Гость
Статьи
Ударила мужа

Ударила мужа

Муж может оказаться в другом городе и не считает нужным мне сказать. Если спрашиваю будет ли к ужину. То считает что это допрос и контроль. Выводит на эмоции меня и потом игнорит недели 3. Сейчас сел за душевный разговор что меня волнует как нам наладить. Я начинаю говорить, перебивает, начинает говорить что в другом городе был с девушками, что ночью поздно приходит потому что по бабам ходит, что это я так думаю, что это хочу от него услышать и он так и будет говорить. и меня вообще не слышит. О чем я говорю? Что предупредить меня об отъезде это нормально и мои вопросы когда будет дома тоже нормально. Не слышит. Издевается , подзуживает. Я встала и уходя дала ему подзатыльник, начал посылать меня, вернулась, села за стол пыталась сказать свое, не слышит, орешки были на столе, взяла и швырнула в него. Орал. Что я его бью. Что ненормальная, что в следующий раз даст мне в ответ, что какой мужчина позволит к себе такое отношение и все в таком духе. Ночь. Реву. Сижу и думаю, что не права в своём поведении, но не могу больше слушать что все делаю не так по работе, дома, с детьми, что глупая и что даже мои родители меня не любят, и есть только Он, который меня понимает и принимает такую шлепнутую #муж

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто издевается и манипулирует вами.

Лола
#2

На*уй его

Гость
#3

Ты, жырушенька, сегодня за дверью поспи, а то как бы мух те, абрыганочке, ночью липидо стамесочкой не понизил окончательно. Откроешь глазенки шоколадные, а весь твой Внутренний мир уже и снаружы. Включая утренний круасан. Такие дела.

Гость
#4
Гость

Он просто издевается и манипулирует вами.

Да прав он.

Гость
#5
Гость

Он просто издевается и манипулирует вами.

Я понимаю. Обычно стараюсь пропустить мимо. Так и говорю "марипуляция и не поведусь". Отпускает, живем хорошо неделю, потом опять. Как специально. Не могу и кажусь истеричкой. Для всех со стороны он хороший папа и муж. Детей на трерировки и по врачам. Фото семейные мимишные. Но зачем так говорит. Не понимаю. Как с ума сейчам схожу о всего этого

Гость
#6

А как вы раньше жили с таким токсичным человеком, детей ему рожали? В нездоровых отношениях хорошо не бывает…

Гость
#7
Гость

А как вы раньше жили с таким токсичным человеком, детей ему рожали? В нездоровых отношениях хорошо не бывает…

Как-то незаметно, потихоньку каждый раз что-то новое, потом извинится, период счастья, потом опять так. Вместе бизнес общий ведем через 2 года брака, и все так незаметно, проблемы, дети, сад, школа, отпуск. А сейчас не могу от этих слов его, непонятных . Зачем так говорит. Считаю себя ужасно глупой и не на что не способной. На меня жалуется жрузьям оказывается и сотрудникам в нашей же фирме. Плохо мне стало. В голове каша, мыслей нет, докапывался хотел услышать меня а все ерунда. Все он прекрасно знает, но делает как хочет

#8

Самоутверждается он за ваш счет. Видимо вы от него зависите по самое не могу. Знал бы, что может оказаться за дверью на коврике,так бы себя не вел. Вообще вы многое позволяете - сплетничать о вас, в другие города по ночам ездить... Потом подзатыльники даете. Может вам про Долорес Клейборн почитать?

Гость
#9

ага - он неожиданно куда-то свалил, но вел себя хорошо и ему "можно доверять". Пусть не притворяется, автор. Порядочный муж так себя не ведет. Не скрывал бы, сообщал бы вам, куда уезжает. многие мужья в разъездах, при этом Честно по делам только и их жены поэтому совершенно спокойны. конечно, это определенное сообщество, но все-таки, для примера. Что женщины не ревнуют (к рабочим отъездам, ко встречам с друзьями), если знают точно, что можно мужу доверять.

Гость
#10
Гость

Я понимаю. Обычно стараюсь пропустить мимо. Так и говорю "марипуляция и не поведусь". Отпускает, живем хорошо неделю, потом опять. Как специально. Не могу и кажусь истеричкой. Для всех со стороны он хороший папа и муж. Детей на трерировки и по врачам. Фото семейные мимишные. Но зачем так говорит. Не понимаю. Как с ума сейчам схожу о всего этого

да не выдумывайте, Автор. Такие мужчины с детьми не возятся, и вообще дела по хозяйству и семейные дела их бесят, т.к. отвлекают их как-раз от их Личных дел, а семья у таких к личным делам относится через сильное нехочу. я это точно знаю

Гость
#11
Chudoviche iz glubinki

Самоутверждается он за ваш счет. Видимо вы от него зависите по самое не могу. Знал бы, что может оказаться за дверью на коврике,так бы себя не вел. Вообще вы многое позволяете - сплетничать о вас, в другие города по ночам ездить... Потом подзатыльники даете. Может вам про Долорес Клейборн почитать?

Подскажите. "Много позволяю". Как прекратить? Я пытаюсь выяснить, поговорить, объяснить что так нельзя со мной. Говорит, что мозг выношу и ничего в своем поведении плохого не видит, все нормально. Потом он обидился и включает игнор.
Да, знает, что развод для нас не выход, у него проблемы по прыддущему бизнесу,у него арест имущества (нашего совместного) и невыезд. Ему так даже лучше будет, если сама разведусь, продам квартиру, заплвтиь его долги, а это % 25 тт суммы квартиры. И он с деньгами и свободен. А я с
Детьми и того что осталось. Это будет долгий и мучительный процесс.

#12
Гость

Подскажите. "Много позволяю". Как прекратить? Я пытаюсь выяснить, поговорить, объяснить что так нельзя со мной. Говорит, что мозг выношу и ничего в своем поведении плохого не видит, все нормально. Потом он обидился и включает игнор.
Да, знает, что развод для нас не выход, у него проблемы по прыддущему бизнесу,у него арест имущества (нашего совместного) и невыезд. Ему так даже лучше будет, если сама разведусь, продам квартиру, заплвтиь его долги, а это % 25 тт суммы квартиры. И он с деньгами и свободен. А я с
Детьми и того что осталось. Это будет долгий и мучительный процесс.

Задуматься о том, что мужья умирают каждый день... Кого током шарахнет, кто коньяком паленым отравится. Я ни к чему не призываю, но если не сообразите что к чему - смириться и не обращать внимания. Авось в поездке в другой город он встретится с Кондратием.

Гость
#13
Гость

ага - он неожиданно куда-то свалил, но вел себя хорошо и ему "можно доверять". Пусть не притворяется, автор. Порядочный муж так себя не ведет. Не скрывал бы, сообщал бы вам, куда уезжает. многие мужья в разъездах, при этом Честно по делам только и их жены поэтому совершенно спокойны. конечно, это определенное сообщество, но все-таки, для примера. Что женщины не ревнуют (к рабочим отъездам, ко встречам с друзьями), если знают точно, что можно мужу доверять.

Вы правы. Про доверие. Я не ревную. Но считаю, правильным сообщать друг другу кто где. А не узнавать потом от других лиц. Теряется доверие. И теперь сложно. И тепепь это его подтрунивание. На вопрос ,юдуешь ди к ужину или кто звонил поздно вечером (может по работе проблема, она у нас общая). Тут же начинается "это мои бабы, это я в другой город поехал к чвоей бабе, ты ведь это хочешь слышать, а я говорю тебе то что хочешь ты". Ну вот как к этому относиться.

Гость
#14
Гость

да не выдумывайте, Автор. Такие мужчины с детьми не возятся, и вообще дела по хозяйству и семейные дела их бесят, т.к. отвлекают их как-раз от их Личных дел, а семья у таких к личным делам относится через сильное нехочу. я это точно знаю

Для других он и правда идеальный. Он любит детей, они его. И не только наши. Все дети друзей, одноклассники детей. Может тогда со мной что-то не так

Гость
#15
Chudoviche iz glubinki

Задуматься о том, что мужья умирают каждый день... Кого током шарахнет, кто коньяком паленым отравится. Я ни к чему не призываю, но если не сообразите что к чему - смириться и не обращать внимания. Авось в поездке в другой город он встретится с Кондратием.

Улыбнуло))

Гость
#16
Гость

Для других он и правда идеальный. Он любит детей, они его. И не только наши. Все дети друзей, одноклассники детей. Может тогда со мной что-то не так

не верю.
чужие дети - это не свои. в том-то и дело, что для других притворяться удобно и легко таким. а свои уже раздражают, потому-что и притворяться не надо, и внимания к себе требуют, время на них тратить приходится, а это все Бесит. я, автор, повторю, знаю такое лично

Гость
#17

Я тоже недавно только осознала, что муж у меня тиран и деспот. Поверить не могу, что поддалась на все уловки. При это работаю на руководящей должности, не ***, думала, что знаю людей. Но любая женщина может влететь в такие отношения, похоже что, хоть учительница, хоть продавец, хоть министр, хоть сенатор, хоть президент какой-нибудь корпорации.

#18

Очень тебе сочувствую. Лучше быть одной, чем с таким человеком 🥲

Гость
#19

права, я б еще и отпи*дила мудозвона

Гость
#20
Chudoviche iz glubinki

Задуматься о том, что мужья умирают каждый день... Кого током шарахнет, кто коньяком паленым отравится. Я ни к чему не призываю, но если не сообразите что к чему - смириться и не обращать внимания. Авось в поездке в другой город он встретится с Кондратием.

И что?

Иногда смерть - лучший выход.

Гость
#21
Гость

права, я б еще и отпи*дила мудозвона

Интересно, чем бы ты его отзвездила? Что, 9 жызней? Или сила богатырская? Он тебя с лестницы на свежий воздух без лифта спустит разом.

Гость
#22
Гость

Интересно, чем бы ты его отзвездила? Что, 9 жызней? Или сила богатырская? Он тебя с лестницы на свежий воздух без лифта спустит разом.

Как бы драться не вариант. Не сдержалась и дала подзатыльник. Потому что выбешивает невозможно, специально ведь делает, весь вечер какой он идеальный и живнт со мной и все я делаю не так, начинаю думать что так и есть. Я испугалась. Он стал из-за того что ударила его, очень злым, сказал, что если еще раз позволю себе такое, то он мне ответит. Когда-то в такой же ситуации я кинула кружку, не в него, его и в комнате не было. Когда игнорил больше месяца и не хотел говорить, взяла его за грудки и повернула к себе от бессилия стукнула кулаком по груди. Он считает, что я его бью и это недопустимо по отношению к мужчине

Гость
#23

если баба начинает в качестве агрумента пытаться рименять силу, рукопрекладство, то для нее уже не работает правило "на девочек руку поднимать нельзя". сама себя поставила на уровень физического насилия. теперь он тебе перееbet и будет прав.

Захария
#24
Гость

Подскажите. "Много позволяю". Как прекратить? Я пытаюсь выяснить, поговорить, объяснить что так нельзя со мной. Говорит, что мозг выношу и ничего в своем поведении плохого не видит, все нормально. Потом он обидился и включает игнор.
Да, знает, что развод для нас не выход, у него проблемы по прыддущему бизнесу,у него арест имущества (нашего совместного) и невыезд. Ему так даже лучше будет, если сама разведусь, продам квартиру, заплвтиь его долги, а это % 25 тт суммы квартиры. И он с деньгами и свободен. А я с
Детьми и того что осталось. Это будет долгий и мучительный процесс.

что там за бизнес у вас
вы чем лично, конкретно вы заняты?
такое впечатление, что вы домохозяйка, мать. Дом, дети, кухня
Он свободен
Вы беситесь, ему пофигу
Не знаю, какой он папа. Не представляю. Как, когда он занимается детьми....
На каких то вылазках, пикниках, шашлыках , детских ДР с друзьями?
Ну может
А в вашей то семье? Что и когда он делает с детьми, для детей?
Но и это вторично
Вы для него домработница. Которую можно , развлекаясь, щелкать по носу.
Есть вариант, что вы сами создали эту ситуацию, доставая его расспросами, подозрениями.
Это не оправдывает его, но обьясняет его вечное "ты это хотела услышать, это? "
Развод вы не представляете возможным.
Именно потому что вы не партнер в вашем браке.
Ужасно все...
Прекратить свою реакцию как вам?
Да фиг его знает.. То, что между вами происходит, единственное!!!! общее.
Ваши слезы, его подколы. Вы это не прекращаете, иначе вакуум

Гость
#25
Захария

что там за бизнес у вас
вы чем лично, конкретно вы заняты?
такое впечатление, что вы домохозяйка, мать. Дом, дети, кухня
Он свободен
Вы беситесь, ему пофигу
Не знаю, какой он папа. Не представляю. Как, когда он занимается детьми....
На каких то вылазках, пикниках, шашлыках , детских ДР с друзьями?
Ну может
А в вашей то семье? Что и когда он делает с детьми, для детей?
Но и это вторично
Вы для него домработница. Которую можно , развлекаясь, щелкать по носу.
Есть вариант, что вы сами создали эту ситуацию, доставая его расспросами, подозрениями.
Это не оправдывает его, но обьясняет его вечное "ты это хотела услышать, это? "
Развод вы не представляете возможным.
Именно потому что вы не партнер в вашем браке.
Ужасно все...
Прекратить свою реакцию как вам?
Да фиг его знает.. То, что между вами происходит, единственное!!!! общее.
Ваши слезы, его подколы. Вы это не прекращаете, иначе вакуум

Мне нравится ваш ответ. Так и есть, только что делать не знаю и как выбраться в нормальные отношерия не понимаю.
Да, дом на мне, веду бухгалтерию, договора, заказчики, это отрабатываю почти не выходя из дома. Времени не хватает, столько дел и вроде все такие мелочи, но без них все встанет. На муже личное общение с сотрудниками, потому что там нужен мужской взгляд, рука, но иногда у него депрессия, поругались и он говорит, что раз такая умная, то делай все сама. И делаю, выезжаю, работаю, он дома лежит, фильмы смотрит, выезжает не знаю куда, не разговаривает. Ему так удобно, это манипуляция, обидеть, отстраниться, заняться своими делами, а работа идет, жена не лезет с вопросами, удобно. Как с такого выбраться?
Я зеркалила, занималась работой, детьми, отдыхаю с детьми, дома кушать готовлю, потом он сам подходит, но на неделю и опять по новой. Все что скажу переворачивает, я уже теряю связь с реальностью, мне снятся сны, что мы живем мирно, просыпаюсь, хочу позвать его, а оказывается мы не разговариваем

Захария
#26
Гость

Мне нравится ваш ответ. Так и есть, только что делать не знаю и как выбраться в нормальные отношерия не понимаю.
Да, дом на мне, веду бухгалтерию, договора, заказчики, это отрабатываю почти не выходя из дома. Времени не хватает, столько дел и вроде все такие мелочи, но без них все встанет. На муже личное общение с сотрудниками, потому что там нужен мужской взгляд, рука, но иногда у него депрессия, поругались и он говорит, что раз такая умная, то делай все сама. И делаю, выезжаю, работаю, он дома лежит, фильмы смотрит, выезжает не знаю куда, не разговаривает. Ему так удобно, это манипуляция, обидеть, отстраниться, заняться своими делами, а работа идет, жена не лезет с вопросами, удобно. Как с такого выбраться?
Я зеркалила, занималась работой, детьми, отдыхаю с детьми, дома кушать готовлю, потом он сам подходит, но на неделю и опять по новой. Все что скажу переворачивает, я уже теряю связь с реальностью, мне снятся сны, что мы живем мирно, просыпаюсь, хочу позвать его, а оказывается мы не разговариваем

Почему вообще вы склонны считать, что они у вас возможны, нормальные отношения
Между вами двумя
Скорее между такими как вы, они вообще не возможны
Что вы там зеркалили, "занимаясь работой, детьми, готовкой"??
вы не зеркалили. Вы делали так, как ему удобно, а повод придраться он найдет. Ему кроме удобства нужно превосходство.

Гость
#27
Захария

Почему вообще вы склонны считать, что они у вас возможны, нормальные отношения
Между вами двумя
Скорее между такими как вы, они вообще не возможны
Что вы там зеркалили, "занимаясь работой, детьми, готовкой"??
вы не зеркалили. Вы делали так, как ему удобно, а повод придраться он найдет. Ему кроме удобства нужно превосходство.

Похоже на правду. "Между такими как вы они вообще не возможны ". Со мной вообще возможно что-то хорошее,или у каждого по отдельности с другим? Вы меня так читаете и пишите то в чем я чама себе боюсь признаться

Гость
#28

1. абьюзерша
2. истеричка
3. применяет моральное и физическое насилие

Не понимаю почему он еще не развелся с побочной мерзкой бабой

Захария
#29
Гость

Похоже на правду. "Между такими как вы они вообще не возможны ". Со мной вообще возможно что-то хорошее,или у каждого по отдельности с другим? Вы меня так читаете и пишите то в чем я чама себе боюсь признаться

между вами двумя
вполне возможно, что каждый из вас был бы в определенной гармонии с другим
не исключено
но не факт, потому что черта характера "доставать, не принимать, искать подвох, искать возможность!!! ткнуть носом, и таким образом покрасоваться самому" , мне кажется, в вас обоих сидит.
вы оба хороши, не тянет он на социопата , который водил вас за нос годами, прикидываясь идеальным
и вы не похожи на ту, что не доставала, не истерила еще тогда, когда все не было так запущено
Вы не уважали его, он вас. "Манипулировали оба" вытягивая на свою сторону представлений об идеальности
По- моему, поздно уже

Гость
#30
Гость

Как бы драться не вариант. Не сдержалась и дала подзатыльник. Потому что выбешивает невозможно, специально ведь делает, весь вечер какой он идеальный и живнт со мной и все я делаю не так, начинаю думать что так и есть. Я испугалась. Он стал из-за того что ударила его, очень злым, сказал, что если еще раз позволю себе такое, то он мне ответит. Когда-то в такой же ситуации я кинула кружку, не в него, его и в комнате не было. Когда игнорил больше месяца и не хотел говорить, взяла его за грудки и повернула к себе от бессилия стукнула кулаком по груди. Он считает, что я его бью и это недопустимо по отношению к мужчине

Ничего, ничего, абрыганочка. Организует он тебе еще досуг. Как в песне Меладзе про свадьбу - дырки в сраке тебе мало будет, так бодро он из тебя Внутренний мир повыбьет.

#31
Гость

И что?

Иногда смерть - лучший выход.

Зато мы с автором поняли друг друга😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: