Гость
Статьи
Измена или нет

Измена или нет

Анон.
Мне 25 , мужу 28
С мужем в браке 8 лет. Всегда доверие, понимание и любовь, есть сын. 3 годика. Ни когда не было проблем с сексом, почти каждый день или в неделю по 2 3 раза ( и оральный тлже и он мне делает). Последний месяц полюбил отдыхать с парнями, но всегда отвечал и звонил. Тут не отвечал всю ночь , я под утро приехала к другу мужа и обнаружила мужа с девушкой другой. Он был очень пьяный, лежали рядом в одежде, но трусы были спущены и было понятно, что был интим. Я не знаю, что делать... ещё не разговаривали, домой пришел сказал, что помнит как сел в такси приехал к другу и больше ничего. Сказал что извиняться не за что, так как ничего не делал. Извирился что только домой не приехал и спал у друга, сказал что друг эту девку от куда то позвал. Последний раз перед тем, как отпустить сильно скандалили, не хотела отпускать, пообещал что последний раз. И вот чем закончилось. Помогите советом, ведь всегда рука об руку шли и сына любим... На душе пустота, даже слёз нет... #измена

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не изменял, в бухнущем состоянии не встанет, хотя у него походу и так не стоит.

Гость
#2

Мне вообще заразу принес и сказал,что от крышки унитаза,но шалавку его я вычислила и приперла к стенке,все рассказал.не проглатывай это,я проглотила и еще больше дерьма от него хапнула,а любила ппц как и верила и счасьлива с ним была

Гость
#3

Ева, надо поднимать вам самооценку)
Давайте, заводите любовника, а мужа на помойку.

Гость
#4

Странный вопрос, как вброс. Разумеется была измена, и только жена может решить имеет ли она возможность с сыном свалить от данного кобеля или нет. А не писать на форум

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#5

Может ничего и не было, а может из за скандала напился и от злости переспал. Не стоит мужчине на ровном месте мозги выносить. И очень интересно то, что вы приехали к его другу, он спал с девушкой. Пахнет подставой. Может друг мужа имеет виды на тебя? Может хочет чтоб вы поругались и он мог бы т.рахнуть тебя.

Гость
#6

Я конечно не оправдываю поступок Вашего мужа, но Вам не кажется, что Вас слишком много в его жизни? Вы же контролируете каждый его шаг, уже даже по одному тексту это понятно. Если бы муж каждый день просил отчет куда ты сходила, с кем говорила, и т.п. мне кажется это заебет любого...прекратите, начните жить для себя, а мужа оставьте в покое, он понимает и без вас что накосячил, но что сказать и как сказать он не знает, не трогайте его, пусть обмазгует все, потом все расскажет.

Гость
#7
Гость

Я конечно не оправдываю поступок Вашего мужа, но Вам не кажется, что Вас слишком много в его жизни? Вы же контролируете каждый его шаг, уже даже по одному тексту это понятно. Если бы муж каждый день просил отчет куда ты сходила, с кем говорила, и т.п. мне кажется это заебет любого...прекратите, начните жить для себя, а мужа оставьте в покое, он понимает и без вас что накосячил, но что сказать и как сказать он не знает, не трогайте его, пусть обмазгует все, потом все расскажет.

Это повод для измены?

#8

На отрез говорит , что не изменял , да и раньше никогда не врал.

Гость
#9

А тя в 17 лет ЗАГС не выдаст замуж, если не взалете .

Все вранье

Гость
#10
Evaa

На отрез говорит , что не изменял , да и раньше никогда не врал.

Отправьте его на анализы, если нифига не помнит, то точно не предохранялся . Это первое что вы должны сделать, а потом уже решите прощать /не прощать, верить/не верить

#11
Гость

Отправьте его на анализы, если нифига не помнит, то точно не предохранялся . Это первое что вы должны сделать, а потом уже решите прощать /не прощать, верить/не верить

А что анализы покажут?

#12
Гость

А тя в 17 лет ЗАГС не выдаст замуж, если не взалете .

Все вранье

3 года простт встречались, не так написала . Потом женились чркз 2 оода завели сына. Вместе 9 лет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема