Гость
Статьи
Я устала так жить

Я устала так жить

Здравствуйте
Я пишу что бы излить хоть немного душу
Мне 53 года я не замужем живу с сожителем он любит выпить и не работает
Дети у меня есть но они со мной не общаются потому что я для них всю жизнь плохая ...
Они уже взрослые
Я первый раз родила в 17 лет по глупости и мою дочь воспитывал ее отец и я никогда ее не видила
Есть еще одна дочь но она считает меня плохой потому что я живу с сожителем и не работаю
В прошлом году сломала ногу и тяжело хожу а пенсии нет
Хотела наладить общение с дочерью но ей уже 21 год скоро я родила ее в 32 года
Мы живем в одном городе
Она не стремится со мной общатся

Таня
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ты сделала для того чтобы она стремилась с тобой пообщаться?

Гость
#2

Нафига ей такая мамаша? Правильно делает, что не общается. Что она хорошего видела от тебя?

Таня
#3
Гость

Нафига ей такая мамаша? Правильно делает, что не общается. Что она хорошего видела от тебя?

Я ей дарила подарки когда деньги были

Таня
#4
Гость

А что ты сделала для того чтобы она стремилась с тобой пообщаться?

Я хорошая мать просто я была в тяжолом положении как мне выйти из этого

Гость
#5
Таня

Я хорошая мать просто я была в тяжолом положении как мне выйти из этого

Ты же написала что ты была плохой матерью

Гость
#6

Вы и сожитель оба не работаете , и у вас самой пенсии нет. На какие же деньги вы живете??

Таня
#7
Гость

Ты же написала что ты была плохой матерью

Да но я пыталась что то сделать скажи мне как мне изменить жизнь ?

Таня
#8
Гость

Вы и сожитель оба не работаете , и у вас самой пенсии нет. На какие же деньги вы живете??

Мать сожителя дает деньги на вотку и дочь картошку приносит

Гость
#9
Таня

Мать сожителя дает деньги на вотку и дочь картошку приносит

Понятно. Ну и каким вы представляете свое будущее?

Гость
#10
Гость

А что ты сделала для того чтобы она стремилась с тобой пообщаться?

Ногу сломала

Гость
#11
Гость

Понятно. Ну и каким вы представляете свое будущее?

Ужраться водярой

#12

На что вы живёте с сожителем, если оба не работаете? Собутыльников приглашаете с выпивкой и закуской, притон у себя устраиваете? Да и зачем вам дети. Вы им помогать с внуками будете? Или чтобы вас кормили с собутыльником?

Гость
#13
Красотуля

На что вы живёте с сожителем, если оба не работаете? Собутыльников приглашаете с выпивкой и закуской, притон у себя устраиваете? Да и зачем вам дети. Вы им помогать с внуками будете? Или чтобы вас кормили с собутыльником?

Чтоб стриптиз им дочка танцевала и деньги давал
(Деньги то надо откуда-то клянчить, вот такую ей такую идейку собутыльник и подкинул, потому что у его матери уже деньги закончились)

Таня
#14
Красотуля

На что вы живёте с сожителем, если оба не работаете? Собутыльников приглашаете с выпивкой и закуской, притон у себя устраиваете? Да и зачем вам дети. Вы им помогать с внуками будете? Или чтобы вас кормили с собутыльником?

Да я дочь иногда прошу что бы она мне что то принесла поесть
Я не виду в этом ничего плрзого

Таня
#15
Гость

Ужраться водярой

Я пью слабоалкагольные напитки но могу и водочки выпить я же леди

Таня
#16
Гость

Чтоб стриптиз им дочка танцевала и деньги давал
(Деньги то надо откуда-то клянчить, вот такую ей такую идейку собутыльник и подкинул, потому что у его матери уже деньги закончились)

Я занимаю у соседей
Когдато да я занималась экскортом но это было лет 15 назад

Гость
#17
Таня

Я занимаю у соседей
Когдато да я занималась экскортом но это было лет 15 назад

Рукавом занюхивай

Таня
#18
Гость

Рукавом занюхивай

Нет я так не стала бы делать
Я люблю свою дочьку и семья у меня хоть и маленькая но есть

#19
Таня

Да я дочь иногда прошу что бы она мне что то принесла поесть
Я не виду в этом ничего плрзого

Я тоже не вижу в этом ничего плохого, чтобы помогать родителям, но это в том случае, если родители тебе помогали, вкладывали любовь, заботу,ну материально конечно. Вы не инвалид, работу найти себе можно, у нас вон, в табачных ларьках, и в гардеробе в бассейне работают старушки за семьдесят лет. Вам 53 всего, не инвалид.

#20
Таня

Я пью слабоалкагольные напитки но могу и водочки выпить я же леди

Ясно, сказочница ты, леди)

#21
Таня

Я хорошая мать просто я была в тяжолом положении как мне выйти из этого

Встать на биржу труда или выйти на пенсию досрочно, или найти работу, например, консьержем; избавиться от сожителя -алкаша; найти занятие для души и/или стать волонтёром - занять себя честным полезным делом; встречаться и общаться с подругами/друзьями, умными и интересными людьми, то есть поднять свой эмоциональный и интеллектуальный уровень. Стать эмоционально стабильной, самодостаточной, жизнерадостной и позитивной. И с таким человеком захотят общаться все, и дочь тоже.

Таня
#22
Arianna

Встать на биржу труда или выйти на пенсию досрочно, или найти работу, например, консьержем; избавиться от сожителя -алкаша; найти занятие для души и/или стать волонтёром - занять себя честным полезным делом; встречаться и общаться с подругами/друзьями, умными и интересными людьми, то есть поднять свой эмоциональный и интеллектуальный уровень. Стать эмоционально стабильной, самодостаточной, жизнерадостной и позитивной. И с таким человеком захотят общаться все, и дочь тоже.

От него так легко не избавится он сам приходит и еще бтет меня я вся в синяках

Гость
#23
Таня

Да но я пыталась что то сделать скажи мне как мне изменить жизнь ?

Ты только пытаешься, но ничего не предпринимаешь для этого. На работу идти не хочешь, хотя с таким возрастом сложно найти работу, на счёт сожителя тут дочерей понять можно. Им жаль тебя вот они и переживают за тебя

Таня
#24
Гость

Ты только пытаешься, но ничего не предпринимаешь для этого. На работу идти не хочешь, хотя с таким возрастом сложно найти работу, на счёт сожителя тут дочерей понять можно. Им жаль тебя вот они и переживают за тебя

Это я и так понимаю дочь даже телефон подарила

Гость
#25
Таня

Это я и так понимаю дочь даже телефон подарила

Здорово, а что тогда не так то?

Таня
#26
Гость

Здорово, а что тогда не так то?

Ну устала пить хочу тишины покоя

Гость
#27
Таня

Ну устала пить хочу тишины покоя

Вот только не пей. Алко враг, здоровье береги лучше

Гость
#28

И это всё? Любви и заботы, она от тебя не видела.

Гость
#29
Таня

Я хорошая мать просто я была в тяжолом положении как мне выйти из этого

Пойти работать. А то сидят два трутня на пару.

Гость
#30

Сколько можно уже такие топорные разводки строчить 🤦🏽‍♀️. Одна история круче другой. Из последних запомнившихся - то ты «яна, мне 19 уже 20», то тебе 21 парню 30 анимешник, то беременная в 22 парень жениться не хочет, сейчас вот эта… а, еще тебе там 30 где-то в какой-то истории было. Читать тошно. То ли по тебе дурка плачет, то ли админы нанимают абы кого для тупых разводок. Тоньше надо сочинять, тоньше!

#31
Таня

Ну устала пить хочу тишины покоя

Идите к частному наркологу ( чтобы на учёт не поставили), а потом до конца жизни в общество анонимных алкоголиков. Когда пить бросите, то и алкаша-сожителя сможете выгнать и работу найти.

Люба
#32

Мне так вас жаль что я даже не знаю чем вам помочь
Если хотите можно потусить выпить вместе
Вы оргии любите ?
Сексом ханимаетесь ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: