Гость
Статьи
Я замужем за зэка

Я замужем за зэка

Познакомилась на сайте знакомств с красивым обоятельным мужчиной, голос был такой сексуальный. Выглядел лет на 25, хотя ему на тот момент было 33. Да того влюбилась голову потеряла. Затем он пригласил меня в его город деньги закинул мне на счет,чтобы я оделась, билет на поезд,телефон купила новый себе, старый зарядка быстро садился. Ему тоже попросил одежду купить спортивку, кроссовки и тд. Поехала, жила с его матерью. Расписались прямо в колонии. На длительный осталась 2 дня. В первый раз когда увидела его, был худой, высокий чуть сутулый. Досихпор жду его. У него детей нет, но очень хотел ребенка. Трудоголик. Днем и ночью трудился работал зарабатывал содержал меня свою мать, мою мать, мою дочь от первого брака. На воле говорят он был мечтой всех девушек. Девушки толпами ходили возле его дома. Мама его говорит что все матери искали своих дочерей у нас дома. А мой сын работал, я его не видела целыми днями. Приходил и уходил. Парень очень авторитетным был на районе. Держал весь район и школы. Слабых защищал, борзых и крутых избивал и наказывал. Все девченки любят таких крутых парней. Сам красивый, сам на машине, сам авторитет. Но по воле судьбы попал в юном возрасте за убйство. Но в его руках нет крови, друг его убил а он как соучастник пошел со сроком на 17лет. С тех пор у него жизнь остановилась за решеткой. Когда то был мечтой всех девушек, теперь стал недоступным никому. Но почему то мне повезло завоевать его сердце. Для меня были утишением длительные свиданки 2 дня счястья рядом с ним. Забывала все свои проблемы, все свои тревоги рядом с ним. В постеле наверное никогда не встречала таких мужчин. Мужской орган был большой и длинный. Мог часами не уставая, пока до оргазма не доведет. Мог говорить самые нежные ласковые слова которые любая девушка женщина хотела бы слышать от своих любимых. Говорил любимая, милая моя жена, воздух мой, кислород мой, я так тебя сильно люблю. Жду очень любимого. Кстати недавно узнала что беременна тройней. Он от счастья плакал.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Читателям после прочтения надо плакать или смеется? К чему это бред ждули? Коли так счастливы замужем за сидельцем по тяжкой статье, так и живите себе счастливо, без ора на всю округу. "Счастье любит тишину"-прислушайтесь к этой фразе.Не благодарите.

#2

Брильянт охватила. Долго ему ещё сидеть?)

#3

Деньги у него откуда? Дурочек разводит по телефону?)

#4

"почему то мне повезло завоевать его сердце"

Вот это везение, действительно.))

#5

Пишите "исчо " .
Вы бы в колонию нянечкой устроились ..
Зекам сказки на ночь читать??)))

Гость
#6

Срок какой-то подозрительный, 17 лет. За убийство 10, максимум. Может на зоне добавил, придушил кого-то...

#7
Гость

Срок какой-то подозрительный, 17 лет. За убийство 10, максимум. Может на зоне добавил, придушил кого-то...

Ага. Я 2х знаю, кто убил случайно, по году отсидели.

Гость
#8
Гость

Срок какой-то подозрительный, 17 лет. За убийство 10, максимум. Может на зоне добавил, придушил кого-то...

По ходу, друг убил не одного чел и там уже групповуха.

Гость
#9

если бы не размер срока за соучастие и специфическое описание полового органа я бы поверила.

Гость
#10
Гость

Срок какой-то подозрительный, 17 лет. За убийство 10, максимум. Может на зоне добавил, придушил кого-то...

Вообще то максимум 15, но срок действительно странный, тем более он только соучастник.

Гость
#11

Спроси у него там есть друг такой же альфач? Может познакомить,?

Гость
#12
Гость

И? Читателям после прочтения надо плакать или смеется? К чему это бред ждули? Коли так счастливы замужем за сидельцем по тяжкой статье, так и живите себе счастливо, без ора на всю округу. "Счастье любит тишину"-прислушайтесь к этой фразе.Не благодарите.

Дак это сам сиделец и пишет с телефона...🤣
Реклама ждуль на вуман.ру

Гость
#13
Гость

Срок какой-то подозрительный, 17 лет. За убийство 10, максимум. Может на зоне добавил, придушил кого-то...

Может серийный маньяк просто

#14
Гость

Срок какой-то подозрительный, 17 лет. За убийство 10, максимум. Может на зоне добавил, придушил кого-то...

Он такой "классный ", что его отпускать не хотят .))
Добавили за хорошее поведение )))

Гость
#15

Унылая разводка

Гость
#16

Там на зонах зэки друг друга имеют. Так что представь, что член твоего мужа бывал до твоего влагалища в мужских задницах, или в его анале был чужой член. Такова правда жизни.

Гость
#17
Гость

Там на зонах зэки друг друга имеют. Так что представь, что член твоего мужа бывал до твоего влагалища в мужских задницах, или в его анале был чужой член. Такова правда жизни.

Дак надо же себя держать в форме...
Альфач он всегда альфач, даже если в его жоппее был член.

Гость
#18

Я работаю с судимыми. Примерно такие и есть их дамы - с пулей в голове. Родители дочку не любили, не баловали, стращали, дубасили чтоб гордой не была, внушали что капризная никому не нужна будет. И выросла .... Жена уголовника. Когда они сидят, то не пьют, работящие и очень романтичные. Почитай его характеристику из колонии. Должна быть. Удивишься. И мамы уголовников это те ещё пройды. Моя знакомая, таскалась на свидание к мошеннику в колонию. Дали ему лет 7. Очень ребёнка хотел. Но, не женился, у него имущество типа. Родила. Записала на него. Вышел по удо. Не женился. Алименты не платил. Зачем же записала на него, лишила себя пособия. Ни алиментов, ни пособия. Ну не любит себя девушка. Ему надо было, чтоб ребёнка записала на него, чтоб об удо запрашивать, а не потому что хочется, чтоб ребенок его фамилию носил. Вышел. Человек злой, скользкий, гулящий, подружки, гнобит её, унижает. Она моя ровесница, замуж не вышла, он же внушает ей, что с ребенком не нужна, что она страшная и старая, никчемная, ни карьеру не сделала, такая забитая. Он к ней приезжает, когда захочет. И гнобит. И помощи никакой. Родители её странные, всё это принимают, в рот ему смотрят.

Гость
#19
Гость

Срок какой-то подозрительный, 17 лет. За убийство 10, максимум. Может на зоне добавил, придушил кого-то...

17 лет. Например, убийство группой лиц несовершеннолетнего. Хорошая биография ;) ну он исправился, стал работящим.

Гость
#20
Гость

Может серийный маньяк просто

Тише. Больных бап полно. Не надо рекламы. Маньяк ... Набегут и отобьют её кавалера. Когда я узнавала о пороке, недостатке мужчины, я теряла интерес к нему. Мне нужен самый лучший. И так с юности. А смотрю... Лупит её, она цепляется за него. Выпивает, дети от бывших, долги, злой - а она хочет наладить отношения с ним. Это что то с головой. Когда человеку плохо от отношения к нему, он уходит. А эти дурные ещё сильнее влюбляются. И таких полно. По юности лет был кавалер, вел себя как быдл0, мог ущипнуть, толкнуть и после этого смотрел довольно на меня и говорил уверенно "тебе же нравится грубость!". Было 2 свидания. С чего бы мне грубость и боль нравились - не понятно. Не страдаю мазохизмом. Я у тому, что *** полн0. Может им родители внушали дома, что хорошими делами прославиться нельзя, и девочки любят негодяев. Я не люблю, это отталкивает. Я люблю комфорт и сытую жизнь.

Гость
#21

Если б был с небольшим членом не стали бы общаться, так понимаю!?

Гость
#22

Что можно сказать ждите раз встретили человека, тем более вышли замуж, да и большой член далеко не у каждого, для вас это главнее всего так поняла .

#23
Гость

Тише. Больных бап полно. Не надо рекламы. Маньяк ... Набегут и отобьют её кавалера. Когда я узнавала о пороке, недостатке мужчины, я теряла интерес к нему. Мне нужен самый лучший. И так с юности. А смотрю... Лупит её, она цепляется за него. Выпивает, дети от бывших, долги, злой - а она хочет наладить отношения с ним. Это что то с головой. Когда человеку плохо от отношения к нему, он уходит. А эти дурные ещё сильнее влюбляются. И таких полно. По юности лет был кавалер, вел себя как быдл0, мог ущипнуть, толкнуть и после этого смотрел довольно на меня и говорил уверенно "тебе же нравится грубость!". Было 2 свидания. С чего бы мне грубость и боль нравились - не понятно. Не страдаю мазохизмом. Я у тому, что *** полн0. Может им родители внушали дома, что хорошими делами прославиться нельзя, и девочки любят негодяев. Я не люблю, это отталкивает. Я люблю комфорт и сытую жизнь.

Я тоже не люблю таких. Откуда такое влобще взяли? Это все от воспитания, низкой самооценки, эхо ВОВ и все такое

Гость
#24

Про тройню ты переборщила, до этого правдоподобно было

Василий
#25

Фантазия на тему работающего авторитетного заключённого...

Илья
#26

У нас в поселок с СВО вернулся Саня-Людоед, сидел с 90-ых (погоняло дали за то, что облизывался когда на стрелках убивал). Думали, не выйдет уже никогда, а пришел героем. Орденов и медалей - как у моего деда после Великой Отечественной. Денег очень много принес, для поселка просто олигарх, девушки его мечтают заполучить.
Правда, он был жутким оторвой, весь поселок боялся когда он кутил раньше, а сейчас тихий. Почти не пьет. Молчит много. С мужиками ровно, но без особых тусовок. Говорит, брал Мариуполь, видел то, что живым людям не положено. Но рассудительный стал, взрослый, выглядит на 15 лет старше возраста.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: