Гость
Статьи
Как проводите выходные …

Как проводите выходные с мужем?

Как у вас с мужем проходят выходные суббота, воскресенье? С нетерпением ждете выходных, что бы насладиться обществом друг друга? Вы вместе романтично проводите время, воркуете как голубки, ходите по ресторанам или каждый занят своими делами, бытом, походами за продуктами, уборкой? Интересно как это у семейных. #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Те, кто в браке год и 20 лет ответят совсем по-разному)

Гость
#3

Ездили в лес за грибами.

Автор 1
#4

4 года вместе, почти всегда вместе, иногда ухожу с подругой или к маме еду.

Облако
#5

12 лет вместе, почти всегда на выходных летом, весной, осенью походы (лес, грибы, шашлык с друзьями и т.д.) , зимой горнолыжка. Всем нравится.

Гость
#6

По ресторанам почти не ходим, заказываем, воркуем, уборками я в основном в будни занимаюсь и готовкой. Обычно или дома валяемся, киношки смотрим, или дачу и там с родственниками тусим, или в гости к друзьям, или гостей принимаем, или на рыбалку в выхи. По магазинам бывает. Сегодня было нетипично- я гуляла, муж сантехником и сантехникой занимался. Потом забрал меня из парка, теперь он за компом играет, я на диване, в процессе много трындим.

Гость
#7

8 лет в браке. Вместе не получается ничего. В это раз встретились с друзьями. Хорошо отдохнули. Ребёнка у бабушки оставили. Но утром разругались. Просто бесит, когда унижает меня. Приписывает то, чего нет. Даже желания с ним проводить выходной нет.

Гость
#8

У нас у обоих скользящий график. Когда выходные совпадают, делаем вместе всё. Как попугаи неразлучники бок о бок)

Света
#9

Вместе 8 лет. Конечно раньше чаше гуляли, выбирались куда-то. Сейчас только раз-два в неделю. В основном гуляем в нашем местном парке, либо ездим куда-то на машине. Ещё ходим в кафе. А бывает что заказываем еду на дом и смотрим фильмы.
Вообще люблю делать сюрпризы и он тоже ) Один раз накрыла стол, оделась красиво и встретила его так дома с работы ) он не ожидал конечно , но был очень рад ! Тем более была пятница ))

Гость
#10

Вот всё что вы написали то и делаем.

Гость
#11

7 лет вместе. Проводим время всегда вместе. Не было ещё и дня чтобы раздельно отдыхали. В данный момент, хрумкаем поп корном и смотрим фильм "танцуй, танцуй". Решили понастольгировать и посмотреть что смотрели когда были подростками

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: