Гость
Статьи
Муж стал курьером

Муж стал курьером

У мужа много лет был свой малый бизнес, приносил пусть и небольшую, но стабильную прибыль. Но в последний год дела шли плохо, и он его фактически закрыл. Искал несколько месяцев работу, но его нигде не берут. И вот огорошил новостью. Устроился на работу. Я думала куда нибуть в продажи или каким нибуть менеджером. А оказалось курьером. Как теперь быть, пережить этот позор, а знакомым что говорить? Что 43 летний мужик привозит всяким мажорным малолетним соплякам еду?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А что, вы обслуживаете мнения знакомых? Это дорого и неэффективно.

Василий
#2

Всякий труд благороден! Вот вы кем работаете?

#3

Не на диване же дома лежит

Гость
#4

ну вон наши местные дворники-гастеры говорят, что по 60-80 тыщ на местечковой пицце и суши (в яндекс.еду и деливери их не берут из-за документов) зарабатывать умудряются.

Гость
#5

Устрой его по блату в свой успешный бизнес раз ты настолько преуспела в карьере, что осуждает мужа

Гость
#6

Необременительная работа, в Москве курьеры получают как офисные работники

Гость
#7

Все работы хороши, все специальности нужны. Очевидно вы успешная домохозяйка, так то идите устройтесь к какому нибудь бизнесмену в дом работницы, а то видать муж вас содержал уйму лет. Вот и ваше время пришло поработать на пользу семье.

#8

что за бред вы несете? какая разница кто кем работает,главное чтоб деньги приносил.

Гость
#9

так почти вся страна работает на чьих-то малолетних мажоров. если он бизнес еще не закрыл, то говорите, что бизнесмен! и сейчас курьеры больше всяких менеджеров зарабатывают.

Гость
#10

Молодец ваш муж! Мой на диване валялся и говорил, что скоросовсемскоро найдет работу. В итоге нашел содержательницу и бросил меня.

Гость
#11
Гость

Молодец ваш муж! Мой на диване валялся и говорил, что скоросовсемскоро найдет работу. В итоге нашел содержательницу и бросил меня.

А он хорош

Гость
#12

Так подними свою толстую джеппу и иди работать!

Гость
#13

Ну пусть муж сидит дома, варит борщики, а ты обеспечивай семью. Позор она тоже нашла - честную работу. Сама кем работаешь, кстати? Уж никак не меньше, чем профессором или там депутатом?

Гость
#14
Гость

Молодец ваш муж! Мой на диване валялся и говорил, что скоросовсемскоро найдет работу. В итоге нашел содержательницу и бросил меня.

Вот не содержали своего мужа, а только пилили. И правильно сделал, что ушел к настоящей женщине, а не стал терпеть стерву...

Полковник Рубин
#15

А ВЫ ТО КЕМ РАБОТАЕТЕ???

#16

Мда
Лучше одному жить чем с такой ....

Гость
#17

Да посрать. Был такой момент, когда в нас только родился ребёнок, муж поругался с начальством и из начальника тех.отдела временно переместился в грузчики. Радоваться надо, что курьером пошёл, а не на шею сел

Гость
#18

Че ты несешь. Каким мажорным детям еду. Обычным обывателям привозит. Он же не на рублевку устроился. Какая же ты е..нутая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: