Гость
Статьи
Дочь живет одна с …

Дочь живет одна с кошками

Дочке 30, не завела семью. Не говорит об этом, замуж не хочет, рожать боится и тоже не хочет. Зато хочет завести третью кошку в однокомнатную квартиру.
Я всегда считала что у неё будет семья, любимый человек, малыши. Но она к этому не стремится, мне грустно что она может прожить всю жизнь одна.
Как её настаивать на правильный путь?
Боюсь, что к 40ка у неё будет ещё больше кошек

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Сэмми
#1

А вам-то что? Где ваш муж и "детки"? Нету, верно? Осталось только дочь единственную "учить жизни". Пусть живёт, как хочет.

#2

Женщина, заведите себе кошку тоже!)

Гость
#3

Никогда не понимал такого отношения родителей.. Ну если она живет так, значит ей нравится так жить и менять она ничего не хочет, что собственно абсолютно нормально для взрослого человека. Если ей не грустно от того что она может прожить всю жизнь одна, то не нужно наставлять на правильный (по вашему мнению) пусть

Разводняк
#4

Хорошая разводка ,мне понравилась

Гость
#5
Сэмми

А вам-то что? Где ваш муж и "детки"? Нету, верно? Осталось только дочь единственную "учить жизни". Пусть живёт, как хочет.

У меня есть и муж и сын, но я очень переживаю хза дочь

Гость
#6
Снежаночка

Женщина, заведите себе кошку тоже!)

Я к кошкам равнодушна
Себе бы не хотела

Гость
#7

Мамаша не может наставить дочь на правильный путь, тогда каким путем вы движитесь?

Сэмми
#8
Гость

У меня есть и муж и сын, но я очень переживаю хза дочь

Тогда занимайтесь мужем и сыном, а дочь в 30 лет без вас разберется. И не надо за нее переживать, она не на войне и не раковая больная. Живет и счастлива, раз ничего не меняет.

Гость
#9

Знаете, с кошкой даже наверняка лучше чем с каким-то ***.

Гость
#10

Судя по всему,у вашей дочери не складывается личная жизнь. Может,она домосед и никуда не ходит? Подруги у нее есть или все замужем? Что с работой, коллектив чисто женский? Да,вас как маму можно понять. Вряд ли саму дочь устраивает такое положение вещей,но не все в наших силах. Может быть еще встретит своего человека.Пусть ходит на разные мероприятия,выставки. У меня подруга познакомилась с прекрасным парнем в библиотеке! Да,сейчас много молодых туда ходит,там все поменялось. Есть интернет-кафе,разные интересные мероприятия проходят. Люди там сидят часами и общаются. Пусть попробует,может ей повезет.

Гость
#11
Гость

Знаете, с кошкой даже наверняка лучше чем с каким-то ***.

Наверное.

Гость
#12
Гость

Судя по всему,у вашей дочери не складывается личная жизнь. Может,она домосед и никуда не ходит? Подруги у нее есть или все замужем? Что с работой, коллектив чисто женский? Да,вас как маму можно понять. Вряд ли саму дочь устраивает такое положение вещей,но не все в наших силах. Может быть еще встретит своего человека.Пусть ходит на разные мероприятия,выставки. У меня подруга познакомилась с прекрасным парнем в библиотеке! Да,сейчас много молодых туда ходит,там все поменялось. Есть интернет-кафе,разные интересные мероприятия проходят. Люди там сидят часами и общаются. Пусть попробует,может ей повезет.

Она работает из дома черех планшет, пыталась знакомиться с девущками для дружбы, но дружбы не получилось, т.к все занятые
А так она одна в основном дома или куда-то ходит одна.
Когда мы с ней куда-то вместе ходили, иногда мудчины на нее смотрят, а она не замечает. Она еще очень брезгливая, возможно и мужчинами брезгует, я предполагаю

Светлана
#13
Сэмми

А вам-то что? Где ваш муж и "детки"? Нету, верно? Осталось только дочь единственную "учить жизни". Пусть живёт, как хочет.

Вынипанимаете этадругое!

Гость
#15

Это жизнь вашей дочки, ее решения и ее ответственность. Ребёнок — это не игрушка для бабушки, это человеческая жизнь. Если дочь понимает, что не готова, это полностью ее право. Дети должны быть желанны и в идеале с адекватными родителями, а не просто родил и все, как пойдёт так пойдёт.

Гость
#16

Отстаньте от нее со своими идеалами. Почему вы лезете в чужую жизнь? Вы видите вообще какие мужики сейчас? Как они себя ведут? Или вам внуков надо любой ценой? А о здоровье дочери подумали? О психическом в том числе !

Гость
#17

Дядя,протри яйки и уймись.Спалился на кошках.

Кроль
#18

Правильно боитесь, так как в современном капиталистическом мире ценность мужчины в его материальных ресурсах, а ценность женщины в её репродуктивном аппарате и сексуальной привлекательности.

Возможно, ей от природы не нужен секс, который я является движущим фактором завести себе мужчину. Вот и не тянет на мужчин, а про семью она просто не думает.

Женщины в возрасте не нужны большинству мужчин. Пусть начинает что-то думать, так как возраст поджимает.

Гость
#19

Может ей кошки нравятся, а не мужики. Пора оставить уже ее в покое

Гость
#21
Гость

Все верно сказано. В таком возрасте только секс без обязательств. Только самый отчаявшийся и падший мужчина согласится на старородящую тётю.

Какая глупость. Сейчас и в 35 рожают и все хорошо. Лучше рожать, когда созрел

Гость
#22
Кроль

Правильно боитесь, так как в современном капиталистическом мире ценность мужчины в его материальных ресурсах, а ценность женщины в её репродуктивном аппарате и сексуальной привлекательности.

Возможно, ей от природы не нужен секс, который я является движущим фактором завести себе мужчину. Вот и не тянет на мужчин, а про семью она просто не думает.

Женщины в возрасте не нужны большинству мужчин. Пусть начинает что-то думать, так как возраст поджимает.

Я ей с детства говорила пиммкрно тоже самое. Что женское предназначение рожать детей и создавать семейный уют, а муж должен зарабатывать.
Но она все сама, сама купила квартиру, себя обеспечивает.
Выглядит она моложе своего возпаста, часто когда мы вместе гуляем, ее принимают зв студентку и спрашивают есть ли 18, например, в банке было такое

Гость
#23

Не встретила свою половину, значит, ей лучше одной, чем с Васей каким-нибудь, который раздражать начнет с первого дня совместной жизни. Или же она по природе одиночка по жизни, значит, ей тоже лучше в одиночестве. Почему вы стремитесь подсунуть ей худший сценарий в жизни? Она выбрала лучший для себя сценарий на данный момент и правильно сделала. Если вам нужны внуки - усыновите малыша, возьмите опеку над кем-нибудь, попроситесь посидеть с детьми подруг и прочее. Если вы боитесь за дочь - сходите к психологу или просто хотя бы пропейте курс витаминов для начала. В любом случае "неустроенность дочери" - это ваша проблема, решайте ее с собой, а не с переделкой дочери под ваши страхи или желания.

Гость
#24

Будешь дальше лезть в ее жизнь, тебя саму наставят на верный путь из 3-х букв.

#25
Гость

Ну так 26+ Уже старородящая тётя. Зачем она в 30 нужна? На такое не один нормальный адекватный мужчина не согласится. Пускай уж лучше кошки.

А нафиг вообще сдался моральный ypoд, который считает женщин инкубаторами?!

Гость
#26
Кроль

Правильно боитесь, так как в современном капиталистическом мире ценность мужчины в его материальных ресурсах, а ценность женщины в её репродуктивном аппарате и сексуальной привлекательности.

Возможно, ей от природы не нужен секс, который я является движущим фактором завести себе мужчину. Вот и не тянет на мужчин, а про семью она просто не думает.

Женщины в возрасте не нужны большинству мужчин. Пусть начинает что-то думать, так как возраст поджимает.

дед ты судя по всему и сам особо никому ненужен.

1919
#27

Она что плачет навзрыд про то как ей плохо?? Если нет- то всё в порядке. Оставьте человека в покое. Ей не 15 лет уже. Сама разберётся.

И вообще , может она *** ли ещё кто из ***, вы просто не в курсе. Так что не стоит лезть со своими мужиками к ней.

Ей кайфово с планшетом и котами.

Гость
#28
Гость

У меня есть и муж и сын, но я очень переживаю хза дочь

Если бы у вас реально были муж, сын, дача, работа, подруги и хобби, вам было бы некогда "переживать" за дочь. Когда человек занят чем-то, ему некогда страдать фигнёй

Гость
#29

Не замужем, рожать не хочет…
А надо во что бы то ни стало родить, вот хоть от любого алкаша, но непременно родить «для себя»?
Хочешь-не хочешь, есть муж или его нет, рожай и все тут!
Мир сошёл с ума уже

Гость
#30

какая тухлая разводка

Гость
#31

Чёртовы Кэт фри! Это прекрасно! Дети никому не нужны.

Гость
#32
Гость

Я ей с детства говорила пиммкрно тоже самое. Что женское предназначение рожать детей и создавать семейный уют, а муж должен зарабатывать.
Но она все сама, сама купила квартиру, себя обеспечивает.
Выглядит она моложе своего возпаста, часто когда мы вместе гуляем, ее принимают зв студентку и спрашивают есть ли 18, например, в банке было такое

спросили, есть ли 18 лет? в банке, где первым делом берут в руки ваш паспорт, потом уже задают все остальные вопросы. Хорошая попытка разводки, но нет😂

Гость
#33

Это ее жизнь ,а не ваша, ей и решать. Не только от наличия семьи зависит счастье, оно зависит и от других факторов. Замуж она должна выйти по собственному желанию, а не по вашей воле, ведь ей потом жить с этим человеком, а не вам.
ПО СУТИ, для счастья нужно не так уж и много:
Мир и безопасность
Любящая семья и друзья
Хорошее здоровье
Полноценное питание, одежда и крыша над головой
Цель в жизни
Надежда на будущее

Светлана
#34
Кроль

Правильно боитесь, так как в современном капиталистическом мире ценность мужчины в его материальных ресурсах, а ценность женщины в её репродуктивном аппарате и сексуальной привлекательности.

Возможно, ей от природы не нужен секс, который я является движущим фактором завести себе мужчину. Вот и не тянет на мужчин, а про семью она просто не думает.

Женщины в возрасте не нужны большинству мужчин. Пусть начинает что-то думать, так как возраст поджимает.

В современном мире появились 2 новые тенденции, ко торе вы не заметили. Или, скорее всего, заметили, но трусливо спрятали голову в песок.
1. Дети нужны далеко не всем, поэтому репродуктивный аппарат-это у коров, разве что.
2. Женщины уже сами зарабатывают, и толковой даме терпеть непонятно кого ради тарелки супа не нужно.
Роли сдвигаются, и от этого никуда не деться.

Гость
#35

Да во все времена толковые женщины не особо и терпели.И методы применяли разные,от аква тофана до побега с любовником или ухода в монастырь.А терпилы это особая порода женщин,никогда не переведутся.

Девушка с Алтая
#36
Гость

Я ей с детства говорила пиммкрно тоже самое. Что женское предназначение рожать детей и создавать семейный уют, а муж должен зарабатывать.
Но она все сама, сама купила квартиру, себя обеспечивает.
Выглядит она моложе своего возпаста, часто когда мы вместе гуляем, ее принимают зв студентку и спрашивают есть ли 18, например, в банке было такое

Здравствуйте автор я просто в шоке от вашей дочере, фу жить скошкими от них воняет они линяют, лучше бы ваша дочь место этих дурадских кошак купила себе вибратор. Автор пожалуйста не оставляйте её одну я вас прошу, ей срочно нужен парень для общения.

Девушка с Алтая
#37

Ужас кошмар автор ваша дочь она просто губит свою жизнь, она ещё такая молодая зачем ей вообще нужны эти чертовые кошки фу фу фу

Гость
#38

А нефиг было дочери квартиру покупать.
Квартиры надо только сыновьям приобретать.

Гость
#39

Ну если это ее желание, то пусть живет, всегда пожалуйста

Гость
#40
Гость

А нефиг было дочери квартиру покупать.
Квартиры надо только сыновьям приобретать.

Чтобы он туда жену привел и щеки от важности раздувал-мол, вот он я какой настоящий мужчина, жилье имею, ну и что, что мамкой купленное!

Гость
#41
Гость

Чтобы он туда жену привел и щеки от важности раздувал-мол, вот он я какой настоящий мужчина, жилье имею, ну и что, что мамкой купленное!

Да, именно так. Но самое главное тут - привел жену, а не 3х кошек. Поэтому сыновьям - квартиру, дочерям - ничего. Это нормально и справедливо.

1919
#42
Светлана

В современном мире появились 2 новые тенденции, ко торе вы не заметили. Или, скорее всего, заметили, но трусливо спрятали голову в песок.
1. Дети нужны далеко не всем, поэтому репродуктивный аппарат-это у коров, разве что.
2. Женщины уже сами зарабатывают, и толковой даме терпеть непонятно кого ради тарелки супа не нужно.
Роли сдвигаются, и от этого никуда не деться.

Вы что, мужичонки боятся что станут вообще никому не нужны. Ибо их ценность тает как дым на ветру)) хаххаах

Вот и тявкают из каждого угла какие женщины плохие)))

Гость
#43
Гость

Да, именно так. Но самое главное тут - привел жену, а не 3х кошек. Поэтому сыновьям - квартиру, дочерям - ничего. Это нормально и справедливо.

Тогда и сыновья родителей досматривать должны. Кто получает-тот и благодарит.
А дочери пусть таких лошков, как такие сыновья с мамкиными квартирами ищут.

Светлана
#44
1919

Вы что, мужичонки боятся что станут вообще никому не нужны. Ибо их ценность тает как дым на ветру)) хаххаах

Вот и тявкают из каждого угла какие женщины плохие)))

Да, я уже поняла, есть такое. Если у женщины есть деньги, то мужчина, особенно возрастной, не нужен.

Гость
#45
Гость

Тогда и сыновья родителей досматривать должны. Кто получает-тот и благодарит.
А дочери пусть таких лошков, как такие сыновья с мамкиными квартирами ищут.

Нет, конечно, благодарить родителей должна дочь, за то, что родители позаботились о ней и не дали ей квартиру.

Гость
#46

Это прекрасно! Я работаю на удаленке, сидим с моим британским котом. Дача, свежий воздух и здоровый сон! Никаких оров, сопливых и эгоистичных детей и мужей-зануд. На выхи приедет подружка. У меня есть мужчина, возит на дачу, никаких детей!!!!

Гость
#47

Это ненормально, жить с кошками. У меня есть знакомый парень ему 30 лет живет с котом. Человек не должен жить с котом, он должен жить человеком.

Гость
#48

А у меня другая беда. Все суют мне кошек вонючих. Ах не хотите взять котеночка? Представьте, не хочу. И за 5 миллионов, если доплатят, не возьму кошку - эта тварь миллион и прожрет. Фу, ухудшение здоровья, вонь, фу. Нет уж. Я лучше заведу себе прекрасного юношу и буду его любить и ласкать.

Василий
#49

А где остальные ваши дети!?

Гость
#50

Мальчик,хватит разводки строчить.