Гость
Статьи
Стыдно разводиться …

Стыдно разводиться через месяц

Мне нужен ваш совет. Я вышла замуж месяц назад. И после свадьбы будто глаза открылись на мужа. Сначала он каждые выходные начал ходить с братом в бильярд (я нормально относилась к этому) но звоночек пошёл уже от ситуации когда врач сказал мне пойти на биопсию, чтобы поверить злокачест клетки. Я очень пережила, попросила побыть со мной, и что вы думаете он сказал что это очень срочно ,а так бы он остался , как выяснилось потом они уже договорились пойти в билъярд с друзьями. Говорит что придёт в час ночи, приходит почти 4. Потом как выяснилось он вообще ходил не только с братом, а кучей своих друзей, а мне говорил только про брата. Потом ситуация просыпаюсь ночью от его звонка , говорю куда-то ходил, он сказал что проверял форточки в машине,дождь пошёл, как выяснилось он возил пьяных друзей в другой город.сегодня тоже ситуация ,начал меня кусать и будто стебаться ,говорю ему перестань, ответил что я его бешу и спокойно лёг спать. Вычитала в переписке с друзьями где он говорил что надо сплавить меня с квартиры, чтобы нормально встретится со своим другом. Я просто представляю что будет дальше.....разводится стыдно через месяц #муж #брак

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем раньше тем лучше

Лена
#2

даже не жалко тебя, если уж ты тряпочка, пусть вытирает ноги

Мариночка
#3

Перед кем стыдно?! Любящие всегда поймут и поддержат. Ради куриц терпеть? Чем скорее бросите и не станете тратить жизнь, нервы и здоровье на человека, который не ценит, тем вы умнее. Есть поговорка: если человек обманет, обидит, предаст один раз, то он сволочь, а если если второй раз, то вы- дура(к). А вы умница-разумница и себя не на помойке нашли. Счастья Вам.

Лена
#4
Мариночка

Перед кем стыдно?! Любящие всегда поймут и поддержат. Ради куриц терпеть? Чем скорее бросите и не станете тратить жизнь, нервы и здоровье на человека, который не ценит, тем вы умнее. Есть поговорка: если человек обманет, обидит, предаст один раз, то он сволочь, а если если второй раз, то вы- дура(к). А вы умница-разумница и себя не на помойке нашли. Счастья Вам.

она дурак))

Игорь
#5

А замуж то почему вышли?

#6

Чего стыдного то ?! Стыднее терпеть такое , да и положить свою жизнь на такого человека, которой так к вам относится 🤔 Оно вам надо. Вам не пофиг на мнение других, это ваша жизнь и вам это терпеть, а не другим..

Мариночка
#7
Лена

она дурак))

Нет, если бросит. Дурочки годами плачут, их бьют, им изменяют, а они..
любят.
Я поняла Ваш юмор.

Гость
#9

Перед кем стыдно? Вас бы сильно волновало что какая-то там знакомая развелась через месяц? Ну хихикнули и забыли через час уже. Вы из-за это го страха терпеть это все будете? Девушка, всем пофиг на вас и что вы там со своей жизнью делаете. Разводитесь быстрее и внимательнее выбирайте мужа в следующий раз)

Лерочка
#10

как стыдно !? Сумки в руки и в ЗАГС от куда подальше от этого. Дальше хуже будет

#11

тут нет ничего постыдного! я предлагаю обсудить все нюансы с ,,мужем,, расскажи ему, что тебя не устраивают его гулянки, что тебе обидно, что он тебя не замечает и тд.
Если ничего не измениться то расставайся с ним! зачем такой лох нужен)

Гость
#12

Нет, не стыдно. Хорошо, что раньше се вскрылось.

Гость
#13

Все нормально.Подай на развод,через гос.услуги

Гость
#14

Печально это.терпеть такое однозначно не стоит,это не муж,не друг,да и просто человеческих качеств в нем 0

Игорь
#15

Автор, так и не ответили. Зачем замуж вышли?

Гость
#16

А не стыдно быть замужем за таким?

Гость
#17
Игорь

Автор, так и не ответили. Зачем замуж вышли?

Я же написала,что после свадьбы будто очки слетели

Игорь
#18
Гость

Я же написала,что после свадьбы будто очки слетели

А что вначале очки мешали? Любили наверное

Гость
#19
Игорь

А что вначале очки мешали? Любили наверное

или взамуж очень хотелось...

Гость
#20

Моя одногруппница 4 года встречалась с парнем, а потом резко вышла замуж за другого. Уж не знаю зачем. Может первому назло, что ее замуж не брал. Вышла с выкупом, свадьбой в ресторане и через неделю подала на развод и развелась. А ты мадам целый месяц продержалась. Глядишь со следующим мужем и полгода сможешь прожить)) А если серьёзно я уверена что и до свадьбы муж также вел себя, но ты так хотела окольцеваться, что делала вид, что все норм, что после свадьбы он изменится, не изменился, ожидаемо. Не будь такой ду₽ой в следующий раз

Гость
#21
Гость

или взамуж очень хотелось...

Не было таких ситуаций скорее всего, где он понастрящему открыл своё лицо. Даже не делаю акцент на том,что он говорил что ходить с братом, а сам со своими друзьями. Больше акцент сделала,что когда мне было тяжело и нужна была поддержка, он выбрал очередную посиделку с друзьями

Гость
#22
Гость

Моя одногруппница 4 года встречалась с парнем, а потом резко вышла замуж за другого. Уж не знаю зачем. Может первому назло, что ее замуж не брал. Вышла с выкупом, свадьбой в ресторане и через неделю подала на развод и развелась. А ты мадам целый месяц продержалась. Глядишь со следующим мужем и полгода сможешь прожить)) А если серьёзно я уверена что и до свадьбы муж также вел себя, но ты так хотела окольцеваться, что делала вид, что все норм, что после свадьбы он изменится, не изменился, ожидаемо. Не будь такой ду₽ой в следующий раз

Нет, это все произошло за этот месяц.

#23

Вот вы разведетесь сейчас из за своей каши в голове. Потом встретите мужчину выйдите замуж и обнаружите тоже самое) и опять разведетесь .... И так всю жизнь. Вы абсолютно от слова совсем не понимаете и не знаете мужской природы. Вам надо не разводится а наводить адекват в голове. "Пошел играть в бильярд с братом" 🙈 ну камон, вы уверены что вам нужен МУЖ? вы вообще понимаете РОЛЬ МУЖА в семье. Вам надо жить с МАМОЙ.

Гость
#24
Zarina

Вот вы разведетесь сейчас из за своей каши в голове. Потом встретите мужчину выйдите замуж и обнаружите тоже самое) и опять разведетесь .... И так всю жизнь. Вы абсолютно от слова совсем не понимаете и не знаете мужской природы. Вам надо не разводится а наводить адекват в голове. "Пошел играть в бильярд с братом" 🙈 ну камон, вы уверены что вам нужен МУЖ? вы вообще понимаете РОЛЬ МУЖА в семье. Вам надо жить с МАМОЙ.

Я бы с удовольствием вернулась к маме. А что касаемо «мужской природы» поверьте, я достаточно в них разбираюсь. А то,что вы сделали акцент на «бильярде» то да, ходить каждые выходные в билъярд, когда у нас якобы «медовый месяц» ужасно

Гость
#25
Zarina

Вот вы разведетесь сейчас из за своей каши в голове. Потом встретите мужчину выйдите замуж и обнаружите тоже самое) и опять разведетесь .... И так всю жизнь. Вы абсолютно от слова совсем не понимаете и не знаете мужской природы. Вам надо не разводится а наводить адекват в голове. "Пошел играть в бильярд с братом" 🙈 ну камон, вы уверены что вам нужен МУЖ? вы вообще понимаете РОЛЬ МУЖА в семье. Вам надо жить с МАМОЙ.

Знаете на свете есть нормальные мужчины…Видно,вам с эти не повезло)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: