Гость
Статьи
Муж продолжает бегать …

Муж продолжает бегать к любовнице

Впервые пишу, не знаю, чего жду в ответ. Замужем 13 лет, 3 детей. Муж 5 лет изменял с соседкой, она на 10 лет моложе, не замужем. Познакомил её с друзьями, с коллегами, с некоторыми родственниками, возил на отдых, брал с собой в командировки.Узнала - ушла, подала на развод. Через полгода решила, что надо бороться за семью. Мы сошлись, все наладилось, он клялся детьми, что это было ошибкой и что любит только меня. Однако, через 2 месяца он опять начал бегать за ней, дарить подарки, караулить у работы и дома. Опять простила, сказал она его шантажирует, соблазняет. Но через месяц я узнаю, что он опять к ней таскается. Стал часто пропадать, ночами его нет. Говорит, дело не в сексе, а в том, что она его всегда слушает и поддерживает. Я ходила к её родителям, умоляла повлиять на неё. Её умоляла оставить нас в покое, даже угрожала. Теперь он взял квартиру в доме напротив её. Я уже не знаю, что делать. Младшему только 6 лет. Как оставить детей без отца?! И почему я должна отдавать своего мужа какой-то наглой ш… как его отвадить от неё навсегда? Я пробовала её подставлять, но он всегда её прощает #измена #любовница #муж

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

во вы тряпка...

Гость
#3

К сожалению ничего уже не сделаете, пока та будет принимать, будет ходить. Всё таки она моложе, красивей, ну и конечно сексом манипулирует мужчиной как хочет, то что он про её поддержку говорит это лукавство.
Так что вам остается только ждать когда он ей надоест и она найдёт кого побогаче, тогда и приползёт к вам, как побитая собака.

Гость
#4

Он вам ясным текстом дал понять что он в ней нашел. Мотайте это на ус и применяйте, если хотите удержать его.

Гость
#5

У вас с головой проблемы что ли...мужика своего лучше воспитывай, а не любовницу обвиняй.. Шантажирует она его.. Оооочень блин смешно... Вы там напару со своим кобелем больные видимо. Друг друга стоите.. Квартиру напротив снял... Давно послала бы такого,, мужа ".

Гость
#6

Боже, какая вы дура. Бедные дети, у вас не хватало мозгов разорвать эти отношения. Так вцепилась за штаны, кошмар кошмарный.

Гость
#7

Тьфу на твою РАЗВОДКУ

Гость
#8

Видимо, вы настолько ужасная женщина, что у него к вам ни капли уважения.
Если ушли, так уходите. Зачем возвращать? А он покуралесит, любовница другого (надёжного найдет, а не вашего бабника) найдёт и выйдет замуж, а ваш мужинёк останется у разбитого корыта (заслуженно). Ну не прекрасно ли? Я думаю, шикарная концовка.
А вы займитесь собой и детьми, работой. Бабник пусть алименты платит.
Никакой любовнице на фиг не сдался чужой мужик с темя детьми и алиментами. Она его скоро тоже кинет, как вы окончательно уйдете от него.

Гость
#9

Знаете в чём разница между вами и любовницей? В том, что она себя любит и уважает, а вы себя нет. Какие дети? Ваш супруг сейчас хрен на них клал. Будет платить алименты и поздравлять с ДР и всё. Они сейчас ему не нужны. Успокойтесь. Пока вы молоды займитесь собой, отпустите мужика , который вас не любит.

#10
Гость

во вы тряпка...

Я просто люблю его… и стараюсь бороться за наш брак

#11
Гость

Он вам ясным текстом дал понять что он в ней нашел. Мотайте это на ус и применяйте, если хотите удержать его.

Он не откровенничает со мной, как я не пыталась вывести его на разговор. Не раскрывает душу((

#12
Гость

К сожалению ничего уже не сделаете, пока та будет принимать, будет ходить. Всё таки она моложе, красивей, ну и конечно сексом манипулирует мужчиной как хочет, то что он про её поддержку говорит это лукавство.
Так что вам остается только ждать когда он ей надоест и она найдёт кого побогаче, тогда и приползёт к вам, как побитая собака.

Читала их переписку, секса давно нет я так поняла. Но там такие нежности… до слёз. По утрам встречает около работы, на завтраки ходят, кофе привозит, подарки сам или через курьера делает. Внешне я намного лучше выгляжу, я стройнее, ярче. И работа у меня престижнее. Не понимаю, что он в ней нашёл…

#13
Гость

Знаете в чём разница между вами и любовницей? В том, что она себя любит и уважает, а вы себя нет. Какие дети? Ваш супруг сейчас хрен на них клал. Будет платить алименты и поздравлять с ДР и всё. Они сейчас ему не нужны. Успокойтесь. Пока вы молоды займитесь собой, отпустите мужика , который вас не любит.

Ну если бы хотел - ушёл бы уже наверно? Может он любит меня, а она магичит на него, привораживает! Даже его мама поддерживает её, говорит, с ней ему лучше. И тетка моя сказала, что любовницы часто ходят по бабкам

#14
Гость

Видимо, вы настолько ужасная женщина, что у него к вам ни капли уважения.
Если ушли, так уходите. Зачем возвращать? А он покуралесит, любовница другого (надёжного найдет, а не вашего бабника) найдёт и выйдет замуж, а ваш мужинёк останется у разбитого корыта (заслуженно). Ну не прекрасно ли? Я думаю, шикарная концовка.
А вы займитесь собой и детьми, работой. Бабник пусть алименты платит.
Никакой любовнице на фиг не сдался чужой мужик с темя детьми и алиментами. Она его скоро тоже кинет, как вы окончательно уйдете от него.

Те полгода, что мы не жили вместе - они провели впятером. Дети её полюбили, вместе катались на велосипедах, ходили на стадион. Он ей позволил приблизиться к нашим детям!!! Она с детьми работает всю жизнь, знает подход. Дрянь такая… так что не думаю, что её остановят дети

#15
Гость

Тьфу на твою РАЗВОДКУ

Если бы… ад на земле, а Вы говорите разводка

#16
Гость

Боже, какая вы дура. Бедные дети, у вас не хватало мозгов разорвать эти отношения. Так вцепилась за штаны, кошмар кошмарный.

И так тяжело, не надо обзываться. Я очень люблю своего мужа. Пусть он гуляет, спит, но только не с НЕЙ! Просто посоветуйте как мне от неё избавиться? Скандалы на её работе, её родителям, на улице я уже устраивала. Грозилась зарезать её, потом ему говорила, что выброшусь с окна. Но ничего не действует. Через какое-то время они опять вместе. Нам уже по 40, может он скоро успокоится? Перебесится?

Екатерина
#18

Моего супруга приворожила знакомая с работы... Он метался ходил к ней, а я все узнала...но когда поставила ультиматум он выбрал ее! Какого мне было тогда...у нас ребенку на тот момент было полтора годика... я думала как быть и подруга посоветовала поискать людей со способностями. Обратилась я к бабушке Евдокии через знакомых о ней узнала. Выяснилось, что на муже был приворот. Жизнь поделилась на до и после. Я попросила помочь снять это. Бабушка обозначила срок 4 недели (плюс минус) и начали работу...И, моё счастье, муж вернулся! Я не буду рассказывать все хождения и извинения..но итог один - мы смогли это пережить. Вот ее номер 8 909 500 96 38 можно также писать в Ватсапп ей, отвечает внучка бабушки Тамара.

Гость
#22

Автор, как разрешилась ваша ситуация в итоге?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: