Гость
Статьи
Муж не делает куни

Муж не делает куни

Девочки, я одна такая? Муж не делает куни, совсем!!! Я 5 лет это было всего 2 раза при регулярном минете и т.д.! Не скажу что мне прямо очень нравится или хочется чтобы он это делал постоянно, но иногда же можно? В последнее время исключила минет, мужу сказала что как бы хотелось бы. В общем все как есть так и сказала. Вот в чем проблема? За собой слежу, никаких проблем в этом плане нет, регулярные депиляции и т.д.

Lovelovee
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его! Ищи пи/здолиза!

Гость
#2

Делайте минет только тогда,когда он вам куни.Всё.

мм
#3

Хреновый минет может, вот и нет благодарности!

Гость
#4

А зачем вы ему сосете , если он вам не отвечает взаимностью ? Пусть сам у себя отсасывает теперь

#5
Гость

А зачем вы ему сосете , если он вам не отвечает взаимностью ? Пусть сам у себя отсасывает теперь

Я же написала что минет исключила в последнее время. Сказала ты мне, я тебе. Только так

Гость
#6

Вот интересно, Стас Михайлов делает жене куни?

Гость
#7
Гость

Вот интересно, Стас Михайлов делает жене куни?

Да.По пятницам.

Гость
#8

У вас там воняет, наверное. Вот он и брезгует. Мой ещё и анус лижет.

Гость
#9
Гость

Вот интересно, Стас Михайлов делает жене куни?

Нет, брезгует.

Гость
#10

Женился по расчету. Зачем еще какие то нежности?

Гость
#11

Да просто ему противно это делать,неужели непонятно,какие люди тугодумы.А будешь настаивать,вообще бросит.

Гость
#12
Гость

Нет, брезгует.

Почему?
Неужели жена Михайлова воняет? Не моется??

Гость
#13

Причин может быть множество: брезгливость (вне зависимости от гигиены), какие-либо комплексы, непринятие данного вида секса, да даже не любовь к вам (не в обиду). Проще спросить у него напрямую почему он не хочет это делать, и искать компромиссы.

Гость
#14
Гость

Вот интересно, Стас Михайлов делает жене куни?

Ага! делает ли?

Гость
#15

как же бабы себя совсем не уважают! не делайте ему ничего и какой секс если он вами брезгует? пошел наахер.

Гость
#16

А меня мой муж трахнет так что я про куни и забываю, оргазм за оргазмом

Гость
#17
Гость

Почему? Неужели жена Михайлова воняет? Не моется??

Моется, но всё равно воняет.

Лялька
#18

Такая же ситуация.вместе мы 10 лет.и только через 5 он мне первый раз сделал.я обижалась,спрашивала,говорил неохотно,что не
его это,зачем мне это если я и так всегда кончаю,а когда всё таки созрел,мне не сильно и понравилось,самой аж брезгливо стало,но я виду не показала и типа была в восторге.потом раза 4 еще было.но я не тащусь,поэтому и не лезу больше)))

Гость
#19

Мне тоже не делает, негодяй.

#20
Гость

Причин может быть множество: брезгливость (вне зависимости от гигиены), какие-либо комплексы, непринятие данного вида секса, да даже не любовь к вам (не в обиду). Проще спросить у него напрямую почему он не хочет это делать, и искать компромиссы.

Спрашивала, говорит что-то вроде не моё это и т.д , не противно, но не нравится это делать. Ну это с его слов. Как-то так

#21
Лялька

Такая же ситуация.вместе мы 10 лет.и только через 5 он мне первый раз сделал.я обижалась,спрашивала,говорил неохотно,что не его это,зачем мне это если я и так всегда кончаю,а когда всё таки созрел,мне не сильно и понравилось,самой аж брезгливо стало,но я виду не показала и типа была в восторге.потом раза 4 еще было.но я не тащусь,поэтому и не лезу больше)))

Мне тоже не очень то и понравилось, но сам факт. Для меня это как дополнительные ласки, нежности там и т.д. поэтому и обидно немного что у нас такого нет

Гость
#22
Гость

Моется, но всё равно воняет.

Почему воняет? Болеет чем-то??

Гость
#23

Это как целоваться страстно, чувства нужны.

Гость
#24
мм

Хреновый минет может, вот и нет благодарности!

Куни в благодарность за минет?? А не при..уели ли вы часом?? Так-то всегда было наоборот. Если мужик хочет минета, пусть для начала сам поработает.

Гость
#25

А смысл ему насасывать, если он вам куни не делает?

Гость
#26
Гость

А смысл ему насасывать, если он вам куни не делает?

Например, сапоги новые или дубленка.

Гость
#27
Гость

Это как целоваться страстно, чувства нужны.

+ 100500 !!

Гость
#28

Ну и молодец, Я своего ругаю, когда лезет. Целоваться я люблю, но не беспорядочно. У каждого органа свое назначение и не надо извращение пытаться в норму возводить. Часто мужики это делают для ответки. Я на такое не согласна.

#29

потому что лизание пиписек унизительно .
и если автор сама себя не уважает то муж похоже не хочет опускаться до уровня жены.

Гога
#30
Lovelovee

Девочки, я одна такая? Муж не делает куни, совсем!!! Я 5 лет это было всего 2 раза при регулярном минете и т.д.! Не скажу что мне прямо очень нравится или хочется чтобы он это делал постоянно, но иногда же можно? В последнее время исключила минет, мужу сказала что как бы хотелось бы. В общем все как есть так и сказала. Вот в чем проблема? За собой слежу, никаких проблем в этом плане нет, регулярные депиляции и т.д.

Гога
#31
Lovelovee

Девочки, я одна такая? Муж не делает куни, совсем!!! Я 5 лет это было всего 2 раза при регулярном минете и т.д.! Не скажу что мне прямо очень нравится или хочется чтобы он это делал постоянно, но иногда же можно? В последнее время исключила минет, мужу сказала что как бы хотелось бы. В общем все как есть так и сказала. Вот в чем проблема? За собой слежу, никаких проблем в этом плане нет, регулярные депиляции и т.д.

Гость
#32

Автор , я никогда не стала бы делать минет мужчинам, которые не лижут. Нафиг надо...
Но хорошо, что меня все зацеловывали и муж тоже!
Куни обожаю, не смогла бы без этого...

#33
Гость

Автор , я никогда не стала бы делать минет мужчинам, которые не лижут. Нафиг надо... Но хорошо, что меня все зацеловывали и муж тоже! Куни обожаю, не смогла бы без этого...

#34

Умница

#35

Умница

#36

Умница

Гость
#37

А может он не умеет

Гость
#38
Гость

Ну и молодец, Я своего ругаю, когда лезет. Целоваться я люблю, но не беспорядочно. У каждого органа свое назначение и не надо извращение пытаться в норму возводить. Часто мужики это делают для ответки. Я на такое не согласна.

Мусульманка?

Гость
#39
алексей

потому что лизание пиписек унизительно . и если автор сама себя не уважает то муж похоже не хочет опускаться до уровня жены.

В животном мире так же существует оральный секс, самцы лижут гениталии самкам, но самки никогда не лижут самцам, это только у людей женщины смогли опуститься ниже уровня животных, этих *** надо стерилизовать как кошек, потомства этот скот иметь не должен, и так страна деградирует, а минетчицы - это дегенерация и отклонение в массовом масштабе

Автор
#41

Хуисоски *** )
Ваше дело сосать наши огромные елдаки
Наслаждайтесь, хозяин разрешил вам взять в рот

Лана
#42

Похоже что у вас травма детства, сожалею!

Гость
#43

Дело не в депиляции. Речь скорее всего о его установках из отрачества и молодости. Видимо в его семье, среде общения, авторитетной группе это было не принято. Поговорите с ним об этом прямо, но говорите о себе. Прямо скажите о своем желании и спросите его о том какие установки у него связаны с этим делом. Желаю удачи.

Александр
#43

Встречусь тайно с замужней женщиной из москвы для куни!
sashsotnikow@yandex.ru

Гость
#44

В поисках женщины для куни, не на раз, очень люблю, не курю. Мне 38 Москва и ближнее Подмосковье.

Гость
#45

Сделаю кун худинькой д ж замужней зрелой леди до 45 м 36 сперва поброю а после вылижу 0681530545 Вайбер

Гость
#46

Ты в семье работаешь или являешься содержанкою? Если да, то имеешь право на кунни. Если не работаешь, то нет оснований расчитывать на кунни. А если ты ему СОДЕРЖАЛЬЦУ "отключишь минет", ну тогда он будет тр%х%ть баб на стороне. А как только ты его "запалишь" и вовсе свалит из семьи и будет прав. Потому тебе нужно просто самой определиться лично для себя: что именно ты сама лично хочешь - кунни или содержанство. Выбор за тобой!

Гость
#47
Гость

Вот интересно, Стас Михайлов делает жене куни?

Нет! Потому, что она содержанка, а он в доме хозяин!

Гость
#48
Гость

Мне тоже не делает, негодяй.

Пробовали пойти устроится на работу?

Гость
#49
Гость

А смысл ему насасывать, если он вам куни не делает?

Как какой смысл? Он её содержит. Ей содержание лучше любого кунни.