Гость
Статьи
Неужели у меня никогда …

Неужели у меня никогда не будет счастливой личной жизни?

Я в отчаянии, мне плохо. Очень старалась и стараюсь быть хорошей женой, но отношения не получаются. Постоянно раздражается, за каждую копейку трясется. Я очень несчастна, так хотела, чтобы первый муж …

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

так и муж пристал за этим в свое время а по итогу женился

И что? Хочешь ещё раз повторить этот опыт? 🤣

Гость
#52
Гость

За алиментщика пойдешь замуж?

я запуталась уже в этих гостях вы до этого писали что то. а вы думаете мой муж с ног до головы меня золотом покрывает что ли ? у него всю зп за ипотеку снимают,живем на пособие, мои родители скинут а раньше я работала и вообше были хорошие декретные у меня. Иногда да подрабатывает молодец ниче не скажу, но это раз в пол года или раз в 3 месяца в лучшем случае 200 тысяч или 50.

Гость
#53
Гость

я запуталась уже в этих гостях вы до этого писали что то. а вы думаете мой муж с ног до головы меня золотом покрывает что ли ? у него всю зп за ипотеку снимают,живем на пособие, мои родители скинут а раньше я работала и вообше были хорошие декретные у меня. Иногда да подрабатывает молодец ниче не скажу, но это раз в пол года или раз в 3 месяца в лучшем случае 200 тысяч или 50.

Дак что про алиментщика? Готова с таким жить? Там кроме аликов ещё дети воскресные прилагаются....

Гость
#54
Гость

Дак что про алиментщика? Готова с таким жить? Там кроме аликов ещё дети воскресные прилагаются....

так ты парень или че?🤣🤣🤣
слущай надо подумать так быстро такие решения не принимаются, хоть фотку скинь ахах

а если серьезно то конечно я осознаю, что если и встретить кого то то скорее всего этот мужчина уже будет разведен или что то типа с прошлым, все зависит насколько мне понравится этот человек и я ему если такая ситуация возможна

Гость
#55
Гость

хочется в старости не одной быть понимаете, а найти кто бы понимал, с кем можно поговорить. Дети вырастут разъедутся, поймите.

У вас клушный образ мышления. Вам всегда кто-то нужен, вы у себя не на первом месте. Такие как вы всегда будут страдать, пока не изменят образ мысли.

Гость
#56
Гость

Рассуждения бабки, и это женщине 30 нет, фу, автор, нельзя такой быть

Вот вот. Неудивительно, что мужик такой. Какому соответствовала, такого и нашла.

Гость
#57

Всё наладится как только выйдете на работу. Хорошо бы ещё и рост карьерный был. Пока росли дети, работала около дома, сад школа, чтобы в доступе. А потом пошла на работу с хорошей ЗП, заработок выше мужа и всё устаканилось. Муж денег на нас не жалел, но их всегда нужно было спрашивать. Ездили по миру много, детям есть что вспомнить. Но когда мой заработок стал выше, деньги стали совместными. И всё же я зато, чтобы дети росли с отцом, это стабильность детской психики. Ну, если отец не мерзавец.

Гость
#58

Принимайте его таким, какой он ёсть, все люди со своими тараканами, прячьте деньги для своих нужд, как делают мужчины 😀 и живите семьей, а разведетесь, когда вырастут дети, и не кисните, а улыбайтесь сквозь слезы 😁

Гость
#59
Гость

У вас клушный образ мышления. Вам всегда кто-то нужен, вы у себя не на первом месте. Такие как вы всегда будут страдать, пока не изменят образ мысли.

ой а у тебя какой образ мышления тупица? у меня квартира хоть есть в 26 лет купили в ипотеку, хоть замужем и дети. И выгляжу прекрасно. А ты то че сколько лет? что имеешь? Я работала до декрета всегда, я всегда стремлюсь к лучшей жизни.

Гость
#60
Гость

Треш начался сразу после свадьбы,но вы родили,а потом второго, чтобы думать как уйти с двумя детьми? Рожайте третьего😁😁😁

Что плохого , что дети от одного отца или надо от разных мужчин рожать со всеми вытекающими…

Гость
#61
Гость

Всё наладится как только выйдете на работу. Хорошо бы ещё и рост карьерный был. Пока росли дети, работала около дома, сад школа, чтобы в доступе. А потом пошла на работу с хорошей ЗП, заработок выше мужа и всё устаканилось. Муж денег на нас не жалел, но их всегда нужно было спрашивать. Ездили по миру много, детям есть что вспомнить. Но когда мой заработок стал выше, деньги стали совместными. И всё же я зато, чтобы дети росли с отцом, это стабильность детской психики. Ну, если отец не мерзавец.

ну хоть 1 нормальный комментарий честно, вот мы не алкаши не бомжи стремимся к лучшей жизни. Но все время одни нервы и часто из за детей ругаемся. Я тоже надеюсь, что дело в этом потому что дети маленькие тяжело мужики слабые не выдерживают что ли этой нагрузки. Я не скажу что прямо садист избивает до крови, нет такого не бывает. Но все равно неприятно в шею шлепнул в выходные. Надеюсь наладится сама тоже.

Гость
#62
Гость

Принимайте его таким, какой он ёсть, все люди со своими тараканами, прячьте деньги для своих нужд, как делают мужчины 😀 и живите семьей, а разведетесь, когда вырастут дети, и не кисните, а улыбайтесь сквозь слезы 😁

а почему вы смеетесь? вот честно кому я не расскажу что он обижает меня из родных никто всерьез не воспринимает

Гость
#63
Гость

Что плохого , что дети от одного отца или надо от разных мужчин рожать со всеми вытекающими…

да да надо от разных по залету как попало, или же до 40 лет ждать прынцааа а потом родить не могут в чем дело же 100 абортов еще сделают кто обычно так пишет
о 3 ребенке и речи нет зачем мне двоих бы поднять

Гость
#64
Гость

Что плохого , что дети от одного отца или надо от разных мужчин рожать со всеми вытекающими…

я тоже не поняла что смешного и ненормального что 2 детей к 30 годам у меня от одного мужа, который 1 и единственный. Никто не думает что разводиться потом с детьми будет, в том и дело я думаю над всем этим как сделать жизнь лучше стоит ли разводиться или нет сразу ярлыки вешают и смеются

Гость
#65
Гость

почему я дура? что не бывает да такого что человек совершил ошибку, выбрала не того мужчину. Не нравится что бьет меня. А что плохого в том что я еще семью хотела бы? что ? вот что плохого? Извините но у меня такое ощущение что у вас вообще никаких отношений нет и никогда не было нормальных Вы просто *** или дебилка

Плохо то, что между «уйти от тирана» или «быть с мужем, лишь бы не одной», вы выбираете второй вариант. В желании иметь семью нет ничего плохого, но не уметь быть одной, если семья не сложилась - это плохо

Гость
#66
Гость

ой а у тебя какой образ мышления тупица? у меня квартира хоть есть в 26 лет купили в ипотеку, хоть замужем и дети. И выгляжу прекрасно. А ты то че сколько лет? что имеешь? Я работала до декрета всегда, я всегда стремлюсь к лучшей жизни.

Мне 25 и квартиру я купила в 24, но причём тут это? Речь была про вашу зависимость от мужа. Бьет, орет, не любит - вы с таким живете. И у вас не клушный образ мышления? Самый что ни на есть клушный.
P.S. Очевидно уже, что этот муж не будет вам опорой в старости, про которую вы тут писали. Ищите нового, раз совсем одна не можете

Гость
#67
Гость

я тоже не поняла что смешного и ненормального что 2 детей к 30 годам у меня от одного мужа, который 1 и единственный. Никто не думает что разводиться потом с детьми будет, в том и дело я думаю над всем этим как сделать жизнь лучше стоит ли разводиться или нет сразу ярлыки вешают и смеются

Как же много тех, кто унизить пытаться. Ударил, отношение плохое - к нему никаких злобных комментариев от всезнаек этой жизни. Зато та, которая детей двоих воспитывает и просто жизни нормальной хочет - ну просто камнями чуть ли закидать готовы немалое количество "гостей". Они не лучше этого тирана, подобны ему. Противно таких читать. Если есть поддержка родителей, доверительные отношения, то с ними решать постепенно уход от такого " Мужа". Если нет то сложнее, но с мерзким поведением мириться нельзя. Себя потерять недолго. А такие разобьют психику, здоровье -и не заметят, как с гуся вода. Знаю что говорю, откровенничать не собираюсь, во избежание идиотских комментов от половины чтецов.

Гость
#68
Гость

Что плохого , что дети от одного отца или надо от разных мужчин рожать со всеми вытекающими…

Надо было остановиться на одном ребёнке, если видишь, что отношения испортились.
Вам нужно объяснять очевидные вещи?
Или есть обязательная программа родить двух, какой бы там отец не был?
Странные вы, ей богу

Гость
#69
Гость

ой а у тебя какой образ мышления тупица? у меня квартира хоть есть в 26 лет купили в ипотеку, хоть замужем и дети. И выгляжу прекрасно. А ты то че сколько лет? что имеешь? Я работала до декрета всегда, я всегда стремлюсь к лучшей жизни.

И кстати, вы сильно выдаёте вашу социальную принадлежность, хвалясь квартирой и замужеством, особенно приставка «хоть».
Реально, прям как моя бабушка.
Ну я тоже замужем, только меня не бьют по шее. И то я как-то не кичусь браком, вот прям последнее, чем можно хвалиться.
Ну ок, вот вы «хоть замужем», и че и как вам? Пишите, что плохо. Так может ну его, такой замуж?

Анастасия Зворыгина КАЛИНИНГРАД
#70

Вот они. Радости семейной жизни. 30 лет, а уже такая безнадёга. С ипотекой вообще страшное дело. У меня точно так же было в отношениях. Ну разве что физически я в солнечное сплетение ударить могу. Ботинок швырнуть. До слёз доводила много раз бывших. Разумеется, за дело. Перетрахала пол города. Интересующимся отвечала, что ничего не было. Лечила болезни. Герпес от двух бывших был. И сифон один раз, с ним в больнице была. Паппиломы от того, с кем два года встречалась. Множество медикаментозных абортов. Ни одного визита к врачу. Многих не помню по имени. Зачем всё это пишу тут? А чтоб вы знали, козлы, что я вам не отличница с красным дипломом, как автор:)

Гость
#71
Гость

Если поднял руку, то это уже не муж, и не мужчина. Я бы забрала детей, развелась, переехала к родителям на какое-то время. Детей оформить в сад, самой работать. Обратиться к юристу, чтобы разъяснил, как при разводе все правильно делить, в том числе ипотеку.
Главное понять, что все, хватит - и вперед действовать, а не мотать сопли на кулак. Какой шанс, куда он там изменится? Все, точка невозврата.
Ненавижу подобных мужиков.

Сама развалилаа брак, вот теперь и всем советуешь, ты не пригодная обиженка.

Гость
#72
Анастасия Зворыгина КАЛИНИНГРАД

Вот они. Радости семейной жизни. 30 лет, а уже такая безнадёга. С ипотекой вообще страшное дело. У меня точно так же было в отношениях. Ну разве что физически я в солнечное сплетение ударить могу. Ботинок швырнуть. До слёз доводила много раз бывших. Разумеется, за дело. Перетрахала пол города. Интересующимся отвечала, что ничего не было. Лечила болезни. Герпес от двух бывших был. И сифон один раз, с ним в больнице была. Паппиломы от того, с кем два года встречалась. Множество медикаментозных абортов. Ни одного визита к врачу. Многих не помню по имени. Зачем всё это пишу тут? А чтоб вы знали, козлы, что я вам не отличница с красным дипломом, как автор:)

Пиши сколько вёдер спермы в тебя слито?

#73

Вы - самое дорогое, что у вас есть. Цените себя

Дай Бог вам счастья, все у вас получится!

Гость
#74
Гость

Баба с двумя прицепами никому не нужна.

Мой брат женился:((. Но она цепкая хуже клеща.

Гость
#75
Гость

хочется в старости не одной быть понимаете, а найти кто бы понимал, с кем можно поговорить. Дети вырастут разъедутся, поймите.

А муж ещё умереть может . Причём внезапно. Они раньше женщин умирают обычно. Учитесь находить счастьем в себе, станьте самодостаточной, найдите себе хобби и тд

Гость
#76

Ну как бы если ныть будете, то точно ни чего не получиться. Будучи замужем думать о дальнейших планах на замужество - это бред. Значит не настолько досталось и урок не вынесен из этих отношений. А вообще возможно. Ушла от бывшего мужа когда младшей было 1,1 года. Через месяц встретила будущего мужа с которым вместе 10 лет и живём душа в душу. Только я не через месяц кинулась ему на шею и уходя от бывшего не думала о том что бы кого то найти. Гордость и чувство собственного достоинства должны быть! А не вот эти нюни.

Гость
#77

Ну конечно разводитесь, тут даже думать не о чем, и вот почему:
1) это самый лёгкий способ решить Вашу проблему, и семейную трагедию Вам решать не придётся.👍
2) это сейчас модно😉
3) переживать Вам незачем, найдёте Вы себе ещё нового мужа (даже если и не с первой попытки)😉
4) дети вам потом спасибо скажут, что Вы за них все решили и ещё и папу нового нашли (даже если и не с первой попытки)👨‍👩‍👧‍👦
К тому же, Вы только посмотрите сколько тут разведенок и оденочек говорит, что это самый лучший вариант... 😉

Гость
#78

Разводись но к мужикам не лезь. *** это дно

Гость
#79
Гость

голодом в принципе меня никто не морит, а с родителями не лучше поверьте я своих родителей знаю

Автор, не оправдывайтесь перед эгоистами. Именно такие как вы, у которых родители такие, и попадают в подобные браки. Муж видит отношение самых близких к вам и видит, что можно как угодно вести себя, никто не вступится и ещё наподдадут свои же. Все с семьи начинается. К сожалению

Гость
#80

-Найдите себе психолога.
-развивайте в себе женщину и другие аспекты (на ютубе море инфу и хороших каналов)
- начинайте сами зарабатывать даже находясь дома с малышом на руках
-перестаньте переживать - это бессмысленно, нужно посмотреть на мужа глазами теми же когда ещё его только встретили.
Все мы люди и все со своими тараканами.
Главное не загоняйте себя в переживания без конца, а замените это на собственное развитие ❤️. Все получится, люди меняются или по крайне мере мы научимся с ними взаимодействовать (управлять в вашем понимание сейчас) и отношения меняются, правда нужна работа над собой, только над собой подчеркну, сейчас мужа можно оставить в покое если он приносит хлеб* домой и срочно заняться развитием своим. Молитесь, очень помогает, так как вы переносите тяжести жизни на Бога и вам легче и вопросы начинают решаться ❤️ Просто действуйте маленькими шагами и я надеюсь в скором вы уже получите свои маленькие сначала а позже крупные бонусы от этого. Сама с маленьким ребёнком на руках и с мужем проходим через сложный период, но уже почти преодолели его, хотя чуть не развелись не раз. Бросать одного и брать другого - все мы с изъянами, в другом надо будет смирится с другими или помогать ему в другом как и себе…много писать… расслабьтесь - жизнь не суровая, суров наш ум только бывает, все зависит как посмотреть, по этому необходимо развитие - расширится кругозор ❤️

Гость
#81
Гость

Плохо то, что между «уйти от тирана» или «быть с мужем, лишь бы не одной», вы выбираете второй вариант. В желании иметь семью нет ничего плохого, но не уметь быть одной, если семья не сложилась - это плохо

сейчас не получается быть одной я объясняю, квартира в ипотеке у нас с ним. Папе звонила говорила послал, сказали родители замуж вышла не приставай к нам. Дали понять. Были если бы родители что поддерживали ушла бы. В чем героизм тоже уйти к родителям и на шею им детей своих скинуть? Пойти работать и нормально заработать что то самой нет просто тупо возможности, потому что дети слишком маленькие для сада! Год ребенку куда я его дену? Маме отдать? Господи она тоже работает с 8 до 6 не получится, ради меня она что ли работу свою любимую бросит аха. Я жду когда смогу зарабатывать, и я мне не 30 прям просто около тоого возраста. Есть 2 вышки. Надеюсь что то изменить. Вот подарите мне кв и уйду вопросов нет. А насчет новых отношений так это так просто размышления, думаю неужели не будет никогда как у других. Просто всю свою жизнь хотела человека с общими интересами, чтобы было о чем поговорить. А тут такое. Мне многоого не надо

Гость
#82
Гость

Мне 25 и квартиру я купила в 24, но причём тут это? Речь была про вашу зависимость от мужа. Бьет, орет, не любит - вы с таким живете. И у вас не клушный образ мышления? Самый что ни на есть клушный.
P.S. Очевидно уже, что этот муж не будет вам опорой в старости, про которую вы тут писали. Ищите нового, раз совсем одна не можете

как объяснить что в данный момент не могу одна быть, так как дети в сад не ходят *** даже. Я должна сидеть с ними щас как наседка с утра до ночи. Роди моя хорошая посмотрим, какая крутая ты будешь. Детей куда мне деть до сада? Я не могу пойти работать барашка в силу возраста своих детей! Независимость и уметь быть одной это в первую очередь деньги! Квартира ипотечная я в нее вложилась, записана на двоих по докам. А он с нее меня же выгоняет. Я в шоке просто. Почему я должна уходить с квартиры в которую вложилась?????

Гость
#83
Гость

Как же много тех, кто унизить пытаться. Ударил, отношение плохое - к нему никаких злобных комментариев от всезнаек этой жизни. Зато та, которая детей двоих воспитывает и просто жизни нормальной хочет - ну просто камнями чуть ли закидать готовы немалое количество "гостей". Они не лучше этого тирана, подобны ему. Противно таких читать. Если есть поддержка родителей, доверительные отношения, то с ними решать постепенно уход от такого " Мужа". Если нет то сложнее, но с мерзким поведением мириться нельзя. Себя потерять недолго. А такие разобьют психику, здоровье -и не заметят, как с гуся вода. Знаю что говорю, откровенничать не собираюсь, во избежание идиотских комментов от половины чтецов.

неужели еще нормальные люди есть, спасибо вам за ваш комментарий. А то даже веру в людей начинать начала. Да да я тоже удивилась, никто даже толком об этому муже не спросил. Все просто надо мной поиздевалисть. Вот вам наглядный пример общества, в нашей стране! Пока есть такие люди, что писали обо мне некрасиво и унизительно, то всегда будут такие тираны

Гость
#84
Гость

Как же много тех, кто унизить пытаться. Ударил, отношение плохое - к нему никаких злобных комментариев от всезнаек этой жизни. Зато та, которая детей двоих воспитывает и просто жизни нормальной хочет - ну просто камнями чуть ли закидать готовы немалое количество "гостей". Они не лучше этого тирана, подобны ему. Противно таких читать. Если есть поддержка родителей, доверительные отношения, то с ними решать постепенно уход от такого " Мужа". Если нет то сложнее, но с мерзким поведением мириться нельзя. Себя потерять недолго. А такие разобьют психику, здоровье -и не заметят, как с гуся вода. Знаю что говорю, откровенничать не собираюсь, во избежание идиотских комментов от половины чтецов.

то есть веру в людей общество терять начала, походу по мнению нашего общество ты либо сильный и крутой либо нет а размышления даже задуматься почему так ни у кого желания нет

Гость
#85
Гость

Надо было остановиться на одном ребёнке, если видишь, что отношения испортились.
Вам нужно объяснять очевидные вещи?
Или есть обязательная программа родить двух, какой бы там отец не был?
Странные вы, ей богу

я может как вы 100 абортов делать не хотела дорогуша, и на тот момент 2 берем все было хорошо были счастливы выбирали квартиру

Гость
#86
Гость

И кстати, вы сильно выдаёте вашу социальную принадлежность, хвалясь квартирой и замужеством, особенно приставка «хоть».
Реально, прям как моя бабушка.
Ну я тоже замужем, только меня не бьют по шее. И то я как-то не кичусь браком, вот прям последнее, чем можно хвалиться.
Ну ок, вот вы «хоть замужем», и че и как вам? Пишите, что плохо. Так может ну его, такой замуж?

судя по тому как ты мне пишешь, если ты замужем у тебя все впереди еще получишь ты по шеи. Сколько ты замужем 1 год или 2 🤣🤣🤣🤣 у меня тоже первое время все лучше было чем сейчас, еще роди детей и увидишь своего мужа настоящим.

Гость
#87
KiskaSoska

Вы - самое дорогое, что у вас есть. Цените себя

Дай Бог вам счастья, все у вас получится!

спасибо

Гость
#88
Гость

Мой брат женился:((. Но она цепкая хуже клеща.

как нужно цепляться поподробнее🤣🤣🤣🤣🤣 минутка юмора в грустном посте о моей жизни.

Гость
#89
Гость

Ну как бы если ныть будете, то точно ни чего не получиться. Будучи замужем думать о дальнейших планах на замужество - это бред. Значит не настолько досталось и урок не вынесен из этих отношений. А вообще возможно. Ушла от бывшего мужа когда младшей было 1,1 года. Через месяц встретила будущего мужа с которым вместе 10 лет и живём душа в душу. Только я не через месяц кинулась ему на шею и уходя от бывшего не думала о том что бы кого то найти. Гордость и чувство собственного достоинства должны быть! А не вот эти нюни.

а я не собираюсь ни кому на шею бросаться, это просто размышления на годы вперед. вы правда думаете что девушка которая дала мужу только после свадьбы и был 1 пойдет во все тяжкие? Как же легко умничать и рассуждать когда у тебя все норм уже. Сама то через месяц познакомилась с другим после развода, ну капец да у тебя выдержка

Гость
#90
Гость

Автор, не оправдывайтесь перед эгоистами. Именно такие как вы, у которых родители такие, и попадают в подобные браки. Муж видит отношение самых близких к вам и видит, что можно как угодно вести себя, никто не вступится и ещё наподдадут свои же. Все с семьи начинается. К сожалению

да я тож родителей виню в этом, они тупые думают у них дочки тупые бедные их мужья! а мужья в свою очередь видя это понимают можно все что хочешь с ней сделать никто не вступится. Конечно если и разводиться и начать когда то новые отношения, то нужно чтобы была независимость свое жилье чтобы если что не нравится сказать пошел вон

Гость
#91
Гость

100% старая дева пишет которую ни разу замуж не звали, страдаешь да завидно кто то замужем и еще чего то хочет

Вас почитаешь и понимаешь, что просто так никого не бьют.

Гость
#92

Автор или троляха, косящая под быдлобабу, или быдлобаба обычная. Автор, ты хто?

Гость
#93
Гость

сейчас не получается быть одной я объясняю, квартира в ипотеке у нас с ним. Папе звонила говорила послал, сказали родители замуж вышла не приставай к нам. Дали понять. Были если бы родители что поддерживали ушла бы. В чем героизм тоже уйти к родителям и на шею им детей своих скинуть? Пойти работать и нормально заработать что то самой нет просто тупо возможности, потому что дети слишком маленькие для сада! Год ребенку куда я его дену? Маме отдать? Господи она тоже работает с 8 до 6 не получится, ради меня она что ли работу свою любимую бросит аха. Я жду когда смогу зарабатывать, и я мне не 30 прям просто около тоого возраста. Есть 2 вышки. Надеюсь что то изменить. Вот подарите мне кв и уйду вопросов нет. А насчет новых отношений так это так просто размышления, думаю неужели не будет никогда как у других. Просто всю свою жизнь хотела человека с общими интересами, чтобы было о чем поговорить. А тут такое. Мне многоого не надо

Ну вот, это уже более цивилизованный взгляд на ситуацию. Значит ваша приоритетная задача сейчас - финансовая самостоятельность. Прощупывайте почву в этом направлении, ищите сад младшему, вспоминайте проф навыки свои. С мадам не ругайтесь, но и не рассчитывайте на него особо. Примите тот факт, что он в вашей жизни явление временное

Гость
#94

зато замужем

Гость
#95
Гость

Принимайте его таким, какой он ёсть, все люди со своими тараканами, прячьте деньги для своих нужд, как делают мужчины 😀 и живите семьей, а разведетесь, когда вырастут дети, и не кисните, а улыбайтесь сквозь слезы 😁

У нее нет денег! Нет работы и идти некуда. Написала же!

Гость
#96
Гость

судя по тому как ты мне пишешь, если ты замужем у тебя все впереди еще получишь ты по шеи. Сколько ты замужем 1 год или 2 🤣🤣🤣🤣 у меня тоже первое время все лучше было чем сейчас, еще роди детей и увидишь своего мужа настоящим.

Прекратите всех оскорблять. Это раз.
В следующий раз, когда будет выгонять из квартиры, твердям голосом сказать мужу все то, что вы сейчас тут написали по поводу квартиры. Отмечать, квартира наша общая, дорогой, и я имею на нее такие же права. Если будем разводиться, делим пополам (ипотечные тоже продают). Только не истерично, а твёрдо.
Замужем я четвёртый год, но детей оставлю на лет 27-28, сейчас время для зарабатывания независимости. А она, как вы да сами выразились, заключается деньгах. Сюда добавлю ещё социальное положение, но эти темы уже прошли мимо вас.
Вы серьезно считаете, что распускают руки все мужья? Есть выходцы из нормальных семей с отличным воспитанием. Вам такой не достался просто.

Гость
#97
Гость

а почему вы смеетесь? вот честно кому я не расскажу что он обижает меня из родных никто всерьез не воспринимает

Мне тут посоветовали "сор из избы не выносить". И это так. Смеются, потому что им ПО. Поддержки моральной от них не увидите,к сожалению.

Гость
#98
Гость

У нее нет денег! Нет работы и идти некуда. Написала же!

Ага, и зато она замужем. Зато есть дети. Зато даже ипотека имеется. Зато муж первый. И что-то там ещё зато..)
Автор своё убогое положение оправдывает тем, что у других даже этого нет. Как будто выйти замуж за муд а ка и родить детей такое великое дело.
Ей советуют смотреть в сторону самостоятельной жизни (пусть не сразу, на будущее) и не рассчитывать так сильно на мужа и не бояться от него уйти. Но автор упорно на всех гавкает

#99
Гость

Если поднял руку, то это уже не муж, и не мужчина. Я бы забрала детей, развелась, переехала к родителям на какое-то время. Детей оформить в сад, самой работать. Обратиться к юристу, чтобы разъяснил, как при разводе все правильно делить, в том числе ипотеку.
Главное понять, что все, хватит - и вперед действовать, а не мотать сопли на кулак. Какой шанс, куда он там изменится? Все, точка невозврата.
Ненавижу подобных мужиков.

А ногу если поднял?

Анжелочка
#100
Гость

Уходите от него, пока ваша "крыша" не поехала. Поверьте, лучше уж одной воспитывать детей и в спокойной обстановке, чем вот так вот...

развод это всегда хорошо, щас мужик ни для чего не нужен. они все козлы вонючие нищие