Гость
Статьи
Развожусь , реву

Развожусь , реву

Муж оказался невыносимым эгоистом, таким что полил собственную маму за то что она дала ему полмиллиона а не больше. Всех поливает грязью и никто кроме меня ему слова не скажет .Развожусь так и не пожив вместе, потому что он хотел пополам, а теперь по его словам я украду у него его квартиру которую он купил в браке чтобы вместе жить. Брачный договор, требует он , а составляй и плати попалам. Орет что я ничего не добилась ( есть жилье и машина ) . Сам без работы , и вместо того чтобы просто начать жить с собственной женой и вместе искать пути решения улучшения нашей жизни , орет что я никто и ничего у меня нет . Проблема была в том что когда я хотела купить вместе с ним общее жилье, он не давал мне права выбора, а жить там где хочет только он, это неправильно, еслиб не моя настойчивость он бы вообще не купил, а цены выросли в два раза. Со сделки хотел убежать, были вопросы , но я нашла другой банк помогла ему,теперь он всем хвастается что такой молодец. Дура, надо было послать к чертям, не купил бы ничего было бы уроком. Я в шоке от мужчин .

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дак разводитесь быстрее и радуйтесь что свободны и детей не успели совместных родить. И пусть сам свою квартиру оплачивает раз такой молодец.

Гость
#2

Проблема в том что он приезжает,уже моих родителей поднял на уши. Ненормальный, понимает что не прав, но гордыня превыше всего. Никто его права не ущемляет. Но извините требовать чего то а потом говорить что это я хотела, это клиника. Жениться его заставили, купить квартиру его заставили, все его заставили. Пусть в своей комнате и живёт меня не трогает, дай бог найти мужчину чтобы тот ему показал куда идти (((

Гость
#3

Он всегда таким был? или стал таким после свадьбы? Может дело не только в эгоизме, но и в психической болезни?
Основная причина появления признаков мужского эгоизма − дефицит любви в раннем детстве, подростковом возрасте
Подробнее: https://sunmag.me/about-men/pochemu-muzhchiny-egoisty.html
еще одна ссылка на полезную статью по вашей проблеме: https://vk.cc/cdq42a
Можно ли спасти ваш брак?

Гость
#4
Гость

Ну дак разводитесь быстрее и радуйтесь что свободны и детей не успели совместных родить. И пусть сам свою квартиру оплачивает раз такой молодец.

Уже подала на развод, он сказал что не придет в суд, типа это мне надо .

Гость
#5
Гость

Проблема в том что он приезжает,уже моих родителей поднял на уши. Ненормальный, понимает что не прав, но гордыня превыше всего. Никто его права не ущемляет. Но извините требовать чего то а потом говорить что это я хотела, это клиника. Жениться его заставили, купить квартиру его заставили, все его заставили. Пусть в своей комнате и живёт меня не трогает, дай бог найти мужчину чтобы тот ему показал куда идти (((

Не надо больше тебе никакого мужчину искать. Ты от одного уpoдa избавиться не можешь, а будет два.

Гость
#6
Гость

Проблема в том что он приезжает,уже моих родителей поднял на уши. Ненормальный, понимает что не прав, но гордыня превыше всего. Никто его права не ущемляет. Но извините требовать чего то а потом говорить что это я хотела, это клиника. Жениться его заставили, купить квартиру его заставили, все его заставили. Пусть в своей комнате и живёт меня не трогает, дай бог найти мужчину чтобы тот ему показал куда идти (((

Заблокируйте его везде, смените замки в своей квартире. И не общайтесь с ним. Суд вас разведёт и без его присутствия.

Гость
#7
Гость

Он всегда таким был? или стал таким после свадьбы? Может дело не только в эгоизме, но и в психической болезни?
Основная причина появления признаков мужского эгоизма − дефицит любви в раннем детстве, подростковом возрасте
Подробнее: https://sunmag.me/about-men/pochemu-muzhchiny-egoisty.html
еще одна ссылка на полезную статью по вашей проблеме: https://vk.cc/cdq42a
Можно ли спасти ваш брак?

Нет не всегда, он один из трёх детей, любви не давали , с 4 лет заставляли работать в поле, выпрямлять гвозди. В семье нет примера правильной любви, отец с деревенской головой только скотину умеет любить, его мама забитая, о правах своих и желаниях не говорит, терпит. Его дядя развелся с женой которая его обобрала. Психическое расстройство есть, потому что в детстве ему делали операцию на артерию которая идёт в мозг, он падал в обмороки, была кровь из носа и отсутствие кислорода в голове, плюс загиб пуповины и еле выживший ребенок. У него ненависть ко всем, к женщинам особенно. Не умеет анализировать, не видит границ и может себе навредить, например резать или варить без защиты. Все было нормально, он почти закончил ремонт, но потом понял что придется вместе жить и как ошалел. Хотя я прихожу к нему на съёмную , кормлю, убираюсь и работаю ( дистанционно). Вчера плакал что я ухожу, потом резко начал орать. У нас нет финансовых трудностей вообще. Есть возможности, но нет семьи. Меня воспринимают как объект, партнёр, конкурент итд. Думает что сяду на шею, но за 7 лет, ничего не было чтобы так говорить. У него были примеры меркантильных девушек, и он их не выбрал. Не анализирует .

Гость
#8

Автор , с таким мужем как ваш нужно разводиться , РЫДАЯ ОТ СЧАСТЬЯ . Толка ноль от него , одни проблемы .

Гость
#9
Гость

Нет не всегда, он один из трёх детей, любви не давали , с 4 лет заставляли работать в поле, выпрямлять гвозди. В семье нет примера правильной любви, отец с деревенской головой только скотину умеет любить, его мама забитая, о правах своих и желаниях не говорит, терпит. Его дядя развелся с женой которая его обобрала. Психическое расстройство есть, потому что в детстве ему делали операцию на артерию которая идёт в мозг, он падал в обмороки, была кровь из носа и отсутствие кислорода в голове, плюс загиб пуповины и еле выживший ребенок. У него ненависть ко всем, к женщинам особенно. Не умеет анализировать, не видит границ и может себе навредить, например резать или варить без защиты. Все было нормально, он почти закончил ремонт, но потом понял что придется вместе жить и как ошалел. Хотя я прихожу к нему на съёмную , кормлю, убираюсь и работаю ( дистанционно). Вчера плакал что я ухожу, потом резко начал орать. У нас нет финансовых трудностей вообще. Есть возможности, но нет семьи. Меня воспринимают как объект, партнёр, конкурент итд. Думает что сяду на шею, но за 7 лет, ничего не было чтобы так говорить. У него были примеры меркантильных девушек, и он их не выбрал. Не анализирует .

На основании какого анализа при таком анамнезе вы за него замуж выходили? Или вам на голову мешок надели и в ЗАГС?

Инфусья
#10

Реально дура.
Почему если ты связалась с одним дураком, то виноваты и остальные мужчины тоже? Что за тупость всех грести под одну гребенку?

Гость
#11
Гость

Нет не всегда, он один из трёх детей, любви не давали , с 4 лет заставляли работать в поле, выпрямлять гвозди. В семье нет примера правильной любви, отец с деревенской головой только скотину умеет любить, его мама забитая, о правах своих и желаниях не говорит, терпит. Его дядя развелся с женой которая его обобрала. Психическое расстройство есть, потому что в детстве ему делали операцию на артерию которая идёт в мозг, он падал в обмороки, была кровь из носа и отсутствие кислорода в голове, плюс загиб пуповины и еле выживший ребенок. У него ненависть ко всем, к женщинам особенно. Не умеет анализировать, не видит границ и может себе навредить, например резать или варить без защиты. Все было нормально, он почти закончил ремонт, но потом понял что придется вместе жить и как ошалел. Хотя я прихожу к нему на съёмную , кормлю, убираюсь и работаю ( дистанционно). Вчера плакал что я ухожу, потом резко начал орать. У нас нет финансовых трудностей вообще. Есть возможности, но нет семьи. Меня воспринимают как объект, партнёр, конкурент итд. Думает что сяду на шею, но за 7 лет, ничего не было чтобы так говорить. У него были примеры меркантильных девушек, и он их не выбрал. Не анализирует .

Вы ещё пытаетесь ему доказать что вы не меркантильная? Если мужчина вас воспринимает как партнера, боится что вы сядете на шею, унижает вас и пытается убедить что вы никому не нужны - от него нужно бежать, роняя тапки. Женщина должна быть меркантильной в здоровой степени, потому что ей рожать, ей нужна будет защита, и финансовая в том числе. А он вас сгорбит, если родите.

Гость
#12
Гость

На основании какого анализа при таком анамнезе вы за него замуж выходили? Или вам на голову мешок надели и в ЗАГС?

На основании что человек неделю ночевал под окнами, чтобы меня вернуть, просил помощи у своих родителей чтобы они помогли меня вернуть, чуть не потерял работу когда уезжал в другой город временно, просил чтобы меня дали забрать с собой. Оплатил свадьбу

Гость
#13
Гость

Вы ещё пытаетесь ему доказать что вы не меркантильная? Если мужчина вас воспринимает как партнера, боится что вы сядете на шею, унижает вас и пытается убедить что вы никому не нужны - от него нужно бежать, роняя тапки. Женщина должна быть меркантильной в здоровой степени, потому что ей рожать, ей нужна будет защита, и финансовая в том числе. А он вас сгорбит, если родите.

Вы правы

Гость
#14

Собственные косяки и провалы всегда легче переложить на других, особенно на женщин.

#15

А в чем проблема, автор? Вам нужно что? Семья, муж, дети? Ну составьте брачный договор.
Или же у вас совсем другие интересы? Тогда ваше недовольство понятно.

Гость
#16
Elena

А в чем проблема, автор? Вам нужно что? Семья, муж, дети? Ну составьте брачный договор.
Или же у вас совсем другие интересы? Тогда ваше недовольство понятно.

Я хочу просто жить вместе, брачный договор согласна, вопросов нет. Он не хочет оставлять его у нотариуса, потому что надо платить деньги, хочет просто между собой договориться.

Гость
#17

Автор, вы в браке вместе с мужем купили квартиру. Какое соотношение в % вложенных средств с каждой стороны?

Гость
#18
Гость

Автор, вы в браке вместе с мужем купили квартиру. Какое соотношение в % вложенных средств с каждой стороны?

Покупал муж на свои деньги. Сказал жить я там не буду потому что не вкладывалась. Предложила ему у нотариуса оформить договор не хочет, предложила переписать на его маму а потом сделать договор дарения ему, тоже не хочет. Вывод не хочет жить со мной по любой причине. Но и не даёт жить без него .

Гость
#19
Гость

Покупал муж на свои деньги. Сказал жить я там не буду потому что не вкладывалась. Предложила ему у нотариуса оформить договор не хочет, предложила переписать на его маму а потом сделать договор дарения ему, тоже не хочет. Вывод не хочет жить со мной по любой причине. Но и не даёт жить без него .

Когда я покупала себе жилье ( оформлено на родителей , договором дарения мне ) .предложила ему жить там со мной, сказал что он там не хозяин и жить не будет. Пополам ее покупать не хотел потому что квартира в 5 км от города.

Гость
#20
Гость

Автор, вы в браке вместе с мужем купили квартиру. Какое соотношение в % вложенных средств с каждой стороны?

На момент покупки у меня было 1/3 от общей суммы, предложила по долям, отказался. Только пополам. После покупки ничего в квартиру покупать не разрешил, чтобы не отобрала. Сейчас я могу подать на развод и получить половину квартиры, хотя не планирую, он это понимает, но все равно ничего не делает. Сам себя не страхует, идиот

Гость
#21
Гость

На основании что человек неделю ночевал под окнами, чтобы меня вернуть, просил помощи у своих родителей чтобы они помогли меня вернуть, чуть не потерял работу когда уезжал в другой город временно, просил чтобы меня дали забрать с собой. Оплатил свадьбу

И вы на эту клинику польстились? Это поведение неадекватного, инфантильного, бестолкового человека. Девушка, вы этого хотели!

Оплатил свадьбу- это и был главный повод к свадьбе?

Гость
#22

Будтье честны перед ним и собой. Разведитесь, продайте квартиру и разделите пропорционально вложенному. После этого вас ничего терзать не будет.

Гость
#23
Гость

И вы на эту клинику польстились? Это поведение неадекватного, инфантильного, бестолкового человека. Девушка, вы этого хотели!

Оплатил свадьбу- это и был главный повод к свадьбе?

Вы меня простите , это мой первый опыт , у меня не было никого до него, я не знаю что такое нормальные отношения, в моей семье тоже ничего хорошего ( просто мне сложно отпускать человека

Гость
#24
Гость

Вы меня простите , это мой первый опыт , у меня не было никого до него, я не знаю что такое нормальные отношения, в моей семье тоже ничего хорошего ( просто мне сложно отпускать человека

Никогда не идите на такое больше. Вы-женщина, вам нужна защита и забота со стороны мужчины. Он вам сразу дал понять что никакой защиты от него не будет. И на декрет ещё зарабатывать будете или на трусы потом себе у него выпрашивать и отчитываться за каждую копейку. Никогда не связывайтесь с жадным и мелочным мужчиной.

Гость
#25
Гость

Вы меня простите , это мой первый опыт , у меня не было никого до него, я не знаю что такое нормальные отношения, в моей семье тоже ничего хорошего ( просто мне сложно отпускать человека

Поведение вашего мужа до брака годится только для сериала
"пролюпоффь!" . От таких в жизни бежать надо. Даже для развлечения не годится, одни неприятности. Замужем хорошо жить с мужем спокойным, уверенным в своих действиях, понятным и надёжным. Не зря в свадебных пожеланиях "совет да любовь" на первом месте "совет".
Редко такое говорю, но вам лучше развестись, всё поделить без потерь, оформить юридически точно и не общаться .

Гость
#26
Гость

Проблема в том что он приезжает,уже моих родителей поднял на уши. Ненормальный, понимает что не прав, но гордыня превыше всего. Никто его права не ущемляет. Но извините требовать чего то а потом говорить что это я хотела, это клиника. Жениться его заставили, купить квартиру его заставили, все его заставили. Пусть в своей комнате и живёт меня не трогает, дай бог найти мужчину чтобы тот ему показал куда идти (((

От такой дуры как ты любой мужчина будет держать санитарную дистанцию

#27

Не только вы от мужчин в шоке. Но хорошо, что во время сбежали

Олька
#28

Автор, не ревите - радуйтесь, что избавились! Этот мужчина - полная противоположность тем, которых Вы описываете как желаемых.
Муж Вас не только не любит, но и не уважает, судя по его заявлениям. Не надо плакать. Сходите в уютное кафе и отметьте избавление от обузы.

#29

Автор, жалеть тут не о чем. Даже обсуждать эту тему. Просто звоните подругам, макияж - и на прогулку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: