Гость
Статьи
Развод. Как пережить?

Развод. Как пережить?

Готовлюсь к разводу из-за того, что у нас с мужем совершенно разные взгляды на жизнь. Живем в доме его матери вместе с ней вот уже 6-й год. Своё жильё покупать не хочет категорически. Зато очень хочет, чтобы я в дом свекрови нарожала ему детей. У меня тоже нет своего жилья. Коплю по-тихоньку на первый взнос и считаю полным идиотизмом рожать тогда, когда мне самой негде жить. Ему 35 лет уже и его совсем не парит, что у него нет своего угла. Рассказывала ему историю своих знакомых, где также вся недвижимость была оформлена на мать семейства, а потом, под 80 лет она в деменции подарила все левым людям. Его история не впечатлила, сказал,что с нами такого точно никогда не произойдёт. Я устала жить со свекровью. Она неплохая женщина, но с любой, даже самой золотой свекровью нужно жить отдельно. Я не чувствую, что я дома, я не чувствую себя хозяйкой (что логично), многое приходится «проглатывать» потому что в «чужой монастырь со своим уставом не ходят» и я с этим согласна на все 100%! Мне тоже не понравилось бы, если бы в моём доме какая-то ещё одна женщина стала бы качать права. У него есть ещё сестра с двумя детьми, которая последние года 3 балансирует на грани развода со своим мужем. Она может в любой момент переехать жить в дом матери всем семейством, а мне оно надо? Ладно ещё в молодости какое-то время можно пожить с родителями, пока копишь и зарабатываешь на своё жильё, но потом…, это же смех на палочке…. Знаю близко женщину 40 лет, которая до сих пор живет со свекровью. Это жалкое зрелище. Кто-нибудь бывал в подобных ситуациях? Как вы поступали? #развод

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если и разводиться ,то сейчас ( пока детей нет ) дальше хуже будет

Гость
#2

Уходите прямо сейчас..ато он спецом ещё обрюхатит вас,ч то б никуда не сбежала

Василий
#3

А где ваш возлюбленный, который старше вас на 15 лет? И с которым вы счастливы!
Анна, если вы присваиваете себе чужие истории, то делайте пометку. Плагиат - это некрасиво!

Анна
#4
Василий

А где ваш возлюбленный, который старше вас на 15 лет? И с которым вы счастливы!
Анна, если вы присваиваете себе чужие истории, то делайте пометку. Плагиат - это некрасиво!

Вы в своём уме ? У меня нет времени на это 🤷‍♀️

Василий
#5
Анна

Вы в своём уме ? У меня нет времени на это 🤷‍♀️

Ну малюсенькую такую: "Не моё. Расскажу от первого лица!" Вот и всё...
А то некрасиво получается....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: