Гость
Статьи
Муж обижается и …

Муж обижается и игнорирует

Замужем 12 лет , муж всегда обижается на какую нибудь ерунду молчит и игнорирует, раньше по несколько дней обижался, сейчас и больше месяца так может, в этот момент от него ни какой помощи, лежит в телефон играет, денег не даёт, говорит что их нет, трачу свою зарплату. Работает на вахте месяц дома, месяц на работе, и за месяц что он дома, мы нормально общаемся только неделю или две, все остальное время он обижается, и так постоянно, в этот раз даже спал на полу. У кого-нибудь было так, как вы с этим правлялись? #муж #брак

5Юля
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня только один вопрос, зачем вам вообще такой муж?

Гость
#2
Гость

У меня только один вопрос, зачем вам вообще такой муж?

Спроси лучше почему обижается? Значит авторша делает что-то не так - зачем такая жена?

5Юля
#3
Гость

Спроси лучше почему обижается? Значит авторша делает что-то не так - зачем такая жена?

Я не захоте с ним идти по льду в скользких саплгах, захотела обойти. Боюсь учиться кататься на каньках и с горки. Придумал игру на доверие, нужно упасть на него спиной, мне эта игра не интересна, тоже обиделся. И такие нелепые причины постоянно, последняя, это ясего поросила картошку подкопнуть лучше , на что он мне сказал рой руками сама и обиделся как будто я себя принцессой возомнила

Гость
#4

Ну и на кой те чужой опыт? Ты со своим мужиком разберись.

У не го баба на вахте для траха, а ты заноза в его жизни.
Разводу быть - вопрос времени

Гость
#5
5Юля

Я не захоте с ним идти по льду в скользких саплгах, захотела обойти. Боюсь учиться кататься на каньках и с горки. Придумал игру на доверие, нужно упасть на него спиной, мне эта игра не интересна, тоже обиделся. И такие нелепые причины постоянно, последняя, это ясего поросила картошку подкопнуть лучше , на что он мне сказал рой руками сама и обиделся как будто я себя принцессой возомнила

Аа...ну понятно, в следующий раз он обидется что вы по его просьбе не прыгнули с 10 этажа вниз головой. Готовьтесь к прыжку!

Захария
#7

я вообще смысл вахтенного брака не очень понимаю...
ну может, если уж прожили там лет десять, и теперь такой вариант гостевого на радость
Но вам то не на радость
Так на фига вообще?
Дети что ли? Но и им на фига....

5Юля
#8
Захария

я вообще смысл вахтенного брака не очень понимаю...
ну может, если уж прожили там лет десять, и теперь такой вариант гостевого на радость
Но вам то не на радость
Так на фига вообще?
Дети что ли? Но и им на фига....

Дело не в его работе, а в человеке

Гость
#9

У меня такой же муж , женаты почти год , а я безумно хочу развода , очень хочу. Я его зеркалю и тоже обижаюсь на него в ответ , тоже ему полощу мозг как и мне. Мне не дорог наш брак поэтому делаю все в ответ и очень хочу развода. Как вы так долго продержались ?

Гость
#10

В чьей квартире живете ?

5Юля
#11
Гость

У меня такой же муж , женаты почти год , а я безумно хочу развода , очень хочу. Я его зеркалю и тоже обижаюсь на него в ответ , тоже ему полощу мозг как и мне. Мне не дорог наш брак поэтому делаю все в ответ и очень хочу развода. Как вы так долго продержались ?

Сначпла думала что поменяется , но нет, потом

Захария
#12
5Юля

Дело не в его работе, а в человеке

Это понятно
В людях

Гость
#13

Муж говорит - помощи нет от вас. Это он хочет, чтобы все деньги были в его руках. Не знаю его зарплату, родители дарят подарки, дают деньги и все это тайна под замком. Купит продукты и его миссия закончилась. Хочу своим имуществом распоряжаться сама. Купил мясо, помыл пол, якобы, и все - прибрал к рукам мое имущество. Экономически не хочу зависеть от него, мне помогают родители. Пусть не распоряжается моим имуществом. Говорит - уеду в Астану, там у меня квартира.

Гость
#14
Гость

У меня такой же муж , женаты почти год , а я безумно хочу развода , очень хочу. Я его зеркалю и тоже обижаюсь на него в ответ , тоже ему полощу мозг как и мне. Мне не дорог наш брак поэтому делаю все в ответ и очень хочу развода. Как вы так долго продержались ?

хорошо, что не хотите быть терпилой еще 20 лет и верить, что другой человек "исправиться". Либо принимаешь, либо нет. Когда перестанете играть в его игру "я наказываю тебя обидой" и в вашу союственную: "воспитывать и переделывать взрослого человека", то энергию, сэкономленную на этой бутафории сможете первести на действие "подаю на развод". Удачи Вам!!!

#15

Тут не только вопрос к мужу, но и к вам, может вы что-то делаете не так? Но если он просто так обижается, то зачем вам такой муж?

5Юля
#16
Гость

В чьей квартире живете ?

Квартира моя

Гость
#17
5Юля

Квартира моя

Вот ! А теперь представьте. Согласитесь вы поиграть с ним в его игру на доверие ,а он вас не поймает

5Юля
#18
Гость

Вот ! А теперь представьте. Согласитесь вы поиграть с ним в его игру на доверие ,а он вас не поймает

По этому и не соглашаюсь на подобные прихоти

Гость
#19
5Юля

По этому и не соглашаюсь на подобные прихоти

О разводе думайть пора . Вы явно ему мешаете жить в квартире доставшейся по наследству ))

#20

Я обычно не трогаю и занимаюсь своими делами. Самой тяжело это терпеть и жить в одиночестве, но потом в итоге сам прибегает. А ваш интерес потерял к вам. В любом случае лучше не навязываться

Гость
#21

Оно вот надо - такие нервы...

5Юля
#22

Он слишком гордый, первый ни за что не подайдет

Гость
#23

Манипулирует. С обижуном очень тяжело жить. Он никогда не стремится решить конфликт и виноватит окружающих, демонстративно не разговаривая с ними. Если ему нужна семья - пусть учится общаться и решать конфликты, доносить своё мнение, эмоции и желания до другого человека. Никому он не нужен бегать вокруг него и догадываться.

Гость
#24
Гость

Манипулирует. С обижуном очень тяжело жить. Он никогда не стремится решить конфликт и виноватит окружающих, демонстративно не разговаривая с ними. Если ему нужна семья - пусть учится общаться и решать конфликты, доносить своё мнение, эмоции и желания до другого человека. Никому он не нужен бегать вокруг него и догадываться.

Правильно я понимаю, если женщина типо обиделась на что-то ее сразу нужно послать? Я то согласен так и делаю)

5Юля
#25
Гость

Правильно я понимаю, если женщина типо обиделась на что-то ее сразу нужно послать? Я то согласен так и делаю)

Если обиделась, то нужно обсудить и выяснить причину и найти компромисс. Но если это манипуляция и вас игнорят и происходит такое не один раз, то задерживаться с таким человеком не стоит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: