Гость
Статьи
Муж и отец меня делят

Муж и отец меня делят

3 года как замужем и до сих пор между мужем и моим отцом напряжение. Они постоянно меня делят, папа считает, что я нахожусь под влиянием мужа.
Муж - что я делаю всё, чтобы не обидеть отца.
Как только возникают какие-то разногласия - я между двух огней.

Они как отражения друг друга, оба совершено неуступчивые, постоянно тянут меня как канат, навязывая каждый своё мнение при этом говоря У ТЕБЯ ДОЛЖНО БЫТЬ СВОЕ МНЕНИЕ.
В тоже время со мной никто не считается.
Например : я не хочу сдавать на права, отец настаивает что надо, муж считает я не готова, а я просто НЕ ХОЧУ в данный момент уделять этому время.
В итоге отец считает, что муж на меня давит, а муж - что я иду на поводу у отца, лишь бы его не обидеть, поэтому начинаю задумываться о правах.

Это все какой-то бред и я уже не знаю, что мне делать.
Единственный выход, который я вижу - никогда не говорить им о каких-то вещах, которые обсуждала либо с отцом, либо с мужем.

Но не знаю, приведёт ли это к чему-то.

Может быть были в такой ситуации, как вышли из неё? #муж #папа

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже отошли от отца и должны ему это указать. Вы сами их ссорите. Поставить рамки с папашей и сразу всё устаканиться.

самая лучшая
#2

Да вам ничего не делать, у меня была не такая ситуация, но похожая, они просто люди такие, вечно додумывают. Можете и правда им не говорить, что советовались с одним из них, скажите просто я так решила или я подумала или я хочу, похоже у вас и правда нет своего мнения, если вы им все рассказываете, кто что хочет

Гость
#3

У вас уже ДРУГАЯ семья! ВСЕ!!! Вы просто постоянно и твердо объясняйте родителям это...в противном случае,есть шанс потерять мужа и вернуться к родителям... Оно вам нужно?

Василий
#4

Ну и врать эта Инна. Как Анна!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: