Гость
Статьи
Муж не хочет жить …

Муж не хочет жить отдельно от родителей

Сейчас определённые трудности и мы пока не можем снимать квартиру, мужу намекаю, что когда появится возможность давай снимать, но он начинает что-то придумывать, типа камеры везде поставлю это небезопасно, что за бред, кажется отговорки какие-то #брак #квартирныйвопрос

Опрос
Вы живёте с родителями или отдельно, сколько нас таких?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Наслаждаюсь жизнью
#1

Камеры поставит?...Опасно?... Вы где живете?
Странные отговорки у вашего мужа.

Гость
#2

о какой небезопасности речь? от чего его защищают родители?

Гость
#3
Гость

о какой небезопасности речь? от чего его защищают родители?

Боятся наверное трусы их рваные упрут. Больше то ничего нет

Гость
#4

Семьи с этим де билом нет, и никогда не будет. Надо вам его х.й - иппитесь в кв его родителей. А нормальные люди живут отдельно, когда заводят семью. Нет денег - значит, нет и возможности тррахаться. Я никогда не пошла бы жить к чужим людям, тррахаться у них за стенкой с их сыном, не додумалась бы притащить пихаря к своим родителям и в их доме при них иппаться (неважно, что со штампом). И мои дети в моем доме иппаться не будут, это не шалман.

Катя Мраморная
#5

Не совсем понятно что он имел в виду под безопасностью. Скорее всего он не хочет финансово вкладываться в съёмную квартиру. Что вы с ним думаете об отдельном жилье? Думаете ли вы копить, брать ипотеку, или его устраивает на постоянной основе жить с родителями? Полно таких семей , они ещё и детей рожают

Гость
#6

чего ж ты без жилья. без работы. без образования так замуж то рвалась?

Гость
#7

Что за дичь, боже 🤦🏻‍♀️

Мой тоже не хотел снимать, жить звал к своим. Ну и сказала или снимаем или езжай к своей мамке один. Уехал 😆 Я подала на развод. Всё просто делается. Счастлива, что этот обsos свалил и живу в свое удовольствие теперь. Нафиг такие инвалиды, которые не понимают, что семья это вообще ни разу не дёшево? А если хочешь семью - будь добр обеспечить жилье хотя-бы. Про достойную жизнь уже молчу.

Гость
#8
Катя Мраморная

Не совсем понятно что он имел в виду под безопасностью. Скорее всего он не хочет финансово вкладываться в съёмную квартиру. Что вы с ним думаете об отдельном жилье? Думаете ли вы копить, брать ипотеку, или его устраивает на постоянной основе жить с родителями? Полно таких семей , они ещё и детей рожают

Сначала я думала на счёт ипотеки но несколько лет жить с родителями ещё я не смогу

#9

Это не муж ,а мамкин симпатяга и папкин бродяга. Развод, не тратить время.

Гость
#10

Не хочет он платить за съем. С родителями ему комфортно.
Тут уж ваше решение. пожить пока вместе с его р., либо развестись,как сделали некоторые. 🤷‍♀️

Не понятно кто еще и обsoс-ка.

Гость
#11
Гость

Не хочет он платить за съем. С родителями ему комфортно.
Тут уж ваше решение. пожить пока вместе с его р., либо развестись,как сделали некоторые. 🤷‍♀️

Не понятно кто еще и обsoс-ка.

Что значит непонятно кто обsoska

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: