Гость
Статьи
Всего 2% женщин ни …

Всего 2% женщин ни разу не были в браке

А я вот не была. Т.е. получается я хуже 98% женщин. Не толстая, не страшная, образование есть, работа есть, квартиру/машину купила, не стерва, не блудница. А вот замуж не взяли. Почему так? А вы …

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мужло
#51
Лея

Отсутствие мерзкого огрызка между ног😏

А почему он вызывает такие ассоциации?

Гость
#52

Что значит замуж не взяли? Вам что любой сойдет что ли? Наверняка просто не нашелся вам подходящий, ну так и пишите, а то не взяли прям...И да, оглядитесь за кем большинство замужем? Вам такое шшастье надо?

Лея
#53
Мужло

А почему он вызывает такие ассоциации?

Какие ассоциации?

Ирина
#54

Откуда такие цифры. По моему наблюдению 32 процента.

Гость
#55
Гость

Вы что, в Узбекистане живёте?

В России тоже самое)

Мужло
#56
Лея

Какие ассоциации?

Половой член с мерзким огрызком 😀

Лея
#57
Мужло

Половой член с мерзким огрызком 😀

Половой член мерзкий. В чем я не права?

Лея
#58
Мужло

Половой член с мерзким огрызком 😀

Вы же называете оскорбляете женские половые органы, а мы ваши. Все честно. Вопросы?

Гость
#59
Ирина

Откуда такие цифры. По моему наблюдению 32 процента.

Это статистика. Вы возможно учитываете и разведенных, и вдов. Тех, кто никогда не состоял в официальном браке, очень мало.

Гость
#60
Гость

Что значит замуж не взяли? Вам что любой сойдет что ли? Наверняка просто не нашелся вам подходящий, ну так и пишите, а то не взяли прям...И да, оглядитесь за кем большинство замужем? Вам такое шшастье надо?

Нет, не любой. Но у меня были отношения, и даже сейчас есть, но вот предложения мне никогда не делали

Гость
#61
Гость

А замужество стирать носки трусы мужчины,готовить ему,спать с ним,сосать член, пить оральные контрацептивы,делать аборты,терять здоровье и внешность в родах и при этом мужчина будет пополамщик ,содервать вас не будет-это что все радость для женщины и не он ,а она должна этому радоваться?) 😄😄

Какой ужас...И ведь большинство ТП считают что это женское счастье(

Гость
#62

Значиться тоже в этих двух процентах

Мужло
#63
Лея

Вы же называете оскорбляете женские половые органы, а мы ваши. Все честно. Вопросы?

Я не понимаю зачем оскорблять женскую писечку. Вполне себе у большинства выглядят красиво, соблазнительно и возбуждающе.

#64
Гость

Выходят замуж и без квартир и вообще не имеющие никакого дохода

Ну так это они выходят, а я то про вас речь веду. Вот есть такие дамы, которые только за счёт денег могут себе купить мужа.

Автор
#65
Andrei

Ну так это они выходят, а я то про вас речь веду. Вот есть такие дамы, которые только за счёт денег могут себе купить мужа.

Т.е. я не вышла замуж, потому что не захотела покупать себе мужа?

#66
Гость

Ну и что, что не были? Вас это огорчает? Это же просто статистика

П. С. Мне 30,не замужем, не была

Помочь?

#67

не знаю, где вы нарыли эту статистику. Мне кажется, гораздо бОльший процент никогда не вступал в брак.

Потом, что за странное у вас мерило успеха - в загс сбегать? А потом разводиться. Вот выйти замуж и создать по-настоящему счастливое партнерство - это надо приложенные усилия. А замуж выскочить - вообще не проблема.

Автор
#68
Подруга_Декстера

не знаю, где вы нарыли эту статистику. Мне кажется, гораздо бОльший процент никогда не вступал в брак.

Потом, что за странное у вас мерило успеха - в загс сбегать? А потом разводиться. Вот выйти замуж и создать по-настоящему счастливое партнерство - это надо приложенные усилия. А замуж выскочить - вообще не проблема.

Я не говорю, что это мерило успеха. Просто получается 98% женщин мужчина сказал, что хочет связать с ними жизнь, а мне нет. То, что дальше у них что-то пошло не так, это уже другая история, но по сути кто-то выбрал этих 98%, а меня нет

#69
Автор

Т.е. я не вышла замуж, потому что не захотела покупать себе мужа?

Причины разные могут быть, но как один из вариантов, да.
Если бы хотели (и имели бы возможность) то могли бы купить себе мужа (понятно, что это не любовь, а просто аксесуар, но таков мир).
Конечно если у вас были отношения, но не было замужества, одна из причин, это то что вы выбирали не тех мужчин.
Скажу так, обычно если мужчина (весьма скоротечно после знакомства), не предлагает вам стать его женой, ну или как минимум не делает намёки, не заводит разговоры о семьи, то он вас в качестве жены не видит.

Гость
#70
Andrei

Причины разные могут быть, но как один из вариантов, да.
Если бы хотели (и имели бы возможность) то могли бы купить себе мужа (понятно, что это не любовь, а просто аксесуар, но таков мир).
Конечно если у вас были отношения, но не было замужества, одна из причин, это то что вы выбирали не тех мужчин.
Скажу так, обычно если мужчина (весьма скоротечно после знакомства), не предлагает вам стать его женой, ну или как минимум не делает намёки, не заводит разговоры о семьи, то он вас в качестве жены не видит.

Зачем скоротечно? Скоротечно замуж зовут разведенцы, ***, нищета, арбузеры и прочий шлак. Через год-два предложение, это нормально.

#71
Гость

Зачем скоротечно? Скоротечно замуж зовут разведенцы, ***, нищета, арбузеры и прочий шлак. Через год-два предложение, это нормально.

Больше чем пару месяцев это уже просто использование и поиск/ожидание более лучшего варианта.
Человека можно не узнать и за 10 лет совместной жизни, поэтому все оттягивания брака говорят лишь о том, что вы не тот человек и с вами он не планирует быть (я не говорю о загсе, а в общих пониманиях брака, есть семьи где муж и жена живут, но не расписаны, в общем зависит от предпочтений)

Автор
#72
Гость

Зачем скоротечно? Скоротечно замуж зовут разведенцы, ***, нищета, арбузеры и прочий шлак. Через год-два предложение, это нормально.

Ну вот я год в отношениях, замуж не позвали. Быть временным вариантом, пока мужчина не встретит кого-то получше, такое себе, конечно

Гость
#73
Andrei

Больше чем пару месяцев это уже просто использование и поиск/ожидание более лучшего варианта.
Человека можно не узнать и за 10 лет совместной жизни, поэтому все оттягивания брака говорят лишь о том, что вы не тот человек и с вами он не планирует быть (я не говорю о загсе, а в общих пониманиях брака, есть семьи где муж и жена живут, но не расписаны, в общем зависит от предпочтений)

Через пару месяцев только привыкнешь к нему более или менее. Какой загс?)

Автор
#74
Andrei

Больше чем пару месяцев это уже просто использование и поиск/ожидание более лучшего варианта.
Человека можно не узнать и за 10 лет совместной жизни, поэтому все оттягивания брака говорят лишь о том, что вы не тот человек и с вами он не планирует быть (я не говорю о загсе, а в общих пониманиях брака, есть семьи где муж и жена живут, но не расписаны, в общем зависит от предпочтений)

Мы живёт вместе, но все, что без ЗАГСа это не окончательный выбор, а временное времяпровождение

Гость
#75

Да где вы берете такую статистику? Я вот читаю, по разным данным 50-53% россиянок не состоят в браке. Потому что мужчины сейчас не хотят брачеваться, лол, только сожительство, потому что не тянут они брак, не могут позволить себе семью финансово (жена-декретница+дети) к женщинам это не имеет отнтшения. Это раз. Второе - вот моя начальница была замужем пять раз. И что, вы хотите мне сказать, что она в пять раз лучше не бывавшей замужем женщины? Да там пробы ставить негде на той даме. Брак - это же не какой-то знак качества.

#76
Автор

Ну вот я год в отношениях, замуж не позвали. Быть временным вариантом, пока мужчина не встретит кого-то получше, такое себе, конечно

Ну ты в любом случае временный вариант, поженится если совсем уж прижмёте его, а ему никто не будет давать.
Если мужчина, да и женщина чегото хотят они сразу это делают. Некоторые через месяц женятся

#77
Гость

Через пару месяцев только привыкнешь к нему более или менее. Какой загс?)

Зависит от города в котором регистрировать будете отношения.
Ну да, за несколько лет привыкните, потом поженитесь и разбежитесь. Если так сложно привыкнуть к человеку за пару месяцев, значит вы не предрасположены к нему, когда находишь своего человека, то ты более отрыт и всё идёт очень легко

Автор
#78
Andrei

Ну ты в любом случае временный вариант, поженится если совсем уж прижмёте его, а ему никто не будет давать.
Если мужчина, да и женщина чегото хотят они сразу это делают. Некоторые через месяц женятся

Согласна. Не буду, естественно, никого прижимать, мне это не нужно. Хочется искреннего желания и любви

Автор
#79
Гость

Да где вы берете такую статистику? Я вот читаю, по разным данным 50-53% россиянок не состоят в браке. Потому что мужчины сейчас не хотят брачеваться, лол, только сожительство, потому что не тянут они брак, не могут позволить себе семью финансово (жена-декретница+дети) к женщинам это не имеет отнтшения. Это раз. Второе - вот моя начальница была замужем пять раз. И что, вы хотите мне сказать, что она в пять раз лучше не бывавшей замужем женщины? Да там пробы ставить негде на той даме. Брак - это же не какой-то знак качества.

Не состоят в браке - это одно, а ни разу не были совсем другое.

Гость
#80
Автор

Согласна. Не буду, естественно, никого прижимать, мне это не нужно. Хочется искреннего желания и любви

Автор забейте , вот вы сами искреннне хотели замуж хоть за одного с кем у вас были отношения ? Или так для галочки

Автор
#81
Andrei

Зависит от города в котором регистрировать будете отношения.
Ну да, за несколько лет привыкните, потом поженитесь и разбежитесь. Если так сложно привыкнуть к человеку за пару месяцев, значит вы не предрасположены к нему, когда находишь своего человека, то ты более отрыт и всё идёт очень легко

Тоже знаю очень много пар, которые женились в течение года и счастливы. Мои родители поженились через полгода знакомства

Автор
#82
Гость

Автор забейте , вот вы сами искреннне хотели замуж хоть за одного с кем у вас были отношения ? Или так для галочки

Конечно) я не занимаюсь сексом с тем, за кого не хочу замуж. Трое отношений в итоге итоге было и третье расставание на горизонте

Гость
#83
Автор

Ну вот я год в отношениях, замуж не позвали. Быть временным вариантом, пока мужчина не встретит кого-то получше, такое себе, конечно

А вы хотите замуж, говорите об этом?
Можно просто общаться, встречаться до свадьбы, если любит подождет, когда девушка привыкнет. Зачем стремглав бежать в загс, вдруг он тиран или что похуже?
Так он и в браке может встретить кого-то лучше - разведется? Может лучше через два месяца как раз отвалится, когда еще семьи нет, просто друг для друга объект симпатии, не более.

Гость
#84

НЕТ. И ОСОБО НЕ СТРАДАЮ НА ЭТОТ СЧЁТ. ВЫКЛЮЧИТЕ ВЫ УЖЕ ЭТИ ЗАМОРОЧКИ, МИЛЫЕ ДАМЫ!

Автор
#85
Гость

А вы хотите замуж, говорите об этом?
Можно просто общаться, встречаться до свадьбы, если любит подождет, когда девушка привыкнет. Зачем стремглав бежать в загс, вдруг он тиран или что похуже?
Так он и в браке может встретить кого-то лучше - разведется? Может лучше через два месяца как раз отвалится, когда еще семьи нет, просто друг для друга объект симпатии, не более.

Мы же год живём вместе. Конечно, я хочу семью с ним, иначе мы в принципе не были бы вместе

Гость
#86
Andrei

Зависит от города в котором регистрировать будете отношения.
Ну да, за несколько лет привыкните, потом поженитесь и разбежитесь. Если так сложно привыкнуть к человеку за пару месяцев, значит вы не предрасположены к нему, когда находишь своего человека, то ты более отрыт и всё идёт очень легко

Ну не знаю, мне нужно больше времени, может и не год, но и не два месяца уж точно. Хотя бы полгода, как вариант.

Автор
#87
Гость

Ну не знаю, мне нужно больше времени, может и не год, но и не два месяца уж точно. Хотя бы полгода, как вариант.

Полгода, год, полтора - это все нормальные сроки, если вы понимаете, что в итоге у вас общие цели и взгляды

#89
Гость

Ну не знаю, мне нужно больше времени, может и не год, но и не два месяца уж точно. Хотя бы полгода, как вариант.

Ну если вы видите себя семьёй, а не так что он просто тыкает, а ты ищешь кто бы получше потыкал

Гость
#90
Гость

У вас все впереди. У меня многие подруги вышли замуж после 30. А так, да, меня огорчает, хотелось иметь семью, чтобы был человек, у которого возникло бы желание связать со мной жизнь

У меня даже мч нет) вот это меня напрягает, а не штамп в паспорте) без него можно обойтись, а вот хороший спутник жизни не помешает)

Гость
#92
Гость

У меня даже мч нет) вот это меня напрягает, а не штамп в паспорте) без него можно обойтись, а вот хороший спутник жизни не помешает)

Вам 30+?

Гость
#93
Andrei

Ну если вы видите себя семьёй, а не так что он просто тыкает, а ты ищешь кто бы получше потыкал

Я не про тыканье вообще.

Мужло на диване
#94

А подыхать как будете? А?

Автор
#95
Мужло на диване

А подыхать как будете? А?

Мы рождаемся и умираем в одиночестве. Тут ничего не поделаешь

Мужло на диване
#96
Автор

Мы рождаемся и умираем в одиночестве. Тут ничего не поделаешь

А чО минусы ставите? Господь Бог ваш главный террорист
Вы родились с миной с часовым механизмом внутри вас, и он неумолимо отбивает ваш конец: тук-тук, тук-тук.

Гость
#97

Нет, и считаю себя лучше большинства замужних.

Гость
#98

Вот представьте, сидит такой человек и думает- вот я богатый, таких как я 2%. Получается, я хуже 98% большинства ? Тупо ведь, да? Вот и ваш вопрос выглядит так же.

Гость
#99
Гость

Значит вы в 98%, у вас все в порядке))

Автор, замужем активные, не замужем - ленивые. Вам просто не надо замуж, именно вам. На вас давит общество, этими пресловутыми %. Кому надо, все замужем. И страшные, и толстые, и безработные. Вам просто НЕ НАДО.

Гость
#100
Автор

Я не говорю, что это мерило успеха. Просто получается 98% женщин мужчина сказал, что хочет связать с ними жизнь, а мне нет. То, что дальше у них что-то пошло не так, это уже другая история, но по сути кто-то выбрал этих 98%, а меня нет

Автор, а представьте, кто пятый раз замужем! Их выбрали в жены минимум 5 мужчин (не считая тех, кому они отказали)