Гость
Статьи
Это будет честно?

Это будет честно?

Жена растолстела, в сексе не устраивает, хочу развестись. Есть дочка, 3 года, жена не хочет развода, конечно, не хочет, я же содержу семью, но почему я должен без секса жить? Ко мне не равнодушна коллега, я мог бы замутить с ней, но не хочу непорядочно поступать. Жена сразу сказала, что на семью согласна только с мужчиной, который берет за нее ответственность. Это нормально, но с нее тоже ведь что-то должно переподать? Секс, быт и уход за ребенком. Секс выпал, м, что мне делать, чтоб было все по справедливости? Ребенок ухожен, быт супер. Могу, конечно, иметь секс на стороне, но хотелось бы, все таки не врать матери своего ребенка. А если развод, то она говорит что, вернется к родителям. А это за 800 км. Вообще жалею что женился. #брак

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Вообще жалею что женился."
Где-то я уже слышал.

Гость
#2

Женитьба - это своего рода лотерея. Выигрышных билетов крайне мало, менее одного процента от всех билетов.

Менее одного процента от всех браков и всех личных отношений являются удовлетворительными, хорошими, удачными.

Подавляющее большинство браков и личных отношений подлежат затуханию, охлаждению и распаду. Самое страшное - это то, что с этим ничего нельзя поделать, потому что это как бы и не зависит от нас. Мы делаем всё, что в наших силах для того чтобы спасти брак, а он всё равно рушится, потому что множество факторов (как внешнего, так и внутреннего характера) просто убивают брак.

Поэтому если у вас теперь подошло то время, когда дальше вы просто не можете, - тогда развод является, по-видимому, единственной адекватной альтернативой.

Разводка
#3

Конечно ,нахрен тебя такая ***
Только плюшки жракает сидит

Гость
#4

Это не моя ситуация, у друга такая проблема, вот и решил узнать мнение женщин.

Суходрищев
#5

Предложить ей секс втроём с ещё одной толстой.

Гость
#6

Вообще, ситуация стандартная. Правды и честности в ней нет и быть не может. Это просто ситуация.

Гость
#7
Гость

Женитьба - это своего рода лотерея. Выигрышных билетов крайне мало, менее одного процента от всех билетов.

Менее одного процента от всех браков и всех личных отношений являются удовлетворительными, хорошими, удачными.

Подавляющее большинство браков и личных отношений подлежат затуханию, охлаждению и распаду. Самое страшное - это то, что с этим ничего нельзя поделать, потому что это как бы и не зависит от нас. Мы делаем всё, что в наших силах для того чтобы спасти брак, а он всё равно рушится, потому что множество факторов (как внешнего, так и внутреннего характера) просто убивают брак.

Поэтому если у вас теперь подошло то время, когда дальше вы просто не можете, - тогда развод является, по-видимому, единственной адекватной альтернативой.

Если честно, то я думаю вообще мужчине не стоит жениться. Но если уж он пошел на этот шаг, нужно сделать так, чтоб асе было по-честному.

Гость
#8
Гость

"Вообще жалею что женился."
Где-то я уже слышал.

Думаю жовольно часто вы это слышали)))

Гость
#9
Суходрищев

Предложить ей секс втроём с ещё одной толстой.

Я толстых не люблю, думаю друг тоде, раз такие проблемы. Можно и сдвумя, но без нее))

Гость
#10
Гость

Вообще, ситуация стандартная. Правды и честности в ней нет и быть не может. Это просто ситуация.

Можно ведь найти честный выход из ситуации? Вообще, все ситуации просто бывают. Они, априори не могут быть честными, или не честными

Гость
#11
Гость

Можно ведь найти честный выход из ситуации? Вообще, все ситуации просто бывают. Они, априори не могут быть честными, или не честными

Именно. А потому надо искать не "честный выход", а наименее фатальный в долгосрочной перспективе. Каждый сценарий тут в той или иной мере плох. Когда выбор состоит из нескольких гoвeн - надо выбирать то, которое потеряет вонь через некоторое время.

Гость
#12

Честно, с бабами не бывает. Выход, развод, и уход от алиментов, раз увозит дочь так далеко.

Гость
#13

Разводка, уважающая себя женщина, не будет так толстеть. Ее тело, это ее ресурс, портить не будет.

#14

Молодец что не изменяете конечно

Гость
#17
Гость

Разводка, уважающая себя женщина, не будет так толстеть. Ее тело, это ее ресурс, портить не будет.

Я ему так и сказал, она не уважает ни мужа, ни себя, сама договор нарушает, у него все права

Гость
#18

Тр ахайся на стороне. Она хотела обеспечения, ты обеспечиваешь. Ты хотел секса, быта и детей. Дети и быт есть, чего тебе еще надо? Е** би других, она не будет против. Знаю таких, ей главное свою попу и ребенка устроить

Гость
#19
Кокосовая пиратка

Молодец что не изменяете конечно

Не молодец, а дурак он. В сделке его кинули, а он, лошара, еще и переживает.

Гость
#20

Ну предложите ей вариант свободных отношений. Только честно: вы получаете свое на стороне, но и она может добирать свое без всяких упреков от вас. Секс - это вообще-то ни разу не обязанность ни с ее стороны, ни с вашей. Обязанность - это зарабатывание денег, быт, воспитание общих детей. Может, она согласится на этот вариант, и вы продолжите жить семьей.

Гость
#21
Гость

Честно, с бабами не бывает. Выход, развод, и уход от алиментов, раз увозит дочь так далеко.

А если оставит дочь отцу и сама начнет от алиментов прятаться? А лучше не прятаться, а честно платить с МРОТ, поскольку она вряд ли сильно больше заработает. Такой вариант для вас честный?

Гость
#22
Гость

Разводка, уважающая себя женщина, не будет так толстеть. Ее тело, это ее ресурс, портить не будет.

Уважающий себя мужчина не будет болеть простатитом. Его потенция, это его ресурс, портить не будет.

Гость
#23
Гость

Ну предложите ей вариант свободных отношений. Только честно: вы получаете свое на стороне, но и она может добирать свое без всяких упреков от вас. Секс - это вообще-то ни разу не обязанность ни с ее стороны, ни с вашей. Обязанность - это зарабатывание денег, быт, воспитание общих детей. Может, она согласится на этот вариант, и вы продолжите жить семьей.

А за что ее тогда содержать? Это будет честно по вашему?

Гость
#24
Гость

Я ему так и сказал, она не уважает ни мужа, ни себя, сама договор нарушает, у него все права

А если у него нестоячка случилась бы? Она была бы вправе бросить его с ребенком, чтоб выруливал как хотел, а сама пошла бы по упругим ...уям скакать?

Гость
#25
Гость

А если оставит дочь отцу и сама начнет от алиментов прятаться? А лучше не прятаться, а честно платить с МРОТ, поскольку она вряд ли сильно больше заработает. Такой вариант для вас честный?

Такой вариант идеальный. Она может даже не платить. Лишь бы оставила ребенка отцу.

Гость
#26
Гость

А за что ее тогда содержать? Это будет честно по вашему?

за быт..за воспитание ребёнка

Гость
#27

Мужик-козёл. Жену жалко. Если бы мне муж начал высказывать какие-то претензии, когда нашему сыну было 3 года,я бы предложила развестись. Вот только ребёнка оставила бы ему. И посмотрела бы, как он с ребёнком, проживающим с ним, будет нужен другой женщине🤣

Гость
#28
Гость

А если у него нестоячка случилась бы? Она была бы вправе бросить его с ребенком, чтоб выруливал как хотел, а сама пошла бы по упругим ...уям скакать?

А разве женщинам нужен секс? Это, во-первых, а во вторых, она требовала содержания. По сути она, продавала секс, при импотенции, это он ее должен был бросить, за ненадобностью.

Гость
#29
Гость

за быт..за воспитание ребёнка

Не стоит, содержать за быт. А ребенка она может ему оставить.

Гость
#30
Гость

Мужик-козёл. Жену жалко. Если бы мне муж начал высказывать какие-то претензии, когда нашему сыну было 3 года,я бы предложила развестись. Вот только ребёнка оставила бы ему. И посмотрела бы, как он с ребёнком, проживающим с ним, будет нужен другой женщине🤣

А зачем ему другая женщина в доме? Другая тоже может растолстеть. А ребенка она ему оставить не хочет.

Гость
#31
Гость

Не стоит, содержать за быт. А ребенка она может ему оставить.

что значит не стоит?..а кто тебе бесплатно будет шуршать?? с дубу упала что ли

Гость
#32
Гость

что значит не стоит?..а кто тебе бесплатно будет шуршать?? с дубу упала что ли

Содержание жены стоит намного дороже, чем нанимать тетку, которая обойдется в 40 штук, максимум.Быт сегодня для мужчины стоит недороже этого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: