Мой так называемый слив начался по жёсткому где-то в ноябре, видимо тогда и появилась моя спасительница))) но конечно я и подумать не могла что причина в этом... а этот товарищ стал философом))) я прочитаная старая книга которую он положил на полку и ему не интересно, что я была просто удобной, унижал, не приходил ночевать, но самая жесть была когда дочь утром проснулась вся в соли, он ей пачку соли высыпал ночью в кровать. Мне мать его сказала что у него другая, и он будет делать ее под себя, со мной это не получается... в новогодние праздники, когда он уехал я собрала все вещи (до этого я уходила с одними простите трусами), технику, мебель, сняла квартиру, вызвала грузчиков газель и переехала. Когда он приехал он ахренел😂 Аня ушла, но на этот раз красиво))) он ходит соседям жалуется что без телевизора остался... в январе подала на алименты, он у меня как и я у него везде в черном списке, с дочерью он общается только когда она ему напишет... и не бойтесь остаться одной, не стоят эти штаны наших слез, переживаний, дети это все видят... и поверьте если вы сами порвете с ним вам будет гораздо проще пережить этот период, потому что это ваше решение, а так как мой бывший сделал, он не закончил так сказать мою историю, я не готова была к такому исходу...

Да,печально всё Спасибо за советы.

#83
Яна

Да,печально всё Спасибо за советы.

Простите, а сколько Вам, мужу и детям или ребенку лет? И еще вопрос: у него есть пагубное привычки?

Гость
#84
ProstoAnna

Не нападайте так) она просто не понимает в чьи лапы попалась... и пока живёшь с таким монстром думаешь что это норма его поведение, постоянно в себе ищешь изъяны и думаешь что я хреновая, спасибо что он меня терпит и живёт со мной, ведь без него я останусь совсем одна ни кому не нужная...

Ну знаете, определять для себя обязательное наличие мужика это как раз таки осознанный выбор.
Вы комментарий про секс читали? Ну очевидно же, что он хочет просто секса, а не автора. Отсюда и время и прочие загоны. Он ее не хочет, она ему не нужна, он издевается открыто….ну да, не все так однозначно, надо подождать. Ну ***🤦🏽‍♀️

#85
Гость

Ну знаете, определять для себя обязательное наличие мужика это как раз таки осознанный выбор.
Вы комментарий про секс читали? Ну очевидно же, что он хочет просто секса, а не автора. Отсюда и время и прочие загоны. Он ее не хочет, она ему не нужна, он издевается открыто….ну да, не все так однозначно, надо подождать. Ну ***🤦🏽‍♀️

Со временем у большинства пар идёт угасание в сексе. Давайте вещи называть своими словами) он ее не любит, ему удобно, и эта игра будет продолжаться пока ему это нужно. Станет скучно или найдёт замену выкинет из своей жизни и забудет как звали. Но за автора можно будет только порадоваться.

Яна
#86
ProstoAnna

Простите, а сколько Вам, мужу и детям или ребенку лет? И еще вопрос: у него есть пагубное привычки?

Мне 30 л,мужу 33,дочери старшей 8 л, младшей 5 месяцев. Не знаю если это можно отнести к привычке-распитие пива. (Не 0.5 конечно,но литра 3 стабильно)

Яна
#87
Гость

Ну знаете, определять для себя обязательное наличие мужика это как раз таки осознанный выбор.
Вы комментарий про секс читали? Ну очевидно же, что он хочет просто секса, а не автора. Отсюда и время и прочие загоны. Он ее не хочет, она ему не нужна, он издевается открыто….ну да, не все так однозначно, надо подождать. Ну ***🤦🏽‍♀️

Я вот только не понимаю для себя почему это всё так. Я не страшненькая,не полненькая,но почему так муж себя ведёт загадка

Гость
#88
Гость

Что значит страз одиночества, у вас же аж два (два, карл!) ребёнка!!!!
Вы понимаете, что вообще не имеете права по отношению к детям с ним жить?
Ну как можно быть такой размазней, автор🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

И при этом очень удивляется почему именно с ней такое происходит и не первый раз. Ну неужели ни капелюшечки нет гордости и достоинства? Один животный страх одиночества при двух детях? И ведь даже не бездомная, со своей квартирой. Вас на глазах у старшей он выкидывает из машины, а вы тут форум пытаете как вам его вернуть. И ведь ещё кучу всяких унижений уже вытерпели наверняка в добавок к тому, что тут расписали. Ну не укладывается в голове такое у нормальных людей.

Гость
#89
ProstoAnna

Не нападайте так) она просто не понимает в чьи лапы попалась... и пока живёшь с таким монстром думаешь что это норма его поведение, постоянно в себе ищешь изъяны и думаешь что я хреновая, спасибо что он меня терпит и живёт со мной, ведь без него я останусь совсем одна ни кому не нужная...

Так все равно останется! Она сама себе не нужна, такие никому не нужны. Такая размазня даже абьюзеру и полуимратенту оказалась не нужна.
Но самое страшное во всей этой истории, что ей начхать на собственных детей: в какой семье, в какой атмосфере они будут расти. В мозгах одна извилина - штаны должны быть рядом. Тьфу, да и только

Гость
#90
ProstoAnna

Не нападайте так) она просто не понимает в чьи лапы попалась... и пока живёшь с таким монстром думаешь что это норма его поведение, постоянно в себе ищешь изъяны и думаешь что я хреновая, спасибо что он меня терпит и живёт со мной, ведь без него я останусь совсем одна ни кому не нужная...

Ей не 18 лет, второй брак, все она понимает, просто размазня, просто главная ценность в жизни - штаны, а дети так, побочный продукт жизнедеятельности.

#91
Яна

Я вот только не понимаю для себя почему это всё так. Я не страшненькая,не полненькая,но почему так муж себя ведёт загадка

Ни какой загадки нет, и дело не в вашей внешности, уме, такие товарищи любят только себя! Вам 30 лет, трииииидцать!!! Двое деток, вам есть куда энергию и любовь свою отдавать. А про зависимости я спросила, потому что такие товарищи всегда зависимые, алкоголь, игромания, дурь. А финансово он вас полностью обеспечивает? Мой бывший муж последние два года вообще денег не давал, начал требовать чтобы я полностью коммуналку оплачивала (я этого принципиально не делала), своей матери врал что он мне деньги дает а я их себе забираю.

Гость
#92
ProstoAnna

Со временем у большинства пар идёт угасание в сексе. Давайте вещи называть своими словами) он ее не любит, ему удобно, и эта игра будет продолжаться пока ему это нужно. Станет скучно или найдёт замену выкинет из своей жизни и забудет как звали. Но за автора можно будет только порадоваться.

Так я и называю. Угасание в сексе, при наличии любви, вот в такие концерты не выливается. Муж патов именно что не любит ее, отсюда его раздражение. Плюс малодушничествл, сам уйти не хочет, но и с ней жить не хочет, вот и доводит ее
Но вопрос тут в другом - автор то куда смотрит

Гость
#93
Яна

Я вот только не понимаю для себя почему это всё так. Я не страшненькая,не полненькая,но почему так муж себя ведёт загадка

Вы другое не понимаете. Нет оправдания такому мужскому повелению. Даже если бы вы были страшненькая или полненькая или ещё какая-то не такая. Вам надо его оставить, потому что он САМ ПО СЕБЕ плохой человек (раз) и потому что вы ему не нужны (два). И я даже не знаю, что здесь ключевое

#94
Гость

Ей не 18 лет, второй брак, все она понимает, просто размазня, просто главная ценность в жизни - штаны, а дети так, побочный продукт жизнедеятельности.

Да ее понять можно, с грудничком одной страшно остаться. Просто страшно! Вот и держится за штаны, хоть хиплинькая но опора. Автору нужно понять одно что случись чего (не дай бог) этот так называемый муж первый с тонущего корабля удерет только пятки сверкать будут. На таких людей нельзя положиться!

Гость
#95
ProstoAnna

Да ее понять можно, с грудничком одной страшно остаться. Просто страшно! Вот и держится за штаны, хоть хиплинькая но опора. Автору нужно понять одно что случись чего (не дай бог) этот так называемый муж первый с тонущего корабля удерет только пятки сверкать будут. На таких людей нельзя положиться!

Она уже оставалась с грудничком одна, знает, что выжить можно. Есть своё жильё, уже минус проблема. Наверно, есть какие-то выплаты, алименты на старшую и ещё можно подать алименты на младшую. Да, не фонтан, но тут выбора нет. Хотя автор считает, что выбор есть: быть одной или вернуться к мужу. Но к мужу вернуться нельзя, ибо это бессмысленно. Да и не зовут, что тоже хорошо для самой же автора

Гость
#96
ProstoAnna

Да ее понять можно, с грудничком одной страшно остаться. Просто страшно! Вот и держится за штаны, хоть хиплинькая но опора. Автору нужно понять одно что случись чего (не дай бог) этот так называемый муж первый с тонущего корабля удерет только пятки сверкать будут. На таких людей нельзя положиться!

Да какая же это хлипенькая опора, если живёт она на алименты старшей и декретные свои? Да при этом ее ещё и унижают в хвост и в гриву, да ещё и секс никакой. Ну ни одной причины рядом с таким оставаться нет, кроме махрового штаннопоклонничества.
Да не одной в ее ситуации страшно остаться, а страшно остаться с человеком, который уже с ножом к ней кидался!

Гость
#97

Автор, мы тут все на вас нападкам, не чтобы побольнее задеть, а чтобы донести, что ситуация не типичная, не нормальная и вам не по пути.
Если вам так совсем невыносимо находиться в настоящем, думайте о будущем. У вас есть работа? У вас есть какие-то планы по выхожу из декрета?
Живете в милионнике, уже хорошо, возможностей больше. Может хотели чем то заняться новым? Если с младшей это пока проблематично, то начните просто изучать информацию. Делать какие то минимальные шаги.
Кстати, какой город? Я бы помогла вам с занятостью

Яна
#98
ProstoAnna

Ни какой загадки нет, и дело не в вашей внешности, уме, такие товарищи любят только себя! Вам 30 лет, трииииидцать!!! Двое деток, вам есть куда энергию и любовь свою отдавать. А про зависимости я спросила, потому что такие товарищи всегда зависимые, алкоголь, игромания, дурь. А финансово он вас полностью обеспечивает? Мой бывший муж последние два года вообще денег не давал, начал требовать чтобы я полностью коммуналку оплачивала (я этого принципиально не делала), своей матери врал что он мне деньги дает а я их себе забираю.

Да нет, конечно не полностью,он меня обеспечивает. Коммуналка и 5-7 тыс на все остальное. Ну что это за деньги сейчас?! Упаковка памперсов почти две тыс стоит только

Яна
#99
Гость

Автор, мы тут все на вас нападкам, не чтобы побольнее задеть, а чтобы донести, что ситуация не типичная, не нормальная и вам не по пути.
Если вам так совсем невыносимо находиться в настоящем, думайте о будущем. У вас есть работа? У вас есть какие-то планы по выхожу из декрета?
Живете в милионнике, уже хорошо, возможностей больше. Может хотели чем то заняться новым? Если с младшей это пока проблематично, то начните просто изучать информацию. Делать какие то минимальные шаги.
Кстати, какой город? Я бы помогла вам с занятостью

Спасибо за совет! Я из Воронежа. Конечно же есть работа,но по окончанию декрета, скорее всего буду менять ее

Гость
#100
Яна

Спасибо за совет! Я из Воронежа. Конечно же есть работа,но по окончанию декрета, скорее всего буду менять ее

Блин, не помогу, я и Новосибирска. Но все равно доставайте голову из песка!

Яна
#101
Гость

Блин, не помогу, я и Новосибирска. Но все равно доставайте голову из песка!

Спасибо огромное,Вам