Гость
Статьи
Голосование для …

Голосование для Мужчин. Девственность. Жена.

Жена и девственность.

Опрос
Хочу жену...
XXX
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я женщина и хочу мужа-девственника.

Гость
#2

Девственницу.

Гость
#3

О каких жёнах речь, если мужчины сейчас принципиально не хотят жениться? Только сожительство признаЮт. Хотят сожительницу-девственницу? Это очень смешно.

#4

Браковаться пока не собираюсь, но чисто имхо, целок выбирают какие-то ***, неуверенные в себе - типа, раз первый, полюбому не уйдет, и пох, бревно или повезет. Любому нормальному нужна опытная барышня, знающая, что делать в постели, чтобы до брака оба письками притерлись, и 100% знали, что там все по темпераменту сходится

Гость
#5
Гость

Я женщина и хочу мужа-девственника.

Уже женщина, или еще женщина? К сожалению, девственники закончились. Остались лядуны и прочий неликвид. Зайдите в следующем веке. Ад мини срация!))

#6
Гость

Я женщина и хочу мужа-девственника.

Прикалываешся? Девственник за 20 сек кончит, и все, импотент

#7
Гость

Девственницу.

Да ну, с ними же скучно!

Гость
#8
Μῶμος l Momus

Браковаться пока не собираюсь, но чисто имхо, целок выбирают какие-то ***, неуверенные в себе - типа, раз первый, полюбому не уйдет, и пох, бревно или повезет. Любому нормальному нужна опытная барышня, знающая, что делать в постели, чтобы до брака оба письками притерлись, и 100% знали, что там все по темпераменту сходится

Терня пиСками ведет к образованию мозолей!))

#9

я не хочу девственницу, я лучше на готовенькое приду. с девственницами нужно работать, раскрывать их сексуальность.

Гость
#10
Санта Хрякус

Да ну, с ними же скучно!

В клоунах не нуждаюсь.

Гость
#11

Судя по голо сованию, стеснительные целки не в почете...))

Гость
#12
Гость

Судя по голо сованию, стеснительные целки не в почете...))

Тетеньки с пробегом скорее всего голосуют за себя.

#13
Гость

В клоунах не нуждаюсь.

Ценен опыт.
А компенсировать свои комплексы за счёт чужой неопытности - фи, неспортивно!

Гость
#14

Для классической семьи - девственница.
Для современных отношений с равноправием и пополамством - б.у.

Гость
#15
Санта Хрякус

Ценен опыт.
А компенсировать свои комплексы за счёт чужой неопытности - фи, неспортивно!

Нет комплексов. Сексуальный опыт девушки не имеет для меня никакой ценности абсолютно, я не сутенер.

Гость
#16
Μῶμος l Momus

Браковаться пока не собираюсь, но чисто имхо, целок выбирают какие-то ***, неуверенные в себе - типа, раз первый, полюбому не уйдет, и пох, бревно или повезет. Любому нормальному нужна опытная барышня, знающая, что делать в постели, чтобы до брака оба письками притерлись, и 100% знали, что там все по темпераменту сходится

"Письками притерлись"🤣

Гость
#17
Гость

Я женщина и хочу мужа-девственника.

Тебе не положено.

Гость
#18
Гость

О каких жёнах речь, если мужчины сейчас принципиально не хотят жениться? Только сожительство признаЮт. Хотят сожительницу-девственницу? Это очень смешно.

А зачем нужна несвежая? Х@и, что в ней уже были, назад её не растрахают...свежее мясцо всяко лучше осклизлой хлюпающей ватрушки.

Гость
#20
Гость

Тетеньки с пробегом скорее всего голосуют за себя.

И с приличным, но масло менять надо!))

Гость
#21

Проголосовал за "девственницу" только потому что моя жена была девственницей, и, по её убеждениям, первый секс у нас обоих был только после свадьбы.
Если бы она не была девственницей до меня, и у нас были бы отношения до свадьбы, меня бы это нисколько не смутило.

#22
Гость

Зато у вас, го@вноедов, никаких комплексов.

Нет, конечно! С чего у людей со здоровой психикой и уверенных в себе могут развиться комплексы? 😎

#23
Гость

Зато у вас, го@вноедов, никаких комплексов.

И в догонку: а вот анонимные оскорбления - нехороший звоночек. Следует задуматься, что в вашей жизни не так и как это исправить.

Serg
#24

Автор, почему нет пункта "Не имеет значения" ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: