Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Изменил муж ,после 10 лет жизни. Изменил с женщиной за 50. Мужу 28. Признался сам, рыдал, просил прощения.он как отец и муж хороший никогда нас не обижал.говорит что жалеет, и не знает как так вышло. Как простить? Есть ли тут те кто реально простил, и живут вместе счастливо. Поделитесь #измена #семья

Элеонора
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моё мнение - ОДИН раз простить можно. И жить счастливо после - тоже.
Давайте посмотрим правде в глаза - изменяют очень многие. Кто-то ещё
при девушке или невесте , кто-то при беременной жене , кто-то через год-два после женитьбы. А вы в браке 10 лет, муж женился на вас (***!) в 18?
Простите его , судя по его реакции, это может больше не повторяться.
Если повторится - да, всё потеряно.

#2

Один шанс дать можно, НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ БОЛЬШЕ

Гость
#4

Если это было разово, по пьяне или на эмоциях, то шанс и прощение дать можно. Любой человек может оступиться. А вот если роман или двойной жизнью человек жил, то я бы не смогла простить. Этот человек гадкий и подлый, это уже не ошибка, это качество человека

Гость
#5

Если Вы видеть искреннее раскаяние, то простите. Можно после измены жить счастливо. Спустя время конечно.

#6

Нет, прощать нельзя, он предпочел другую, а не Вас. А те кто говорит, что можно и вск изменяют, значит несчастные люди, у меня отношения длительные и я уверена в своем мужчине, мы оба считаем что измена это ужасно и прощать это нельзя, я знаю что он даже на другиз не смотрит, спустя много лет боготворит и носит на руках, каждый день доказывает любовь, ничего не прячет и не скрывает. Разве это не верность? Такие сущетсвуют, девушки, не соглашайтесь на меньшее, вы прелесть. Автор, не прощай, если хочешь быть счастливой, он уже ходячая грязь.

Гость
#7
Value

Нет, прощать нельзя, он предпочел другую, а не Вас. А те кто говорит, что можно и вск изменяют, значит несчастные люди, у меня отношения длительные и я уверена в своем мужчине, мы оба считаем что измена это ужасно и прощать это нельзя, я знаю что он даже на другиз не смотрит, спустя много лет боготворит и носит на руках, каждый день доказывает любовь, ничего не прячет и не скрывает. Разве это не верность? Такие сущетсвуют, девушки, не соглашайтесь на меньшее, вы прелесть. Автор, не прощай, если хочешь быть счастливой, он уже ходячая грязь.

Такие существуют и это пример многим. Но речь о том, что это могло быть действительно ошибкой. И рушить отношения глупо из-за принципа, если оба счастливы могут быть в дальнейшем. Мы ведь не знаем всех причин, почему и как изменил. Может она его выгнала из дома, а бабца приютила его и случилось.

#8
Гость

Такие существуют и это пример многим. Но речь о том, что это могло быть действительно ошибкой. И рушить отношения глупо из-за принципа, если оба счастливы могут быть в дальнейшем. Мы ведь не знаем всех причин, почему и как изменил. Может она его выгнала из дома, а бабца приютила его и случилось.

Нужно себя уважать. Та которая себя уважает не простит. Он предпочео другую, измене нет оправданий, всегда можно себя сдержать.

Гость
#9
Value

Нет, прощать нельзя, он предпочел другую, а не Вас. А те кто говорит, что можно и вск изменяют, значит несчастные люди, у меня отношения длительные и я уверена в своем мужчине, мы оба считаем что измена это ужасно и прощать это нельзя, я знаю что он даже на другиз не смотрит, спустя много лет боготворит и носит на руках, каждый день доказывает любовь, ничего не прячет и не скрывает. Разве это не верность? Такие сущетсвуют, девушки, не соглашайтесь на меньшее, вы прелесть. Автор, не прощай, если хочешь быть счастливой, он уже ходячая грязь.

Так может он совершил ошибку, осознал и теперь будет ценить ее и носить на руках! А Вы ей советуете не прощать его, в искать другого, хорошего. Один шанс можно дать. Тем более сам сознался во всём. Горячиться в таких вопросах нельзя!

Гость
#10

Ну, я простила. А он через год опять, только уже шифровался усердно и чисто случайность его сдала. Поэтому я теперь против такого опыта, после первого же раза сворачиваю лавочку.

Гость
#11
Гость

Ну, я простила. А он через год опять, только уже шифровался усердно и чисто случайность его сдала. Поэтому я теперь против такого опыта, после первого же раза сворачиваю лавочку.

А у меня есть пример, как изменил жене друг. Ей он правда не признался. Рыдал мне, какой он дурак и как он раскаивается, что жена самая лучшая и любимая. Больше замечен не был. И живут они прекрасно дальше! Только теперь он знает, что измены это не его.

Гость
#12

А вот интересно сколько женщин советуют «простить, но только на первый раз», чьи мужья им изменяют регулярно, просто они не в курсе. Короче я вообще придерживаюсь мнения, что если не каждый первый, то каждый второй точно изменяет. Печально лишь от того, что мало того, что скрыть не могут нормально, так еще и сами рассказывают… вот правильно говорится - не умеешь - не берись.

#13
Гость

Так может он совершил ошибку, осознал и теперь будет ценить ее и носить на руках! А Вы ей советуете не прощать его, в искать другого, хорошего. Один шанс можно дать. Тем более сам сознался во всём. Горячиться в таких вопросах нельзя!

Ну я считаю женщина достойна большего, чем *** которое изменило. Измену прощать нельзя. Я не простила измену и нашла парня который много лет мне верен, не изменяет, не шифруется, носит на руках. Есть мужчин много которые не изменяют. А тот кто изменил, тот предпочел ДРУГУЮ. Свой *** можно сдержать в штанах даже на пьяную голову, а если нет, значит он полигамное животное.

Элеонора
#14
Гость

Такие существуют и это пример многим. Но речь о том, что это могло быть действительно ошибкой. И рушить отношения глупо из-за принципа, если оба счастливы могут быть в дальнейшем. Мы ведь не знаем всех причин, почему и как изменил. Может она его выгнала из дома, а бабца приютила его и случилось.

Я не выгоняла, никогда не держала его в ежовых руковицах. Он отдыхал с другом,нажрался и ушел к ней. Хотя видел ее 1 раз. Почему так не понятно.лално бы мололая в тут

Gotdam
#15

Не прощай его, он цже сделал свой выбор

Элеонора
#16

Вам легко говорить, со стороны всегда легче. Я вижу как он сам страдает от этого, и всяческий пытается все наладить.только вот у меня в душе то это сидит! Из головы никак не могу выбросить эти мысли. И каждыц раз вечером накрывает.

Zanoza
#17
Элеонора

Вам легко говорить, со стороны всегда легче. Я вижу как он сам страдает от этого, и всяческий пытается все наладить.только вот у меня в душе то это сидит! Из головы никак не могу выбросить эти мысли. И каждыц раз вечером накрывает.

Нельзя прощать, он сделал выбор. Знаете почему нельзя? Потому что человек всегда может себя сдержать. Любит - не изменит.

Элеонора
#18
Zanoza

Нельзя прощать, он сделал выбор. Знаете почему нельзя? Потому что человек всегда может себя сдержать. Любит - не изменит.

Я все понимаю, что был пьян свльго это не опрадвание. Я была у асихолога. И она обьяснила мне, что у него это с детства проблемы. Не хватает мамы, вот он и нашел себе мама 56 лет..

Элеонора
#19
Zanoza

Нельзя прощать, он сделал выбор. Знаете почему нельзя? Потому что человек всегда может себя сдержать. Любит - не изменит.

Я вижу как он сам страдает от жтого, и пожтому думаю дать шанс.но всего 1

#20
Гость

Моё мнение - ОДИН раз простить можно. И жить счастливо после - тоже.
Давайте посмотрим правде в глаза - изменяют очень многие. Кто-то ещё
при девушке или невесте , кто-то при беременной жене , кто-то через год-два после женитьбы. А вы в браке 10 лет, муж женился на вас (***!) в 18?
Простите его , судя по его реакции, это может больше не повторяться.
Если повторится - да, всё потеряно.

Как и женщины тоже изменяют

#21
Гость

А вот интересно сколько женщин советуют «простить, но только на первый раз», чьи мужья им изменяют регулярно, просто они не в курсе. Короче я вообще придерживаюсь мнения, что если не каждый первый, то каждый второй точно изменяет. Печально лишь от того, что мало того, что скрыть не могут нормально, так еще и сами рассказывают… вот правильно говорится - не умеешь - не берись.

Изменяют тем, кто прощает. Смысл не изменять, если простит?

#22
Гость

А у меня есть пример, как изменил жене друг. Ей он правда не признался. Рыдал мне, какой он дурак и как он раскаивается, что жена самая лучшая и любимая. Больше замечен не был. И живут они прекрасно дальше! Только теперь он знает, что измены это не его.

Пока муж с соседкой, жена с соседом)

Гость
#23

Кому нужна помощь Я обращалась ко многим целителям но в один прекрасный момент я обратилась к бабушке и Таисии к которым наверное меня Бог послал. А я нахожусь в санкт-петербурге я отправила фото число дату год рождения я ни на что не надеялась. Но чудеса сотворились Таисия вернули мне моего мужа течение 30 дней. Я не жалею ни о чём я просто была в отчаянии депрессия больницы слёзы. Эти люди чудотворные от бога Я Всем рекомендую трудная жизненная ситуация Обращайтесь к ним я знаю что они работают на расстоянии со всеми городами.вот номер звоните пишите 89635711942.

АЛИНА
#24

ехидна колодец *** муж стервец

АЛИНА
#25
АЛИНА

ехидна колодец *** муж стервец

это просто детская психитрия белый дом умолешенного ребенка великого перехода в детский мир энималс

#26
Гость

А вот интересно сколько женщин советуют «простить, но только на первый раз», чьи мужья им изменяют регулярно, просто они не в курсе. Короче я вообще придерживаюсь мнения, что если не каждый первый, то каждый второй точно изменяет. Печально лишь от того, что мало того, что скрыть не могут нормально, так еще и сами рассказывают… вот правильно говорится - не умеешь - не берись.

Поэтому даже на первый раз прощать нельзя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: