Гость
Статьи
Муж избил за то, что …

Муж избил за то, что сделала татуировку

Захотела сделать сюрприз, сделала аккуратную и красивую татуировку на ключице.. муж увидел и сильно избил, хотя раньше никакой агрессии вообще не применял.. ушёл из дома сейчас, ничего не сказал.. что …

Автор
535 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#361
Гость

Я писала, что рукой по голове, плечу, руке и несколько раз мимо
По голове очень сильно, я упала, потому что в принципе не ожидала такого
Я особо не смотрела, но прям ран и крови у меня нет
Да и мне не до этого
Я не знаю, что мне с мужем делать, я не верю, что это конец

Нужо сесть и поговорить и не кого не слушат жить то вам

Гость
#362

Нужно прямо сейчас поехать в ближайший травмпункт и зафиксировать побои. Потом решите, что с этим делать.

А также ищите поддержку у друзей и близких. После всего пережитого она вам необходима. Если есть возможность обратитесь за профессиональной психологической помощью. На сайте насилию.нет вы можете обратиться за консультацией.

Обязательно предайте огласке факт необоснованно агрессии этого драчуна. Пусть люди знают и ведут себя с ним соответствующе.

Постарайтесь как можно раньше закончить эти отношения и ни в коем случае не рожайте от него детей.

Гость
#363
Гость

Хоть какую-то защиту, балда. Мужик может немного остыть, если поймет, что на него есть заявление в полицию. Но я фигею. Подобрать примака, который такое отчебучил, ещё и вопросы задавать! Девушка, вы себя на помойке нашли? Как в анекдоте - тут не думать, а прыгать надо:)

А может быть и обратный эфект

Гость
#364
Гость

Будет когда разведётся

По твоему,замужняя женщина-не свободная личность?Тогда привет твоему аулу.

Гость
#365
Гость

у автора муж самостоятельный а у вас каблук

Самостоятельный муж,живущий в квартире жены?Детка,ты что-то путаешь.

zdty
#366
Гость

Мы живем в моей квартире, так бы я конечно уже собрала вещи и ушла
Тут вариант только его выгонять, но я вообще не знаю, как это делать, я была уверена, что такого со мной не произойдёт с ним

Батюшки...примак на шее, избил и спрашивает, как быть?? Вылижи ему попу еще и добавки к ударам попроси, авось оценит. Сарказм.
1. Вещи его за порог летят.
2. Смена замков.
3. Подача на развод.
4. Будет мешать - заявления в Полицию.
5. Опоганивание его в соцсетях о его шизанутости.

Гость
#367

Вопрос , что в татуировке ))
Если красивым и аккуратным шрифтом имя Ашот , мужа можно понять 😂

Гость
#368

НЕ может быть, чтобы агрессия не проявлялась раньше.

Гость
#369
Гость

Не ругались, вообще предпосылок не было. Сейчас это уже не важно. Возможно, моя иллюстрация обретает совершенно иное значение и свобода становится полной во всех смыслах этого слова

Впервые зашёл на этот сайс и удивительно как здесь быстро промывают мозги, разрушают браки, ломают судьбы, а в прочим на АБФ тоже самое ненависть так и скозит лиж бы на солить противоположному полу а на человека плевать

Гость
#370
Гость

В том то и дело, что я лишь спрашиваю мнение, а не спрашиваю разрешение
Если речь идёт о втором, то пока-пока, муженёк
Собственно, к этому и приводит, судя по всему
А мужчинки тут пытаются мне навязать чувство вины и оскорблять безуспешно пытаются.. жалко их) прошло время патриархата
Никогда не была феминисткой, ибо это бессмысленно - любой человек любого пола может за себя постоять. И я могу себя постоять

промывка мозго если они конечне есть идёт полным ходом ДАБРО ПОЖАЛОВАТ в стан разведёнок

Гость
#371
Гость

Впервые зашёл на этот сайс и удивительно как здесь быстро промывают мозги, разрушают браки, ломают судьбы, а в прочим на АБФ тоже самое ненависть так и скозит лиж бы на солить противоположному полу а на человека плевать

Вот именно,что не плевать.Это какой дрянью надо быть,чтобы уговаривать человека остаться с тем,кто распускает руки?Сколько таких бабушкиных "терпи и прощай" привели к трагедии?Много,очень много.Между насолить мужику и возможно,спасти женщину от инвалидности или смерти,что важнее?Точно не первое.А наказал он себя сам.

Гость
#372

Если это правда, то он либо болен, либо просто полный урод.
Надеюсь детей не завели?
Отваливайте от неадеквата и никогда с ним не встречайтесь ни по какому поводу. Через адоката все.

Не надо растерянности, заявление напишите.

Гость
#373

Автор, как у Вас дела? Расскажите, а то я со вчера за Вас переживаю… Сама прошла избиение парня из ревности (мы не маргинала, он просто оказался ебанутыыым), слава богу не додумалась за него замуж выйти.
Всегда близко к сердцу принимаю истории такие, а тут + и тату. У меня у самой 3 тату, на ногах и одна большая на бедре-животе. Тату - это прекрасно. Подавайте заявление на развод! Это не муж! Это скотина!!!

Гость
#374

Развод .. а тут он избил ее

Гость
#375

Я против насилия и против татуировок, даже не знаю чью сторону занять

#376

МЧ Не хочет в своём доме терпеть зэчку!

Гость
#377

разводиться
по-хорошему, ещё и снять побои и подать заявление

Гость
#378
Гость

самая дешевая и развратная татушка дороже избивающей всех из за самодурства ауешной свиньи

Но это как посмотреть

Гость
#379
Виктор

Аккуратная татушка с именем "Гога", а мужа походу не Гога зовут. А так да, аккуратная 😄

правда на кляксу похожа

Гость
#380
Гость

И как она должна реагировать, интересно, нанять людей, чтобы его избили?
И о каком согласии идёт речь? Она же не ему татуировку сделала, пока он спал.

Но вобще то у них была семья и думаю на доверии

Грешница
#381

Проверьте его по базе бывших зеков, вероятнее всего, ваша татушка в местах не столь отдалённых что-то оскорбительное обозначает)).

Гость
#382
Гость

одно дело давать развод , другое - избивать.

если хотел бы бить не на эмоцыях мимо не промахнулся бы автор не боксёр чтоб ухадить от удора

Гость
#383
Тина

А на татуированного мужика тебе смотреть, значит, приятно?)

А разве я скозал что мне нравятся татуировки у кого они бы не были

Гость
#384
Тина

То есть, она должна терпеть побои?

Да какие побои это на эмоцыях потому что не ожидал от любимого человека

Гость
#385
Баба Дуня

МЧ Не хочет в своём доме терпеть зэчку!

В своем доме?Он примак,*** позорное.

Гость
#386
Баба Дуня

МЧ Не хочет в своём доме терпеть зэчку!

В КАКОМ СВОЁМ ДОМЕ?🤣 он живет в хате АВТОРА, на птичьих правах.

Гость
#387
Гость

В КАКОМ СВОЁМ ДОМЕ?🤣 он живет в хате АВТОРА, на птичьих правах.

Не потому ли его так выбесила эта злосчастная птичка?

Гость
#388
Замужняя

Человек испытал шок, не справился с эмоциями, я могу его понять. Я бы тоже захотела врезать за такое, но мужу мало вероятно что получилось бы. Так только похлопать по нему смогла бы. Поэтому у меня бы сразу развод, без драки.

И в активный поеск 1й 3й 5й а где горантия что он будет ласковый заботлевий надёжный не проще с любимым всё соглосовать муж думаю сам в шоке

Гость
#389
Гость

Нужно прямо сейчас поехать в ближайший травмпункт и зафиксировать побои. Потом решите, что с этим делать.

А также ищите поддержку у друзей и близких. После всего пережитого она вам необходима. Если есть возможность обратитесь за профессиональной психологической помощью. На сайте насилию.нет вы можете обратиться за консультацией.

Обязательно предайте огласке факт необоснованно агрессии этого драчуна. Пусть люди знают и ведут себя с ним соответствующе.

Постарайтесь как можно раньше закончить эти отношения и ни в коем случае не рожайте от него детей.

как же вам нетерпится развести пополнить свои реды сделать двух людей не счастными вы и так ей мозги з....ли дайте ей самой разобратся

Гость
#390
Гость

По твоему,замужняя женщина-не свободная личность?Тогда привет твоему аулу.

Конечно нет если конечно она нормальная достойная женщина у неё есть долг и обязаности перед мужем детьми

Гость
#391
Гость

Конечно нет если конечно она нормальная достойная женщина у неё есть долг и обязаности перед мужем детьми

Какой долг,ископаемое?В семье все строится на основе договоренностей,если ты не знал.Должен только заемщик банку и солдат Родине.

Гость
#392
Гость

Самостоятельный муж,живущий в квартире жены?Детка,ты что-то путаешь.

А разве в браке не всё общее и потом вопрос к афтору может они копили на большую квартиру

#393

Дорогая автор, вот вам психологический факт - если мужчина один раз переступил табу не поднимать руку на женщину, он сделает это ещё и ещё. От такого надо бежать.

Николай.
#394
Гость

В этом есть доля правды, но до этого у нас не было ничего подобного, это и сбивает с толку да и люблю я его и он, наверное..
Вот он вернутся, как мне себя вести?

Попробуйте поговорить если вернётся, но поднял руку? Тут самое правильное развод. Поднял один раз, поднимите ещё. Потом понравится. Но я бы на его месте просто ушол, молча, без скандалов, мне тоже жена с татухой не нужна. И на пляже стыдно появится да и детям как такую маму показать? Нет! На фиг, на фиг! Развод но без драки.

Гость
#395
Гость

Не потому ли его так выбесила эта злосчастная птичка?

Так пусть себе заработает квартиру собственную и там живет один и права качает сам себе в зеркало. Автору не нужен такой неадекватный абтюзер, который из-за какой-то мелкой и симпатичной татуировки, устроил целую драку и с кем, с любимой женщиной! Отпиздиллл свою женщину, у которой живет в квартире, за татуировку!!!! ПРОСТО…ЧТО?!
ГНАТЬ ЕГО К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ!
ЭТО НЕ МУЖИК!
Автор будет свободной и молодой и найдёт себе более лучшего мужа.

Гость
#396
Гость

Вот именно,что не плевать.Это какой дрянью надо быть,чтобы уговаривать человека остаться с тем,кто распускает руки?Сколько таких бабушкиных "терпи и прощай" привели к трагедии?Много,очень много.Между насолить мужику и возможно,спасти женщину от инвалидности или смерти,что важнее?Точно не первое.А наказал он себя сам.

Но вот такои, сам помолодости поглупости на пустом месте преревновал дал подщочину с ног слетела разбежались через три месяца уболтал детей выростили внуков нянчим

Николай.
#397
Гость

С чего мне иметь согласие на манипуляции с моим телом? Может, мне ещё на пломбирование зуба спросить разрешение?
Сравнение с массажом от просmumymoк тут явно не уместное

Ни чье согласие вам не нужно. Конечно со своим телом вы можете делать что хотите. Имеете полное право. А муж ваш, вырозил свое не согласие тем, что ушол. Это тоже его право. Разве нет? Каждый из вас, воспользовался своим правом. А вот за рукоприкладство, я его осуждаю. Слабый человечек оказался на психику. Я бы ушол тихо.

Гость
#398
Гость

Автор, как у Вас дела? Расскажите, а то я со вчера за Вас переживаю… Сама прошла избиение парня из ревности (мы не маргинала, он просто оказался ебанутыыым), слава богу не додумалась за него замуж выйти.
Всегда близко к сердцу принимаю истории такие, а тут + и тату. У меня у самой 3 тату, на ногах и одна большая на бедре-животе. Тату - это прекрасно. Подавайте заявление на развод! Это не муж! Это скотина!!!

101% одиночка или разведёнка

Барби
#399

Развод!!! И точка!

Николай.
#400
Veronica

Удивляюсь с людей, которые на полном серьёзе считают, что надо спрашивать разрешения, уточнять, куда и что лучше набить, если вообще можно. Вы домашние животные, что ли, без уважения к себе, без собственного мнения, без собственных желаний? Жесть, конечно

Обязательно надо, вы живёте вместе, вам на людях вместе показываться! Я например не хочу идти по улице рядом с татуировоной женщиной!

Гость
#401
Гость

101% одиночка или разведёнка

Не угадали, я 10 лет счастливо замужем.

Николай.
#402
SeaDream

Там не муж а неадекват
Мнения е его никому не уперлась
Она свободная личность

Перестанте. Вышла замуж, уже не свободная.

Таня
#403
Гость

Впервые зашёл на этот сайс и удивительно как здесь быстро промывают мозги, разрушают браки, ломают судьбы, а в прочим на АБФ тоже самое ненависть так и скозит лиж бы на солить противоположному полу а на человека плевать

Oт этого сайта просто веет искусственностью и разводками, так что не воспринимайте комменты всерьез. Если эта история - правда (но я не понимаю, почему автор не сообщила родителям или маме, если она росла без отца, может потому, что они были не в восторге от зятя), то брака здесь нет, просто мужчине нужно было пристроиться, долгое время изображал любовь, а потом сорвался (а может, уже подготовил себе другое место жительства). Избить якобы любимую жену, да еще из-за тату - перейти красную черту. И вы понимаете, что одним ударом человека убить можно? При этом оставшись еще и наследником ее квартиры. Ненависть, ограниченность, эгоизм от мужчин и на этом форуме так и скользит.

Николай.
#404
Veronica

Его мнение я уважаю, как и он моё. И мнение другого человека не распространяется на чужое тело, если это мое тело, я делаю с ним то, что считаю нужным. И самый прикол в том, чтобы выбрать человека, с которым мнения сходятся на всё, чтобы не пришлось кому то потом ограничивать себя в чем то или терпеть. Мнение это мнение, например, я терпеть не могу кабачки, это моё мнение, а мой муж их обожает. Что мне теперь, запретить мужу есть кабачки, если я их не люблю?

Глупость. Я тоже не люблю кабачки, а жена любит. Так я сам, когда дома, готовлю к её приходу эти самые кабачки, а себе другое что то. А с телом вы не правы. Оно теперь не только ваше. Вот например, ваш муж выколит себе на груди большой хрен (не растение) пойдёте с ним на пляж? Нет? А почему? Это же его тело.

Николай.
#405
Veronica

Выставить вещи в подъезд, позвать к себе родителей или друзей/подруг, чтобы когда он придет, быть не одной дома

Да. Это правильно! Так и надо сделать.

Гость
#406
Таня

Oт этого сайта просто веет искусственностью и разводками, так что не воспринимайте комменты всерьез. Если эта история - правда (но я не понимаю, почему автор не сообщила родителям или маме, если она росла без отца, может потому, что они были не в восторге от зятя), то брака здесь нет, просто мужчине нужно было пристроиться, долгое время изображал любовь, а потом сорвался (а может, уже подготовил себе другое место жительства). Избить якобы любимую жену, да еще из-за тату - перейти красную черту. И вы понимаете, что одним ударом человека убить можно? При этом оставшись еще и наследником ее квартиры. Ненависть, ограниченность, эгоизм от мужчин и на этом форуме так и скользит.

Сама ты разводка...
У людей ЧП , а она пустое мелит

Николай.
#407
Гость

По твоему,замужняя женщина-не свободная личность?Тогда привет твоему аулу.

И муж и жена уже не свободные личности. Они пренадлежат уже не только себе но и друг другу. Родятся дети, и им будут пренадлежат и внукам в последствии. А вы как хотели? Вышли замуж соответствуй, а иначе зачем? Смысл жить семьёй и т варить каждый что хочет и плевать на мужа или жену. У вас такой брак?

#408
Николай.

И муж и жена уже не свободные личности. Они пренадлежат уже не только себе но и друг другу. Родятся дети, и им будут пренадлежат и внукам в последствии. А вы как хотели? Вышли замуж соответствуй, а иначе зачем? Смысл жить семьёй и т варить каждый что хочет и плевать на мужа или жену. У вас такой брак?

Автор чужую свободу не нарушала.

Николай.
#409
Вау🍷

Автор чужую свободу не нарушала.

Дорогая не моя Вау! Мы так можем договорится до маразма. Она может переспать с соседом. Это же её тело. Правильно? Как сдесь пишут, моё тело, моё дело. И заметите, ни чью свободу при этом не нарушит. Всё довольны и счастливы. Так я понял вашу мысль?

Николай.
#410
Lucifer's Friend

Меня жена избила за то, что я неправильно поставил пакет с молоком в холодильник ..

Верю! Сочувствую. Но вы там держитесь!