Гость
Статьи
Зачем женщины отбивают …

Зачем женщины отбивают чужих мужей?

И не брезгуют же. А ещё других поучают, что так надо делать. Если есть дети от первого брака, то ухитряются родить своих. Фактически рушат чужую жизнь и этим пользуются. Или у нас мужики безвольные стали? #женщины

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, своих отбивать смысла то нет!

Гость
#2

Некоторые люди *** , и поколение их такое же . Для них это норма

Cвета
#3

Че, мужика у тебя отбили, ага?
Но мужик-то, конечно, не виноват, виновата женщина, как всегда у таких как ты.

Гость
#4

Голод не тетка, если можно урвать хорошего мужика с имуществом и хорошей зарплатой, все годится, женщины выживают так

Гость
#5

Как они ухитряются без измены твоего мужа родить от него?

Dungeon_Master_72
#6

Бабы по своей сути тупые и покорные существа. Бабы любят, когда их унижают и используют. Поэтому и пытаются захапать изменщика.

Гость
#7

Видимо эти отбитые мужчины зомби , раз их так легко перемещают как табурет

6581
#8

Автор, да фиг кого уедешь против его воли. Так что в уходе всегда виновато ***. Разлюбил, при стоил корнишон на стороне и ушёл, она здесь не при чем. Всегда уходят от тех, кого не любят..

Jul
#9

Это зависит от конкретного человека. У некоторых нет никаких принципов.Не все девушки такие. Для меня вообще дикость представить что я пытаюсь отбить мужа/парня у подруги. Не воспринимаю чужих мужчин как потенциальных партеров, хоть я и свободна.
А вообще если мужчина адекватный не стоит переживать что « уведется». Почему всегда винят разлучницу? У мужика своей головы нет?

Гость
#10

Она просто просит чтобы не давали ему и таким образом его верность обеспечивал не муж для нее, а другие бабы )))))))))))))))

Гость
#11
Гость

Она просто просит чтобы не давали ему и таким образом его верность обеспечивал не муж для нее, а другие бабы )))))))))))))))

для неё )))))))))))))

Гость
#12

Идиотизм полный...

Гость
#13
Cвета

Че, мужика у тебя отбили, ага?
Но мужик-то, конечно, не виноват, виновата женщина, как всегда у таких как ты.

+100. А мужик весь такой телок на верёвочке, без мозгов, куда его потянут туда и пойдёт. Смешно уже от таких тем.

Гость
#14
6581

Автор, да фиг кого уедешь против его воли. Так что в уходе всегда виновато ***. Разлюбил, при стоил корнишон на стороне и ушёл, она здесь не при чем. Всегда уходят от тех, кого не любят..

Воистину так. Но обиженной тётеньке проще винить других, чем искать причину в себе.

Лентяй Диванушко
#15

Тоже не понимаю. С учетом того что есть свободные мужики.

гость
#16

а что мужику? за него же борются. кайф. всё равно он в плюсе. а любовницы хотят присесть на всё готовенькое, жена же сделала его семейным, полезным и тем более прошла с ним тяжелые времена

Гость
#17
Jul

Это зависит от конкретного человека. У некоторых нет никаких принципов.Не все девушки такие. Для меня вообще дикость представить что я пытаюсь отбить мужа/парня у подруги. Не воспринимаю чужих мужчин как потенциальных партеров, хоть я и свободна.
А вообще если мужчина адекватный не стоит переживать что « уведется». Почему всегда винят разлучницу? У мужика своей головы нет?

У подруги?! Это личное что-то? В теме нет никаких подруг! Есть муж посторонней бабы. А так то да, у подруги уводить, это бее. А если муж какой то левой бабы, богатый и красивый, то как то думать о какой то левой бабе, тем более ни к тебе, так к другой уйдёт. Если мужик решил свалить, он свалит по любому.

Гость
#18
Гость

У подруги?! Это личное что-то? В теме нет никаких подруг! Есть муж посторонней бабы. А так то да, у подруги уводить, это бее. А если муж какой то левой бабы, богатый и красивый, то как то думать о какой то левой бабе, тем более ни к тебе, так к другой уйдёт. Если мужик решил свалить, он свалит по любому.

Свалить, пусть сваливает, но чаще всего он выгоняет жену.
Вы так лихо рассуждаете, как будто вам это не грозит. Держите ухо востро, а то на каждую наивную бабу найдется своя разлучница.

Гость
#19

Почему безвольные то мужики? Они как раз по своей воле уходят. И родить от них не ухитряются, авторша, а просто рожают, авторша, т.к. эти, чужие мужики с ними спят вполне себе добровольно. У вас что то с логикой, авторша, как вы живете с такой головой набекрень не знаю...

Гость
#20
Гость

Ну, своих отбивать смысла то нет!

Наверное потому они и резвятся, думают, что отбитого у них уже никто не отобьет.

Гость
#21
Гость

Некоторые люди *** , и поколение их такое же . Для них это норма

Ппц. И мужики какие-то зашоренные и недальновидные пошли.

Гость
#22
Cвета

Че, мужика у тебя отбили, ага?
Но мужик-то, конечно, не виноват, виновата женщина, как всегда у таких как ты.

Света, если ты конфета, а не кусок г-на, то должна понимать, что не все темы надо отождествлять с автором.

Гость
#23

Из Украины выехало 15 млн жителей, из России 1 млн с начала СО по сообщениям западных СМИ. Не вижу сообщений о драках за столики в европейских ресторанах. Все быстро так договорились?

Гость
#24
Гость

Голод не тетка, если можно урвать хорошего мужика с имуществом и хорошей зарплатой, все годится, женщины выживают так

Кошмар. Хищницы какие-то.

Гость
#25
Dungeon_Master_72

Бабы по своей сути тупые и покорные существа. Бабы любят, когда их унижают и используют. Поэтому и пытаются захапать изменщика.

Здрасти 🙄
по сути тупые и покорные у кого есть член)
Униженные бабы-еб_анашки безхребетные

Гость
#26
6581

Автор, да фиг кого уедешь против его воли. Так что в уходе всегда виновато ***. Разлюбил, при стоил корнишон на стороне и ушёл, она здесь не при чем. Всегда уходят от тех, кого не любят..

Ну, оно же не само ушло, а его утащили. Не против его воли, а навязав ему свою волю, отнюдь не добрую.

Гость
#27

Из Украины выехало 15 млн жителей, из России 1 млн с начала СО по сообщениям западных СМИ. Не вижу сообщений о драках за столики в европейских ресторанах. Все быстро так договорились?

Гость
#28
Лентяй Диванушко

Тоже не понимаю. С учетом того что есть свободные мужики.

Прив лентяй)) свободных всех хватает, и тех и тех...не судьба

Лентяй Диванушко
#29
Гость

Прив лентяй)) свободных всех хватает, и тех и тех...не судьба

здарова. Скорей дурость их.

Гость
#30
Jul

Это зависит от конкретного человека. У некоторых нет никаких принципов.Не все девушки такие. Для меня вообще дикость представить что я пытаюсь отбить мужа/парня у подруги. Не воспринимаю чужих мужчин как потенциальных партеров, хоть я и свободна.
А вообще если мужчина адекватный не стоит переживать что « уведется». Почему всегда винят разлучницу? У мужика своей головы нет?

У мужика бывает вместо головы что-то другое. Ведь говорят же, когда теряют совесть, то на лбу вырастает член.

Гость
#31

Женщина женщине не друг и не существует женской солидарности. Если мужик хороший, то то что одна дама женила его на себе ничего не значит. Надо уметь не только женить его на себе, но еще и удержать. Каждая женщина только зп свое счастье топит. Но уж никак не за чужое. То что вы не удержали, хитростью, любовью еще чем, он сделал выбор в пользу другой. Хочешь быть с мужиком всю жизнь. Учись перед ним танцевать всю жизнь. Чтоб он был доволен и даже на других не возникало мысли смотреть. Сама не удержала, а виноваты другие ага конечнт

Гость
#32
Лентяй Диванушко

здарова. Скорей дурость их.

Дурость баб имеешь ввиду? Всегда плохишей выбирают. Меня если честно эта статистика зае..ала. даже подсказать нечего, молодые- ветер в голове, от 28- разборчивые девы нынче.
Ты все так же в поиске той самой?

Лентяй Диванушко
#33
Гость

Дурость баб имеешь ввиду? Всегда плохишей выбирают. Меня если честно эта статистика зае..ала. даже подсказать нечего, молодые- ветер в голове, от 28- разборчивые девы нынче.
Ты все так же в поиске той самой?

Ладно если они еще оба в браке. Но когда свободная выбирает женатого и наоборот, как это объяснить?

Да, раз тут еще обитаю((

Гость
#34
Гость

Женщина женщине не друг и не существует женской солидарности. Если мужик хороший, то то что одна дама женила его на себе ничего не значит. Надо уметь не только женить его на себе, но еще и удержать. Каждая женщина только зп свое счастье топит. Но уж никак не за чужое. То что вы не удержали, хитростью, любовью еще чем, он сделал выбор в пользу другой. Хочешь быть с мужиком всю жизнь. Учись перед ним танцевать всю жизнь. Чтоб он был доволен и даже на других не возникало мысли смотреть. Сама не удержала, а виноваты другие ага конечнт

А он что осел на привязи, что бы его удерживать? И с какого фига взялся этот стереотип, что женщина должна "танцевать" перед мужиком?

Гость
#35
Гость

А он что осел на привязи, что бы его удерживать? И с какого фига взялся этот стереотип, что женщина должна "танцевать" перед мужиком?

Ну потому что женщина же именно недовольна что баба его другая увела. Соблазнила. Нет совести. У нее. Прикиньте бывают женщины и лучше вас.

Гость
#36
Гость

А он что осел на привязи, что бы его удерживать? И с какого фига взялся этот стереотип, что женщина должна "танцевать" перед мужиком?

Потому что взялся стереотип что баба левая виновата что мужик на другую повелся. А не сам мужик . как вот пример авторв

Гость
#37
Лентяй Диванушко

Ладно если они еще оба в браке. Но когда свободная выбирает женатого и наоборот, как это объяснить?

Да, раз тут еще обитаю((

Брак зло, лентяй..с какой стороны не гляди,везде увидишь брак который чинить надо каждый раз. Мир никогда не был так прост...

Почему тут, сз не катит? Или здесь так, время сжигаешь?

Гость
#38

Я думаю ситуации разные бывают, в смысле мотивы у женщин и почему они так поступают, кто-то например от безысходности, потому что никто из свободных нормальных мужиков на них и не смотрит. Вот есть у меня такие знакомые, вроде симпатичные, умные, но и ухажеров у них нормальных и не было никогда, да вообще никаких не было, цветы даже никто никогда и не дарил, вот они и лезут на женатых, якобы оправдывая, что чисто для себя, "для здоровья", и что это не их проблемы, а жён их.
Есть знакомые, которые свободных тупо в упор не видят, видать это какой-то сдвиг по фазе. Вот, например, подруга всегда только с женатыми была

Гость
#39

Одно здесь правда, что если мужика увели, значит он осел на привязи, и рано или поздно бы кто-то да увел. Значит к лучшему, никаких обид, только вперед в счастливую жизнь!!!

Гость
#40

Кстати...ответ зачем?– ебанут..ые..
Мне никогда не понять зачем бракованный мужик обнуляется

Лентяй Диванушко
#41
Гость

Брак зло, лентяй..с какой стороны не гляди,везде увидишь брак который чинить надо каждый раз. Мир никогда не был так прост...

Почему тут, сз не катит? Или здесь так, время сжигаешь?

Фиг его знает я там не был)) Но есть более стабильные люди, а есть которых тянет на новенькое))

СЗ открыт в соседней вкладке. Но там смотреть можно, отвечают редко.

Гость
#42
Лентяй Диванушко

Фиг его знает я там не был)) Но есть более стабильные люди, а есть которых тянет на новенькое))

СЗ открыт в соседней вкладке. Но там смотреть можно, отвечают редко.

Эх..лентяй. слишком добрый ты и плюшевый. Кто за баблом охотится - ты не потянешь(сорь за грубость)
А романтика- и все там ми-ми-ми- редкость(

Евгения
#43

Никто никого не отбивает автор. Смотрите на свои отношения с мужем, там и кроется причина того почему он от вас ушел.

Гостья
#44

Они приматки и обезьяны, ведомые похотью и инстинктами, у животных все общее, и партнеры в том числе.

Гость
#45

Может любовницы их привораживают

Гость
#46
Dungeon_Master_72

Бабы по своей сути тупые и покорные существа. Бабы любят, когда их унижают и используют. Поэтому и пытаются захапать изменщика.

По факту все наоборот , тупые как раз мужики . Разве умный мужик бросит своих детей и женщину которая родила этих детей ради письки ?! Для меня это не мужик вовсе , а тупое создание . И не бабы , а женщины , Бабы у вас в колхозе водятся.
может в детстве застряли , да везде снежная баба мерещится .

Гость
#47
Гость

По факту все наоборот , тупые как раз мужики . Разве умный мужик бросит своих детей и женщину которая родила этих детей ради письки ?! Для меня это не мужик вовсе , а тупое создание . И не бабы , а женщины , Бабы у вас в колхозе водятся.
может в детстве застряли , да везде снежная баба мерещится .

Не ради письки, а ради другой умной женщины. Он что должен с не любимой мучиться?! Полюбил другую значит. Он не раб, чтоб терпеть не любимую рядом. Детям достаточно помогать и всё

Гость
#48

Затем, чтобы устроить свою личную жизнь и родить своих детей. На вашу личную жизнь и ваших детей ей плевать так же, как вам плевать на всех женщин, кроме себя, и своего потомства, что бы вы тут ни пели. Просто вы сейчас замужем и боитесь остаться без мужа, а были бы одинокой и с малым выбором, рассуждали бы иначе.

Гость
#49
Гость

Одно здесь правда, что если мужика увели, значит он осел на привязи, и рано или поздно бы кто-то да увел. Значит к лучшему, никаких обид, только вперед в счастливую жизнь!!!

Неправда. Это может быть всю дорогу верный мужчина, который 20 лет прекрасно себя контролировал, а в кризис среднего возраста увлекся другой женщиной. Из семьи чаще всего уходят именно такие, а не те, кто баб меняет, как перчатки.

Гость
#50
Гость

Женщина женщине не друг и не существует женской солидарности. Если мужик хороший, то то что одна дама женила его на себе ничего не значит. Надо уметь не только женить его на себе, но еще и удержать. Каждая женщина только зп свое счастье топит. Но уж никак не за чужое. То что вы не удержали, хитростью, любовью еще чем, он сделал выбор в пользу другой. Хочешь быть с мужиком всю жизнь. Учись перед ним танцевать всю жизнь. Чтоб он был доволен и даже на других не возникало мысли смотреть. Сама не удержала, а виноваты другие ага конечнт

+1