Гость
Статьи
Остаться или уйти? …

Остаться или уйти? Виноват или нет?

Меня зовут Вера. Мне 24. У меня есть подруга Настя. Мы с ней дружим около 6 лет. Еще есть любимый муж. Он итальянец, имя Дотторе. Все было нормально, моя подруга тоже хотела найти себе мужа. Я и Настя хотели счастливую семью...
Дело в том, что я хотела поехать в другой город навестить маму, но у моего мужа родителей там нет. Так что я поехала одна буквально на неделю. Я спокойно общалась со своей подругой и мужем в течении этого времени. Приехав домой я была в шоке и это мягко сказано! Эта женщина называвшаяся моей подругой сделала мерзкий поступок! Я обнаружила ее волосы в своей спальне. Надо сказать что я блондинка, а у нее темные русые волосы. Обнаружила их на подушке и на постели, я люблю порядок так что такие детали я замечаю. Сначала я себя успокаивала, что она могла просто сидеть у меня в спальне и общаться с мужем. Да и к тому же так глупо звучит... Но я спросила мужа была ли Настя у нас в гостях он отвел нет! И это ложь...
Если бы он сказал "да, была" спокойным голосом, то я бы ему поверила и все было бы хорошо, успокоилась. Но он соврал что не было! Он пытался что-то от меня скрыть! Я устроила скандал подруге после чего она созналась в измене и мы стали бывшими подругами... Столько времени я с ней дружила...
Я хочу простить мужа и остаться с ним, потому что я его люблю... Мне кажется что он тоже виноват, но я не хочу его винить... Что делать?
Уйти от него или продолжать нашу жизнь, надеясь что больше никаких подружек Насть у него не будет..? Мне так противно, что я с таким столкнулась, думала, что такого никогда не случится... Но бывает же! #муж #подруга #брак

Вера
3 ответа
Последний — Перейти
Линда
#1

Есть 2 аспекта: сможете ли Вы жить с этим? Как он повел себя, просил ли прощения, обещал , что это не повторится, чувствовал вину или что?

#2

Да, действительно, такое бывает. И скорее всего повторится. Хорошо, что в это раз вы узнали правду, но подумайте, сколько таких Насть у него было за 6 лет? О которых он точно также ничего не говорил. Да и вы думаете, что с этой подругой он был один раз? Очень сомневаюсь.
Но конечно же если вы готовы прощать измены, то оставайтесь с ним.

Василий
#3

Женщина! Вы почему не читаете материалы форума. Я сколько раз писал, что мужья вообще не должны знать о наличии подруг. а уж знакомить их и приводить в дом - верх безумства! Мужики воспринимают этих подруг как запасных жён, и используют по случаю (вы этот случай предоставили). "Подруги" с удовольствием сношаются с мужьями, потому знают, что они лучше вас, и более достойны, просто вы влезли на их территорию....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: