Гость
Статьи
Как вернуть доверие в …

Как вернуть доверие в браке? И стоит ли сохранять семью?

Мне сейчас так плохо и во всем виновата я сама. В общем, по глупости набрала кредитов тайком от мужа (брала кредит, понимала, что не могу платить, брала следующий - долги выросли, как снежный ком). …

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Захария
#51
Аматерасу-Хатшепсут

Ой, хватит чушь нести.) Знаете для чего они идут к нотариусу? Муж хочет машину на мать переоформить. Но тут его ждет облом, т.к. нотариус все объяснит быстро, что машину изымут все равно.))

Ведите себя прилично.
За километрами своей чуши следите. У вас есть мнение? Обсудите с автором.
Муж может быть истеричкой, который просто трясся за свой жигуль.
В теме не написано, что машину вообще пришлось бы как то в счет кредита учитывать.
Они к юристу ездили, а не к нотариусу. Какое еще переоформление...

#52
Захария

Ведите себя прилично.
За километрами своей чуши следите. У вас есть мнение? Обсудите с автором.
Муж может быть истеричкой, который просто трясся за свой жигуль.
В теме не написано, что машину вообще пришлось бы как то в счет кредита учитывать.
Они к юристу ездили, а не к нотариусу. Какое еще переоформление...

Про нотариуса - сорри. Померещилось.

Ваша излишняя наивность раздражает. Не сдержалась, знаете ли. С чего вы сразу защищаете автора и наговариваете на мужа? Муж истеричка, у него жигуль. Сразу видно, что что-то личное. Вас обидел мужик-истеричка с жигулем, что ли?))

А я делаю вывод исходя из того, что она даже обстоятельства дела не может изложить - какой долг, какая машина. Начинает на жалость давить и говорить, что все на благо семьи.

Так какой у вас опыт? Спасали таких много или так, просто жалко себя стало?))

#53

Такой как авторше повод не нужен - муж ей сказал - экономим, денег нет, а она пошла и из жалости к себе оформила кредит на 300 тысяч. Понимаете такое или нет?)

Захария
#54
Аматерасу-Хатшепсут

Про нотариуса - сорри. Померещилось.

Ваша излишняя наивность раздражает. Не сдержалась, знаете ли. С чего вы сразу защищаете автора и наговариваете на мужа? Муж истеричка, у него жигуль. Сразу видно, что что-то личное. Вас обидел мужик-истеричка с жигулем, что ли?))

А я делаю вывод исходя из того, что она даже обстоятельства дела не может изложить - какой долг, какая машина. Начинает на жалость давить и говорить, что все на благо семьи.

Так какой у вас опыт? Спасали таких много или так, просто жалко себя стало?))

Вы можете мне не писать
Возьмите себя в руки
Но ваша настырность , с которой вы оцениваете мое мнение - глупа
Вы можете иметь свое
Но и я свое..
Не имея кредитов и знакомых с жигулями..
Что у вас за манеры..
Она написала достаточно.
Дикая, дремучая курица. Во власти мракобесного " за мужем"
Мне не интересен диалог с вами, вы глуеы

#55
Захария

Ведите себя прилично.
За километрами своей чуши следите. У вас есть мнение? Обсудите с автором.
Муж может быть истеричкой, который просто трясся за свой жигуль.
В теме не написано, что машину вообще пришлось бы как то в счет кредита учитывать.
Они к юристу ездили, а не к нотариусу. Какое еще переоформление...

И сами следите за чушью своей - вы даже не знаете какое имущество забирают за долги. Машина - это первое, что заберут. Это не предмет первой необходимости и для работы она не нужна (наверняка). Вы вообще не в теме, но авторша у вас - жертва!

#56
Захария

Вы можете мне не писать
Возьмите себя в руки
Но ваша настырность , с которой вы оцениваете мое мнение - глупа
Вы можете иметь свое
Но и я свое..
Не имея кредитов и знакомых с жигулями..
Что у вас за манеры..
Она написала достаточно.
Дикая, дремучая курица. Во власти мракобесного " за мужем"
Мне не интересен диалог с вами, вы глуеы

Понятно.)) Т.е. вы вообще не соображаете ничего ни об имуществе, ни о банкротстве, но верите, что ради лечения и продуктов, авторша взяла кредит не на 30 тыщ рублей или 50, а на миллион - а это наиболее вероятно, т.к. сумму она не написала.) Тетка, я уже с вами сталкивалась, но на первый раз простила. Теперь вижу, что вы такая как я думала изначально.))

Лапа
#57

Если бы я так поступила, муж конечно бы удивился, но ни за что не предложил развод. Скорей к психологу отправил бы :)

Гость
#58

Честно сказать, то что два взрослых человека без мам не могут разобраться в этой ситуации это прискорбно....
Ситуация неприятная, но ничего безвыходного там нет. Если бы супруг был намерен реально сохранить семью, то стал бы искать пути решения этой проблемы, оптимальные способы выплат и т.д., ну пончтное дело, что потребовал бы что бы деньгами распоряжался бы только сам, ибо у жены в башке сквозняк, но он ищет вариант безболезненно слиться. Ну, в принципе, конечно имеет право, свинью-то супружница знатную подложила. Просто вешая ей лапшу на уши насчет того, что он хочет сохранить семью, ое тоже поступает не самым честным образом. Скорее просто стремиться минимизировать потери при разводе. Может там какое имущество есть совместное, которое пришлось бы делить, а так, глядишь жена в уверенности, что это все фикция, не станет настаивать на разделе. Ну а там-то в любой момент свалить можно будет...

Гость
#59
Гость

Изначально кредит брался на лечение, потом начался ковид, платить нечем было, были в простое. потом муж машину разбил, отдавли долг за ремонт. моей зарплаты не хватало, пришлось рассчитываться за кредиты или продукты кредитной картой

Что-то тут не чисто, если деньги шли на общие семейные нужды, то к чему скрывать это от мужа было? Вы или юлите или странненькая.
Надо было пойти и сказать: дорогой, из-за лечения и ремонта машины нам не на что жрать. Какие есть мысли по этому поводу, милый?

Гость
#60
Гость

Проходила обследование после внематочной, у мужа обычно ответ был, что сейчас не до анализов.
А развод это про любые мои действия за его спиной. т.е. я не знала и боялась его реакции на это

Ну тогда нах@р вам такой мужик! Либо вы что то преувеличиваете и драматизируете излишне. Но если он реально такой безчувственный и у него сейчас не до анализов, хотя проблема по сути общая - неудавшаяся беременность. А на ремонт машины у него есть деньги и из за её продажи он даде развестись готов, значит даде машина ему дороже вас)! Может это ваш шанс начать новую жизнь! Проанализируйте себя, уберите все ваши минусы, вранье, неуверенность и в новую жизнь! А долги отдадите, не переживайте!

Гость
#61

Бежать надо от такой дуры

Гость
#62

Вы еще и смешная...вы тут не решаете. Если он подаст на развод, вас разведут.
Для вас это единственный шанс начать нести ответственность за свои поступки. Платить по долгам. Зарабатывать. Воспользоваться помощью психотерапевта.

Гость
#63
Гость

Ну ситуация сложная. Сочувствую вам.
Но мне кажется что здесь уже не семья. Семья - это и в горе и в радости. Это помогать друг другу и не скрывать.
Здесь как вы стали сложной и неудобной он отдаёт на развод, снимает кольцо. Но при этом вы будете жить у него и делать все свои обязанности как жена. Иначе ему будет неудобно.

Вам есть где жить? Работа?
Уходите. Эта ситуация вскрыла отношение его, его семьи к вам.
Идите в банк, просите отсрочки, заморозки. Потихоньку гасите. Любите себя. Занимайтесь собой. И работайте над этим серьёзным финансовым уроком.

"вы стали сложной и неудобной "
Вот как, называется оказывается, вранье и действия за спиной.

А если муж наберет кредитов еще больше чем жена, и к ней коллекторы начнут приходить? Автору надо будет помочь мужу? продать почку?

Яяяяя
#64

Муж абсолютно адекватен и поступает правильно.
Каждой женщине тут советую эт разводится формально и продолжать жить, если муж набрал кредитов.
Это вынужденная мера, ничего не подела. Как только бы так поступил мой муж, сразу развод!!!
На что вы спустили деньги? Вас не учили, что если берешь чужое, то это надо потом отдать? Вы не знаете что такое кредит?? Хорошо хоть вы не успели размножится...

Яяяяя
#65
Гость

потому что мне было сказано однажды "сделаешь что то за моей спиной, я подам на развод" я и боялась сказать, тянула все сама.

Вы не тянули все на себе, а делали все за его спиной. Точно так как он просил не делать. Когда нет денег на еду, садятся вместе за стол семьей и обсуждают, выходят из положения. На лечение тоже берут обсудив и вообще если вы в браке то все делают сообща. Муж вам все правильно сказал изначально и сейчас это просто последствия о которых он предупреждал

Гость
#66
Захария

"Это помогать друг другу и не скрывать....."
Ну... если это семейные ценности, то не совсем понятно...
Считаете ли вы что и автор продемонстрировала своё отношение?
А не только семья мужа?
Она то скрывала....

Скрывала, надеясь, что сама справится.

Яяяяя
#67
Гость

Проходила обследование после внематочной, у мужа обычно ответ был, что сейчас не до анализов.
А развод это про любые мои действия за его спиной. т.е. я не знала и боялась его реакции на это

Обследования после внематочной проводят по омс бесплатно. Я не проходила, проходила моя знакомая. Вам муж четко сказал, сейчас не до анализов, вы его не послушали, влезли в долги, прогорели. И все за его спиной. На что вы надеялись? Повезло что он еще не ушёл от вас после всех долгов которые вы наделали за его спиной

Гость
#68
Гость

Проходила обследование после внематочной, у мужа обычно ответ был, что сейчас не до анализов.
А развод это про любые мои действия за его спиной. т.е. я не знала и боялась его реакции на это

Охрененные у вас родственники, особенно муж. Он еще и разводится собрался... ппц просто. С ним нужно было тогда еще разводится когда денег на лечение не дал. Ответ вообще "зачет"- не до анализов сейчас. Когда у него простатит обнаружат, то же так скажет.

Захария
#69
Гость

Скрывала, надеясь, что сама справится.

Я в курсе..
Но это не меняет сути

Гость
#70
Гость

Изначально кредит брался на лечение, потом начался ковид, платить нечем было, были в простое. потом муж машину разбил, отдавли долг за ремонт. моей зарплаты не хватало, пришлось рассчитываться за кредиты или продукты кредитной картой

Про первый кредит муж не знал, что ли? Странно, что про остальные он "не знал".
И сколько у вас долг-то? Учитывайте, что банкротство тоде денег стоит. Минимум тысяч 30-40, а в среднем - до 100.

Старая клюшка
#71

Ну, когда брала кредиты, не извещая мужа, и тратила на ерунду, жить же хотелось?! Повеселилась -хватит. Развод и долги все принимаешь на себя. Так можно. А после этого впахиваешь на трех работах до обмороков, пока не выплатишь. Вот самый честный вариант. Банкротство в любой ситуации заденет мужа, а с какой стати он должен платить твои долги, так подло ему навязанные. Думаю, браку вашему пришёл конец.

Гость
#72

Автор если вы и правда брали кредит на анализы и лечение,то тогда это меняет дело. Вопрос в том что в нормальных отношениях муж не будет на морозе после внематочной а вы не будете бояться настоять на том что вам нужны деньги на обследование и лечение и молчать если уж взяли кредит. В данной ситуации продуктивнее будет: Поработать с чувством вины- оно в вашем случае только вредит. признать что совершили ошибку но все ошибаются!кроме того, обстоятельства были не на вашей стороне. Сделать соответствующие выводы что в вашем случае кредиты это зло брать их нельзя!Главная мысль как из этой ситуации выбираться!у вас нет поддержки в семье а это немаловажно -нужно абстрагироваться от обвинений свекрови и мужа- похоже они рады вас распекать и смаковать ваше чувство вины до бесконечности!!конечно тут жить не захочется! Не ведитесь! да ошиблась да обманула но это уже случилось!Соглашайтесь на развод- в вашем случае это не проигрыш а выигрыш!от мужа поддержки не ждите не дождётесь. Все поправимо! Держитесь! и сконцентрируйтесь на том как разрулить финансовые трудности.

Гость
#73

Интересно,а когда кредиты брали как себя чувствовали?Детонька,за всё в этой жизни надо платить,как за удовольствия,так и за ошибки.А ваш поступок приравнивается к воровству.По сути, вы обворовали не только мужа,но и себя.

Авдотья
#74

Кредитная карта выдаётся сроком на 3 года. Вы пишете,что она у вас была оформлена до брака. В браке вы 8 лет. У вас враньё на вранье.

Гость
#75
Гость

Ну ситуация сложная. Сочувствую вам.
Но мне кажется что здесь уже не семья. Семья - это и в горе и в радости. Это помогать друг другу и не скрывать.
Здесь как вы стали сложной и неудобной он отдаёт на развод, снимает кольцо. Но при этом вы будете жить у него и делать все свои обязанности как жена. Иначе ему будет неудобно.

Вам есть где жить? Работа?
Уходите. Эта ситуация вскрыла отношение его, его семьи к вам.
Идите в банк, просите отсрочки, заморозки. Потихоньку гасите. Любите себя. Занимайтесь собой. И работайте над этим серьёзным финансовым уроком.

Может это показатель, все же, ее отношения к мужу? Врала и скрывала.

Гость
#76

Это ***....Заработала сама хоть что-нибудь в своей жизни?

Александр
#77

Вы и есть игроманка.
Я бы не смог доверять на месте мужа, после такого обмана. Если он не совсем олень, то конечно уйдёт и правильно сделает

Гость
#78

Развод не решит проблемы уже взятых кредитов.

Гость
#79

Автор, не знаю читаете ли вы еще комментарии (здесь много сказано гадостей, поэтому возможно вы перестали их читать).
Вы в браке 8 лет. Внематочная беременность - это жуткий стресс для организма и куча возможных побочек. Ваш муж за 8 лет совместной жизни не проникся к вам ни теплом, ни уважением раз так ответил вам про анализы. Беременность - это общее дело, но ваше здоровье оказалось ему не важным. Это первое над чем стоит задуматься.
Я знаю пары, в которых жена сама в магазин за продуктами ходит, а муж даже понятия не имеет, что продукты денег стоят и не по волшебству в холодильнике появляются. Его заботит только чтобы было первое, второе третье и компот, а ты женщина, поэтому ты и решай на что купить.
Сама была в отношениях, где мужчина только брал, но ничего ни разу не купил. И знаете, в таких отношениях деньги у меня таяли на глазах, я сама не понимала, почему мне перестало хватать денег на привычные траты, пока в один прекрасный день до меня не дошло, что я теперь обеспечиваю двух взрослых людей, а не только себя.
В таких отношениях мужчине на женщину плевать. Это второе о чём стоит задуматься.
Если вы помогали выплачивать ремонт его машины, то нормальный человек зная размер вашей зп должен был спросить откуда вы берете излишек денег, чтобы дать ему на ремонт. Но он не спросил. Его устраивало то, что вы решаете его проблему. А какими средствами - не важно. Это третий момент над которым вам стоит подумать.
В пандемию все испытывали трудности, если у вас не было особых денег в этот период, но вы на что-то жили и еще вопросы с ремонтом его машины закрывали - это четвертый момент подумать о том, с каким человеком вы живёте.
Теперь к вашему вопросу о том, как сохранить семью. Никак. Если вы честно ответите себе на все поставленные мною выше реперные вопросы, то вы поймёте, что семьи у вас нет.
Теперь о том, как не остаться у разбитого корыта.
Чеки у вас сохранились? Об оплате медицинских услуг, об оплате ремонта машины? и пр. Вам нужен хороший юрист.

Гость
#80
Гость

Изначально кредит брался на лечение, потом начался ковид, платить нечем было, были в простое. потом муж машину разбил, отдавли долг за ремонт. моей зарплаты не хватало, пришлось рассчитываться за кредиты или продукты кредитной картой

Все чудесатее и чудесатее! А муж был не в курсе, про необходимость трат на болезни, лечение и про ковид?

Гость
#81
Гость

Проходила обследование после внематочной, у мужа обычно ответ был, что сейчас не до анализов.
А развод это про любые мои действия за его спиной. т.е. я не знала и боялась его реакции на это

Абьюзные отношения, давно надо было их порвать, а не влезать в кредиты. Абьюзер и и.ди от ка - классическая пара.

Гость
#83
Гость

Автор, не знаю читаете ли вы еще комментарии (здесь много сказано гадостей, поэтому возможно вы перестали их читать).
Вы в браке 8 лет. Внематочная беременность - это жуткий стресс для организма и куча возможных побочек. Ваш муж за 8 лет совместной жизни не проникся к вам ни теплом, ни уважением раз так ответил вам про анализы. Беременность - это общее дело, но ваше здоровье оказалось ему не важным. Это первое над чем стоит задуматься.
Я знаю пары, в которых жена сама в магазин за продуктами ходит, а муж даже понятия не имеет, что продукты денег стоят и не по волшебству в холодильнике появляются. Его заботит только чтобы было первое, второе третье и компот, а ты женщина, поэтому ты и решай на что купить.
Сама была в отношениях, где мужчина только брал, но ничего ни разу не купил. И знаете, в таких отношениях деньги у меня таяли на глазах, я сама не понимала, почему мне перестало хватать денег на привычные траты, пока в один прекрасный день до меня не дошло, что я теперь обеспечиваю двух взрослых людей, а не только себя.
В таких отношениях мужчине на женщину плевать. Это второе о чём стоит задуматься.
Если вы помогали выплачивать ремонт его машины, то нормальный человек зная размер вашей зп должен был спросить откуда вы берете излишек денег, чтобы дать ему на ремонт. Но он не спросил. Его устраивало то, что вы решаете его проблему. А какими средствами - не важно. Это третий момент над которым вам стоит подумать.
В пандемию все испытывали трудности, если у вас не было особых денег в этот период, но вы на что-то жили и еще вопросы с ремонтом его машины закрывали - это четвертый момент подумать о том, с каким человеком вы живёте.
Теперь к вашему вопросу о том, как сохранить семью. Никак. Если вы честно ответите себе на все поставленные мною выше реперные вопросы, то вы поймёте, что семьи у вас нет.
Теперь о том, как не остаться у разбитого корыта.
Чеки у вас сохранились? Об оплате медицинских услуг, об оплате ремонта машины? и пр. Вам нужен хороший юрист.

Я продолжу свою мысль:
Вам нужен не тот юрист, к которому вас мама мужа отведет, а к другому сходите. Одна.
Вам нужно доказать, что деньги с кредитки вы тратили на нужды брака: 1. на оплату лечения после беременности. Беременность - это общая ответственность мужа и жены. Муж обязан участвовать в вашем здоровье деньгами, тому что без участия его члена - никакой беременности бы не было.
2. на оплату ремонта машины после ДТП мужа.
3. на оплату еды
4. на бедственное положение во время пандемии.

Да, вы набрали кредитов за спиной мужа, но я догадываюсь, что это связано с его характером и вашем страхом перед его реакцией.
Осуждать я вас не собираюсь. Вы за советом пришли, а не за осуждением.
Мой вам совет: оставайтесь в браке. найдите юриста, который поможет вам обязать мужа выплачивать долг совместно. А когда погасите долг - разводитесь. Вам не нужно жить с мужчиной, которому вы боитесь сказать, что денег на еду нет и в тайне берете кредит

Гость
#84
Гость

Ну тогда нах@р вам такой мужик! Либо вы что то преувеличиваете и драматизируете излишне. Но если он реально такой безчувственный и у него сейчас не до анализов, хотя проблема по сути общая - неудавшаяся беременность. А на ремонт машины у него есть деньги и из за её продажи он даде развестись готов, значит даде машина ему дороже вас)! Может это ваш шанс начать новую жизнь! Проанализируйте себя, уберите все ваши минусы, вранье, неуверенность и в новую жизнь! А долги отдадите, не переживайте!

Долги поделите как и имущество, с полмашины закроете. И в новую жизнь!

Гость
#85
Яяяяя

Обследования после внематочной проводят по омс бесплатно. Я не проходила, проходила моя знакомая. Вам муж четко сказал, сейчас не до анализов, вы его не послушали, влезли в долги, прогорели. И все за его спиной. На что вы надеялись? Повезло что он еще не ушёл от вас после всех долгов которые вы наделали за его спиной

У меня есть такая знакомая придурошнаяпара. Там мужик не любит предохраняться, мол, это мешает чувствительности, поэтому они используют календарный способ, что само по себе идиотизм. Троих детей так заделали, баба подустала. После очередного залета пришла к подруге просить взаймы на аборт, чтобы в тайне от мужа сделать. Ну как взаймы, вряд-ли подруга будет с нее возврата ждать.

Гость
#86
Старая клюшка

Ну, когда брала кредиты, не извещая мужа, и тратила на ерунду, жить же хотелось?! Повеселилась -хватит. Развод и долги все принимаешь на себя. Так можно. А после этого впахиваешь на трех работах до обмороков, пока не выплатишь. Вот самый честный вариант. Банкротство в любой ситуации заденет мужа, а с какой стати он должен платить твои долги, так подло ему навязанные. Думаю, браку вашему пришёл конец.

Ржака. А с чего ей долги на себя принимать при разводе? Делить, все по честному.

#87
Гость

потому что мне было сказано однажды "сделаешь что то за моей спиной, я подам на развод" я и боялась сказать, тянула все сама.

А почему ты с ним не согласовала взятие кредита на лечение? Он бы что, отказался тебя лечить?

#88
Гость

Проходила обследование после внематочной, у мужа обычно ответ был, что сейчас не до анализов.
А развод это про любые мои действия за его спиной. т.е. я не знала и боялась его реакции на это

Внематочная беременность и машина - это общие проблемы. С какого перепуга он денег не давал на все это. Я бы открыто взяла кредит, если муж - *** и на такие вещи у него нет денег. Ещё и претензии какие-то 🤦🏼‍♀️

Гость
#89
Гость

Автор, не знаю читаете ли вы еще комментарии (здесь много сказано гадостей, поэтому возможно вы перестали их читать).
Вы в браке 8 лет. Внематочная беременность - это жуткий стресс для организма и куча возможных побочек. Ваш муж за 8 лет совместной жизни не проникся к вам ни теплом, ни уважением раз так ответил вам про анализы. Беременность - это общее дело, но ваше здоровье оказалось ему не важным. Это первое над чем стоит задуматься.
Я знаю пары, в которых жена сама в магазин за продуктами ходит, а муж даже понятия не имеет, что продукты денег стоят и не по волшебству в холодильнике появляются. Его заботит только чтобы было первое, второе третье и компот, а ты женщина, поэтому ты и решай на что купить.
Сама была в отношениях, где мужчина только брал, но ничего ни разу не купил. И знаете, в таких отношениях деньги у меня таяли на глазах, я сама не понимала, почему мне перестало хватать денег на привычные траты, пока в один прекрасный день до меня не дошло, что я теперь обеспечиваю двух взрослых людей, а не только себя.
В таких отношениях мужчине на женщину плевать. Это второе о чём стоит задуматься.
Если вы помогали выплачивать ремонт его машины, то нормальный человек зная размер вашей зп должен был спросить откуда вы берете излишек денег, чтобы дать ему на ремонт. Но он не спросил. Его устраивало то, что вы решаете его проблему. А какими средствами - не важно. Это третий момент над которым вам стоит подумать.
В пандемию все испытывали трудности, если у вас не было особых денег в этот период, но вы на что-то жили и еще вопросы с ремонтом его машины закрывали - это четвертый момент подумать о том, с каким человеком вы живёте.
Теперь к вашему вопросу о том, как сохранить семью. Никак. Если вы честно ответите себе на все поставленные мною выше реперные вопросы, то вы поймёте, что семьи у вас нет.
Теперь о том, как не остаться у разбитого корыта.
Чеки у вас сохранились? Об оплате медицинских услуг, об оплате ремонта машины? и пр. Вам нужен хороший юрист.

Хороший юрист денег стоит. Автор вновь пойдет кредит брать. Теперь уже и на юриста.

Гость
#90

И в новую жизнь. За новыми кредитами. Это уже хроника.

Гость
#91

На какие цели Вы брали кредиты? Если на совместные покупки,то муж должен понять. Я бы лучше развелась после всего. Зачем он рассказал всем? Если Вы себе на шубы и украшения брали,то и выплачивайте самт.

Гость
#92
Гость

Изначально кредит брался на лечение, потом начался ковид, платить нечем было, были в простое. потом муж машину разбил, отдавли долг за ремонт. моей зарплаты не хватало, пришлось рассчитываться за кредиты или продукты кредитной картой

Ну пусть он бы и брал. Зачем Вы брали кредиты? Машину он разбил. Разводитесь и уходите, делите имущество.

Наталья
#93

Взрослая женщина и так себя вести . Игроманов вообще презираю.

Лолита
#95

Роди ему ребёнка, это спасёт вашу пару.

Гость
#98

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

#100

На что хоть кредиты брали? Че-нибудь полезное?