Гость
Статьи
Почему все против …

Почему все против брака с пополамщиком?

В наше время все женщины и так работают, и так на себя тратят, и так убирают. С пополамщиком убирать по дому надо будет меньше, потому что половину уборки будет делать он. Готовить надо будет меньше, потому что половину готовить будет он. Или по очереди, или выбираете, кто что делает. На все будете скидываться вместе, получится дешевле, чем самой платить. В декрете тоже сидеть 3 года не придется, полтора года посидит он. Играть, делать уроки, купать детей, учить их читать будете по очереди, чтобы дети могли общаться с мамой и папой одинаковое количество времени. Разве что вынашивать и рожать детей будете только вы, пока он будет работать и помогать вам по дому больше обычного. В сексе тоже все будет обоюдно, никто никому ничего не должен, ведь никто ни от кого ни в чем не зависит. Почему все так плохо думают о браке с пополамщиком? Выгодно же #брак

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что в нормальной семье есть мужские и женские обьязаности а не математика

АвториЧка
#2

Пускай лучше работает побольше

Гость
#3

Где взять таких правильных пополамшиков?
Каждая женщина мечтает о пирогах, которые ей будет печь мужик к ее приходу с работы 🥰 или другие какие вкусные блюда он будет готовить.

Гость
#5
Гость

Блевотинка.

Дрисняшечка.

Гость
#6
Гость

Потому что в нормальной семье есть мужские и женские обьязаности а не математика

Вы просто работать не хотите? Или что?

Гость
#7
АвториЧка

Пускай лучше работает побольше

Тогда и вам придется больше делать по дому

Гость
#8
Гость

Вы просто работать не хотите? Или что?

Ну вот ты, сможешь каждый день и через день делать выпечку к чаю, чтоб в магаз не покупать?
Просто ответь на этот вопрос.

Гость
#9
Гость

Где взять таких правильных пополамшиков?
Каждая женщина мечтает о пирогах, которые ей будет печь мужик к ее приходу с работы 🥰 или другие какие вкусные блюда он будет готовить.

Омлетище же

Гость
#10
Гость

Потому что в нормальной семье есть мужские и женские обьязаности а не математика

ну и что же это за мужские обязанности в современной благоустроенной квартире?

Гость
#11
Гость

Где взять таких правильных пополамшиков?
Каждая женщина мечтает о пирогах, которые ей будет печь мужик к ее приходу с работы 🥰 или другие какие вкусные блюда он будет готовить.

нет, не каждая. Лично мне пироги после работы не нужны, так со временем ЖО в джинсы не влезет

Гость
#12
Гость

ну и что же это за мужские обязанности в современной благоустроенной квартире?

Такие же как у женщины, очень тяжёлые, стирать в машинке

Гость
#13
Гость

Ну вот ты, сможешь каждый день и через день делать выпечку к чаю, чтоб в магаз не покупать?
Просто ответь на этот вопрос.

А что вы знаете много женщин, которые ежедневно пекут выпечку???

АвториЧка
#14
Гость

Тогда и вам придется больше делать по дому

Чем больше мужчина зарабатывает, тем меньше неприятных обязанностей у девушке, т.к эти обязанности решаются денюжкой, на ту же домработницу; а готовить я и так люблю

Гость
#15
Гость

нет, не каждая. Лично мне пироги после работы не нужны, так со временем ЖО в джинсы не влезет

Надо за метаболизмом следить и спортом чаще заниматься, и тогда от любой выпечки тело будет стройным и красивым.
А домашняя выпечка всегда настроение поднимает, и уютно дома становится. 🥰

Гость
#16
Гость

А что вы знаете много женщин, которые ежедневно пекут выпечку???

Ну в моем окружении есть такие.
Домашняя выпечка вкусная 🥰
Жаль, что мужики не умеют печь, а все топят за равноправие в отношениях.

Гость
#17
Гость

Надо за метаболизмом следить и спортом чаще заниматься, и тогда от любой выпечки тело будет стройным и красивым.
А домашняя выпечка всегда настроение поднимает, и уютно дома становится. 🥰

Ну вот не надо, если вы будете к чаю есть булки, а после работы вечером пироги, то никакой спортзал ваш метаболизм не выдержит.
Качество тела без правильного питания поддержать не получится

Гость
#18

Зачем нужен пополамщик, если всё тоже самое можно заставить делать нормального мужика. К тому же, пополамщики - это халявщики, всё это они делать и так обязаны + отдавать жене ВСЮ зарплату и вести полностью ВСЁ хозяйство. Такова жизнь, мужики задолжали нам за века рабства и угнетения. Когда они пару тысяч лет отработают свои долги, вот тогда мы с ними на равных обсудим, что делать дальше.

Гость
#19
Гость

Ну вот не надо, если вы будете к чаю есть булки, а после работы вечером пироги, то никакой спортзал ваш метаболизм не выдержит.
Качество тела без правильного питания поддержать не получится

Нууу, смотря у кого)
Если ходить раз в неделю на фитнес, ну или допустим 2 раза в неделю, то да такой спорт не спасет от ожирения.
А вот если после работы садится на велик и колесить, или на даче грядки полоть, или в выходные ходить в походы с палатками в горы, а зимой кататься на лыжах, коньках, то у вас просто некогда будет жиру расти. 😁

Гость
#20
Гость

Ну в моем окружении есть такие.
Домашняя выпечка вкусная 🥰
Жаль, что мужики не умеют печь, а все топят за равноправие в отношениях.

Может быть оно им просто не надо? Причем тут вообще равноправие ?

Гость
#21
Гость

Зачем нужен пополамщик, если всё тоже самое можно заставить делать нормального мужика. К тому же, пополамщики - это халявщики, всё это они делать и так обязаны + отдавать жене ВСЮ зарплату и вести полностью ВСЁ хозяйство. Такова жизнь, мужики задолжали нам за века рабства и угнетения. Когда они пару тысяч лет отработают свои долги, вот тогда мы с ними на равных обсудим, что делать дальше.

Плюсую 👍👍👍👍👍👍

Гость
#22
Гость

Может быть оно им просто не надо? Причем тут вообще равноправие ?

Конечно не надо 🙂
Они просто хотят жрать по вкуснее приготовленное женщиной, но конечно же быть за равноправие. 😂

Гость
#23
Гость

Нууу, смотря у кого)
Если ходить раз в неделю на фитнес, ну или допустим 2 раза в неделю, то да такой спорт не спасет от ожирения.
А вот если после работы садится на велик и колесить, или на даче грядки полоть, или в выходные ходить в походы с палатками в горы, а зимой кататься на лыжах, коньках, то у вас просто некогда будет жиру расти. 😁

Если вы свой велосипед будете заедать пирогами, то жир к вам придет рано или поздно))))

Гость
#25
Гость

Если вы свой велосипед будете заедать пирогами, то жир к вам придет рано или поздно))))

Нууу пусть и так, главное, чтоб в настоящем времени его не было, а то если так сидеть и причитать, а если да кабы, тогда проще помереть сразу 😁

Гость
#26

Пополамщики пополамят только в деньгах, а не в работе по дому и декретах)

Про секс смешно - а не-пополамщику вы что-то "должны"? "Должны" только женщины на панели, да и те не на все согласны даже за деньги. В нормальных отношениях люди уважают друг друга и считаются друг с другом, даже если муж содержит, а быт на жене.
К тому же интересно как вы будете требовать с пополамщика свою строго половину оргазмов или секса (когда он не в настроении), мужчина просто физически не сможет обеспечить это, второй, третий, десятый раз или сколько вам там надо. Как планируете это стребовать, чтобы "пополам"?

Так что получается в классическом пополаме - вы пашете наравне, только у вас дома вторая смена, плюс в постели основное удовольствие ему, и рожать и портить здоровье будете только вы. А вам ничего не должны, такое вот кривое "равноправие". Наслаждайтесь.

Гость
#27

Автор, Вы путаете понятия, у Вас каша в голове. Вы описали не жизнь с пополамщиком, а семью с нормальным мужем и общим бюджетом. Это огромная разница. Пополамщик - это эгоист, который под благовидным предлогом жаждет обокрасть женщину. Не станет он ни готовить, ни убирать, ни детей воспитывать. Ни совместно, ни поочереди с женщиной. Пополам предполагает, что от мужчины будет 50 процентов денег. А всё остальное ляжет сугубо на женские плечи. Плавали, знаем.....

Гость
#28

Мой отец был пополамщиком. Зарабатывал много. В пополам уходила вся мамина зарплата и от силы пятая часть отцовской. Все стирки, уборки, готовки были исключительно на меме - это же женская обязанность заниматься бытом! Когда родилась я, пополам не изменился. Отец сказал, что меня они растят тоже пополам. И если от мамы не поступит дополнительных средств, то и он копейку лишнюю не даст. Мы с мамой жили очень скромно, я о яблоке мечтала, как о несбыточном. Обычно после скромного семейного ужина, отец накрывал себе столик с деликатесами. Осетринка, черная икорка, невиданные фрукты...Я, маленькая, слюной захлёбывалась, вилась кругами у стола. Однажды попросила кусочек. Папаша меня отечески похлопал по попе со словами: " Ишь, чего захотела. Иди у матери проси. Я ей даю ровно столько, сколько она сама вкладывает"...Если мама и покупала мне какую-то вкусняшку, то судорожно запихивала мне в рот - не дай Бог, отец увидит. И будет скандал, что ему такое же не купила. Одевались мы с мамой исключительно в сэкондхендах, тогда как отец предпочитал брендовскую одежду и обувь...Я очень рано научилась отца ненавидеть.И убедила маму развестись уже будучи старшеклассницей. Первые алименты от отца потрясли своей величиной. Тогда я впервые сытно наелась и получила впервые новую кофточку, не обноски...
А Вы хотите брака с пополамщиком?????

Гость
#29

Мой отец был пополамщиком. Зарабатывал много. В пополам уходила полностью вся мамина зарплата и от силы пятая часть отцовской. Все стирки, уборки, готовки были исключительно на меме - это же женская обязанность заниматься бытом! Когда родилась я, пополам не изменился. Отец сказал, что меня они "растят" тоже пополам. И если от мамы не поступит дополнительных средств, то и он копейку лишнюю не даст. Мы с мамой жили очень скромно, я о яблоке мечтала, как о несбыточном. Обычно после скромного семейного ужина, отец накрывал себе столик с деликатесами. Осетринка, черная икорка, невиданные фрукты...Я, маленькая, слюной захлёбывалась, вилась кругами у стола. Однажды попросила кусочек. Папаша меня отечески похлопал по попе со словами: " Ишь, чего захотела. Иди у матери проси. Я ей даю ровно столько, сколько она сама вкладывает"...Если мама и покупала мне какую-то вкусняшку, то судорожно запихивала мне в рот - не дай Бог, отец увидит. И будет скандал, что ему такое же не купила. Одевались мы с мамой исключительно в сэкондхендах, тогда как отец предпочитал брендовскую одежду и обувь...Я очень рано научилась отца ненавидеть.И убедила маму развестись уже будучи старшеклассницей. Первые алименты от отца потрясли своей величиной. Тогда я впервые сытно наелась и получила впервые новую кофточку, не обноски...
А Вы хотите брака с пополамщиком?????

Гость
#30
Гость

Мой отец был пополамщиком. Зарабатывал много. В пополам уходила вся мамина зарплата и от силы пятая часть отцовской. Все стирки, уборки, готовки были исключительно на меме - это же женская обязанность заниматься бытом! Когда родилась я, пополам не изменился. Отец сказал, что меня они растят тоже пополам. И если от мамы не поступит дополнительных средств, то и он копейку лишнюю не даст. Мы с мамой жили очень скромно, я о яблоке мечтала, как о несбыточном. Обычно после скромного семейного ужина, отец накрывал себе столик с деликатесами. Осетринка, черная икорка, невиданные фрукты...Я, маленькая, слюной захлёбывалась, вилась кругами у стола. Однажды попросила кусочек. Папаша меня отечески похлопал по попе со словами: " Ишь, чего захотела. Иди у матери проси. Я ей даю ровно столько, сколько она сама вкладывает"...Если мама и покупала мне какую-то вкусняшку, то судорожно запихивала мне в рот - не дай Бог, отец увидит. И будет скандал, что ему такое же не купила. Одевались мы с мамой исключительно в сэкондхендах, тогда как отец предпочитал брендовскую одежду и обувь...Я очень рано научилась отца ненавидеть.И убедила маму развестись уже будучи старшеклассницей. Первые алименты от отца потрясли своей величиной. Тогда я впервые сытно наелась и получила впервые новую кофточку, не обноски...
А Вы хотите брака с пополамщиком?????

Ой не не надо такого нам. 😁

Гость
#31
Гость

Ну вот ты, сможешь каждый день и через день делать выпечку к чаю, чтоб в магаз не покупать?
Просто ответь на этот вопрос.

Зачем? если можно купить

Гость
#32
Гость

Ну вот не надо, если вы будете к чаю есть булки, а после работы вечером пироги, то никакой спортзал ваш метаболизм не выдержит.
Качество тела без правильного питания поддержать не получится

У меня получается

Гость
#33
Гость

Где взять таких правильных пополамшиков?
Каждая женщина мечтает о пирогах, которые ей будет печь мужик к ее приходу с работы 🥰 или другие какие вкусные блюда он будет готовить.

Да, где эти истинные пополамщики? Потому что, мужики -пополамщики это - лжепополамщики, кто хочет разделить бытовые расходы, но быт и дети 100% остаются на женщине. Истинный пополам- это раздел расходов, быта, расходов на сур.маму (чтоб жена в карьере не потеряла), няни, обслуживание детей. А кто из мужиков на это согласится?

Гость
#34
Гость

Автор, Вы путаете понятия, у Вас каша в голове. Вы описали не жизнь с пополамщиком, а семью с нормальным мужем и общим бюджетом. Это огромная разница. Пополамщик - это эгоист, который под благовидным предлогом жаждет обокрасть женщину. Не станет он ни готовить, ни убирать, ни детей воспитывать. Ни совместно, ни поочереди с женщиной. Пополам предполагает, что от мужчины будет 50 процентов денег. А всё остальное ляжет сугубо на женские плечи. Плавали, знаем.....

Тогда он не имеет права требовать пополама, раз не хочет ничего по дому делать

Гость
#35
Гость

Зачем? если можно купить

Ну вы по пеките дома выпечку, а потом сравните с магазинной 😁 потом отпишитесь, как вам 😂

Гость
#36
Гость

Да, где эти истинные пополамщики? Потому что, мужики -пополамщики это - лжепополамщики, кто хочет разделить бытовые расходы, но быт и дети 100% остаются на женщине. Истинный пополам- это раздел расходов, быта, расходов на сур.маму (чтоб жена в карьере не потеряла), няни, обслуживание детей. А кто из мужиков на это согласится?

Во-во.
А я вообще думаю, что это нищие мужики, они только на себя и могут заработать, но мечтают конечно о семье и детях, как все.

Гость
#37
Гость

Потому что в нормальной семье есть мужские и женские обьязаности а не математика

Да денег просто нет у вас даже за себя заплатить - вот и вся математика раскрыта
Банальщина одна из беженок украины

Гость
#38
Гость

Во-во.
А я вообще думаю, что это нищие мужики, они только на себя и могут заработать, но мечтают конечно о семье и детях, как все.

Они не нищие, они просто не работают

Гость
#39

Не равняйте, автор, наших с какими-нибудь шведами или англичанами, где парней с детства воспитывают полноценными, способными и заработать, и обслужить себя в быту, а также без гонора про "немужские дела". И то, даже там, вопреки мифу про равноправную Европу, большинство этих золотых мужчин на 70-80% содержит семью, не на женские деньги они там живут, это все болтовня. Нормальные мужики по всему миру и при любых государственных устройствах и идеологиях одинаковы - не стремятся на бабе ехать, а любят и берегут, не слушайте модную повесточку.

Гость
#40
Гость

Не равняйте, автор, наших с какими-нибудь шведами или англичанами, где парней с детства воспитывают полноценными, способными и заработать, и обслужить себя в быту, а также без гонора про "немужские дела". И то, даже там, вопреки мифу про равноправную Европу, большинство этих золотых мужчин на 70-80% содержит семью, не на женские деньги они там живут, это все болтовня. Нормальные мужики по всему миру и при любых государственных устройствах и идеологиях одинаковы - не стремятся на бабе ехать, а любят и берегут, не слушайте модную повесточку.

какие розовые сопли нищей РСПшки

Гость
#41

А мне вообще это пополамство напоминает студенческие годы, когда приходилось снимать например жилье вскладчину с подругой. Там тоже было все пополам, дежурили по очереди (например:готовили, уборку делали, еду напополам покупали), и то даже с подругой такое не всегда прокатывало, никто не хотел постоянно напрягаться "лёгкими, домашними делами".
Да и на еду редко скидыватся начинали.
Одно только отличие, что с подругой спать не надо было, а так все тоже самое, что сейчас пополамщики предлагают 😂😂😂😂

Гость
#42
Гость

А мне вообще это пополамство напоминает студенческие годы, когда приходилось снимать например жилье вскладчину с подругой. Там тоже было все пополам, дежурили по очереди (например:готовили, уборку делали, еду напополам покупали), и то даже с подругой такое не всегда прокатывало, никто не хотел постоянно напрягаться "лёгкими, домашними делами".
Да и на еду редко скидыватся начинали.
Одно только отличие, что с подругой спать не надо было, а так все тоже самое, что сейчас пополамщики предлагают 😂😂😂😂

Иббать ты себе мужика выбираешь или чё ?
Не иббись
Только *** ты нужна импотентам
Климатичницы то куда лезут ?
Какой вам мужик да ещё и спонсор - если вы никому не нужны

Гость
#43
Гость

Иббать ты себе мужика выбираешь или чё ?
Не иббись
Только *** ты нужна импотентам
Климатичницы то куда лезут ?
Какой вам мужик да ещё и спонсор - если вы никому не нужны

Не истери 😁 иди лучше подрочи

Гость
#45
Гость

Не истери 😁 иди лучше подрочи

Ты уж наддрочилась за всю жизнь без спроса на себя

Гость
#46
Гость

Студенческие годы в ПТУ курсы на швею ?
Умом ты точно не блещещь
И карьеру до пенсии не создала
Так и осталась нищей дояркой с интерната с 2-х недельными курсами швеи
И швея такая же никакая из тебя

Как тебя задело, 😁так смешно смотреть на твою истерику. 😂

Гость
#47
Гость

Ты уж наддрочилась за всю жизнь без спроса на себя

Бубубу, иди свой отросток подергай, и успокойся😂

Гость
#48
Гость

Бубубу, иди свой отросток подергай, и успокойся😂

Сегодня день ущербных дррочильщиц на пенсии

Гость
#49
Гость

Как тебя задело, 😁так смешно смотреть на твою истерику. 😂

Нехрен возвышать своё пту в нищете
Ни карьеры ни мозгов к старости
Ещё о каких то деньгах чужих бэушные мыслят

Гость
#50
Гость

Нехрен возвышать своё пту в нищете
Ни карьеры ни мозгов к старости
Ещё о каких то деньгах чужих бэушные мыслят

😁 капец ты отстойный