Гость
Статьи
Муж избил меня

Муж избил меня

Я хотела такой странный вопрос задать. Вот что должен делать женщина (жена)чтобы бить её или избить или чтобы не делала не надо её избить. Муж в последнее время все время проводить с друзьями ещё и пьёт с ними. Тоесть вот пришёл с работы в подъезд, в соседнем доме может с ними выпивать но вещи домой не занести. Естественно я в порыве гнева позвонила ему и сказала что ты постоянно пьёшь и находишься с друзьями, а он говорит и че теперь. Я не выдержала закричала на него, а он пришёл домой и избил меня сильно. Вот сейчас пишет извиняется а я сказала ему что ты со мной сделал и он меня в ответ, спровоцировала говорит. До сих пор голова, плечи и сегодня так в тех местах где он бил болит. К нему конечно не хочу вернуться а вот как психологически себя привести в порядок не знаю

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщине ничего не нужно для этого делать. Если мужчина абьюзер, то он ее в любом случае побьет. А психически здоровый мужчина женщину бить никогда не будет.

Гость
#2

Баба получает в морду только в одном-единственном случае: у мужика заканчиваются вербальные аргументы, либо бабе на них плевать.
В своей жизни я два раза давал по физи двум разным бабам, и оба раза это было по причине наплевательского отношения к моим аргументам.
Должен отметить, что данный способ воздействия на бабу в высшей степени эффективен.

#3
Гость

Баба получает в морду только в одном-единственном случае: у мужика заканчиваются вербальные аргументы, либо бабе на них плевать.
В своей жизни я два раза давал по физи двум разным бабам, и оба раза это было по причине наплевательского отношения к моим аргументам.
Должен отметить, что данный способ воздействия на бабу в высшей степени эффективен.

Автор, видимо, думает, что ему приятно испытывать её постоянные нападки и издевательства. Лучше бы он просто развёлся с ней

Гость
#4
Гость

Женщине ничего не нужно для этого делать. Если мужчина абьюзер, то он ее в любом случае побьет. А психически здоровый мужчина женщину бить никогда не будет.

Если знать, что психически здоровых людей не существует, то то поменялось бы ваше мнение?

#5

Когда вижу такие темы, я радуюсь, что у меня нет жены, такое, что я не нахожусь в таком очке, как муж автора

Гость
#6
IQ1000

Автор, видимо, думает, что ему приятно испытывать её постоянные нападки и издевательства. Лучше бы он просто развёлся с ней

Если муж стал пить и стремиться проводить время с друзьями - значит, жена у него гадкая.
А развестись - возможно, развод нанесёт ему слишком серьёзный имущественный урон. На мой взгляд, разумнее не жениться в принципе.

#7
Гость

Если муж стал пить и стремиться проводить время с друзьями - значит, жена у него гадкая.
А развестись - возможно, развод нанесёт ему слишком серьёзный имущественный урон. На мой взгляд, разумнее не жениться в принципе.

Это, конечно, да, но муж автора уже в это встрял, а если ещё и дети есть, то... ужас

Гость
#8

За 3 года совместной жизни я только 4 раза на него кричала и вот это было четвёртый раз. Я часто не кричу и не ору, а вот он постоянно эмоционально мне больно делал, а теперь я отзеркалило его отношение, еще не так как он это делает

Гость
#9
IQ1000

Когда вижу такие темы, я радуюсь, что у меня нет жены, такое, что я не нахожусь в таком очке, как муж автора

А этот форум ещё не убедил Вас в полной непригодности российских женщин для семьи!? На мой взгляд, его надо в обязательном порядке заставлять читать любого мужчину, желающего жениться. Вот прямо в ЗАГСе, в течение хотя бы часа. И количество разводов резко уменьшится, ибо на порядок - другой сократится число заключаемых браков.

Гость
#10
Гость

За 3 года совместной жизни я только 4 раза на него кричала и вот это было четвёртый раз. Я часто не кричу и не ору, а вот он постоянно эмоционально мне больно делал, а теперь я отзеркалило его отношение, еще не так как он это делает

А вы вообще кто такая, чтобы на него кричать!? В браке супруги равноправны, следовательно, кричать на него у вас нет никакого права. Накричали - получили в харю: всё логично, и только тупая баба не в состоянии понять этой очевидной вещи.

#11
Гость

А этот форум ещё не убедил Вас в полной непригодности российских женщин для семьи!? На мой взгляд, его надо в обязательном порядке заставлять читать любого мужчину, желающего жениться. Вот прямо в ЗАГСе, в течение хотя бы часа. И количество разводов резко уменьшится, ибо на порядок - другой сократится число заключаемых браков.

Изначально я расхотел жениться, когда подумал, что жена будет мне мешать играть в комп. А насчет тех бедняг, которые идут в ЗАГС, не думаю, что чтение этого форума им как-то поможет, они ничего не поймут, пока сами очень сильно не пострадают

#12
Гость

А вы вообще кто такая, чтобы на него кричать!? В браке супруги равноправны, следовательно, кричать на него у вас нет никакого права. Накричали - получили в харю: всё логично, и только тупая баба не в состоянии понять этой очевидной вещи.

По закону нельзя избивать жену. В данном случае, мужу следовало вывести имущество из-под раздела и подать на развод. Если уж есть дети, то постараться платить минимальные алименты

Гость
#13
Гость

А вы вообще кто такая, чтобы на него кричать!? В браке супруги равноправны, следовательно, кричать на него у вас нет никакого права. Накричали - получили в харю: всё логично, и только тупая баба не в состоянии понять этой очевидной вещи.

Тоесть у него ест права на меня постоянно кричать орать и сказать очень сильно больные слова, а я получила лишь потому что в кое то веки тоже орала. Или мужчинам модно кричать орать сделать больно, выпивать, все время провести с друзьями. Тогда какого что он женился на лнвушке которая не пьёт и не курить. Тут я виновата там я виновата. Да он ведёт себя как псих а как глупая и когда он орет на меня не могу в ответ накричать понимаете. Это как надо жовести меня стобы я тоже накричала в ответ. Еще говорите кто ты такая. Раз уж равноправны то с его стороны этого не вижу.

Белла
#14

Бегите от него

Гость
#15

Автор, всё просто!
Если не нравится - Уходишь
А если не уходишь - Значит всё нравится, либо понимаешь что получаешь за дело.
Насильно тебя никто не держит. Что-то не устраивает = Валишь на все четыре стороны.

Гость
#16
Гость

За 3 года совместной жизни я только 4 раза на него кричала и вот это было четвёртый раз. Я часто не кричу и не ору, а вот он постоянно эмоционально мне больно делал, а теперь я отзеркалило его отношение, еще не так как он это делает

Ну вот за ваши эмоциональную тиранию и абьюз, он вам и влепил. Вы решили, что имеете право морально издеваетесь на ним, а он решил что в ответ может вам влепить. Всё честно!
Если не устраивает муж, то вы имеете право развестись и расстаться, но издеваться на ним вы права не имеете.

Гость
#17
Гость

А вы вообще кто такая, чтобы на него кричать!? В браке супруги равноправны, следовательно, кричать на него у вас нет никакого права. Накричали - получили в харю: всё логично, и только тупая баба не в состоянии понять этой очевидной вещи.

И только тупой *** сидит на бабском форуме и пытается поучать

Гость
#18
IQ1000

По закону нельзя избивать жену. В данном случае, мужу следовало вывести имущество из-под раздела и подать на развод. Если уж есть дети, то постараться платить минимальные алименты

Орать на мужа тоже законом запрещено. А вывести имущество из-под раздела не всегда просто, например, если это недвижимость, купленная в браке не на родителей. Деньги да, выводятся достаточно легко.

Гость
#19
Гость

И только тупой *** сидит на бабском форуме и пытается поучать

Тут почти все посетительницы ущербны умом и способны лишь на подобные манипуляции. А форум - это общественное пространство, заходить и отвечать может кто угодно.

Гость
#20

Разводись, он конченый деградированный придурок.

Гость
#21

В комменты понабежали никому ненужные инцелы с АБФ. Умеют только в компик рубиться, водку жрать, на мамкину пенсию жить, женщин бить и права качать. Зарабатывают макс 10 т рублей. Страшные как ядерная война, ленивые до ужаса и бесталанные. Никто не дает вот и приходят сюда вылить свою обиду на женщин.

Пирожок на ножках
#22

Это неправильно! Зачем вам такой мужчина? Бросайте его,милочка,а еще лучше-обратитесь в полицию по причине избиения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: