Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях с мужем

После рождения ребёнка я стала очень злой, раздражённой, желания к с**су вообще нет. Ссоры с мужем зачастили. На днях начала с утра его будить. Муж не встаёт на работу пораньше, может спать до обеда, …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор, ну и семейка у Вас, ребенка жалко. Мой совет, если муж и так помогает Вам, не лезьте к нему и не надоедайте - не будет скандалов, оскорблений и угроз

Мне кажется автор так не может... Есть такой тип женщин... И еще... Что все жены выносят мозг- это стереотип, который стервы придумали! Это не так!

Гость
#52

Попробуйте себя поставить на его место. Вот он родил ребенка и полностью забил на вас болт и только и делает, что требует и при этом нет ни ласки, ни внимания, ни понимания. Как бы вы себя чувствали? Как минимум что вас используют, что отношения катятся в тартарары и что вас больше не любят как раньше. Для супругов секс это эмоционалбная разрядка и им надо заниматься. Начните с того, что бы говорить приятные слова мужу и благодарить его за ту помощь, которую он уже оказывает. Мы ведь будем хотеть больше помогать, если нас за это хвалят и говорят какие мы молодцы. Так и муж. То что он не сбежал от вас говорит о его ответственности и чувствах которые у него ещё есть к вам. Ребенок забирает много времени, но он не должен заменять вам мужа и не должен становиться центром вашей вселенной. Не нужно ставить ребенка во главу отношений, семья это муж - вы
- ребенок. А не вы + ребенок. Учитесь терпению, развивайте в себе гармонию, слушайте инструментальную музыку, не сутультесь, дышите ровно, все эти маленькие лайфхаки снимают напряжение,.что поможет прийти в более спокойное состояние и мыслить не эмоциями а рационально.

Гость
#53

Знаете, у.меня есть похожая картина в семье друзей. До ребенка все прекрасно, родился ребенок и понеслось. Секса нет, она домом почти не занимается , потому что все ее время принадлежи ребенку даже когда этот ребенок сам способен посидеть и поиграть в игрушки, весь дом это одна большая игровая площадка и при этом она недовольна им, недовольна его родственниками, недовольна всем. Даже со мной умудрилась поругаться на ровном месте, но я то не ее муж который это будет терпеть поэтому высказала ей все.поысыс текстом, для этого друзья и нужны (я считаю) чтобы вправлять мозги когда они начали съезжать набекрень. По итогу вроде стала меньше жаловаться, стала спокойнее.

Гость
#54

Беги мужик!

Гость
#55

Муж зарабатывает, помогает по дому и с ребенком, терпит без секса, а видит перед собой злую, вечно ноющую "пилу"...Автор, Вы бы разошлись лучше сразу, не мучали мужика...

Гость
#56

Вы оба виноваты.Вам нужно быть терпимее к мужу,контролировать свои эмоции,ведь вы женщина.Если женщина будет более понимающей ,то навряд ли мужчине захочется вступать с ней в "разборки".Любой конфликт можно разрулить,в том числе и юмором.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: