Гость
Статьи
Дочь мужа от первого …

Дочь мужа от первого брака

Нужен совет как поступить. У мужа есть дочь от первого брака. Ей скоро 15 лет. Ее мать (бывшая жена мужа) живёт в соседнем городе.
С мужем живём вместе год. У его дочери будет выпускной. Уже сейчас нужно дать ответ сколько человек пойдет на выпускной. Муж спрашивает у меня хочу ли я пойти на него, я говорю да. Но, он спрашивает у дочери, может ли он пойти на ее выпускной, она говорит да. А после, спрашивает у дочери, могу ли пойти я(автор), дочь говорит нет. Типа расценивает выпускной как семейный праздник на который её мать не может приехать из соседнего города. Его дочь живёт с бабушкой и дедушкой.
Муж мне рассказывал про выпускной, где планируется, что будет до тех пор, пока дочь не сказала, что не хочет, чтобы я на него шла. После этого разговоров об этом не заходило.
Хочу сказать мужу, как зайдет разговор, что не хочу ничего слышать об этом выпускном, если меня не хотят там видеть. Зачем мне слушать как там все будет, и как всё пройдёт, если меня туда не берут. Правильно ли я хочу поступить?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Своих роди и ходи по выпускным. Ты никто и звать никак.

ГГость
#2

Автор, в чьей квартире вы живете ?

Гость
#3

Ну, правильно рассуждаете. Верно.

Гость
#4

Ахаха автор вам 15?)))ей богу как ребенок

#5

Неправильно.

Гость
#6

Автор, а на кой вам присутствовать на выпускном, у чужой для вас девушки?
Я понимаю что ей вас там видеть совсем не хочется, но совершенно не понимаю, почему вы так туда рвётесь.

#7
Гость

Автор, а на кой вам присутствовать на выпускном, у чужой для вас девушки?
Я понимаю что ей вас там видеть совсем не хочется, но совершенно не понимаю, почему вы так туда рвётесь.

От жадности.
Хочет занять чужое место.

Гость
#8

Если девушка не хочет и говорит об честно , то зачем вам создавать проблему?! Чего вам надо и для чего вам там присутвовать ? Чтобы что ?
Или вы считаете что все мечтают исполнять ваши желания?!

Гость
#9
Гость

Автор, а на кой вам присутствовать на выпускном, у чужой для вас девушки?
Я понимаю что ей вас там видеть совсем не хочется, но совершенно не понимаю, почему вы так туда рвётесь.

А почему нищебродки с комплексом бедного человека рвутся на первое свидание в ресторан? Чтоб пожрать и поднять самооценку. 😆

#10
Хвостатая

От жадности.
Хочет занять чужое место.

Какое "чужое"? За это место им пришлось бы платить из своих семейных денежек.

#11
Гость

А почему нищебродки с комплексом бедного человека рвутся на первое свидание в ресторан? Чтоб пожрать и поднять самооценку. 😆

А вы бедолага, который на кофе и медовик для девушки копить вынужден? Ну обратите внимание на женщин постарше, они не то что кофе не попросят, а самого борщом накормят из жалости.

#12

Девушка, зачем вам вообще тащиться на какой-то выпускной к каким-то незнакомым вам людям? Лучше потом с ним вдвоем сходите куда-нибудь.

Гость
#13

Считаю что муж ваш не умный. Сначала спрашивать дочь надо, а потом уже и сожительницу/жену.
А вам то там автор зачем? вы семьей девочке не являетесь.
Тогда так и скажите: не рассказывай мне.

Хотя, ради интереса можно послушать как и что было на выпускном, но не про дочь.

Сказка
#14

Нет.

Гость
#15
Злая Кошка

А вы бедолага, который на кофе и медовик для девушки копить вынужден? Ну обратите внимание на женщин постарше, они не то что кофе не попросят, а самого борщом накормят из жалости.

Это и есть комплекс бедного человека - если кто-то не ведёт бабца на первой встрече в рестик, значит, нищеброд, значит, на кофе вынужден копить. Да, кофе она захотела в рестике... Первая встреча - это всего лишь, чтоб посмотреть друг на друга. а в понимании содержанок первая встреча - это вложиться в бабца, начать ее завоёвывать, а она как приз достанется сильнейшему (ах, пардон, самому толстому из имеющихся кошельков).
Что касается "обратите внимание на женщин постарше", то это - обычная манипуляция. С таким же успехом можно возразить: если хотите на первой встрече "медовик" в рестике, обратите внимание на мужчин постарше - в отличие от ровесников, ваше тело наверняка их заинтересует больше.

Гость
#16

ну что тут скажешь сразу видно чо у автора нет мозга,если ты будешь так истерить не хочу нечего знать про выпускной раз меня туда не позвали,ты покажешь себя так как психически больной ребенок,проявив лишнюю агрессию,токсичность и неадекватность,покажете себя как еще до кучи и эгоист который хотел туда попасть для какой то своей выгоды и тогда у вас с ней никогда не будет нормальных отношений!А девочке надо как то объяснить,что жизнь сложная штука,и если уж ее отец с вами,то наверно его все устраивает и он чувствует себя счастливым,и то что это её отец,а это уже ее часть семьи,и то что врятли му очень приятна вся эта конфронтация ,и то что хотя бы ради отца можно не воевать с его новой женой?хотя бы уважать его решения можно?Пускай подумает сколько сил и терпения было в нее вбуханно так что уважения своих поступков и решений кого выбрать и какие решения в личной жизни им принимать я думаю отец заслужил,в крайнем случае уж могла бы девочка сказать ну а мне то что мне все равно,хочет пусть идет,и конфрантации бы не было,в конце концов 100% девочке на выпускном будет не до нее,ну уж через час точно)

Гость
#17

Кстати к слову мой выпускной когда я закончил учебу длился трое суток)Сначала за школой междусобойчик потом в школе потом на теплоходе,а потом на лимузине,а потом я приехал домой и сутки спал)Если выпускной будет такой же то девочке явно будет не до того пришла она там или нет)

Гость
#18
Злая Кошка

А вы бедолага, который на кофе и медовик для девушки копить вынужден? Ну обратите внимание на женщин постарше, они не то что кофе не попросят, а самого борщом накормят из жалости.

а теперь давайте посчитаем,кофе и медовик более менее приемлимого качества 350 рублей стоят которые можно есть,и которые правильно сделанны,если в среднем что кстати нормально когда ищешь с кем познакомиться в день проводить по 2 встречи это 700 рублей минимум, плюс бензин и по мелочи,вот и выйдет в среднем 1300 теперь давайте умножим это все в среднем на 22 дня в месяце получаем 28600 в месяц на кофе и медовики а зачастую этим не ограничивается далеко,а по чистогану бенз и прочее все 35 000 а теперь откройте туже статистику средних зарплат(которая по факту там завышена)вычтите эту сумму,посмотрите что останется и попробуйте на это прожить!Нормально?да?И такие расходы выходят только как вы сказали на кофе и пироженку)Или вы что думаете такие встречи у мужчины проходят с 2-3 девушками в месяц что ли?Мужик сидит и ждет вас одну?Да вы даже не представляете сколько у вас конкуренток)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: