Гость
Статьи
Домогательство на …

Домогательство на работе

На работе общалась с одним старичком, дольше приветствий и вопросов по типу "как дела?" наше общение не заходило. Он был достаточно милым всегда улыбался, мы часто пересекались с ним в комнате питания, но в какой-то момент он полез ко мне целоваться. Я опешила, не ожидала от него такого. Начала испугано говорить "не надо этого делать", "мне не нравиться", я очень сильно испугалась и не смогла сказать ничего внятного, мы были одни в комнате. После поцелуя, он начал обнимать меня за талию, я стала убирать его руки и пятиться назад, он начал говорить что я ему нравлюсь и в что в молодости он был огого, но в этот момент в комнату зашёл человек, я схватила свой контейнер и убежала. Остаток рабочего дня была не в своей тарелке, не могла успокоиться пока не дошла до ванны не помыла рот с мылом. Мне было очень противно, я не понимаю с чего он решил что я захочу с ним отношений, предпосылок к этому не было. Мне так не хотелось встречаться с этим человеком, что пришлось взять больничный, чтобы хотя-бы неделю его не видеть. Не знаю что делать когда встречусь с ним в следующий раз, корю себя за то что не ударила его и не послала . До сих пор не могу успокоиться.

Я
17 ответов
Последний — Перейти
Аморе мия
#1

Ну до такого у меня никогда не доходило

Cвета
#2

Какая вы нежная, однако - прям болезнь вас свалила после поцелуя старикашки, кхе-кхе...
Я бы хохотала на на всю комнату, и всем, бы рассказала, как он ко мне клеился, разумеется, при нем.
А вы прям как институтка до революции - зарделись и засмущались
Надеюсь, не плачете ночами, а?

#3

Давай я приеду тебя успокою. Мне всего 53 я еще ого-го. Успокаивать тебя буду всю ночь

Гость
#4

Чтобы этого не случалось в будущем - всегда приноси на обед в контейнере тушёную капусту,жареную дешевую рыбу сыр вонючий,сало с чесночищем,лук
и грей посильнее в микроволнлвке - запах отпугнет старикашку

Василий
#5

Ах, а это был не таджик из соседней темы? Почитайте совет. что делать.

#6

у меня была примерно такая ситуация. как для меня было удивительно! вроде никакого повода. однако

#7

Старичок? Автор, вам сколько лет?

Гость
#8

Автор,такова жизнь. Я понимаю вас. У вас только поцелуй,а вот у меня ,даже писать стыдно.

Гость
#9

Если в двух словах,то пошла подписывать заявление на отпуск у зам. директора по персоналу. О нем разное девушки болтали,но я не особо верила,что он распускает руки и если отказ ,то подведет под увольнение.

Гость
#10

Мне нужен был полный отпуск,а нам обычно по две недели дают.
Написала два варианта ,думая что прокатит. Зашла в кабинет,он сидит читает бумаги я стою жду. Решила уже уйти и зайти позже. Он встал,молча подошел и взял оба варианта,прочитал. Пауза.
-Вы же понимаете,что полный отпуск летом просто так не подписывают-
Смотрит прямо в глаза и подходит почти в плотную. Я попой уперлась в стол ,а он подошел очень близко.

Гость
#11

- Ну ради исключения я готов. Вы согласны?-Его руки оказались на моей талии.
У меня задрожал голос - Не надо,я прошу вас-
- Меня многие просят-
Я уперлась руками в край стола. Он опустил руки ниже под юбку .
- Соглашайтесь-

Гость
#12

В этот момент я почувствовала его руки на теле. Он развернул меня и уложил животом на стол.Дальше был половой акт.

#13
Гость

В этот момент я почувствовала его руки на теле. Он развернул меня и уложил животом на стол.Дальше был половой акт.

Спасибо подpo4ил. Еще истории будут ?

Гость
#14
Король Вумана

Спасибо подpo4ил. Еще истории будут ?

Любишь правду жизни почитать?

Гость
#15
Гость

В этот момент я почувствовала его руки на теле. Он развернул меня и уложил животом на стол.Дальше был половой акт.

Любят мужики руки распускать.

Гость
#16
Гость

Если в двух словах,то пошла подписывать заявление на отпуск у зам. директора по персоналу. О нем разное девушки болтали,но я не особо верила,что он распускает руки и если отказ ,то подведет под увольнение.

У нас похожая ситуация. Почти на каждый праздник корпоратив. Женщинам до 30 явка строго обязательна,если хочешь продолжать работать в фирме.

#17
Гость

У нас похожая ситуация. Почти на каждый праздник корпоратив. Женщинам до 30 явка строго обязательна,если хочешь продолжать работать в фирме.

ни фига себе. и что ж за организация такая? вы меня прям "убили"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: