Гость
Статьи
Классическая семья …

Классическая семья больше не нужно?

Доступность бесплатного/ платного кекса и готовой еды делают классическую семью не нужной? Когда заботитесь друг о друге? Когда зочешь спать в одной пастеле с одной женщиной? Любить, уважать, ценить …

Марика
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Гость

Если нужен в сожительстве, почему не буду нужен с раздельной собственностью? Вы неправильно вопрос задаете. Почему мужчина должен делить с женщиной собственность пополам, если она за нее внесла от 0 до 20%? Как раз вы не нужны, если хотите забирать чужое.

значит живешь с уродиной

Гость
#108

Спать в одной постели с женщиной...... что может быть омерзительнее....

Гость
#109
Гость

значит живешь с уродиной

Нет, живу с красавицей. И она еще и неплохо зарабатывает для женщины.

Гость
#110
Гость

Нет, живу с красавицей. И она еще и неплохо зарабатывает для женщины.

мамина красавица))))

Гость
#111

Семья в прошлом, автор, увы

Гость
#112
Гость

мамина красавица))))

Не только мамина,)))) Моя тоже))))

#113
Гость

а кому ты нужен с раздельной собственностью?

Вот тоже непонятно, если все раздельное это уже не семья. По идее в браке можно делать собственность раздельной оформляя на других лиц или как дарение. Но это уже подготовка к разводу сразу, недоверие, а если нет доверия то какая может быть семья

Гость
#114
Гость

Дело не в душе и не в разговорах по душам Дело в законах. Мужчины это знают, просто я тоже не скажу в разговоре женщине, что не хочу быть ею ограблен, поэтому и не женюсь. Поэтому и придумаю отмазку, что все это мне не нужно. Просто брак с такими законами невозможен. Были бы нормальные законы, раздельная собственность в браке и обязательная совместная опека, завтра же женился бы

Если вы готовы покупать женщине имущество на ее имя без брака и содержать от и до то можно и не жениться. Многие пары так живут - сожительнице и авто и квартиры с путевками в красивые места и страны. Не вижу проблем. А за нищих и так никто замуж не захочет, а тем более в сожительство.

#115
Гость

Если нужен в сожительстве, почему не буду нужен с раздельной собственностью? Вы неправильно вопрос задаете. Почему мужчина должен делить с женщиной собственность пополам, если она за нее внесла от 0 до 20%? Как раз вы не нужны, если хотите забирать чужое.

А с чего ты решил что женщина ничего не вносит??? Ипотеку платят семейные пары совместно с зп обоих супругов. Таких примеров множество. И оформляют на обоих

Гость
#116
Гость

Нет, живу с красавицей. И она еще и неплохо зарабатывает для женщины.

Видимо кравица она только для вас с ее мамой)). Настоящие красавицы не работают и живут припеваючи. Работают ради денег только страшные бабы или в юности недолго. пока годного ушажера не встретила.

Гость
#117
Torry

А с чего ты решил что женщина ничего не вносит??? Ипотеку платят семейные пары совместно с зп обоих супругов. Таких примеров множество. И оформляют на обоих

Только у неё вклад ниже, а в случае дележа надо всё пополамить.

Гость
#118
Гость

Видимо кравица она только для вас с ее мамой)). Настоящие красавицы не работают и живут припеваючи. Работают ради денег только страшные бабы или в юности недолго. пока годного ушажера не встретила.

Работают и дофига. Сколько тем было что да же официантками, магазах одежды и общепите ))) т.е. работают да же не на супер работах.
Не всем же хочется стрёмного мужчину лет на 10 старше.

#119
Гость

Только у неё вклад ниже, а в случае дележа надо всё пополамить.

Почему сразу ниже? Во многих парах и доход и вклад равный

Гость
#120
Torry

Почему сразу ниже? Во многих парах и доход и вклад равный

Да же официально женщины на треть меньше зарабатывают? Какой во многих парах равный вклад?
Там где равный вклад там да, быт пополам.

#121
Гость

Да же официально женщины на треть меньше зарабатывают? Какой во многих парах равный вклад?
Там где равный вклад там да, быт пополам.

Так это общая статистика, а в контексте конкретной пары может быть по-другому и вообще наоборот. Рожать тоже пополам?))) смешной вы)))

Гость
#122
Torry

Так это общая статистика, а в контексте конкретной пары может быть по-другому и вообще наоборот. Рожать тоже пополам?))) смешной вы)))

Причём тут конкретная пара когда ты говорила про много пар? Такое ощущение что ты бот генерирующий случайные тексты что бы поддержать активность на форуме.
Женщина может не рожать.

Гость
#123
Гость

Работают и дофига. Сколько тем было что да же официантками, магазах одежды и общепите ))) т.е. работают да же не на супер работах.
Не всем же хочется стрёмного мужчину лет на 10 старше.

Красивые работают, но не долго. Им ухажоры не дают долго работвть -расхватывают и женятся, поэтому в возрасте 35+ видны на работе только некрасивые бабы. А все красивые к возрасту 35+ давно не работают.

Гость
#124
Гость

Красивые работают, но не долго. Им ухажоры не дают долго работвть -расхватывают и женятся, поэтому в возрасте 35+ видны на работе только некрасивые бабы. А все красивые к возрасту 35+ давно не работают.

Это потому что женщины этой страны запускают себя и обабиваются уже в 30 очень часто. А не потому что красавицы все дома сидят.

#125
Гость

Причём тут конкретная пара когда ты говорила про много пар? Такое ощущение что ты бот генерирующий случайные тексты что бы поддержать активность на форуме.
Женщина может не рожать.

Бот)) ну если тебе приемлема семья без детей, то это совсем другая тема. Большинство мужчин требуют детей

#126
Гость

Красивые работают, но не долго. Им ухажоры не дают долго работвть -расхватывают и женятся, поэтому в возрасте 35+ видны на работе только некрасивые бабы. А все красивые к возрасту 35+ давно не работают.

Они потом резко выходят на стартовые должности примерно к 45-50 годам, когда мужья из кинут)))

Гость
#127
Torry

Бот)) ну если тебе приемлема семья без детей, то это совсем другая тема. Большинство мужчин требуют детей

Так сейчас все рожают не в 20 лет, а ближе к 30, так что мимо.

#128
Гость

Так сейчас все рожают не в 20 лет, а ближе к 30, так что мимо.

И что? В 30 мужчина будет рожать с женщиной 50/50 или как? Возраст здесь причём???

Гость
#129
Torry

И что? В 30 мужчина будет рожать с женщиной 50/50 или как? Возраст здесь причём???

И то что женщинам дети не мешают делать карьеру, было бы чему мешать.

#130
Гость

И то что женщинам дети не мешают делать карьеру, было бы чему мешать.

Мешают, перерыв губительно сказывается на карьере, декрет, больничные, быт и тд. Мужчина должен 1,5 года сидеть в декрете при разделении всего 50/50

Гость
#131
Torry

Мешают, перерыв губительно сказывается на карьере, декрет, больничные, быт и тд. Мужчина должен 1,5 года сидеть в декрете при разделении всего 50/50

Если у неё нет никакой картеры в 28 то как декрет ей помешает? )))

#132
Гость

Если у неё нет никакой картеры в 28 то как декрет ей помешает? )))

А если есть?

Гость
#133
Torry

А если есть?

Пусть отложит рождение ребёнка.

#134
Гость

Пусть отложит рождение ребёнка.

И лучше навсегда)))

Глупый пьяный мужлан рф
#135

Нонче бабы на роль жены не тянут, так что мужики больше не идут в загс.

Гость
#136
Torry

Они потом резко выходят на стартовые должности примерно к 45-50 годам, когда мужья из кинут)))

Это популярный стереотип. Но обычно трудовая у таких пристроена. + развод часто как раз часто по ее инициативе. Чтобы нажитое разделить. Такие женщины обычно в плюсе, т.к. долги достаются мужу (он их наделал в браке по глупости, поэтому все его счета арестованы и ему приходится все записывать на жену и детей) А имущество все ей.

Гость
#137
Гость

Это популярный стереотип. Но обычно трудовая у таких пристроена. + развод часто как раз часто по ее инициативе. Чтобы нажитое разделить. Такие женщины обычно в плюсе, т.к. долги достаются мужу (он их наделал в браке по глупости, поэтому все его счета арестованы и ему приходится все записывать на жену и детей) А имущество все ей.

Умные мужчины делают так что бы жена да же не знала про все деньги и имущество не на семью записано.

#138
Гость

Это популярный стереотип. Но обычно трудовая у таких пристроена. + развод часто как раз часто по ее инициативе. Чтобы нажитое разделить. Такие женщины обычно в плюсе, т.к. долги достаются мужу (он их наделал в браке по глупости, поэтому все его счета арестованы и ему приходится все записывать на жену и детей) А имущество все ей.

Не стереотип, лично это наблюдаю

Гость
#139
Гость

Умные мужчины делают так что бы жена да же не знала про все деньги и имущество не на семью записано.

Наоборот умные делают все чтобы любимая ни в чем не нуждалась даже после его смерти.

Гость
#140
Torry

Не стереотип, лично это наблюдаю

Вы наблюдаете то явление ,если любви, уважения и семьи давно нет. Это если у мужа полно любвниц, а баба тупая терпила.
Я говорю о семьях где женщина умная, а таких немало.

#141
Гость

Вы наблюдаете то явление ,если любви, уважения и семьи давно нет. Это если у мужа полно любвниц, а баба тупая терпила.
Я говорю о семьях где женщина умная, а таких немало.

Если есть любовь люди на разводятся тем более в 50+

Гость
#142
Torry

Если есть любовь люди на разводятся тем более в 50+

А какая может быть любовь к бабе типа тебя? Ты ж изначально мужчин не уважаешь.

#143
Гость

А какая может быть любовь к бабе типа тебя? Ты ж изначально мужчин не уважаешь.

Откуда такие мысли? Воспитанных и позитивных мужчин я уважаю и люблю. А тех кто меня любит и обожает тем более)))

Гость
#144
Torry

Если есть любовь люди на разводятся тем более в 50+

Верно, но любовь проходит не за один день и только очень тупая баба этого не видит . К тому же очень путая баба которая не работает , живет с мужчиной ради комежки, ничего не наживая во время брака и не имея никаких сбережений. В таких отношениях обычно жена работает. Она не может себе позводить не работать.
И если муж оставил ее ни с чем это ее рук дело. Надо было стелить соломки вовремя.

#145
Гость

Верно, но любовь проходит не за один день и только очень тупая баба этого не видит . К тому же очень путая баба которая не работает , живет с мужчиной ради комежки, ничего не наживая во время брака и не имея никаких сбережений. В таких отношениях обычно жена работает. Она не может себе позводить не работать.
И если муж оставил ее ни с чем это ее рук дело. Надо было стелить соломки вовремя.

Очень странно вообще когда взрослый человек ушёл из социума и сидит дома, это однобокая жизнь какая-то

Гость
#146
Torry

Откуда такие мысли? Воспитанных и позитивных мужчин я уважаю и люблю. А тех кто меня любит и обожает тем более)))

Это самообман. Твои посты явно говорят противоположное. Ты изначально агрессивно настроена против мужчин и никогда не сможешь нормально жить в семье.

#147
Гость

Это самообман. Твои посты явно говорят противоположное. Ты изначально агрессивно настроена против мужчин и никогда не сможешь нормально жить в семье.

Ахах, ну это твоё мнение, если я мужененавистница, то ты балерина)))

Гость
#148
Torry

Ахах, ну это твоё мнение, если я мужененавистница, то ты балерина)))

Да, я в молодости занимался танцами и даже был лауреатом всесоюзного конкурса бальных танцев.

Гость
#149
Torry

Очень странно вообще когда взрослый человек ушёл из социума и сидит дома, это однобокая жизнь какая-то

Таким обычно семьи и подруг достаточно. Дяди,тети, сестры, братья, дети, подруги - вот и заполнен день.

#150
Гость

Таким обычно семьи и подруг достаточно. Дяди,тети, сестры, братья, дети, подруги - вот и заполнен день.

А рост в социуме, амбиции, преодоление препятствий, рост над собой, своими коллегами и знакомыми. Перемены опять же разные. Это же так увлекательно, как в игре какой-то

Гость
#151
Гость

Да, с появлением салонов интим услуг и готовой еды потребность в одной женщине у меня отпала

Через лет так много посмотришь как сильно мнение поменяется.

Гость
#152
Гость

Нет, сейчас это опасно для мужчин.
Я сейчас для себя рассматриваю только гостевой брак

А *опу мыть тебе какая гостья будет?

Марика
#153
Гость

А *опу мыть тебе какая гостья будет?

В доме престорелых помоют

Гость
#154

У меня не пропала. Мне не нужна готовая еда и платный механический секс, а дети приносят радость

Гость
#156
Гость

а я к тому что не надо рассказывать какие вы брезгливые.
разница есть, простигосподи тебе отказать не может, а я могу

Неужели откажешь за денежку?

Гость
#157
Torry

А рост в социуме, амбиции, преодоление препятствий, рост над собой, своими коллегами и знакомыми. Перемены опять же разные. Это же так увлекательно, как в игре какой-то

Это не всем нужно. Живут в удовольствие и не парятся на этот счет. Им главно красиво выглядеть, иметь свободные деньги и время, жить в своем ритме,, а не по рабочему графику, менять гардероб и т.п. женские радости. Они веселые, беззаботные,отдохнувшие. Ухоженные,довольные жизнью. Привыкли так жить.

Предыдущая тема