Гость
Статьи
Муж придирается ко …

Муж придирается ко всему после рождения ребёнка

Женаты с мужем 2 с половиной года, есть ребёнок 1.11.До родов все было хорошо, отношения замечательные, но после рождения ребенка муж стал придираться по любому поводу. Ещё в роддоме началось. Когда у меня были тяжёлые роды и пострадали мы с дочкой, он сказал "что ты за мать такая, не могла нормально родить", дочь была в реанимации и когда мне её вернули, не брала грудь, приходилось сцеживаться и кормить из бутылочки, но молока было мало и докармливала смесью, так муж и здесь придрался "плохая мать раз не кормишь грудью,все кормят грудью, а ты кукушка"Я объясняла что старалась прикладывать, но дочь кричала и ввплевывала грудь, на что он сказал "плохо стараешься". К слову дочь была на гв до 3 месяцев, потом пропало молоко и муж и здесь обвинил меня" ты отвратительная мать, нормальные кормят грудью до 2 лет", и вот сейчас обвиняет меня что я виновата в том что родила и надо было делать аборт и его уже все достало и он не нагулялся и к моей внешности придирается,хотя я не забила на себя после родов, слежу за собой, стройная, фигура не изменилась после родов, но остались растяжки на животе и ягодицах и то на животе их незаметно. То ему цвет волос не такой, то грудь обвисшая, то макияж и одежда не такие и тому подобное. Я ему говорила "если я тебя не устраиваю, давай разведемся и ищи себе красавицу, которая не рожала и у неё нет ни растяжек, ни обвисшей груди, и никто из неё не вылазил". И когда я хочу отдохнуть, сходить куда-то развеяться, а его прошу посидеть с дочкой, на что он отвечает" как можно уставать от своего ребёнка? Только кукушки такие, лишь бы скинуть на других. Ты дома ничего не делаешь "Как мне быть? Он раньше не был таким #муж #ребенок #семья

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Надеюсь это вброс 👌

Гость
#3

Тут только развод

Гость
#4

Долго сочиняли эту разводку?

Мужло подлое
#5

> Он раньше не был таким
А с тобой стал! Исправляйся

Гость
#6

Надеюсь, это не вымысел. Выскажу свое мнение по поводу данной ситуации. Ваш муж, извините конечно, но слишком уж офигел. Я просто думаю, что эта вся бытовуха наскучила ему, и возможно, детей он не так хотел, тк если мужик хочет ребенка, то он холит и лелеет его. Разводитесь, нафиг такой человек, который вас не ценит. Уважайте себя в первую очередь!!!

Гость
#7

В трудные моменты проявляются настоящие качества человека. Вот то из и проявил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: