Гость
Статьи
Вот зачем ей это?

Вот зачем ей это?

Жила, все было хорошо. Выиграла даже небольшой приз в лотерею - поездку. И все пошло наперекосяк. Ограбили, приехала домой - друг по общему проекту подставил, с работы попросили. Коты от меня шарахаются. И куча мелочей - руку порезала, кипятком облилась. Решила, что это порча. Сделала обряд со свечой, чтобы узнать кто меня испортил. И утром приперлась свекровь, ни свет ни заря. Причем начала то отдавать мне какие-то продукты, которые мне не нужны,то у меня забрала без разрешения пончики ( обычно всегда спрашивает разрешения, а тут внаглую забрала себе, я аж опешила). Я в шоке. Дорогу ей не переходила, все мои неприятности отразятся на её сыне - моем муже, тк бюджет ему придется пополнять. Вот зачем ей это? #свекровь #порча

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда ж вы перестанете перекладывать ответственность на что ни попадя? Ну неудачная у вас полоса, но нет, нашла виноватую.

гусь
#2

очень смешно. автор, не пропадай.

Гость
#3

осспидя, 21 век на дворе. А люди до сих пор при свечах живут(

Гость
#4

Много лет назад писала уже на этом форуме: мне помогла девушка снять негатив и вернуть мч, списывалась с ней по почте Alesana29@yandex.ru, может кому-нибудь нужно, не знаю рабочий ли адрес сейчас у нее или нет, но других контактов уже не осталось. Она и по фото бесплатно все обо мне рассказала тогда, поэтому доверилась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: