Гость
Статьи
Муж оставил семью …

Муж оставил семью после 26 лет брака из-за женщины, которая моложе его на 12 лет

Как понять поведение бывшего мужа? Муж оставил семью после 26 лет брака. Брак единственный, есть дочь 22 года. Встретил даму на 12 лет младше и решил начать жизнь с чистого листа. Все можно понять. …

555 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Гость

Вы филолог?! Тоже не люблю ошибок, о не лезу со своими замечаниями. Потому что вижу как порой выскакивают не те буквы. Разве главное здесь грамматика?!

Обычно, придираются к ошибкам собеседника, когда по существу возразить нечего

Гость
#502

Вижу подобные истории так:

Седину узрев у человека,
Бес прыг-скок к нему в ребро,
И куражиться принялся смело,
Весело ему, приятно, хорошо.
Кисточкой хвоста щекочет,
Смехом давится, хохочет!
Человек, щекоткою дразним,
Сам не понял - что же с ним,
И куда вдруг сдуру понесло,
От всего что было - повело.
Бесу вскоре дурень надоел,
От него довольный улетел.
Понял тот, что седина не мел,
Ни водой не смыть, ни мылом,
Не гореть тому, что уж остыло.
И пополз в былое он несмело,
Но под зад и получил коленом.

#503
Гость

Думаем, что он порядочный человек - не скрывает своё отношение к тебе, не юлит, не прячется, а развёлся. Ну, а то, что тебе обидно - ну да, тебе обидно... и что?

Ну ты и конченный🤔

#504
Я

Понимаю ваши эмоции. Но хочется понять, есть ли грань унижения и оскорблений у человека с которым прошел в единственном браке от лейтенанта до полковника. Мы с дочерью тоже успешны, не балласт. Где грань оскорблениям у мужчин, прожившим в единственном браке с 24 до 49 лет?

Не принимайте близко к сердцу таких придурков с их комментами. Ваш муж козёл. Однозначно. Как говорится нужно и в горе и в радости быть вместе. Потом ещё плакать будет, назад проситься, когда молодая бросит его ради ровесника. 12 лет это много! Для его возраста точно, силы уже не те, да и ей ребёнка захочется, а он как с малышом ночами спать не будет? Ему бы полежать, покряхтеть уже. Кому старикан нужен? Мужчины раньше стареют. Тем более он уже в силу возраста, со своими старческими тараканами в голове. У меня есть такие примеры среди подруг-мужья ушли к молодым, а через год-два встретиться со старой женой хотят. А женщины очень очень очень часто (поверьте! Я работаю в структуре неразрывно связанной с заключением браков) выходят замуж за мужчин, младше на 4-7 лет. Каждая 4 примерно. Вам удачи, сил пережить как можно скорее. А вашему козлу-испытать всё то же, что сейчас испытываете вы💋💋💋

#505
Я

Согласна. Но бывают в жизни ситуации, когда сексик не превалирует. Да и мы все жиаые люди, и офицер мой был уже не комильфо. Это жизнь. Но , согласна. На 12 лет младше, гормоны снова будут в нормее. А я уже не гецша временами.

А он прям конь в постели что ли?😂 У него может с молодой уже и ногу свести во время секса и сердечко прихватить. Куда ему за бабой молодой гоняться…ох уж эти мужики🤦🏻‍♀️Вообразят себя самцами молодыми…

#506
Я

Я никого не обсираю простите , но и себе не позволю к себе так отностися. Просто когда проживешь с ОДИМ мужчиной от девсвенности до почти климакса, простите за пошлость, умереть хотелось, потому что любила всю жизнь одного и жила с одним. И у моих родителей так. И у бабушки с дедушкой.и у всей семьи. И дочь так росла. А ей замуж выходить, в отец *** оказался. Прлстите. Вот такая жизнь. Как жить дальше? Я дышать не могла, не есть, не пить, дочь меня за руку на улицу аыводила, , я каждый день на килограмм худела. Это за что меня так? Я никого не просила остаться, при нем не плала, вообще не разговаривала. За это?

Сейчас как? Легче уже? Сколько вы без него уже? Сама очень жду когда уже меня отпустит. Жить не хочется. Но у меня только начался бракоразводный процесс

#507
Гость

Слушайте, ну вы же не раком заболели, прости хосподи, так убиваться-то, никто не помер тоже. Под руки ее водили. Бедная дочь, из-за ваших выступлений и концертов с отцом теперь не хочет общаться, и зря. Ну не оценил вашу девственность)) а вы товар? Продала себя, да выяснилось что неудачно?

Фууууу

Гость
#508
Мария

Сейчас как? Легче уже? Сколько вы без него уже? Сама очень жду когда уже меня отпустит. Жить не хочется. Но у меня только начался бракоразводный процесс

Полгода после развода. Не видела его больше, не общаемся. Легче. Все оставшиеся его вещи выбросила. Наметила план дел до января. Живу обычной жизнью.

Гость
#509

Еще добавлю. С начала всей ситуации прошел год. Но никогда мыслей жить не хочу у меня не было. Была мысль, как жить дальше. Сказать, что было тяжело, ничего не сказать. Чтобы относительно нормально жить и работать обратилась к знакомому врачу. Три месяца пила легкие седативные препараты. Иначе бы справилась. Время действительно лечит, и близкие люди рядом. Их не много, но они есть. Просто слушали меня. Плакала очень много. Но и это проходит. Сейчас что то умерло во мне, я другой человек. Есть, как есть. Эта ситуация убрала из моей жизни всех ненужных людей. А я для себя еще одно поняла, может слегка пошло звучит. Я жила большую часть жизни с молодым, красивым, адекватным и упругим мужчиной. А с тем, кто есть сейчас почти в 50 его лет, доживать не мне. Вы тоже все переживете, хоть это и очень не легко.

Гость
#510
Гость

Я не знаю. Мы ведь судим о ситуации только с твоих слов, а этого недостаточно для объективной оценки...

Что бы назвать такого хама хамом достаточно одних его слов про бревно. Порядочный человек сказал бы одну фразу : Разлюбил, ухожу, прости.
Но вам видимо и не понять, поскольку сам такой же.

Гость
#511
Гость

надо было сексику больше внимания уделять, а не годики считать (если это не наказание отбываете)

От этого муж-хам не перестал бы быть хамом.

Гость
#512
Гость

авто, а почему вы полощете его перед незнакомыми на форуме, а? Что вы хотите услышать, проклятия в его адрес? Как можно было полжизни прожить с человеком, сделать ребёнка и просить опустить его незнакомых людей? Что надо было все эти годы ему сделать, чтобы он даже не уважал вас?

Все эти годы он был хамом, просто держал это в себе, а как собрался уходить так все из него и полезло, перестал скрывать.
А зачем ему скрывать, хам уйти достойно не может. Что бы тут жена не делала.

Гость
#513
Гость

Если баба говорит "виноваты оба", то скорее всего она все и устроила, а теперь тренируется перед посторонними людьми, как она себя будет обелать без близкими.

Ну конечно, а кто ещё может быть виноват, только жена, а хам-муж - нет конечно.

Гость
#514
Гость

Мне было 50 лет когда таким же образом муж ушёл к любовнице , ещё на пороге моего дома насрал ( спрашивается зачем?) . Теперь понимаю он таким был , злым , мстительным . Через пять лет любовница погибла и он пришёл чтобы доживать вместе . Удивился сильно , что не простила , ещё насрал на том пороге .

Да уж, муж познается в декрете или разводе

Гость
#515
Гость

вы сами такого выбрали в мужья....

Хамы очень хорошо умеют маскироваться. Да и не все глубокие психологи в 21 год. Да если она и сделала свою ошибку, его то хамство это никак не оправдывает.

Гость
#516
Гость

Ваша автобиография здесь вообще не к месту.

Очень к месту! Унизить и оскорбить женщину, не случайную разовую знакомую, что конечно тоже не приемлемо, а ту с которой прошел всю жизнь - это надо быть особенным подлецом, которому сперма в кризис среднего возраста просто залила все мозги. Да так, что про элементарное достоинство забыл и превратился в хама.

Гость
#517
Гость

конечно его поведение ужасно, "эта девка не чета тебе старое бревно" - ну надо было ему сказать, что - эй ты, немилый бывший друг - ты-то бревно еще постарше, я 48летнее а ты 50летнее бревно!

Ничего, у него все ещё впереди, он ещё не раз это услышит от своей новой подруги😄

Гость
#518
Гость

видимо он давно был недоволен вашей семейной жизнью. просто так такое не устраивают

И что это повод юлить скрывать хамить,? Для порядочного человека ,,это повод все честно осудить с женой

Гость
#519
Мария

Ну ты и конченный🤔

Видимо такой же "порядочный"

#520
Гость

Ну взял бы с собой в новую семью глухонемого ребенка.
Как вам такой вариант? не надо жить с нелюбимой женой.

Вот именно непонятно зачем столько лет жить с нелюбимой женой 🤷‍♀️
Годы тратить. Искал бы сразу любимую

Гость
#521
Я

Вышла замуж в 21 год на пятом курсе института, ему 23, лейтенант. Было всякое в жизни, но справлялись, по гарнизонам не ездили, я более была материально обеспечена. Никогда это не обсуждали. Карьера у него складывалась успешно. К 40 кодаи оба подошли на руководящих должностях, я на госслужбе, он в своей структуре. В итоге к 48 годам дочь золотая медалистка в школе, в университете успешная студентка, три языка китайский и др. У него все хорошо на службе, я успешна в работе, но видимо кризис приблтжающегося 50 летия нас не миновал. Но я не про это. Захотел уйти, уйди. Оскорбления и унижения и обнуление всей жизни зачем? Я вот о чем. Противно, брезгливо и гадко. Рассказывал мне еще как у него там, и как со мной. Мерзко.

Ваш бывший-половой шовинист.У некоторых недалёких мужчин такое бывает в первые месяцы новой сексподруги Увы,хватит его не на долго-против законов природы не попрешь.И явится к вам этот гигант секса на порог-простииии

Гость
#522
Гость

автор, любовь и омска важнее верности и долга. Все должно быть в балансе. Если вы не шибаемая, то жизнь поломает. И женщина счастлива, когда она тёплая и мягкая, во всех смыслах. Не надо быть детской с мужем, можно ему признаться а любви и показать как вам больно. И надо попросить жось и иуда общаться друг с другом. В дочке половина его, тем более, ей нужен отец в ее возрасте, чтобы избежать ошибок с мужчинами. Вы в мужчинах не разбираетесь.

У вас родной язык китайский ?,такое откровенное неуважение к читающим.А строчите больше всех,причем всякую окалесицу-плохой у вас психиатр .

#523

Как ваши дела сейчас?
Он женился на той пассии?

Гость
#524
СВЕТЛАНА

Как ваши дела сейчас?
Он женился на той пассии?

Нет, служит в силу ситуации в стране, живут ли вместе, не знаем. Не общаемся с января, с дочерью тоже не общается. Общие знакомые прислали фото его, поправился постарел, даже расстроилась. Через 2 дня у дочери свадьба. Жизнь идет своим чередом. Я успокоилась и живу дальше.

Гость
#525
Гость

Ваш бывший-половой шовинист.У некоторых недалёких мужчин такое бывает в первые месяцы новой сексподруги Увы,хватит его не на долго-против законов природы не попрешь.И явится к вам этот гигант секса на порог-простииии

Спасибо

Гость
#526
Гость

Нет, служит в силу ситуации в стране, живут ли вместе, не знаем. Не общаемся с января, с дочерью тоже не общается. Общие знакомые прислали фото его, поправился постарел, даже расстроилась. Через 2 дня у дочери свадьба. Жизнь идет своим чередом. Я успокоилась и живу дальше.

Добавлю. На фото сидит в нашем обручальном кольце на левой руке. Так с дочерью отметили, удивились. Зачем ему, просто можно не носить наверно. Хотя его дело, меня не касается.

Гость
#527
СВЕТЛАНА

Как ваши дела сейчас?
Он женился на той пассии?

Добавлю. Недавно поймала себя на мысли, что мне хорошо без него. И даже как то неловко стало, ведь я так переживала. А сейчас просто живу и никому ничего не должна, никого не жду, никто не орет. Просто хорошо. А ведь я его очень любила. Как то так.

Гость
#528
СВЕТЛАНА

Как ваши дела сейчас?
Он женился на той пассии?

Еще добавлю. После переезда дочери буду делать в ее комнате себе спальню. Эскиз уже готов. К новому году будет мне от себя подарок. Спасибо вам за вопрос.

Гость
#529
СВЕТЛАНА

Как ваши дела сейчас?
Он женился на той пассии?

Мы когда с дочерью готовились к свадьбе, много говорили. И эти моменты очень важны в жизни. Лечь рядом, обняться, радоваться вместе. Раньше и он с нами был. Я очень переживала, а потом поняла, что это счастье. Твой ребенок тебе друг. Дорого стоит. А он это все потерял. Дочь к венцу не поведет. Хотя может для него это не важно. А я счастливый человек. Так чувствую сейчас.

Гость
#530
Я

Вышла замуж в 21 год на пятом курсе института, ему 23, лейтенант. Было всякое в жизни, но справлялись, по гарнизонам не ездили, я более была материально обеспечена. Никогда это не обсуждали. Карьера у него складывалась успешно. К 40 кодаи оба подошли на руководящих должностях, я на госслужбе, он в своей структуре. В итоге к 48 годам дочь золотая медалистка в школе, в университете успешная студентка, три языка китайский и др. У него все хорошо на службе, я успешна в работе, но видимо кризис приблтжающегося 50 летия нас не миновал. Но я не про это. Захотел уйти, уйди. Оскорбления и унижения и обнуление всей жизни зачем? Я вот о чем. Противно, брезгливо и гадко. Рассказывал мне еще как у него там, и как со мной. Мерзко.

Да слабак и трус он у Вас, а агрессивное поведение- это защитная реакция, ведь понимает, что ***. Вам очень больно сейчас, не забудьте эту обиду и боль, когда он с чемоданом обратно придёт. Они же не знают друг друга, она поймёт что трусы, носки и рубашки сами не стираются и не гладятся. А он через время поймёт, что она не так суп варит и так далее. Потом болячки пойдут, а она ещё молодая

Гость
#531

Цель человека обвинить другого во всех грехах. И он добился своего. Вы теперь не думаете о том, что он предатель и обманщик или что он бросил семью и ушёл некрасиво. Вы теперь копаетесь в себе, ищите причину в себе и вините себя в разводе. Но соперничать с новой избранницей нелепо, хотя б по тому что в конфетно-букетный период мы все не смотря на возраст в прекрасном внешнем облике, прекрасном настроении и в постели огонь. Но через десять лет он будет так же о ней говорить, так как быт самое страшное оружие против женщины и ее женственности . Найдите в себе силы переступить через это как через коврик у двери и живите дальше: найдите цель и идите к ней, найдите занятие которое украдёт время ваше и поднимет настроение. Когда женщина в хорошем расположении духа то у неё и глаза блестят и локти кусают те, кто ушёл

Гость
#532

Так, вы жена ему или сестра?! А то тут другая тема гуляет про то, что "Брат оставил семью....." Смысл врать-то?!

Гость
#533

Гммм, ну тоже заведите себе молодого любовника

Гость
#534
Гость

Ваши нравоучения здесь совсем не к месту, здесь анонимный форум, любой человек создает любую тему, и пишет что хочет
высказывает любые свои истории которые хочет.
На АНОНИМНОМ форуме уместно все.

не нравится, не интересно - проходишь мимо и все!!!!

На наличие приворота проверьте мужа, сейчас это частое явление. Не отмахивайтесь от такой вещи, это существует. Мужики уходят от жен по многим причинам, но если вдруг резко нормальный мужик начинает вести себя как неадекват, проверьте на наличие приворота. Не обязательно снимать и спасать, просто будете знать, что не совсем по своей воле он вас унижает.

Гость
#535

На наличие приворота проверьте мужа, сейчас это частое явление. Не отмахивайтесь от такой вещи, это существует. Мужики уходят от жен по многим причинам, но если вдруг резко нормальный мужик начинает вести себя как неадекват, проверьте на наличие приворота. Не обязательно снимать и спасать, просто будете знать, что не совсем по своей воле он вас унижает.

Гость
#536
Гость

Автор, так вы тоже говорите всем, что его корнишон 26 лет терпели и то, чтоб семью не рушить, а теперь хоть мужчину себе с нормальным елдаком нашли после развода, хоть почувствовали себя женщиной. Ну что вы в самом деле? Вас обсирают и вы обсирайте. Закон жизни.

Классный комментарий!

Гость
#537

Я тоже не понимаю таких мужчин. Можно было хорошо объяснить. Попросить прощения . сказать как он был счастлив с вами и что не оставит вас и дочь. Но так получилось, влюбился. Не надо же сразу сжигать мосты, оставь хоть тропиночку. Я думаю вы поняли бы. Конечно прожить столько и оказаться по его мнению не очень молодой и пахнущей старостью женщиной это очень обидно( мягко говоря) . просто ему так удобно было для самооценки перед любовницей. Многие не от большого ума конечно так поступают. Вы не переживайте. 48 это прекрасный возраст. У вас все впереди. Возможно все к лучшему. Как говорится ,, все что не делается все к лучшему" отпустите его и радуйтесь жизни без него но с дочкой и родными для вас людьми. Возможно судьба прриготовила для вас впереди что то очень хорошее где нет места вашему бывшему. Желаю счастья вам.

Гость
#538
Я

Спасибо за мнение. Дело не в обиде. Виноваты оба. Почему в ситупции развода по его инициатиае он обвиняет меня во всем и выносит в нелециприятной форме постель? Мне кажется мужчины так не поступают. Мы 26 лет прожили, достойно, ушел, уходи, но зачем все прожитое с грязью мешать? Мне 48 лет, единственный мужчина, с лейтенанта до полковника, и как? Я не домохозяйка, не глупая, и не не ухоженная. Счастлив, уходи, зачем эти унижения?

Он сейчас в Украине?

Гость
#539
Я

Вышла замуж в 21 год на пятом курсе института, ему 23, лейтенант. Было всякое в жизни, но справлялись, по гарнизонам не ездили, я более была материально обеспечена. Никогда это не обсуждали. Карьера у него складывалась успешно. К 40 кодаи оба подошли на руководящих должностях, я на госслужбе, он в своей структуре. В итоге к 48 годам дочь золотая медалистка в школе, в университете успешная студентка, три языка китайский и др. У него все хорошо на службе, я успешна в работе, но видимо кризис приблтжающегося 50 летия нас не миновал. Но я не про это. Захотел уйти, уйди. Оскорбления и унижения и обнуление всей жизни зачем? Я вот о чем. Противно, брезгливо и гадко. Рассказывал мне еще как у него там, и как со мной. Мерзко.

Китайский хорошо. Скоро будет кетайсэв в парилке обслуживать.

Гость
#540
Я

Красава, что бросил семью после 26 лет. Конечно, только кроме дворняжки в койке к 50 годам ничего нет за душой, ни жилья, только машина из аварий не вылезает, да и еще вместо своей дочери, дворняжкина. Красава! И аварии , говорит, не просто , что ездит не соблюдая правил, а это я порчу навела. И еще по гадалкам в 50 лет начал ходить
Красава, мужик!

А как же это он так служил режиму, что ничего ему за службу его верную режим не выдал.

Елена
#541

Милая женщина,я прошла через такой ад. Мы прожили 30 лет,он ушёл к молодой с гордо поднятой головой. Был суд,раздел имушества. Я потеряла своё женское здоровье, сердце дало сбой. Стресс не пришёл стороной. И вот прошло 7 лет,он развёлся со своей САМОЙ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ. Он вспомнил о детях, внуках,обо мне. Сейчас мне звонит каждый день, мы делимся своими новостями. Кстати, операцию он мне оплатил. Короче,я сделала вывод,что ничего в этой жизни нам не взять под контроль. Отпустите его,простите,пожелайте ему здоровья . А высшие силы сами решат,как быть дальше. Сил ,Вам, и терпения!))

Гость
#542
Елена

Милая женщина,я прошла через такой ад. Мы прожили 30 лет,он ушёл к молодой с гордо поднятой головой. Был суд,раздел имушества. Я потеряла своё женское здоровье, сердце дало сбой. Стресс не пришёл стороной. И вот прошло 7 лет,он развёлся со своей САМОЙ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ. Он вспомнил о детях, внуках,обо мне. Сейчас мне звонит каждый день, мы делимся своими новостями. Кстати, операцию он мне оплатил. Короче,я сделала вывод,что ничего в этой жизни нам не взять под контроль. Отпустите его,простите,пожелайте ему здоровья . А высшие силы сами решат,как быть дальше. Сил ,Вам, и терпения!))

бразилия о эти девушки у меня в голове braziskie devki oooooooo hoc

Гость
#543
Я

Я и дома все успевала, и на работе реализовалась.он нами вмегда гордился, и дочь успешная и жена умница. Когда на его военных праздниках с гинералами за столом сидели и ему говорили какая у вас супруга и поговорить, вынлядит и вообще, сиял, как медный таз, и говорил ты у меня здесь одна такая, а я еще и и и6остранные язки знаю, как ьо так и жили, но

Нахваливайте себя еще больше!Главное вы упустили-это хороший секс с мужем!

Гость
#544
Я

Сочувствую вам, спасибо, что прочитали. Я справлюсь. А вот он пусть живет в новой жизни. Наша дочь выходит замуж, его не пригласили. Как то так.

Главное чтобы вашей дочери такой же муж гогно не попался и также через года не свалил к молодухе

Гость
#545
Я

Я никого не обсираю простите , но и себе не позволю к себе так отностися. Просто когда проживешь с ОДИМ мужчиной от девсвенности до почти климакса, простите за пошлость, умереть хотелось, потому что любила всю жизнь одного и жила с одним. И у моих родителей так. И у бабушки с дедушкой.и у всей семьи. И дочь так росла. А ей замуж выходить, в отец *** оказался. Прлстите. Вот такая жизнь. Как жить дальше? Я дышать не могла, не есть, не пить, дочь меня за руку на улицу аыводила, , я каждый день на килограмм худела. Это за что меня так? Я никого не просила остаться, при нем не плала, вообще не разговаривала. За это?

Не за что он так , это просто кобель

Гость
#546
Берта

Раз уж заговорили о справедливости. Я считаю справедливо как заграницей. Кто виновен в разводе тот и платит отступного.
Вот это да. Реально справедливо

Байки не рассказывайте. Принцип виновности в разводе давно отменен, если он вообще был. С юридической точки зрения совершенно не важно, по какой причине развод и кто инициатор. Имущество делится пополам, как и пенсионные начисления и проч. Кстати, крепостное право тоже отменили. Точно-точно!

Гость
#547
Я

26 лет удерживала? Изменяла? Другая жизнь у нас была. А вот что с ним случилось, могу предположить, не все этот кризис переживают, особенно статусные. Не могу тоько понять оскорбления. Не важно сколько мужчине лет и кто перед ним. Очень не просто разочаровываться в людях, особенно близких. Не дай вам бог.

Почти то же самое. От лейтенанта в запасе(после срочной воен.кафедра) до полковника. Голодная молодость. Брак 26лет. Сыну 25. Все обесценил. Сказал я и не любил тебя, терпел,ты раньше зарабатывала,а теперь я сам зарабатываю. Тоже статусным стал. Грозятся со свекровью судами по дележке всего и вся. Чеки всю жизнь собирал на все. Свалил, забрав чеки,документы,новую технику.....Орал-Я мужик!!!!!Тоже верой и правдой жила, всегда зарабатывала, ещё и поболее его в разы, все в семью,помогала свекрови. Я не страшила, стройна, спортивная, верная как собака....но не нужна стала! Выбросил из своей жизни как тряпку половую. Использовал и выбросил....Мне тяжело, все ещё откаты. Земли под ногами нет, выбил, но жить надо.

Держимся девочки!!! Начиталась разного. Нас таких не мало!!!! Бог все рассудит. Жизнь все расставит на свои места. Я верю в закон равновесия. Иначе бы этот мир рухнул.

Гость
#548
Гость

Думаю, что он-то, может, и не очень порядочный человек, но вы-то зачем сюда это тащите? Тоже не сильно красиво)
И что такое "статусный военный"? Генерал? Полковников сейчас пруд пруди...

Крик души

Гость
#549
Я

26 лет удерживала? Изменяла? Другая жизнь у нас была. А вот что с ним случилось, могу предположить, не все этот кризис переживают, особенно статусные. Не могу тоько понять оскорбления. Не важно сколько мужчине лет и кто перед ним. Очень не просто разочаровываться в людях, особенно близких. Не дай вам бог.

День добрый. Поверьте, вы не одна. Такая же история. тоже стал статусным военным. Только карьеру ему я двигала. Издевался морально и психологически так, что сама сказала - уходи. А ему только это и нужно было. Снять с себя ответственность перед взрослым сыном. Теперь все говорит, что я его выгнала. А я не хотела выходить в окно, как он того добивался. Вывозил 4 дня все что хотел - я сама разрешила, ради Бога. Сама лежела после операции с живыми швами. Закрылась дверь. Я лежала молча глядя в потолок. Оцепенение.Пустой холодильник, отсутствие денег ( мне напутали с б/л, выплаты задержались).Неверие, что происходящее реально. также наговорил, что не любил, что терпел, т.к. я зарабатывала, а сейчас он сам зарабатывает (наконец-то), что любви вообще нет, что я такая исякая ...Что с первой любовью (секунду 30 летней давности) у него тогда не получилось, когда был электрик - студент, а теперь он полковник...Я ЖИЛА С НЕЗНАКОМЦЕМ!!!!!!Прошло пол года......пытаюсь выжить морально.....руководящая должность обязывает не раскисать. В душе....как после атомного взрыва.....Но надо жить!

Гость
#550
Я

Я не полощу его, уважаю нашу жизнь и наш брак. Просто хочу спросить, а где у мужчины грань пошлости, когда ему жена становится не нужна. Вот в этом и вопрос о порядочности. Эио были его 26 лет тоже.

Мужчины все разные и грани у каждого расположены индивидуально