Гость
Статьи
Рожали бы с таким …

Рожали бы с таким заработком у мужа ?

Уходили бы в декрет с таким мужчиной ? Который имеет средний доход 200 тыс в месяц в Москве (34 года ему). Почему пишу средний потому что он плавающий , стабильно получат 65 тыс остальное в виде процентов ,может получить 100 ,а может 500, и никогда не знаешь сколько будет. Работает полный день, в 7 уходит в 9 вечера приходит . Квартира есть (квартира допустим ваша) ,машина есть (машина общая в кредите). Нормальный это доход или уже средний считается ? #семья #финансы

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не разводка,то любая бы согласилась пойти в декрет) Надо смотреть на расходы и можете ли вы делать сбережения ещё.

Гость
#2

если баба не способна обеспечить своего ребенка, то пусть просто не рожает. И доход мужчины кем бы он не был не имеет значения

Гость
#3
Гость

Если не разводка,то любая бы согласилась пойти в декрет) Надо смотреть на расходы и можете ли вы делать сбережения ещё.

А почему любая бы согласилась ?

Гость
#4

смотря для чего, авторша, смотря для чего
тур на неделю на Мальдтвы на двоих - 400 000
Фольксваген Тигуан - 8 млн
Кока-кола из штатов - 5000 бутылка
это в вашей реальности
в моей, Яйца С0 - 90р/дес, Геркулес - 80р, Купе в Сухум - 7000 р, проживание 1000 р/сутки в ноябре

Гость
#5
Гость

если баба не способна обеспечить своего ребенка, то пусть просто не рожает. И доход мужчины кем бы он не был не имеет значения

Женщин с зарплатой 200-300 тыс намного меньше , чем мужчин . Что ж теперь никому не рожать, если мужчина обеспечивает , то это же хорошо

Гость
#6
Гость

смотря для чего, авторша, смотря для чего
тур на неделю на Мальдтвы на двоих - 400 000
Фольксваген Тигуан - 8 млн
Кока-кола из штатов - 5000 бутылка
это в вашей реальности
в моей, Яйца С0 - 90р/дес, Геркулес - 80р, Купе в Сухум - 7000 р, проживание 1000 р/сутки в ноябре

В какой моей реальности ? За 200 тыс мальдивы?

Гость
#7

ваша реальность, авторша: 6 имплантов - 600 000 р.
поехать на Остров развлечений в кожухово - 25000 за день

моя реальность - протез съемный 50 000р.
пройтись но ночной улице - 0р.

Гость
#8
Гость

Женщин с зарплатой 200-300 тыс намного меньше , чем мужчин . Что ж теперь никому не рожать, если мужчина обеспечивает , то это же хорошо

все верно, не способна обеспечить, не рожай

Гость
#9

автор, не юли - так "муж" или "мужчина"?

Гость
#10
Гость

В какой моей реальности ? За 200 тыс мальдивы?

а даже в твоей реальности эффективных мэнеджеров на Мальдивы КОПЯТ
это и есть средний класс, работаешь год, чтобы отдохнуть неделю

мне проще, авторша, я пролетарий. я отдыхаю каждый день за комп играми и прогулками бесплатно по ночным улицам

Гость
#11
Гость

автор, не юли - так "муж" или "мужчина"?

Да вопрос в целом гипотетический. Муж конечно

Нирвана
#12

Зависит от расходов, смотря сколько уходит на кредит. Вдвоем на 200 тыс жить нормально, а вот с ребенком придется себе в чем-то отказывать. В принципе ок, но лучше поднакопить

Гость
#13

Нищук. В России никто меньше миллиона не зарабатывает

Гость
#14
Гость

а даже в твоей реальности эффективных мэнеджеров на Мальдивы КОПЯТ
это и есть средний класс, работаешь год, чтобы отдохнуть неделю

мне проще, авторша, я пролетарий. я отдыхаю каждый день за комп играми и прогулками бесплатно по ночным улицам

Не,с доходом 200 тыс не отдыхают на мальдивах . Турция максимум

Гость
#15
Гость

Женщин с зарплатой 200-300 тыс намного меньше , чем мужчин . Что ж теперь никому не рожать, если мужчина обеспечивает , то это же хорошо

что мешает жэнщине заработать 200-300 т.р.?
я работаю в IT и здесь это считается неплохой зарплатой, не что-то запредельное, и женщин хватает
просто не нужно быть ту пым и ленивым, нужно уметь направлять свою половую энергию в нужное русло
это я не в укор вам говорю, я и сам туп, ленив и со своими половыми потребностями не смог справится, поэтому таких денег не имею

Гость
#16

Я точно нет. Сотка в месяц на человека- это минимум

Гость
#17
Гость

Женщин с зарплатой 200-300 тыс намного меньше , чем мужчин . Что ж теперь никому не рожать, если мужчина обеспечивает , то это же хорошо

Тебе не надоело разводки строчить, толстая?

Гость
#18
Гость

Не,с доходом 200 тыс не отдыхают на мальдивах . Турция максимум

откуда ты можешь про это знать?
ты зарабатываешь 200 в мес.? ты была на Мальдивах? нет и нет
так какого рожна?
а я, авторша зарабатывал 200 000 и на Мальдивах был

Гость
#19

Одного родить можно, если здоровый будет, спокойно прокормите имхо. Второго сами поймете стоит или нет, тут уже не только в деньгах дело будет.

Гость
#20
Гость

что мешает жэнщине заработать 200-300 т.р.?
я работаю в IT и здесь это считается неплохой зарплатой, не что-то запредельное, и женщин хватает
просто не нужно быть ту пым и ленивым, нужно уметь направлять свою половую энергию в нужное русло
это я не в укор вам говорю, я и сам туп, ленив и со своими половыми потребностями не смог справится, поэтому таких денег не имею

Айти это лишь одна сфера. И в ней не все получают 200-300. А остальные сферы? Это лишь малый процент женщин .

Гость
#21

Заработок хороший (хотя тут смотря где живёте). Меня скорее бы насторожил график мужа. Детей то он прокормит, а даст ли должное внимание (и вам, и ребёнку)? Тут смотрите сами. Единственное, посоветую не слишком от него зависеть в финансовом плане, по понятным причинам

Гость
#22
Гость

Тебе не надоело разводки строчить, толстая?

Я худая

Гость
#23
Гость

Да вопрос в целом гипотетический. Муж конечно

вот в этом и есть проблема, автор
и пост шит белыми нитками, ибо все это иллюзорно-гипотетическое
проще говоря "бла-бла" индуцированное наличием свободного времени

Гость
#24
Гость

что мешает жэнщине заработать 200-300 т.р.?
я работаю в IT и здесь это считается неплохой зарплатой, не что-то запредельное, и женщин хватает
просто не нужно быть ту пым и ленивым, нужно уметь направлять свою половую энергию в нужное русло
это я не в укор вам говорю, я и сам туп, ленив и со своими половыми потребностями не смог справится, поэтому таких денег не имею

лень, мысль о том что ей все обязаны, а она принцесса. Мнение о том что она не обязана работать.... ну и все такое

Гость
#25
Гость

Я точно нет. Сотка в месяц на человека- это минимум

У вас муж больше получает?

Гость
#26
Гость

Да вопрос в целом гипотетический. Муж конечно

У настоящих мужа с женой подобного рода вопросы не имеют место быть. К тому же, имея доход в 200 000 в месяц, одновременно сомневаясь в том, потянете ли ребенка на такие деньги - это надо быть откровенной ду⁣рой. Коей ты и являешься.

Гость
#27
Гость

Айти это лишь одна сфера. И в ней не все получают 200-300. А остальные сферы? Это лишь малый процент женщин .

авторша, тебе привели РЕАЛЬНЫЙ КОНКРЕТНЫЙ пример
говорить "за всех женщин", являясь абстрактной бесполой сущностью по ту сторону монитора легче лёгкого

Гость
#28
Гость

У настоящих мужа с женой подобного рода вопросы не имеют место быть. К тому же, имея доход в 200 000 в месяц, одновременно сомневаясь в том, потянете ли ребенка на такие деньги - это надо быть откровенной ду⁣рой. Коей ты и являешься.

Это не высокий доход , вон даже выше пишут что сотка на человека это минимум .

Гость
#29
Гость

авторша, тебе привели РЕАЛЬНЫЙ КОНКРЕТНЫЙ пример
говорить "за всех женщин", являясь абстрактной бесполой сущностью по ту сторону монитора легче лёгкого

А я говорю как реально дела обстоят , что 200-300 может у женщин в айти и есть но сфер много а женщин в них ещё больше, и не все получают хотя бы 100. А мужчины их получают гораздо больше и могу обеспечивать так что работать не особо и нужно

Гость
#30
Гость

Это не высокий доход , вон даже выше пишут что сотка на человека это минимум .

авторша, вон пойди и заработай, из мес в мес, стабильно
"хотя бы сотку"

Гость
#31
Гость

У вас муж больше получает?

Разумеется. И на ребёнка в месяц примерно сто и уходит. Но у ребёнка действительно качественная медицина, образование и тд.
А вообще я в целом за то, что главное- любящие родители. Так что очень хотите- рожайте. Просто надо понимать, что во многом придётся себя и ребёнка ограничивать.

Гость
#32

Нет конечно, не рожай. Еле же концы с концами сводите, тем более живёте в человейнике, вдруг лифт сломается, таскать ребёнка что ли. Мужу ещё любовницу надо содержать, а то и двух, в рестораны с коллегами ходить, чтоб косо не смотрели.
Но ты не опускай руки, найди подбработку чтоб с голоду не опухнуть, работай по вебкамере пока муж не видит

Гость
#33
Гость

А я говорю как реально дела обстоят , что 200-300 может у женщин в айти и есть но сфер много а женщин в них ещё больше, и не все получают хотя бы 100. А мужчины их получают гораздо больше и могу обеспечивать так что работать не особо и нужно

просто так никто и ничего не получает, нужно заработать, это раз
во вторых, по факту наличия полового х уя уже давно никто лишнего не платит, не в поле крестьянами трудимся
есть исключения, конечно, не спорю. грузчиком женщину не возьмут. пулеметчиком тоже вряд ли. но там и 300 000 не платят

Гость
#34
Гость

Это не высокий доход , вон даже выше пишут что сотка на человека это минимум .

Это пишут те, кто деньги никогда не зарабатывал трудом своим.

#35

Автор, гораздо важнее ваш доход (или подушка), чем мужа. Такая у нас жизнь. Он может вас в декрете бросить, а ЗП может быть в конвертике. Я не конкретно про ваш случай, а вообще.

Василий
#36

Уже много раз пишет про этого мужика. Надоела, просто ужас...

Гость
#37
Гость

А я говорю как реально дела обстоят , что 200-300 может у женщин в айти и есть но сфер много а женщин в них ещё больше, и не все получают хотя бы 100. А мужчины их получают гораздо больше и могу обеспечивать так что работать не особо и нужно

только подтвердила мои слова, про 100 тр что это не большие деньги говорят только те кто столько никогда не зарабатывал.

Гость
#38
Гость

Это не высокий доход , вон даже выше пишут что сотка на человека это минимум .

Именно на основании твоих комментов, идентичных этому, я и сделал правильный вывод, что ты д⁣ура. Так что не надо утруждать себя, доказывая мне это лишний раз - я УЖЕ в курсе.

Гость
#39
Гость

Это пишут те, кто деньги никогда не зарабатывал трудом своим.

Конечно , у кого мужчина зарабатывает хорошо. Но это и неплохо

Гость
#40
Гость

Именно на основании твоих комментов, идентичных этому, я и сделал правильный вывод, что ты д⁣ура. Так что не надо утруждать себя, доказывая мне это лишний раз - я УЖЕ в курсе.

Все понятно, маргинал

Гость
#41
Гость

а даже в твоей реальности эффективных мэнеджеров на Мальдивы КОПЯТ
это и есть средний класс, работаешь год, чтобы отдохнуть неделю

мне проще, авторша, я пролетарий. я отдыхаю каждый день за комп играми и прогулками бесплатно по ночным улицам

Вообще то отпуск берут 3-4 раза в год. И что значит на отпуск копить - 500тр прямо дорого что ли?))))

Гость
#42
Гость

Разумеется. И на ребёнка в месяц примерно сто и уходит. Но у ребёнка действительно качественная медицина, образование и тд.
А вообще я в целом за то, что главное- любящие родители. Так что очень хотите- рожайте. Просто надо понимать, что во многом придётся себя и ребёнка ограничивать.

Ну вот. А тут маргиналы пишут, что таких денег не заработать) да и надо пахать самой чтоб самой содержать ребёнка . Ужас . А в какой сфере муж работает ? Свой бизнес?

Гость
#43
Гость

Все понятно, маргинал

не, решила все-таки ещё раз пё⁣⁣рнуть в лужу, на этот раз "маргиналом"
Ты такая колхозница, ка⁣пец просто.

Дмитрий Анатольевич
#44
Гость

Вообще то отпуск берут 3-4 раза в год. И что значит на отпуск копить - 500тр прямо дорого что ли?))))

Ты хоть раз копила? Или муш давал?

Гость
#45
Гость

У настоящих мужа с женой подобного рода вопросы не имеют место быть. К тому же, имея доход в 200 000 в месяц, одновременно сомневаясь в том, потянете ли ребенка на такие деньги - это надо быть откровенной ду⁣рой. Коей ты и являешься.

На двоих 200 и еще ребенок??? Вы смеетесь))))

Гость
#46
Гость

Вообще то отпуск берут 3-4 раза в год. И что значит на отпуск копить - 500тр прямо дорого что ли?))))

Это злые комменты завистников

Гость
#47
Гость

Конечно , у кого мужчина зарабатывает хорошо. Но это и неплохо

Сколько раз ты в месяц даешь 100 тр попрошайкам на улице?

Гость
#49
Гость

не, решила все-таки ещё раз пё⁣⁣рнуть в лужу, на этот раз "маргиналом"
Ты такая колхозница, ка⁣пец просто.

По вашей речи больше похоже , что из колхоза как раз таки вы

Гость
#50
Гость

Сколько раз ты в месяц даешь 100 тр попрошайкам на улице?

Зачем попрошайкам на улице давать 100 тыс рублей?