Гость
Статьи
Ребенок, как средство …

Ребенок, как средство манипуляции

Доброе утро, дорогие дамы!

Сегдня попрошу самых смелых и меркантильных поделиться сокровенным, Давайте, ассказывайте, как вы манипулируете мужчиной с помощью собственных детей?
И да, сам гл вопрос-почему в такие моменты вы совсем не думаете о детях?
Где хваленый материнский инстинкт? #ребенок

Антошка Сопляков
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голову то лечи

Антошка Сопляков
#3
Гость

Голову то лечи

Мадам, вы уж сами как нибудь. Сходите к доктору

Антошка Сопляков
#4
Гость

Такого не бывает, потому что мужчинам по****Й на детей )

Это называется "не поокатило". А я хотел узнать про "прокатило"

Гость
#6
Гость

Такого не бывает, потому что мужчинам по****Й на детей )

Чушь, на своих детей мне никогда не было все равно.
Мои дети это
1. Дети именно от меня что подтверждает тест ДНК
2. Дети которые живут со мной вплоть до их совершеннолетия.
3. Дети которых воспитываю именно я возможно совместно с их матерью.

Если все эти 3 пункта соответствуют, то на этих детей мне не все равно.

Антошка Сопляков
#7
Гость

Чушь, на своих детей мне никогда не было все равно.
Мои дети это
1. Дети именно от меня что подтверждает тест ДНК
2. Дети которые живут со мной вплоть до их совершеннолетия.
3. Дети которых воспитываю именно я возможно совместно с их матерью.

Если все эти 3 пункта соответствуют, то на этих детей мне не все равно.

Ну хорошо. Только на ваших детей всем нсрть, понимаете?

Тема о другом.

Гость
#8

Ужасно манипулировала. Не подавала на алименты и даже устно не договаривалась- потому, что брать с бм нечего, у меня больше всего, лишь бы отстал. И отказалась с ним возобновлять отношения и спать, даже ради того, чтобы он приходил к ребенку. А без этого не хотел.
Вот так вот. Но у меня материнский инстинкт плохо развит. От собаки(хотя их боюсь до ужаса)- закрою, а вот ноги раздвигать перед отцом ребенка после развода- не стала.

Антошка Сопляков
#9
Гость

Ужасно манипулировала. Не подавала на алименты и даже устно не договаривалась- потому, что брать с бм нечего, у меня больше всего, лишь бы отстал. И отказалась с ним возобновлять отношения и спать, даже ради того, чтобы он приходил к ребенку. А без этого не хотел.
Вот так вот. Но у меня материнский инстинкт плохо развит. От собаки(хотя их боюсь до ужаса)- закрою, а вот ноги раздвигать перед отцом ребенка после развода- не стала.

Жестоко

Гость
#10
Антошка Сопляков

Ну хорошо. Только на ваших детей всем нсрть, понимаете?

Тема о другом.

Так я и не тебе отвечал, а на коомент одной дурной особи

Витька Гадюкин
#13
Гость

Я твоего ребёнка,точнее эту гниду заставлю мой планшет проглотить.а рот попрошу расширить папу,влезет и все остальное тоже.а этой *** очкастой длинноногой вообще прострел в башке,реально гном с ногами

Бедолага, вы почему истерите?

Гость
#14
Гость

Ужасно манипулировала. Не подавала на алименты и даже устно не договаривалась- потому, что брать с бм нечего, у меня больше всего, лишь бы отстал. И отказалась с ним возобновлять отношения и спать, даже ради того, чтобы он приходил к ребенку. А без этого не хотел.
Вот так вот. Но у меня материнский инстинкт плохо развит. От собаки(хотя их боюсь до ужаса)- закрою, а вот ноги раздвигать перед отцом ребенка после развода- не стала.

То, что Вы не подавали на алименты - Вы нагло обкрадывали-обворовывали и причиняли зло собственному ребенку. Одно дело, когда мужчина избегает платить алименты по исполнительному листу. Тогда его можно лишить родительских прав или ,даже не лишая прав, лишить возможности в будущем доить Вашего ребенка. Раз сам не платил - не имеешь права требовать ответку.
Другое дело - когда мать из собственной спеси и гонора обделает своё чадо. Алименты платятся не женщине, а ребенку. Не хотите ими пользоваться - кладёте их на счет отпрыску. Вырастет - деньги ему пригодятся на образование и взрослую жизнь.
А теперь папаша, который преспокойно не платил алименты благодаря Вам, но числился хорошим отцом без задолжностей, в будущем будет иметь законное право требовать от своего уже взрослого и трудоспособного ребенка пособия себе в случае своей инвалидности, пенсионности, болезни, нетрудоспособности, безработности и малообеспеченности. И ребёнок Ваш станет платить папаше. Возможно, пожизненно. Благодаря Вам! И Вашим глупым амбициям.

Гость
#15
Гость

То, что Вы не подавали на алименты - Вы нагло обкрадывали-обворовывали и причиняли зло собственному ребенку. Одно дело, когда мужчина избегает платить алименты по исполнительному листу. Тогда его можно лишить родительских прав или ,даже не лишая прав, лишить возможности в будущем доить Вашего ребенка. Раз сам не платил - не имеешь права требовать ответку.
Другое дело - когда мать из собственной спеси и гонора обделает своё чадо. Алименты платятся не женщине, а ребенку. Не хотите ими пользоваться - кладёте их на счет отпрыску. Вырастет - деньги ему пригодятся на образование и взрослую жизнь.
А теперь папаша, который преспокойно не платил алименты благодаря Вам, но числился хорошим отцом без задолжностей, в будущем будет иметь законное право требовать от своего уже взрослого и трудоспособного ребенка пособия себе в случае своей инвалидности, пенсионности, болезни, нетрудоспособности, безработности и малообеспеченности. И ребёнок Ваш станет платить папаше. Возможно, пожизненно. Благодаря Вам! И Вашим глупым амбициям.

Спасибо и Вам всего хорошего. У моего сына все есть, включая репетиторов для подготовки к ЕГЭ и квартиры на вырост. А папаша- не такая свинья, чтобы подать на алименты.

Дамский Угодник
#16
Гость

То, что Вы не подавали на алименты - Вы нагло обкрадывали-обворовывали и причиняли зло собственному ребенку. Одно дело, когда мужчина избегает платить алименты по исполнительному листу. Тогда его можно лишить родительских прав или ,даже не лишая прав, лишить возможности в будущем доить Вашего ребенка. Раз сам не платил - не имеешь права требовать ответку.
Другое дело - когда мать из собственной спеси и гонора обделает своё чадо. Алименты платятся не женщине, а ребенку. Не хотите ими пользоваться - кладёте их на счет отпрыску. Вырастет - деньги ему пригодятся на образование и взрослую жизнь.
А теперь папаша, который преспокойно не платил алименты благодаря Вам, но числился хорошим отцом без задолжностей, в будущем будет иметь законное право требовать от своего уже взрослого и трудоспособного ребенка пособия себе в случае своей инвалидности, пенсионности, болезни, нетрудоспособности, безработности и малообеспеченности. И ребёнок Ваш станет платить папаше. Возможно, пожизненно. Благодаря Вам! И Вашим глупым амбициям.

Да нсрть на ваших спиногрызов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: