Гость
Статьи
Жена - не для быта, а …

Жена - не для быта, а для любви

С бывшим мужем были постоянные разногласия на тему, что жена должна, а что нет. В его понимании, ее основная функция - это бытовая. Ну и выглядеть должна неплохо, но это не главное. Короче в ж**у я его послала. А нынешний муж говорит, что жена - это прежде всего хорошая любовница (выглядеть хорошо, быть ухоженной обязательно) и надежный друг в одном лице, а поесть в ресторане можно и для уборки "специально обученного человека" позвать. Так вот, если бы ВСЕ мужчины придерживались такой позиции, семьи были крепче, а жены в них счастливыми) Учитесь, мужики как надо) #брак

31 ответ
Последний — Перейти

Все люди разные, кому-то жена нужна как хозяйка и хранительница очага, а кому-то как любовница и опора в трудную минуту.

Гость
#1

Что жена должна делать как надёжный друг?

#2
Гость

Что жена должна делать как надёжный друг?

поддерживать во всем, быть единомышленником.

Гость
#3

Звучит как кукла

#4
Гость

Звучит как кукла

кукла разве может оказать моральную поддержку, например? да хотя бы разговор поддержать

Гость
#5
Кристи на-на-на

поддерживать во всем, быть единомышленником.

Например? Единомышленники у меня есть, что жена будет поддерживать, разговор?

Гость
#6
Кристи на-на-на

кукла разве может оказать моральную поддержку, например? да хотя бы разговор поддержать

Как вы можете морально поддержать?

#7
Гость

Например? Единомышленники у меня есть, что жена будет поддерживать, разговор?

все в одном лице должно быть, и радостно ждущее тебя дома по вечерам.

#8
Гость

Как вы можете морально поддержать?

какие то вопросы на уровне детского сада. если у вас не было умной и мудрой женщины рядом, то смысл моих объяснений? вам не понять

Гость
#9
Кристи на-на-на

все в одном лице должно быть, и радостно ждущее тебя дома по вечерам.

Понятно, собаку наверное надо завести.

Гость
#10
Кристи на-на-на

какие то вопросы на уровне детского сада. если у вас не было умной и мудрой женщины рядом, то смысл моих объяснений? вам не понять

Потому что вы объяснить не сможете, мудро женщина)

Гость
#11
Кристи на-на-на

кукла разве может оказать моральную поддержку, например? да хотя бы разговор поддержать

с интерфейсом алисы вполне

#12
Гость

Понятно, собаку наверное надо завести.

да, и **и собаку тоже))))

#13
Гость

Потому что вы объяснить не сможете, мудро женщина)

Пусть вам ваша мама расскажет)

#14
Гость

с интерфейсом алисы вполне

вот некоторым алисы достаточно, думаю, будет. а в принципе и одному неплохо. ах, да, собаку завести. тоже может быть многофункциональной))))

Advanced Micro Devices
#15

Фига се бе какая тупая пиизда тут у нас))

Гость
#16
Кристи на-на-на

вот некоторым алисы достаточно, думаю, будет. а в принципе и одному неплохо. ах, да, собаку завести. тоже может быть многофункциональной))))

Ваш функционал не выше, судя по тексту :)

Advanced Micro Devices
#17

Ставлю 100ку, что если нынешний муж утратит способность водить по ресторанам и давать денежку, то все единомышленичество улетучится в ту же секунду. Расстает в воздухе, как утренний пердеж🤣

#18
Advanced Micro Devices

Ставлю 100ку, что если нынешний муж утратит способность водить по ресторанам и давать денежку, то все единомышленичество улетучится в ту же секунду. Расстает в воздухе, как утренний пердеж🤣

аххаха) сотку чего? ну я ж его мотивирую продолжать в том же духе)

#19
Advanced Micro Devices

Фига се бе какая тупая пиизда тут у нас))

ты умный хуууу й зато)

Лучик
#21

Ой автор вы поменяли шило на мыло. Первый топил за хозяйственность. Это его потребность чтоб вкумняшки и чисто намытый пол. Такой не хочет сюпризов в постели да и пофигу ему как будете выглядеть. Если он сам почти импотент то обычная такая семейка бы совковая получилась. А вот второй муж с изюминкой. Он сексуальнее активнее и в этом беда. Если он воспринимает женщину как секс обьект. Вы должны выглядеть всегда восхитительно. И тут тоже непонятно считается ли декрет болезнь оправданием чуток запустить и расслабиться? А если вы его сексуальные аппетиты не удовлетворите он вам прямым иектом сказал он женщину рассматривает как любовницу. Секс на первом месте. Такое животное сношается везде. И винить будет вас если вы недостаточно ракрепощенны/ привлекательны стали. Так что не скажешь что и хуже )

#22
Лучик

Ой автор вы поменяли шило на мыло. Первый топил за хозяйственность. Это его потребность чтоб вкумняшки и чисто намытый пол. Такой не хочет сюпризов в постели да и пофигу ему как будете выглядеть. Если он сам почти импотент то обычная такая семейка бы совковая получилась. А вот второй муж с изюминкой. Он сексуальнее активнее и в этом беда. Если он воспринимает женщину как секс обьект. Вы должны выглядеть всегда восхитительно. И тут тоже непонятно считается ли декрет болезнь оправданием чуток запустить и расслабиться? А если вы его сексуальные аппетиты не удовлетворите он вам прямым иектом сказал он женщину рассматривает как любовницу. Секс на первом месте. Такое животное сношается везде. И винить будет вас если вы недостаточно ракрепощенны/ привлекательны стали. Так что не скажешь что и хуже )

а где же золотую середину найти? первый был вроде как ближе к этому классическому понимаю семьи даже)

Гость
#23

Никто ради одной ebli не женится. Врет вам муж как дышит. Жена это поддержка, опора, близкий по духу человек, мать общих детей. И именно это главное, а не прыжки в койке. Таким долго не удержишь, равно как и пирожками

Гость
#24

А жениться на такой зачем? Мне и в отношениях неплохо - секс есть, любовь есть - и никакой дележки финансов и имущества. А если и в загс, то только с обеспеченной.

#25
Гость

А жениться на такой зачем? Мне и в отношениях неплохо - секс есть, любовь есть - и никакой дележки финансов и имущества. А если и в загс, то только с обеспеченной.

удачи))) обеспеченная тебе расскажет где твое место

#26
Гость

Никто ради одной ebli не женится. Врет вам муж как дышит. Жена это поддержка, опора, близкий по духу человек, мать общих детей. И именно это главное, а не прыжки в койке. Таким долго не удержишь, равно как и пирожками

так я и пишу, что плюс к eble опора, близкий дух и т.д. и т.п. прилагается. поэтому все идеально, да

Гость
#27
Кристи на-на-на

удачи))) обеспеченная тебе расскажет где твое место

Так а другая для брака и не нужна. С обычной мне неплохо и отношениях, на крайняк в сожительстве. В загс то ее зачем вести?

#28
Гость

Так а другая для брака и не нужна. С обычной мне неплохо и отношениях, на крайняк в сожительстве. В загс то ее зачем вести?

чтобы подтвердить серьезность своих намерений. женщина себя как-то спокойнее чувствует в таких официальных отношениях. но вообще, да, вопрос целесообразности официального брака для мужчин - открытый

Гость
#29
Кристи на-на-на

какие то вопросы на уровне детского сада. если у вас не было умной и мудрой женщины рядом, то смысл моих объяснений? вам не понять

Я умная и мудрая)) но быть единомышленниками с мужчиной не возможно ибо вы не разбираетесь в автомобилях, в хоккеей, в строении двигателя самолета и в ракетном топливе. Ваш мужчина просто хочет чтоб вы не *** ему мозг, а разинув рот восторженно слушали и восхищались какой он умный молодец. Не знаю какой у вас психотип, но не каждая согласится играть роль поддакивающей овцы.

Гость
#30
Advanced Micro Devices

Ставлю 100ку, что если нынешний муж утратит способность водить по ресторанам и давать денежку, то все единомышленичество улетучится в ту же секунду. Расстает в воздухе, как утренний пердеж🤣

👍👍

#31
Гость

Я умная и мудрая)) но быть единомышленниками с мужчиной не возможно ибо вы не разбираетесь в автомобилях, в хоккеей, в строении двигателя самолета и в ракетном топливе. Ваш мужчина просто хочет чтоб вы не *** ему мозг, а разинув рот восторженно слушали и восхищались какой он умный молодец. Не знаю какой у вас психотип, но не каждая согласится играть роль поддакивающей овцы.

а с чего вы взяли, что моему мужу интересен хоккей или обсуждение строения ядерного реактора (в этом я правда ничего не понимаю). Мы обсуждаем его бизнес, людей, какие-то бытовые проблемы, в решении которых я разбираюсь. И поэтому ему со мной интересно. Наши взгляды и интересы сходятся, планы на жизнь совпадают. Что еще нужно для полного счастья?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: