Гость
Статьи
Почему дети против …

Почему дети против счастья матери?

Зацепила тема, где мать пишет, что посвятила себя детям, что сын был против нового папы, и так жизнь у женщины прошла. Мне 48, слежу за собой, не могу сказать, что дети - вся моя моя жизнь, но большая …

Автор
889 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#801
Марина А.

Короткий, и последний.
Молодой-то парень в жизни устроится
А автор себе не простит, что рассорилась с сыном из-за штанов.
Более того. Если мужчина порядочный, он тоже уйдет на выход. Если автор сына родного кинула, то мужа второго и подавно кинет.
А если мужчина останется, то он поймет, что автора как угодно гнуть можно. Ну и будет гнать. А родные уже не заступятся. Так что следующей на выход отправится автор: если баба выгнала сына ради штанов, то она и квартиру на мужика перепишет запросто.

Не из за штанов а из за наглого невоспитанного инфантильного сына.
Муж в этом случае вообще не при делах.

Гость
#802
Марина А.

Так что ваши советы- это подстава.
Если автор им последует, она либо потеряет и родных, и мужа, либо потеряет родных и останется во власти афериста.

Как раз все наоборот. Если автор уйдет к мужу, то она потряет и детей и квартиру, которую сын займет.

Марина А.
#803
Гость

Да он пока даже не в курсе этой уступки. Автор пока только мечтает затащить его в свое гнездышко. А в его она сама идти не хочет. Но малолетний г/а/н/д/о/н почему то решил испортить матери жизнь. За что его надо лишить всего наследства и выселить на вольные хлеба.

То есть, мужик к автору и не собирается?
А он вообще в курсе, что он жениться хочет?
Ну тогда сын по всем статьям прав, мама, похоже, не очень с реальностью дружит вступила в ни к чему не обязывающие отношения и уже намечтала, а парень видит, что нет там ничего серьезного, и маму маленько приземлить пытается.
Кстати, вот эти все " не могу пригласить на чай" не тем ли продиктованы, что это мужик лишний раз близким автора показываться не хочет. " Неудобно, у тебя же дети" и т.д.
А то очень она резвая, на ней ещё не женился никто, и переехать не обещал, а она уже все распланировала за всех.

Марина А.
#804

Кстати да, вы правы. Автор реально не говорила, что мужчина собирается переезжать к ней
Тогда дура тут только автор. Ни мужику, ни детям спокойно жить не даёт.

Гость
#805
Марина А.

То есть, мужик к автору и не собирается?
А он вообще в курсе, что он жениться хочет?
Ну тогда сын по всем статьям прав, мама, похоже, не очень с реальностью дружит вступила в ни к чему не обязывающие отношения и уже намечтала, а парень видит, что нет там ничего серьезного, и маму маленько приземлить пытается.
Кстати, вот эти все " не могу пригласить на чай" не тем ли продиктованы, что это мужик лишний раз близким автора показываться не хочет. " Неудобно, у тебя же дети" и т.д.
А то очень она резвая, на ней ещё не женился никто, и переехать не обещал, а она уже все распланировала за всех.

Да, он пока не собирается и хочет жить с автором у него.
А жениться он как раз предлагал.
Сыну пора на выход.

Гость
#807
Марина А.

Кстати да, вы правы. Автор реально не говорила, что мужчина собирается переезжать к ней
Тогда дура тут только автор. Ни мужику, ни детям спокойно жить не даёт.

Надо же, тему прочитала. Но вывод все равно неправильный. Дурак тут только сын, которые не дает матери жить в СВОЕЙ, КУПЛЕННОЙ СВОИМ ДОЛГИМ ТРУДОМ квартире как она хочет. И поэтому ему надо валить на съем. Будет себя хорошо вести, то может быть мать пустит его пожить в ту квартиру, что она унаследует от своих родителей. А будет плохо себя вести то не пустит.

Марина А.
#808
Гость

Как раз все наоборот. Если автор уйдет к мужу, то она потряет и детей и квартиру, которую сын займет.

Вот и мне показалось,что у автора не сколько любовь и женское счастье, сколько желание детей поскорее вытолкать и одной остаться в квартире.
Особенно в свете того, как выяснилось, что мужик к ней и не хочет.
Полагаю, когда автор выживет сына и даст дочери понять, что возвращаться некуда, муж тоже станет не нужен.
Она же с таким теплом о своих вазочках писала, о том, как квартира ей непросто далась, ей явно хочется, чтобы никто ей там не отсвечивал.

Гость
#809
Марина А.

Вот и мне показалось,что у автора не сколько любовь и женское счастье, сколько желание детей поскорее вытолкать и одной остаться в квартире.
Особенно в свете того, как выяснилось, что мужик к ней и не хочет.
Полагаю, когда автор выживет сына и даст дочери понять, что возвращаться некуда, муж тоже станет не нужен.
Она же с таким теплом о своих вазочках писала, о том, как квартира ей непросто далась, ей явно хочется, чтобы никто ей там не отсвечивал.

А что плохого в том, что б отправить детей в самостоятельность?
Нормальный поступок нормального родителя.

Марина А.
#810

Но опять же, для этого не надо выходить замуж, для этого достаточно дочери сказать, что ее назад не ждут, а сыну- что ему пора съезжать.

Марина А.
#811
Гость

Не из за штанов а из за наглого невоспитанного инфантильного сына.
Муж в этом случае вообще не при делах.

При делах. Он что, телок на верёвочке, не понимает,что его заведомо подставляют и тащат тараном поработать?
Если у мужика есть мозги, он скажет: разбирайтесь сами, а мне и дома хорошо.

Гость
#812
Марина А.

Но опять же, для этого не надо выходить замуж, для этого достаточно дочери сказать, что ее назад не ждут, а сыну- что ему пора съезжать.

Марина, у вас явно проблемы с головой. Самый очевидный вариант - автор хочет жить с любимым мужчиной в том месте которое она сама себе создала и где ей комфортно вы целенаправленно игнорируете и придумываете всякую дичь чтобы только оправдать двух наглых детей, севших на шею матери и абсолютно не уважающих ее личную жизнь. Проблема не в матери, и не в ее "женихе". Проблема в наглых детях, которым пришло время указать их место.

Марина А.
#813
Гость

Не из за штанов а из за наглого невоспитанного инфантильного сына.
Муж в этом случае вообще не при делах.

Чтобы быть не при делах, надо не вмешиваться.
Не рады ему в квартире автора- ну и нечего там делать.
Свое жилье есть, женщина в любой момент может туда прийти. Не хочет, хочет , чтобы мужик пошел к ней и стал стороной конфликта?" Извини, дорогая, а мне это зачем? Тебе вообще,что нужно - быть со мной, или чтобы я решал какие-то проблемы с твоим сыном? Но это не мой сын и не мои проблемы"
Как-то так.
Вот тогда он будет не при делах и молодец.
А если полвека прожил и ума не нажил,в чужие дрязги лезть, то нафиг такой муж.

Гость
#814
Марина А.

Чтобы быть не при делах, надо не вмешиваться.
Не рады ему в квартире автора- ну и нечего там делать.
Свое жилье есть, женщина в любой момент может туда прийти. Не хочет, хочет , чтобы мужик пошел к ней и стал стороной конфликта?" Извини, дорогая, а мне это зачем? Тебе вообще,что нужно - быть со мной, или чтобы я решал какие-то проблемы с твоим сыном? Но это не мой сын и не мои проблемы"
Как-то так.
Вот тогда он будет не при делах и молодец.
А если полвека прожил и ума не нажил,в чужие дрязги лезть, то нафиг такой муж.

В смысле не рады ему? Хозяйка квартиры ему рада и даже более того страждет затащить его туда жить.

Гость
#815
Марина А.

Чтобы быть не при делах, надо не вмешиваться.
Не рады ему в квартире автора- ну и нечего там делать.
Свое жилье есть, женщина в любой момент может туда прийти. Не хочет, хочет , чтобы мужик пошел к ней и стал стороной конфликта?" Извини, дорогая, а мне это зачем? Тебе вообще,что нужно - быть со мной, или чтобы я решал какие-то проблемы с твоим сыном? Но это не мой сын и не мои проблемы"
Как-то так.
Вот тогда он будет не при делах и молодец.
А если полвека прожил и ума не нажил,в чужие дрязги лезть, то нафиг такой муж.

А мнение сына тут роли не играет, он в той квартире никто.

Гость
#816
Гость

А мнение сына тут роли не играет, он в той квартире никто.

"Ты снова половину сама выдумала. Кажется у тебя шизофрения. Больше с тобой общаться не буду, извини, психиатрия не мой профиль." - вы писали? У вас похоже память как у аквариумной рыбки - 5 секунд 🙈 Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус.

Гость
#817
Гость

"Ты снова половину сама выдумала. Кажется у тебя шизофрения. Больше с тобой общаться не буду, извини, психиатрия не мой профиль." - вы писали? У вас похоже память как у аквариумной рыбки - 5 секунд 🙈 Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус.

Ну она же одумалась и признала, что несла полный бред.

Гость
#818
Гость

Ну она же одумалась и признала, что несла полный бред.

Марина, вы признали, что вы несли полный бред? Или это очередная его фантазия? Он похоже с реальностью дружит еще меньше, чем автор.

Гость
#819
Гость

Марина, вы признали, что вы несли полный бред? Или это очередная его фантазия? Он похоже с реальностью дружит еще меньше, чем автор.

Вот это что?

Кстати да, вы правы. Автор реально не говорила, что мужчина собирается переезжать к ней

Гость
#820
Марина А.

Чтобы быть не при делах, надо не вмешиваться.
Не рады ему в квартире автора- ну и нечего там делать.
Свое жилье есть, женщина в любой момент может туда прийти. Не хочет, хочет , чтобы мужик пошел к ней и стал стороной конфликта?" Извини, дорогая, а мне это зачем? Тебе вообще,что нужно - быть со мной, или чтобы я решал какие-то проблемы с твоим сыном? Но это не мой сын и не мои проблемы"
Как-то так.
Вот тогда он будет не при делах и молодец.
А если полвека прожил и ума не нажил,в чужие дрязги лезть, то нафиг такой муж.

Да, это вы проницательно подметили. Если бы меня каким-то немыслимым недоразумением угораздило связаться с детным при наличии своего жилья, я б к нему не пошла. Нахрен нужны даже косые взгляды и разговоры за спиной. Я дома отдыхать хочу, а не держать оборону.

Гость
#821
Гость

Вот это что?

Кстати да, вы правы. Автор реально не говорила, что мужчина собирается переезжать к ней

> Вот это что?

Сообщение, логично же 😄 Это до того с реальностью не дружите, что даже привычные субстанции не различаете?

Гость
#822
Гость

Да, это вы проницательно подметили. Если бы меня каким-то немыслимым недоразумением угораздило связаться с детным при наличии своего жилья, я б к нему не пошла. Нахрен нужны даже косые взгляды и разговоры за спиной. Я дома отдыхать хочу, а не держать оборону.

Они оба детные так то. И притащить мужа к себе желание автора. Она хозяйка и имеет право хотеть видеть в своей квартире кого хочет. А кому эти хотелки не нравятся вольны искать себе другое жилье.

Гость
#823
Гость

Они оба детные так то. И притащить мужа к себе желание автора. Она хозяйка и имеет право хотеть видеть в своей квартире кого хочет. А кому эти хотелки не нравятся вольны искать себе другое жилье.

Вы вообще не на тот коммент ответили. При чем здесь оба, не оба? Типичная логика зэка-профессора? Речь о том, человек, имеющий свое жилье, в общежитие, с нерешенным вопросом с другими проживающими, жить не пойдет. Кто там что имеет - это не важно, если стресс от такого притаскивания будет обеспечен 100%. По вашей логике, вы готовы идти работать в сомнительную нелегальную конторку, где трудовой кодекс не соблюдается, и там горланить, на что вы имеете право на 8-часовой рабочий день и зп без задержек. Права-то вы имеете. Но что толку. Умный в такую конторку не сунется, если нет сильно нужды. Нахрена, когда сразу можно в нормальную пойти? Всякие непризнанные регионы, мнящие себя республиками, 100000 раз принадлежат по всем законам стране, которой принадлежат. И толку то? Страны, имеющие проблемные регионы, в ЕС не пускают.

Гость
#824

Мне вообще удивительно, что нашлись неадекватки, которые считают, что единоличной хозяйке квартиры кто то смеет указывать, кого она в свое жилье имеет право на чай позвать, а кого не имеет.

Гость
#825
Гость

Вы вообще не на тот коммент ответили. При чем здесь оба, не оба? Типичная логика зэка-профессора? Речь о том, человек, имеющий свое жилье, в общежитие, с нерешенным вопросом с другими проживающими, жить не пойдет. Кто там что имеет - это не важно, если стресс от такого притаскивания будет обеспечен 100%. По вашей логике, вы готовы идти работать в сомнительную нелегальную конторку, где трудовой кодекс не соблюдается, и там горланить, на что вы имеете право на 8-часовой рабочий день и зп без задержек. Права-то вы имеете. Но что толку. Умный в такую конторку не сунется, если нет сильно нужды. Нахрена, когда сразу можно в нормальную пойти? Всякие непризнанные регионы, мнящие себя республиками, 100000 раз принадлежат по всем законам стране, которой принадлежат. И толку то? Страны, имеющие проблемные регионы, в ЕС не пускают.

Ну так автор прогонит раздражающий фактор - сынулю-дегенерата на съем и муж приедет в пустую квартиру, где все ему рады.

Гость
#826
Гость

Вы вообще не на тот коммент ответили. При чем здесь оба, не оба? Типичная логика зэка-профессора? Речь о том, человек, имеющий свое жилье, в общежитие, с нерешенным вопросом с другими проживающими, жить не пойдет. Кто там что имеет - это не важно, если стресс от такого притаскивания будет обеспечен 100%. По вашей логике, вы готовы идти работать в сомнительную нелегальную конторку, где трудовой кодекс не соблюдается, и там горланить, на что вы имеете право на 8-часовой рабочий день и зп без задержек. Права-то вы имеете. Но что толку. Умный в такую конторку не сунется, если нет сильно нужды. Нахрена, когда сразу можно в нормальную пойти? Всякие непризнанные регионы, мнящие себя республиками, 100000 раз принадлежат по всем законам стране, которой принадлежат. И толку то? Страны, имеющие проблемные регионы, в ЕС не пускают.

ЕС - это то самое сборище недоразвитых стран, в которых главная проблема это где дров купить? Больно туда кому надо.

Гость
#827
Гость

Мне вообще удивительно, что нашлись неадекватки, которые считают, что единоличной хозяйке квартиры кто то смеет указывать, кого она в свое жилье имеет право на чай позвать, а кого не имеет.

Опять зэк-профессор демагогией занялся. Как то вы подозрительно на модера похожи, собирающего хайп ради посещаемости. Стоит только ветке стихнуть - тут же переводите тему.

Гость
#828
Гость

Ну так автор прогонит раздражающий фактор - сынулю-дегенерата на съем и муж приедет в пустую квартиру, где все ему рады.

Неужели и так не дошло, ну, что ж вы так, вы же умненький. Если она прогонит - тем более квартира станет проблемной, даже еще более проблемной. Энтропия еще больше вырастет. Адекватный человек в такие проблемы соваться не будет, если есть свое жилье. Если идет в заведомо токсичную обстановку, тем более в 50 лет, когда уже мозги должны быть нажиты, как правильно Марина заметила - значит, больше идти некуда. Ну включите логику, хотя бы на 5 минут, а не стручек.

Гость
#829
Гость

ЕС - это то самое сборище недоразвитых стран, в которых главная проблема это где дров купить? Больно туда кому надо.

Логика профессора-зэка 😂 Не видеть сути, уходить от темы. Вам про фому, вы про ерему. Поговорить охота, а не с кем?

Гость
#830
Гость

Неужели и так не дошло, ну, что ж вы так, вы же умненький. Если она прогонит - тем более квартира станет проблемной, даже еще более проблемной. Энтропия еще больше вырастет. Адекватный человек в такие проблемы соваться не будет, если есть свое жилье. Если идет в заведомо токсичную обстановку, тем более в 50 лет, когда уже мозги должны быть нажиты, как правильно Марина заметила - значит, больше идти некуда. Ну включите логику, хотя бы на 5 минут, а не стручек.

Чем она станет для него проблемной, если он про конфликт и знать не будет? Он вот сейчас даже не в курсе, что автор хочет его позвать, а дети против. А тогда автор просто позовет его в пустую квартиру.

Гость
#831
Гость

Чем она станет для него проблемной, если он про конфликт и знать не будет? Он вот сейчас даже не в курсе, что автор хочет его позвать, а дети против. А тогда автор просто позовет его в пустую квартиру.

> Чем она станет для него проблемной, если он про конфликт и знать не будет?

Вам похоже лет 15. Нереально жить в проблемной квартире и не знать, что она проблемная. Даже если какое-то время получится держать человека в неведении, все равно правда всплывет. И чем позже, тем хуже. Это как кредит, который все равно отдавать надо.

Гость
#832
Гость

> Чем она станет для него проблемной, если он про конфликт и знать не будет?

Вам похоже лет 15. Нереально жить в проблемной квартире и не знать, что она проблемная. Даже если какое-то время получится держать человека в неведении, все равно правда всплывет. И чем позже, тем хуже. Это как кредит, который все равно отдавать надо.

Откуда он это узнает, если встречаться с дебиловатыми детишками не будет?

Гость
#833
Гость

Откуда он это узнает, если встречаться с дебиловатыми детишками не будет?

Если вы у каждой своей партнерши даже имя не всегда спрашиваете, не то что про детей и где они живут, это не значит, что то является нормой, правда ведь?
Если он притащится в квартиру, не узнав предварительно, является ли последняя проблемной, это будет говорить в его уровне развития 5-летнего ребенка в 50 лет. Читайте Марину внимательно, вместо того чтобы оскорблять ее.
А если она ему наврет, что все кристально чисто, ни одного скелета в шкафу - с брехуном тем более только инфантил может связаться. Ну или тот, кому идти вообще некуда.

Гость
#834
Гость

Если вы у каждой своей партнерши даже имя не всегда спрашиваете, не то что про детей и где они живут, это не значит, что то является нормой, правда ведь?
Если он притащится в квартиру, не узнав предварительно, является ли последняя проблемной, это будет говорить в его уровне развития 5-летнего ребенка в 50 лет. Читайте Марину внимательно, вместо того чтобы оскорблять ее.
А если она ему наврет, что все кристально чисто, ни одного скелета в шкафу - с брехуном тем более только инфантил может связаться. Ну или тот, кому идти вообще некуда.

Спросит, получит ответ: "Дочь за границей, сын на съеме". Что тут должно насторожить? Жить студенту в 20 лет отдельно от родителей - это норма.

#835
Алиса

Ну если Вам нужен этот мужчина, то "чужое" станет своим. Вас же никто не заставляет отказываться от своего жилья.
По отношению к мужчине Ваш переезд к нему более правильный ход.
Не хотите жить в его доме, ну так просто встречайтесь на его территории, пока его это будет устраивать.
Зачем ко взрослому сыну тащить какого-то чужого мужика? Зачем мужчине уживаться с Вашим сыном. Вы сами сейчас пытаетесь создать дико некомфортную атмосферу для всех, потому что Вам так дороги Ваши "вазочки". Зачем? Чтобы потом всех обвинять в том, что Ваше счастье не удалось?
У вас есть отличный вариант, почему тяга все усложнять?

Если сын взрослый, то должен уже хоть немного соображать, а не истерить по пустому.

#836
Гость

Простите, но читая складывается ощущение, что все решили, что сын со мной будет жить в квартире всегда. Ему 19, через год-второй, он конечно съедет, и это нормально. Почему я должна уходить из своего дома, на который сама заработала? Я столько лет работала на него, чтобы оставить? Сыну оставить? И что, он сможет сам платить за трешку? Или друзей, девушку не приведет, раз дом свободный? У детей там доли нет, я не к тому что выгоняю их, они всегда в беде могут переждать в этом доме, но не жить же там до старости с мамой. И дочь, которая учится далеко тоже против, хотя она вряд ли вернется в Россию жить, и я не понимаю почему. И насчет быта - с чего все решили, что я собираюсь стоять сутками у плиты? И мужчина не альфонс какой-то, зарабатывает намного больше меня. Человек он замечательный. Так почему бы не пригласить его в мой дом, где мне комфортно

А если вашему мужчине в своем доме уютней? Тогда как? Будете посредине встречаться?

#837
Пчелка

Встречаться можете, домой звать не надо никого. Это не только ваш дом, но и детей.

Т.е. детям можно "кого-то звать" на эту территорию, а маме нет? С фига ли?

#838
Гость

Дети и не должны жертвовать ради родителей.
Дети будут жертвовать ради своих детей.
Движение должно быть вперед, а не назад.
Иначе, если во всем угождать старичью, ресурсов на своих детей уже не будет.
И род исчезнет.

Да не будут такие дети ни для кого и ничем жертвовать. Все под себя только подгребать.

#839
Гость

А детям может самим поработать, а не мамкино наследство ожидать?

Проще сидеть и ждать, чем чего-то добиваться. И матери жизни не давать.

#840
Гость

Ну так может быть этот студент с зарплатой 20к захлопнет свою пасть и не будет указывать матери кого ей в гости в свой дом звать?

Тем более учится не на бюджете, а за счет матери. Может вести себя повежливее.

#841
Гость

И кто говорит о том, чтобы родителей раскулачивать? Речь идёт вроде бы о том, что просто с ними жить парню-студенту.

А он и живет с матерью.

#842
Марина А.

Не должна.
Но и другие члены семьи не должны ни валить, ни терпеть посторонних.

Значит, и мать не должна терпеть посторонних. Так что пусть сын не вздумает приводить сюда подружек.

#843
Гость

Мамка не водит в дом своего пихаря.
Сын не водит в дом своих девок.
И все довольны.
Но мамочка хочет усидеть на двух стульях.

А дети на скольких усидеть хотят?

#844
Гость

А когда рожаешь ребенка, надо быть морально готовой и к такому варианту.

Или сразу приучать к самостоятельности.

#845
Гость

Ну детишки тогда тоже могут забить на моральный долг и не дохаживать мамочку.
А чо?
Каждый сам за себя.

А детишки прямо бегут сверкая пятками ухаживать за родителями? Самим-то не смешно?

Гость
#846
Гость

Спросит, получит ответ: "Дочь за границей, сын на съеме". Что тут должно насторожить? Жить студенту в 20 лет отдельно от родителей - это норма.

Вы после такого сразу побежали бы, потому что вы о завтрашнем дне не думаете. А кто поумнее - в такое проблемное общежитие не пошел бы. Дочь может в любой момент вернуться - мало ли, отчислят. Сын тоже может вернуться - с работы уволят, студентики работодателям не особо нужны, или хозяйка квартиры так же придет, скажет "Освобождай квартиру за 3 дня, у меня новый пихарь, буду с ним здесь жить". Такое вот в жизни бывает, если вы у сами у родаков на шее сидели всегда, вам конечно сложно будет понять, что мы живем не в мире розовых пони.

Лиственница
#847

Автор, я вас по-женски понимаю, все хотят счастья. Но я вот по обратную сторону баррикад, моей маме 50, за плечами 2 брака. Сейчас у нее новый мужчина, а меня просто трясет, я боюсь. Боюсь, что он ее обидит, обманет, воспользуется ее мат положением, что мамы в моей жизни вообще не станет, итак отношения у нас весьма....не такие, как должны быть. Если хотите, почитайте мою тему: https://www.woman.ru/relations/family/thread/5683458/2/#m84988913
Вашим детям страшно, их тоже можно понять, но, повторюсь, вы тоже имеете право на счастье. Я бы на вашем месте пока просто встречалась, это намного кайфовее, чем жить вместе. А когда сын уедет, можете съехаться.

#848
Гость

А что друг автора показывал член её детям??? 😳

Он даже себя-то не успел показать, поскольку дети категорически против.

Гость
#849
Лиственница

Автор, я вас по-женски понимаю, все хотят счастья. Но я вот по обратную сторону баррикад, моей маме 50, за плечами 2 брака. Сейчас у нее новый мужчина, а меня просто трясет, я боюсь. Боюсь, что он ее обидит, обманет, воспользуется ее мат положением, что мамы в моей жизни вообще не станет, итак отношения у нас весьма....не такие, как должны быть. Если хотите, почитайте мою тему: https://www.woman.ru/relations/family/thread/5683458/2/#m84988913
Вашим детям страшно, их тоже можно понять, но, повторюсь, вы тоже имеете право на счастье. Я бы на вашем месте пока просто встречалась, это намного кайфовее, чем жить вместе. А когда сын уедет, можете съехаться.

Все ясно, ты такая же мразотная упыриха как и сын автора, которая считает мать кормом и больше всего боится, что мать посмеет потратить заработанные своим трудом деньги на себя, а не сложит их дочуре в наследство. Причем сама ты ничего зарабатывать и оставлять наследство не собираешься. Ну надеюсь, что твоя мать уже поняла кто ты и оставит все своему любимому человеку, который ее любит и ценит и не ждёт пока она в могилу отправится.
P.S. В 48 лет кайфовее жить вместе и трахаться в своей удобной домашней постели после своей домашней еды а не носиться по ночам по чужим хатам.

#850
Марина А.

И на черта умной бабе решать его проблемы?

Она пока думает не о его проблемах, а о своем счастье.